Принц и принцесса Уэльские | Страница 335 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Если правда, то вся работа Кэтрин по сохранению психического здоровья детей - это Сизифов труд. Дети вырастут невротиками и будут на таблетках с детского сада...
photo5393612998695826799.jpg photo5393612998695826800.jpg
 
Ну всё, можно смело объявлять присутствие Джорджа как "белую метку удачи", Англия 2:0 locomotive

Посмотреть вложение 39003
Посмотреть вложение 39004
Согласна , уважаемая леди @Икота стиля!
Пусть их семье во всем всегда сопутствует удача!

А я так скромно думаю, что и наше внимание помогло)

Теперь смотреть Швецию и Украину буду.
Болеть буду за наших!
За Украину!

Вперед, Украина!
 
Если правда, то вся работа Кэтрин по сохранению психического здоровья детей - это Сизифов труд. Дети вырастут невротиками и будут на таблетках с детского сада...
О, я помню, как моему ребенку рассказывали в детсаду о гендерных ролях girl_hospital В картинках поведали о том, что папа может гладить белье и присматривать за детьми, а мама - тушить пожар. В началке объяснили про геев. И ничо, полет нормальный спустя 6 лет.
 
Кейт на стадионе, выглядит усталой и не веселой (имхо). Все таки достаточно БКС потрепала ей нервы, та же вечно недовольная ей королева, которая Марлушу чуть ли не в десна целовала. Быстрей бы уже Уильям стал королем.
Будешь тут весёлой, когда нервы треплют из-за Мымры. Когда Катя с Уильям вдвоём это один коленкор. Но когда с ними дети, Кейт напряжена вдвойне, и это заметно. Как мать я её могу понять. Ребёнок есть ребёнок, он не обязан быть идеальным. Но если Джордж что-то не то сделает, ей критику выслушивать и переживать. Поэтому такая напряжённость. Плюс не забывайте об уровне опасности. Открытое место, ребёнок на виду камер, а у них постоянные угрозы сыплются. Вообще восхищаюсь выдержкой Кэтрин, потрясающе играет свою роль и несёт свой крест.
 
Будешь тут весёлой, когда нервы треплют из-за Мымры. Когда Катя с Уильям вдвоём это один коленкор. Но когда с ними дети, Кейт напряжена вдвойне, и это заметно. Как мать я её могу понять. Ребёнок есть ребёнок, он не обязан быть идеальным. Но если Джордж что-то не то сделает, ей критику выслушивать и переживать. Поэтому такая напряжённость. Плюс не забывайте об уровне опасности. Открытое место, ребёнок на виду камер, а у них постоянные угрозы сыплются. Вообще восхищаюсь выдержкой Кэтрин, потрясающе играет свою роль и несёт свой крест.
Согласна к каждым Вашим словом, уважаемая леди @HRH Princess Anna!

Очень точно сказано;
"
" Кэтрин, потрясающе играет свою роль и несёт свой крест."

Сама впряглась, сама и тянет.
Без нытья и жалоб.
 
Не новость. Уже писали и обсуждали, но более подробно и с фото. Название дурацкое, но текст неплохой.

Королева Елизавета сейчас находится в четырехдневном туре по Шотландии, куда она отправилась впервые после кончины своего супруга герцога Эдинбургского. Королева всегда любила Шотландию, с которой у них с принцем Филиппом было связано много радостных воспоминаний и событий. В связи с этим, шотландские подданные опасались, что на Елизавету нахлынут чувства и она будет нелегко переживать эту поездку, но после первого же официального визита все сомнения были развеяны - с лица королевы не сходила улыбка. Но восторг британцев вызвало не только приподнятое настроение монарха, но и её искренне тёплые отношения с принцем Уильямом, который сопровождает бабушку в этой поездке.



scale_1200


Вопреки мнению большинства комментаторов, которые в одной из предыдущих статей писали, что королева уже чуть ли не неделю находится в Шотландии, прибыла она туда только вчера. И прежде чем обвинять автора в дезинформации - сами научитесь повнимательнее читать дату публикации. Когда я писала о приезде принца Гарри в Великобританию и его предполагаемой тайной встрече - королева еще была в Англии. Но с другой стороны, я уже привыкла к тому, что на Дзене всегда найдутся те, кто знает лучше, больше и всё такое. Но всегда искренне благодарю людей, которые оставляют адекватные комментарии, даже если они не согласны с автором )))
Первой остановкой Елизаветы и Уильяма в Шотландии стал город Камбернолд, где они посетили завод AG Barr, который производит знаменитый национальный шотландский напиток Irn Bru. Королеве и принцу устроили экскурсию по производству, рассказали о некоторых технологических особенностях производства знаменитого безалкогольного напитка.

Ну и конечно визит просто не мог обойтись без дегустации. Пока королева и принц наслаждались вкусом культового шотландского напитка, коммерческий директор предприятия поинтересовался у Уильма, пробовал ли он Irn Bru, когда учился в университете Сэнт-Эндрюс. На что принц ответил, что во время учёбы напиток он не пробовал, но с нотками ностальгии в голосе отметил, что регулярно наслаждался его вкусом во время службы в армии.



scale_1200


Принц, в свою очередь, поинтересовался составом напитка, но один из технологов ответил, что был бы рад рассказать, но это тщательно охраняемая информация. Правильно, когда речь заходит о коммерческой тайне, даже титул принца не поможет.Несмотря на искреннее уважение, которое Шотландцы выказывали будущему королю.

Irn Bru выпускается в шотландском городе Камбернолд фирмой Barr из Глазго. Этот безалкогольный газированный напиток является одной из визитных карточек Шотландии и не уступает по популярности виски, который традиционно считается национальным напитком страны.
Но наибольшее внимание было приковано к тому, как вели себя друг с другом бабушка и внук. Британцев восхитила внимательность принца по отношению к королеве и то, как с лиц обоих не сходила улыбка, когда они общались между собой. На фоне скандалов последнего времени, жителям Великобритании очень по душе такие отношения между королевой и будущим королём Великобритании. Принц Уильям пользуется большой популярностью в своей стране, во многом благодаря тому, что он не является завсегдатаем скандальных хроник. В отличие от своего брата.



scale_1200


Уже 1 июля состоится открытие памятника принцессе Диане, на котором будут присутствовать оба её сына. А потому 30 и 1 июля королеву Елизавету будет сопровождать в туре по Шотландии её дочь принцесса Анна, которая сменит Уильяма на этом посту.
Что же, отрадно видеть, что будущий король демонстрирует такое достойное поведение и трогательное отношение к своей венценосной бабушке.



scale_1200


А Вы как считаете, принц Уильям просто хороший актёр или он действительно искренне и с теплотой относится к королеве? Пишите своё мнение в комментариях )))
 
Последнее редактирование модератором:
Правильно, когда речь заходит о коммерческой тайне, даже титул принца не поможет.
Если честно статья странная как и её название.
При журналистах и камерах узнать состав напитка (который является коммерческой тайной) не поможет даже титул королевы.
 
Молодец Уильям! Держит лицо!
 

Вложения

  • 5A9CB380-FB0E-40CB-87BB-D628D5866260.jpeg
    5A9CB380-FB0E-40CB-87BB-D628D5866260.jpeg
    388 KB · Просмотры: 67
  • 3F44E6C9-2ECF-487C-A4DD-0B5DFB029B9B.jpeg
    3F44E6C9-2ECF-487C-A4DD-0B5DFB029B9B.jpeg
    551,9 KB · Просмотры: 64
  • 450EB419-7166-49B6-A08C-D335CFF01B5D.jpeg
    450EB419-7166-49B6-A08C-D335CFF01B5D.jpeg
    533,8 KB · Просмотры: 60
  • 32A3ECDF-55E4-4804-A672-1167A094AEE6.jpeg
    32A3ECDF-55E4-4804-A672-1167A094AEE6.jpeg
    459,8 KB · Просмотры: 60
  • 5573919D-51AE-4160-9E9E-2D976481EE55.jpeg
    5573919D-51AE-4160-9E9E-2D976481EE55.jpeg
    384,4 KB · Просмотры: 65
Сегодня, когда нашей матери исполнилось бы 60 лет, мы вспоминаем её любовь, стойкость и характер – качества, которые сделали её силой добра во всём мире, изменив к лучшему бесчисленное количество жизней.

Каждый день мы хотели бы, чтобы она была с нами, и надеемся, что эта статуя навсегда останется символом её жизни и её наследия.

Спасибо Йену Рэнк-Бродли, Пипу Моррисону и их командам за их выдающуюся работу, друзьям и спонсорам, которые помогли этому случиться, и всем тем, кто хранит память о нашей матери по всему миру.

– принц Уильям и принц Гарри
E933C169-F128-4DC4-A4DC-7387B1491E90.jpeg
 
Вот глядя на фото и видео, где четко видно, что Уильям разговаривает с Гарри через нижнюю губу. Глядя как у него сжимаются кулаки и ему приходится себя жестко контролировать, поэтому он смотрится как бы не довольным. Как пытается закрыться от Гарри рукой. И как в результате этого ли или он действительно презирает Гарри, но ведет себя Уильям повелительно, указывая пальцем пока они шли, делая небрежные взмахи рукой перед статуей и когда Гарри пытался что то сказать и когда отдал ему веревку. Вот после всех этих кадров ни за что не поверю ни в желание примириться с братом, ни в желание Кейт выступить миротворцем (хотя если ее попросит Елизавета то возможно), но скорее всего Уильям жестко этого не допустит. Так что с Монтесито могут писать хоть каждый день, хоть через день разную хрень, но Уильям их простит, наверное и то только Гарри, если тот на коленях в слезах и соплях будет его об этом умолять и просить прощения у всей семьи.
 
Последнее редактирование:
Вот ещё немного. Не знаю, мне белого ремешка на талии не хватает.
 

Вложения

  • 720716E1-7700-4DEE-9B53-99A798DDD893.jpeg
    720716E1-7700-4DEE-9B53-99A798DDD893.jpeg
    105,2 KB · Просмотры: 58
  • E51F01D8-BAE9-4673-B2A2-AB14E79F5EE1.jpeg
    E51F01D8-BAE9-4673-B2A2-AB14E79F5EE1.jpeg
    338,5 KB · Просмотры: 53
  • 65BCAC60-FAB8-4E1D-9A07-E058E1601EE0.jpeg
    65BCAC60-FAB8-4E1D-9A07-E058E1601EE0.jpeg
    136,9 KB · Просмотры: 52
  • C08E4209-3B8E-494F-8C3E-4D9A4F358BA7.jpeg
    C08E4209-3B8E-494F-8C3E-4D9A4F358BA7.jpeg
    237,6 KB · Просмотры: 51
Назад
Сверху Снизу