Принц и принцесса Уэльские | Страница 357 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Радуюсь за постороннего человека, как будто я там сейчас стою f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2Обе красотки невероятные. А уж если сравнить с платьями каста фильма...

Посмотреть вложение 42143
Абсолютно согласна с вами, выход фантастический. Про НЙ и не вспомнят даже, Меган ты ок?🙈🤣🤣
 
Опаньки! Золотой век Голливуда! Похоже на платье Иванки Трамп на свадьбе Миши Нону, там, где растолстевшая утка в нелепом чёрном кружеве со скорбной миной и ненавистью в глазах взирала на дочь президента, прибывшую, как голивудская Дива… Катя троллит опять? Но божественно прекрасна!
E92CED54-F104-4C26-A611-4366079209F3.jpegF25A3607-9CA9-4911-BEA2-C9E2D478085F.jpeg
 
Пришла и всех затмила! При этом естественна и взволнована событием. Понимает же, что хороша невероятно, но не упивается своим триумфом). Просто счастливая женщина, пришла с мужем посмотреть хорошее кино)
 

Вложения

  • 6C03A637-92F4-4135-A984-9B0664DEA7B8.jpeg
    6C03A637-92F4-4135-A984-9B0664DEA7B8.jpeg
    84,4 KB · Просмотры: 141
Настоящая жар птица, правильно, в трудные моменты стране нужна красота, потом можно одеть скромный наряд, но здесь и сейчас надо блистать и мужчина рядом не хуже Бонда, настоящий принц, не то что у некоторых
 
Давайте теперь следующий выход на гос приеме в тиаре и в Монтесситы можно вызывать неотложку)))))
 
Вильям- таки в бархате и бархатных туфлях!!! Я балдеюююююю

Давайте теперь следующий выход на гос приеме в тиаре и в Монтесситы можно вызывать неотложку)))))
Неееее, тогда можно будет сразу похоронную бригаду вызывать😂
 
В некоторых комментах звучит, что лучше бы с распущенными пошла. А мне кажется, или платье, или распущенные волосы. У Кейт волосы сами по себе роскошные, отвлекали бы внимание от платья.
И какое-то кольцо новое выгуливает
A2ACA067-22ED-481E-8D50-D0F2CDEF1E39.jpeg
 
В некоторых комментах звучит, что лучше бы с распущенными пошла. А мне кажется, или платье, или распущенные волосы.
Согласна с Вами, прическа демонстирирует шею, декольте, подчеркивая царственность осанки!
 
Назад
Сверху Снизу