Принц и принцесса Уэльские | Страница 28 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Мадамочки, мое мнение: ботинки не дырявые, т.к. подошва из натуральной кожи ну очень СКОЛЬЗКАЯ, используется порошок типа талька, а то можно невзначай навернуться особенно на мраморных полах. Вот у Уильяма посреди ботинка порошок и стряхнулся. Откуда знаю: сама пару раз чуть не наворачивалась без поддержки в молах Джакарты ведь сплошнйо мрамор.reverans
Полностью Вас поддерживаю. У моего мужа тоже есть пара пар дорогих туфель костюмных. Они ,как правило, с кожаной подошвой. Подошва при продаже крашеная,а даже после первого выхода стирается краска и остаётся кожа светлая. В центре- это не дырка,а подошва не стёртая. Там у всех нас углубление в ноге,обратите внимание на своих ботинках на низком ходу- там обычно рисунок остаётся не тронутым,даже если вокруг потёртости....
 
однажды я примеряла пару туфель очень недешёвых. Они так хорошо сели на мою узкую ногу, что ,щёлкнув жабу по носу, решилась на покупку. Смущало только то,что внутри они выглядели как-то несвежо,а подошва была прям идеальная. Напялила очки, подошла к окну и разглядела, что подошва окрашена! Ногтем поколупала, ага.Видимо, кто -то поносил и сдал обратно. Такшта, будьте внимательны!
 
Пардон муа, с детства подслеповата и поэтому возник полувопрос, полуутверждение: - на Кейт обувь в традициях этой страны, типа мюли, но закрытые? Уилл так прикольно выглядит, когда с детьми общается, да ещё и сидит здоровый дядя на маленьком стульчике. У Кейт прекрасный выход, имхо. Продуманный лук, шарф на одном плече, а не на плечах, так лучше видно прекрасную вышивку. Всё достойно, нет ненужного акцента на деталях, ничего не утрируется. Мне нра.
У неё босоножки ? с закрытым носком и пяткой на невысоком широком каблуке.
 
На мой взгляд придраться не к чему. Все идеально, выдержанно. Пакистанская пресса в восторге. Кейт держится замечательно, спокойно, с достоинством, где нужно скромно. И вот что подумалось: если бы не было мм-шки, ее нужно было выдумать. Слав Богу теперь уже видяти те, кто критиковал Кейт в своё время, большую разницу, нет не разницу, а пропасть между этими женщинами.
 

Вложения

  • AA8809EE-C1AA-4B51-AB58-3A9B96EB8BFE.jpeg
    AA8809EE-C1AA-4B51-AB58-3A9B96EB8BFE.jpeg
    160,6 KB · Просмотры: 73
  • 70187449-06AF-4497-8031-D8E9AD85EA0C.jpeg
    70187449-06AF-4497-8031-D8E9AD85EA0C.jpeg
    128,1 KB · Просмотры: 75
  • FD18F7D1-E0AB-45F1-A556-2480FACC085B.jpeg
    FD18F7D1-E0AB-45F1-A556-2480FACC085B.jpeg
    78,3 KB · Просмотры: 75
  • 40888DAC-5A6B-40E3-971F-B22A9799EE52.jpeg
    40888DAC-5A6B-40E3-971F-B22A9799EE52.jpeg
    82,6 KB · Просмотры: 73
  • C2BA1C34-DA55-4D41-9916-4C77E5458E17.jpeg
    C2BA1C34-DA55-4D41-9916-4C77E5458E17.jpeg
    256,4 KB · Просмотры: 96
На мой взгляд придраться не к чему. Все идеально, выдержанно. Пакистанская пресса в восторге. Кейт держится замечательно, спокойно, с достоинством, где нужно скромно. И вот что подумалось: если бы не было мм-шки, ее нужно было выдумать. Слав Богу теперь уже видяти те, кто критиковал Кейт в своё время, большую разницу, нет не разницу, а пропасть между этими женщинами.
Эти выходы просто праздник какой-то! Но Кейт в таком и смотрится органично-вот е это все, а не халаты цвета антипятин.
 

А в это время в Фрогморе...

Посмотреть вложение 8038
На сплетнике спионерила один коммент, таки в тему:
-
Где-то жутко бесится Меган.
У Кейт и Вильяма и военный самолёт и красная дорожка и встречи на высоком уровне, у Мумзи с Гарей частный самолёт и танцы с неграми
 
Ну, надо же! Вот буквально пять минут назад прочитала один ироничный коммент на Сплетнике. Там прошлись по нарядам Кейт, что типа сильный прогиб в сторону этнического сходства её нарядов. А вот почему Уилл не разгуливает в национальном мужском одеянии Пакистана. И вот Уилл пришел по заявкам трудящихся барышень Российской Федерации. Наш ответ Чемберлену, получи фашист гранату и так далее. Как-то так.
 
В книге британской журналистки Тины Браун "Диана, принцесса Уэльская" автор утверждает, что леди Ди и Джемайма - родные сестры (вроде бы отец Джемаймы, Голдсмитт был любовником матери Дианы и Диана его дочь, а не Спенсера).Поэтому они были так похожи, дружили и даже вместе путешествовали.
 
Я сейчас, как переезжая сваха бегаю с нашего форума на сплетник. И там в публикации об этом визите выложили фотку, какой-то ракурс - она как-будто беременная слегонца.
 
А я представила гарклов на месте кембриджей!
Мема рысью сбегает по трапу первая,изящно задирая халат цвета хаки до самых колен ,чтобы не запнуться о подол. Лохмы развеваются. Бросается всем на шею, отбирает цветы . Гарри где то сзади плетётся,пуговицу теребонькает на мятом пиджаке.
В школе она отодвигает стульчик, привычно шлёпается опой на пол,сверкнув трусами ,пытается заговорить с ребятишками, те в шоке,молчат. Тогда Мема начинает разговаривать сама с собой (не привыкать!) и рыться в волосах.
В колледже Гарри с трудом отцепляет её от своей руки. Она начинает пространную речь о силе перемен, но вдруг в поле её зрения попадает фломастер и классная доска. Мему торкает и она каллиграфическим почерком начинает выводить: ты сильная, ты умная, ты смелая.
Дети с недоумением смотрят на шебутную непричёсанную тётю в мятом платье.
Сопровождающие пакистанцы начинают шушукаться и подозревать,что дурь в Англии более забористая и как бы сделать так, чтоб гостья с ними поделилась парой - тройкой граммов.
Гарри нервно потеет, тянет руку к пуговке... А нет её! Ещё в школе оторвалась!
Уилл по спецсвязи звонит афганским талибам и просит "случайно" совершить набег и уничтожить ММ.
 
Назад
Сверху Снизу