Принц и принцесса Уэльские | Страница 31 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Это можно увидеть на фото, например:love:
А я все смотрела видео, как Кембриджи прибывают, и думала, как же им там тесно) они ж высокие оба) Вильям еле выколупался из этой таратайки))
 
Последнее редактирование:
А я все смотрела видео, как Кембриджи прибывают, и думала, как же им там тесно) они ж высокие оба) Вильям еле выколупался из этой таратайки))
Вилли ещё потешно на табуретке пытался усадить свои ноги кузнечика во время визита в школуgirl_crazy я так хохотала, что напомнило мне посещение родительского собрания в детском саду: крошечные стульчики и неловкие попытки посадить свой великанский зад:LOL:
 
Можете кинуть тапком , но мне наряд Уильяма похож на дорогую пижаму, типа Луи Вюттон. Возможно, нужен был реверанс принимающей стороне, но в костюме мне он больше нравится
Да кто же спорит! У него такая стать, как раз под костюмы. Но, видимо сказали - надо и в ответ сказали - Есть!.
 
А мне кажется он не угадал с этим нарядом. Там все мужчины в европейских костюмах, а тут принц... зелёный. Хотя должна признать, что выглядит он великолепно!
На то он и принц, чтобы выделяться по королевски, а не как все, не сливаться с принимающими- окружающими)) ( вспоминаем выходы правящей бабушки- ее видно всегда, и всегда ее одежды - уместны, к случаю...здесь примерно тот же посыл)))...как- то так)
 
Вот ведь Великобритания для меня совсем чужая страна. У себя в стране проблем выше крыши, как решать их не знаешь. Но смотрю я на Кембриджей и на душе теплеет. Сколько же от их исходит позитива.И забываю о своих горестях и печалях. И очень хочется, чтобы все у них было хорошо и желаешь им только добра.:love:
 
Выходы продуманные, стильные, со вкусом и вниманием к принимающей стране- религиозному большинству- прочим нюансам региона...ну и класс виден сразу, чёужтут)))...с уважением, максимально психологических поглаживаний на визуальном уровне), очень комфортный посыл)...
 
Да кто же спорит! У него такая стать, как раз под костюмы. Но, видимо сказали - надо и в ответ сказали - Есть!.
У него такая стать, что костюм, что халат, что лапсердак - все едино
 
Не, ну молодцы ребята. Отрабатывают как надо. Показали контраст, кто тут есть царь, а кто ластоногий клоун. И это викторианское «держать лицо» при любых обстоятельствах и, тем не менее, тонко троллить облажавшихся- это прям мне очень нравится like
 
это цвет пакистанского флага. Пакистанцы в восторге
Просто сложилось ощущение что они заранее договаривались с принимающей стороной, чтобы у детей одежда подходила к нарядам Кейт. Мне это конечно кажется не очень вероятным, но мало ли...
 
Просто сложилось ощущение что они заранее договаривались с принимающей стороной
вряд ли договаривались. Возможно, команда заранее узнавала о цветах одежды встречающей стороны. наверное, несложно было узнать о том, какая форма в этом колледже...
 
Не, остались ещё адекватные сплетницы на сайте. Таки понравился коммент, умница дева:

- абсолютно имхо : у Кейт есть правильное ПОНИМАНИЕ, что такое "быть членом БКС".
Это не бенефис, не распространение собственных "революционных" идей, а работа ДИПЛОМАТА, представителя.
Понятно, что это и ответственно, а иногда и скучно...ну так "дипломатия" - это НЕ ШОУ, а точнейшее соблюдение ПРОТОКОЛА :(
Вот за то достоинство, с которым Кейт выполняет эту работу, она заслуживает уважения. Как минимум...

Ну вот, ни добавить, ни убавить. Браво!
 

А меня уже начинает смущать вечный шарфик у Кейт на плече. Наряды великолепны, шарфики в тему и украшение, но как-то странно, что в каждом выходе висит шарфик на плече. Даже если это "в нужном случае всегда есть чем голову прикрыть", все равно такое однообразие начинает цеплять глаз. Даже на вечернем платье шарфик висел, хотя там точно все знали, что заматываться не придется.
И тут, в горах, наряд уже чисто европейский, разве что длина и закрытость как дань уважения. Но шарфик все равно висит.
 
А меня уже начинает смущать вечный шарфик у Кейт на плече. Наряды великолепны, шарфики в тему и украшение, но как-то странно, что в каждом выходе висит шарфик на плече. Даже если это "в нужном случае всегда есть чем голову прикрыть", все равно такое однообразие начинает цеплять глаз. Даже на вечернем платье шарфик висел, хотя там точно все знали, что заматываться не придется.
И тут, в горах, наряд уже чисто европейский, разве что длина и закрытость как дань уважения. Но шарфик все равно висит.
Ей его по прибытии подарили
 
А меня уже начинает смущать вечный шарфик у Кейт на плече. Наряды великолепны, шарфики в тему и украшение, но как-то странно, что в каждом выходе висит шарфик на плече. Даже если это "в нужном случае всегда есть чем голову прикрыть", все равно такое однообразие начинает цеплять глаз. Даже на вечернем платье шарфик висел, хотя там точно все знали, что заматываться не придется.
И тут, в горах, наряд уже чисто европейский, разве что длина и закрытость как дань уважения. Но шарфик все равно висит.
Попалось только это фото, можно увеличить изображение и увидите, что все дамы на этом мероприятии имеют шарфики и жена генерального тоже. Такой фасон в Пакистане и нам придётся с этим мирится.
 

Вложения

  • AEA4D5DC-E96C-4E45-87A5-0A408B0DAFE9.jpeg
    AEA4D5DC-E96C-4E45-87A5-0A408B0DAFE9.jpeg
    196 KB · Просмотры: 71
А меня уже начинает смущать вечный шарфик у Кейт на плече...
Этот шарфик обязательный атрибут женщин в Пакистане. Современные пакистанские женщины особенно столичные могут быть даже в джинсах или другой европейское одежде, но шарфик - обязателен. Причем покрывать им голову или нет зависит от устоев в семье. Главное его наличие. Даже не знаю с чем сравнить из наших реалий (наверно как обязательное наличие бюстгальтера, что-лиdоntknоw)
 
Назад
Сверху Снизу