Принц и принцесса Уэльские | Страница 281 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

«Он всегда защищал Кейт и сильно разозлился из-за всего. Гораздо проще ему было бы, если бы Меган в подобном ключе говорила о нем, но не трогала его жену...»

- инсайдер Кенсингтонского дворца о герцоге Кембриджском
Посмотреть вложение 34291
Да хоть один из семьи настоящий мужчина, да и того бабка пытается прогнуть. Как не хочется увидеть, что случится что-то подобное, Мне кажется, что на этот раз Уильям упрётся рогом за свою семью и дай Бог сил ему и его семье!g7tron
 
Прелесть до чего Катерине зеленый к лицу!

Ледиз, скажите, это мои личные галлюцинации или и в розовом пальто и в сегодняшнем коричневом виден намек на животик у Катерины-то? И в зеленом блейзере давеча лицо очень свежее и как будто чуточку округлилось, как у нее обычно в беременность? Есть еще у кого-то те же ощущения? Если да то конечно здоровья ей и детке, но как же это сейчас ей нервно!
У меня тоже такое ощущение и именно в сегодняшнем выходе.give_five
 
Интересное исследование, проведённое YouGov для Times Redbox, показывает, что если бы общественность могла выбрать любого, кто в настоящее время способен выступить в качестве избранного главы государства Великобритании, выбор пал бы на Уильяма.
984F9D81-FBC9-45A0-B4E9-10A1040E7D63.jpeg
 
Доброе утро, вот тоже что-то торкнуло, что беременна. Волосы, округление тоже показалось. А может просто сильное желание мое, чтобы было так.
 
Последнее редактирование модератором:
Прочитала с утра новости, что инсайдер дворца передает о том, что Королева жалеет о том , что происходит и не сердится. Вчера писала об этом. Вот любят все манипуляторы этот прием, чтобы внутри семьи всех рассорить. Внучка жалко, а вы будущие монархи вкалывайте и прикусите губу. Какого Кэтрин, когда эмоции необходимо держать в себе.

Вернее грустит, хотя разница маленькая.
 
Последнее редактирование модератором:
Прочитали мои мысли))) Уилл держится из последних сил, прям видно, как его плющит от этих недогерцогов. Либо так кажется
Нет. не кажется. Он сразу как-то повзрослел резко, вернее заматерел и в глазах исчезла смешинка, чертики не пляшут больше.
 
«Он всегда защищал Кейт и сильно разозлился из-за всего. Гораздо проще ему было бы, если бы Меган в подобном ключе говорила о нем, но не трогала его жену...»

- инсайдер Кенсингтонского дворца о герцоге Кембриджском
Посмотреть вложение 34291
Ну да, Меган конечно берегов не видит, очень часто производит впечатление человека с отбитым мосХом и . Но не настолько же!
Знает кошка, что это сало трогать нельзя. За Уилла её на британский флаг порвут. А Катю пнуть и потом, погладив, сказать - она хороооошая, это как здрасссти сказать. Какие могут быть претензии? Она Катю не оскорбила, наоборот, сказала приятные слова. И вам показалось, что она её пнула слегонца.
 
74-я церемония вручения наград премии BAFTA за заслуги в области британского и мирового кинематографа за 2020 год и частично за 2021 год состоится 11 апреля 2021 года в концертном зале Альберт-холл в Лондоне. Номинанты были объявлены 9 марта 2021 года.

Изначально церемония должна была состояться 14 февраля 2021 года.

Может, и Кембриджи будут? ?
90650E91-40A2-4927-85E2-8E126ADBD98B.jpeg
F6DE3CF5-0693-44DD-988A-753E985E51AC.jpeg5DB8A73E-0B6F-4FE4-889E-350C1B643575.jpeg
815F11F6-31CC-4EAF-99C1-470B73DF679B.jpeg
 
74-я церемония вручения наград премии BAFTA за заслуги в области британского и мирового кинематографа за 2020 год и частично за 2021 год состоится 11 апреля 2021 года в концертном зале Альберт-холл в Лондоне. Номинанты были объявлены 9 марта 2021 года.

Изначально церемония должна была состояться 14 февраля 2021 года.

Может, и Кембриджи будут? ?
Посмотреть вложение 34312
Посмотреть вложение 34310Посмотреть вложение 34311
Посмотреть вложение 34313
Все образы хороши. Но, вай мэ, какая она роскошная была на BAFTA 2018!!! Она сияла, от неё исходили такие флюиды счастья, умиротворенности. Такую красоту нужно рисовать.
 
Все образы хороши. Но, вай мэ, какая она роскошная была на BAFTA 2018!!! Она сияла, от неё исходили такие флюиды счастья, умиротворенности. Такую красоту нужно рисовать.
Абсолютно согласна, миледи. Беременная Кейт невероятно хороша ??
A81291A3-B312-4D79-A1F8-BB4D923F3C17.jpeg987894C4-973D-4392-98AA-7A3B60C889F0.jpeg9AFAD276-2E5E-4AB8-A754-47FDF0DC3655.jpeg
 
Ожидается, что в этом году Уимблдонский турнир состоится, как и было запланировано, с меньшим количеством зрителей (28 июня — 11 июля).

Всеанглийский клуб ждёт окончательного решения по количеству зрителей.

FA8D60C8-A8AE-4ADB-8085-F949730F48D9.jpeg
 
Royal Ascot — 15-19 июня.

В прошлом году зрителей не было, гонки транслировались по телевидению и в Интернете. В этом году ипподром надеется на присутствие зрителей в зависимости от ограничений.
414DDB51-2AB9-461E-BE2E-E4EB36131061.jpeg
 
А мне в последнем выходе герцогов Кембриджских понравилось с какой заботой Уильям у Кейт зонтик забрал (когда начался дождь Уильям как раз говорил и активно жестикулировал поэтому зонт взяла Кейт)
 
Многие говорят что Кейт на BAFTA 2018 замечательно выглядела, а мне почему то этот выход совсем не нравится. Да она вся светится, но лицо не её (имхо), если бы не беременность я бы подумала что Кейт ботокса переборщила.
Мне больше понравился BAFTA 2019 по мне это был прямо королевский выход (хотя кому то она показалась в этом платье излишне худой).
 
Назад
Сверху Снизу