Принц и принцесса Уэльские | Страница 410 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Уильям видел к каким репутационным потерям для БКС привел брак его родителей. Свои увлечения (тут по-человечески все понятно, я на самом деле не осуждаю), надо прятать так, чтобы комар носа не подточил. Ибо вторую обиженную женщину репутация монархии не выдержит. Надеяться на то, что жена будет закрывать глаза, потому что долг, трое детей, блаблабла? ну, такое. На самом деле меня расстраивает некрасивость ситуации с этими сплетнями. Имею имхо, что на пустом месте их не бывает.
 
Я так понимаю , что никто не защищает измены, просто объясняют человеческую природу
Абсолютно точно. Не разделяя, но понимая суть человеческой природы, остаётся только бесконечно созерцать и удивляться разнообразию отношений вокруг нас.
 
Абсолютно точно. Не разделяя, но понимая суть человеческой природы, остаётся только бесконечно созерцать и удивляться разнообразию отношений вокруг нас.
Главное, чтобы всех все устраивало и никто не страдал. Но мой опыт подсказывает, что такого, увы, не бывает..
 
Что-то произошло или должно было произойти.
Дамы, я всегда за осторожность. Чаще всего дыма без огня не бывает. Но иногда бывает...Иногда банан - это просто банан.
Слишком много официальных Миддлтонов в последнее время наблюдается.
Возможно, версия верна. И мудрая Кэрол пытается своим присутствием на что-то повлиять. Или на кого-то. Но может быть, причина совсем другого плана. Мы не знаем достоверно, насколько хорошо или плохо самочувствие королевы. Я не исключаю, что в близких кругах уже обсуждается смена монарха. И тогда присутствие клана Миддлтонов на многих официальных мероприятиях последнего времени носит несколько иной оттенок.
Кэтрин, она похожа на очень правильную и уравновешенную даму, которая четко знала, на что идёт. И она несёт свою роль с честью и достоинством,
Я полностью согласна с нашей леди @HRH Princess Anna . Кейт никогда не унизится до выяснения отношений в присутствии третьих лиц. Тогда откуда эти сплетни про Роуз, например? Какой королевский эксперт или инсайдер может знать, о чем или о ком выясняются отношения в королевской спальне за наглухо закрытыми дверями?

Я не идеализирую Уильяма. Он - мужчина, который может нравится женщинам. И он, несомненно, знает об этом. Но не всегда это знание делает мужчину изменником.
Кроме того, Уильям сам побывал в шкурке ребенка, родители которого не были верны в браке. Я не уверена на сто процентов, что он готов сознательно своим детям уготовить подобную участь.
В каждом браке бывают непростые периоды. Не всегда они связаны с изменой одного из супругов. Кембриджи - люди серьезные, зрелые и ответственные. Будем надеяться, что если сейчас для Кембриджей не очень простые времена, то они всё преодолеют, и всё у них получится.
 
Меня смущает в статье ссылка на инсайдеров, которые слышали ругань герцогов Кембриджских. И сразу предположение, что ругались по поводу измен Уильяма. Я не защищаю Уильяма, у него действительно вспыльчивый характер и он очень видный мужчина. Но ведь ругаться? или говорить на повышенных тонах они могли и из-за других причин, например, узнав как Меган вела себя на примерке платьев с Шарлотой и Кэтрин, мог пообещать выкинуть ту из БКС, а Кэтрин убеждала это не делать. Опять же другие инсайдеры говорили, что он очень бережет Кэтрин и готов ее защищать перед всеми. И вот эта ситуация, где описывается, что Гарри разговаривал на повышенных тонах с Уильямом после слухов о романе с Роуз, якобы беспокоился о репутации брата. Я думаю, Уильям сразу вычислил откуда дует ветер и сказал прямо об этом. Я просто хочу сказать, что их всегда будут обсуждать и придумывать то чего нет. Даже вот это касание Уильяма на передаче, когда Кэтрин отстранилась от него. Мы здесь тоже обсуждали, что может она зла на него за что-то. А может все просто, отстранилась, так как шла запись и вроде как не положено прикасаться им на людях. Ведь в это же время все мусолили то, как Меган с Гарри прилюдно друг друга обглаживали. Потом возможно их пиар советники с ними поговорили и они тоже стали проявлять такие жесты. Кэтрин, как говорили те кто их сопровождал в поездках, всегда стремится делать все так как положено, по правилам. Поэтому, возможно, и реакция у нее была такая. А вообще многие бы порадовались, если бы это были не сплетни, а подтвердилось бы это. Поэтому и мусолят и передают из уст в уста. Не так глянули, не так встали - все пошло поехало. Мы ведь тоже к Сассекским предвзяты. Не так посмотрел, все, значит не счастлив. Вон в Монако уже сколько этих внебрачных деток, а в БКС пока Уильяму еще ни одного не приписали и в суд на установление отцовства не подали. Будем исходить из фактов. А сплетни - на то и сплетни. Мы здесь тоже про Меган чего только не пишем и не факт, что это все правда, еще и стебемся. А вот кто-нибудь нас прочитает и будет на нас ссылаться и на полном серьезе утверждать, что она рептилоид.
 
Главное, чтобы всех все устраивало и никто не страдал. Но мой опыт подсказывает, что такого, увы, не бывает..
А мой опыт - наоборот.
Ещё в институтские годы из одного абсолютно невинного похода в кино мне были приписаны многолетние и весьма интимные отношения с одним сокурсником. Причём девушка об этом рассказывала направо и налево с таким жаром и подробностями, что не поверила только моя ближайшая подруга, которая была в курсе моего тогдашнего романа с абсолютно другим человеком.
Так что дыма бывает очень много и без малейшего намёка на огонь.
 
Милые дамы, выскажусь и я.
Была ли у У бурная молодость? Да, конечно. Он - самый классический мажор, "золотой мальчик" со всеми возможностями золотой молодежи. Однако, как круто не вилась бы дорожка принца - в ее завершении почему-то всегда оказывалась мисс Миддлтон. Были ли инциденты во время брака? Думаю, да (свечу не держала, но это вполне в логике развития их отношений в первые годы брака). Он тогда ещё себя считал "главным сокровищем" британской нации. Однако, в последний приписываемый ему роман с соседской маркизой - почему-то не верю. Объяснюсь: я предполагаю, что маркиза-то сделала все возможное, чтобы отношения завязались. И "случайно" попадалась во время прогулок, и "вот так по-соседски" заглядывала скрасить одинокий вечерок. То да сё... Однако, уверена, что ничего у мадам не получилось. И это не благодаря принцу - принца, уверена, все очень даже устраивало. Однако, не устроило всех остальных.
Вспомните, именно после слухов о романе с Роуз как-то резко изменилась аура вокруг Кембриджских. И Кэтрин вдруг вышла на первый план. И появилась она как Кэтрин торжествующая, Кэтрин блистательная, "Екатерина Великая" - главное сокровище британской короны. Роуз двинули подальше ( сделав это изящно: пригласили пару раз туда-сюда), Уильям вдруг враз повзрослел, а Кэтрин заняла позицию госпожи своей семьи и судьбы.
Я думаю, для Кэтрин слухи о Роуз стали пресловутой "последней каплей" - и она так "крутанула гайки", что этот скрежет расслышала вся "королевская рать". Вправили Уильяму мозги конкретно - и появился тот, кем, действительно, можно восхищаться и кого можно желать на трон. Кембриджи стали такими, какими мы их сейчас знаем.
 
Последнее редактирование:
И ещё одно наблюдение. Мы все часто отмечаем тот факт, что младшего принца стреножили и охолостили: Меган успешно сделала из Гарри нелепо смешного мерина, лишив его мужественности и брутальности. Но ведь и старший брат тоже очень даже взнуздан. Это заметно невооружённым глазом. Вызвал недовольство жены - и ей достаточно просто публично отвести плечико из-под твоей руки, и понеслось! На вилы его - как он посмел снова ее расстроить! Уильям больше не ходок налево - и по решению жены, и по решению семьи, и по его собственному внутреннему согласию. Думаю, больше никаких слухов не будет. Будет достойное шествование к престолу четы Кембриджей-Уэльсов-британских венценосных супругов. Уильям свое отгулял.
 
И ещё одно наблюдение. Мы все часто отмечаем тот факт, что младшего принца стреножили и охолостили: Меган успешно сделала из Гарри нелепо смешного мерина, лишив его мужественности и брутальности. Но ведь и старший брат тоже очень даже взнуздан. Это заметно невооружённым глазом. Вызвал недовольство жены - и ей достаточно просто публично отвести плечико из-под твоей руки, и понеслось! На вилы его - как он посмел снова ее расстроить! Уильям больше не ходок налево - и по решению жены, и по решению семьи, и по его собственному внутреннему согласию. Думаю, больше никаких слухов не будет. Будет достойное шествование к престолу четы Кембриджей-Уэльсов-британских венценосных супругов. Уильям свое отгулял.
Ну, что ж вы так-то о 40-летнем хлопце. Чай не импотент он. girl_crazyЕго дед и в более взрослом возрасте подозревался в не санкционированных отношениях с противоположным полом. Да и маменька у него была со специфическим чувством юмора. Помнится она ему на день варенья и торт в виде женской груди зхаказывала повару, и вроде какую-то известную деву приглашала в гости, потому что сыночек-тинейджер очень залип на неё. Конечно только лишь для интеллектуальной беседы. Я, надеюсь, что он к своему сорокету научился если не сдерживать свои страсти и порывы, то хотя бы не палиться и следы тщательнее заметать. Не надо Катерину обижать и выставлять на весь свет терпилой или, свят-свят, очень расчётливой стервой. Которая ради цели на всё закроет глаза.
А вообще по теме сплетен я вот что думаю: вокруг Вили с юных лет были толпы разномастных дев. И, если верить сплетням, он имея отношения с Кейт параллельно ещё шашни крутил с другими девами. Но, вот почему-то он не рвал отношения с Катериной и если даже они расставались, а они разбегались и до 2007 года, он всегда возвращался к Кейт. Я думаю это потому, что все эти девы были только лишь партнерши: по сексу, по развлечениям и прочим эпизодам его мажорной жизни. А вот Кейт была ещё партнёром по интересам, спорту в том числе, а самое главное всегда была ему другом, не смотря ни на что. Он мог рассчитывать на неё, убедился, что не предаст и плечо всегда подставит. В его положении это главное. Дед Филипп изменял жене, но вот она могла в непростой ситуации, в трудную минуту на него положиться. А это дорогого стоит.
 
Про статью и сплетни про маркизу Чамли. Несмотря на то, что якобы источников много и разных, по этой причине автор сплетника считает, что это косвенно подтверждает основу. Я читаю, что, вроде как, всё сводится к тому, что слухи и в гостиных соседей, и в среде роял-икспёрдов, а уж, в итоге, и в опубликованном виде в АМЕРИКАНСКОМ in touch, а также промаркловском Tatler, который позднее совершил открытый демарш против Кембриджей, появились примерно в одно время, в марте-апреле 2018, то есть во время беременности Кейт Луи, и муссировались они практически год, пока не выплыли отовсюду наружу. То есть ясно кто стал вхож во все эти места и имел возможность это всё распространять. Вывод однозначный мой, что все эти слухи в разных направлениях пустила Маркла, ну, и по старым связям опубликовала в американском издании. Тут, возможно, в том числе причины выпиливания новой родственницы отовсюду, а её понесло по кочкам с её звезданутостью.
 
Про статью и сплетни про маркизу Чамли. Несмотря на то, что якобы источников много и разных, по этой причине автор сплетника считает, что это косвенно подтверждает основу. Я читаю, что, вроде как, всё сводится к тому, что слухи и в гостиных соседей, и в среде роял-икспёрдов, а уж, в итоге, и в опубликованном виде в АМЕРИКАНСКОМ in touch, а также промаркловском Tatler, который позднее совершил открытый демарш против Кембриджей, появились примерно в одно время, в марте-апреле 2018, то есть во время беременности Кейт Луи, и муссировались они практически год, пока не выплыли отовсюду наружу. То есть ясно кто стал вхож во все эти места и имел возможность это всё распространять. Вывод однозначный мой, что все эти слухи в разных направлениях пустила Маркла, ну, и по старым связям опубликовала в американском издании. Тут, возможно, в том числе причины выпиливания новой родственницы отовсюду, а её понесло по кочкам с её звезданутостью.
Аналогично рассуждаю, ещё и внезапные стажировки Уильяма в разведке, вот прям в тему. Когда массированно пошли атаки на них, а все давно знают, что Уильям очень тщательно фильтрует близкий круг. И от друзей ни Уильяма ни Кейтрин ничего не просачивается, так как сразу с вещами на выход. То Меган с Гарри первые под подозрением ( Меган в первую очередь, а уж Гарри как источник)
 
Не верю я в то, что черного кобеля можно отмыть набело, если мужик по жизни кобель, то на него повлиять не возможно, только стараться тщательно заметать все под ковер. Катерина знала на что шла, там не было, что до свадьбы он лапочка, а потом пошел в разнос, все было с ним понятно, значит ее это устраивало и более того, возможно была какая-то договоренность. Зачем ей это было надо мне не понятно, в такую любовь любовную когда она все прощает был бы милый рядом, вот не верю. Да, есть пример королевы, но и там был бы развод если бы не вмешался парламент. Так почему пусть не ослепительная красавица, но хорошенькая, умненькая девушка из состоятельной семьи пошла на это, не понятно. Власть, так когда она еще будет, деньги, так рядом были вполне себе миллиардеры рядом с которыми не надо было выставлять себя на показ. Вероятно я этот ответ просто не вижу
 
.

Как Кембриджи провели Рождество: подарки Кейт и детям, блюда на праздничном столе в исполнении герцогини​

Сегодня


Как Кембриджи провели Рождество: подарки Кейт и детям, блюда на праздничном столе в исполнении герцогини


В этом году Кембриджи провели Рождество отдельно от Королевы однако праздник у герцогов удался на славу. Как известно, Уильям и Кейт с детьми проводят это время в Норфолке, в своем загородном поместье Анмер-холл, где они воссоединились с родными Кейт. По сообщениям источника, это Рождество получилось "особенным", когда вся семья угощалась домашними блюдами Кэтрин, а дети с нетерпением ожидали подарков.
Как пишет Daily Mail, маленькие Кембриджи проснулись в 5 утра, чтобы поскорее проверить, принёс ли им Санта Клаус подарки. Разумеется, Санта Клаус их не разочаровал и оставил под ёлкой презенты для всей семьи. По сообщениям источника, дети остались довольны полученным, ибо Уильям и Кейт уже заранее видели письмо своих детей для Санты.


Как Кембриджи провели Рождество: подарки Кейт и детям, блюда на праздничном столе в исполнении герцогини


"Хотя Кейт и Уильям избегают излишне баловать детей, Рождество становится исключением", - рассказал инсайдер.
Как стало известно, восьмилетний принц Джордж получил походный комплект, который включал в себя палатку, фонарик и рацию. Шестилетней Шарлотте подарили детскую видеокамеру, чтобы она могла играть в режиссёра и снимать всё, что ей понравится. Трехлетний Луи очень обрадовался детской рамке для лазанья. Вдобавок к этим подаркам детям достались ещё книги и видеоигры.


Как Кембриджи провели Рождество: подарки Кейт и детям, блюда на праздничном столе в исполнении герцогини




Как Кембриджи провели Рождество: подарки Кейт и детям, блюда на праздничном столе в исполнении герцогини



Ну и самое интересное - что же подарил своей жене принц Уильям? Как сообщает источник, Кэтрин получила красивый драгоценный браслет, потому что Уильям хотел, чтобы это Рождество было для неё "особенным". Фото самого браслета, разумеется, пока нет, но думаю, мы его увидим во время новых выходов Кейт.
О том, что получил на Рождество Уильям, инсайдер не сообщил, но можно не сомневаться, что без подарка будущий король наверняка не остался (Кейт бы этого не допустила).


Как Кембриджи провели Рождество: подарки Кейт и детям, блюда на праздничном столе в исполнении герцогини


Вместо сандрингемских угощений в исполнении королевских поваров на столе у Кембриджей была традиционная индейка, и большой ассортимент десертов: яблочный пирог, шоколадный рулет и имбирный пряничный домик. Сколько именно гостей смогли насладиться кулинарными шедеврами будущей королевы - источник не уточняет, однако известно, что Кембриджи в этот день связались с Её Величеством, принцем Чарльзом и другими членами семьи по Zoom и поздравили их с праздниками.
На удивление, в этот раз инсайдер не стал уверять, что Уильям и Кейт звонили в Монтесито и отправляли подарки за океан. Наверное потому, что это был не инсайдер в мятом пальто.


Как Кембриджи провели Рождество: подарки Кейт и детям, блюда на праздничном столе в исполнении герцогини


"Кейт приготовила на обед традиционный рождественский пирог - индейку, паштет, свинину в одеялах [иначе говоря, свинина в тесте - традиционное в Англии рождественское блюдо], ветчину, жареный картофель и все остальное.
Она также использовала свои творческие способности, чтобы украсить стол свечами, хвойными ветками и шишками в качестве центральных элементов", - поделился подробностями инсайдер.


Как Кембриджи провели Рождество: подарки Кейт и детям, блюда на праздничном столе в исполнении герцогини




Как Кембриджи провели Рождество: подарки Кейт и детям, блюда на праздничном столе в исполнении герцогини


Также источник добавил, что в Рождество принц Уильям со старшим сыном Джорджем вместе смотрели футбол, однако их любимая Астон Вилла проиграла Челси, увы. Впрочем, этот досадный момент праздники принцам не испортил.
 
Последнее редактирование модератором:
В такую любовь любовную когда она все прощает был бы милый рядом, вот не верю
Зря не верите.
Плавали,знаем.
Мой маркиз,при его почти двух метрах и ослепительно голубых глазах,да ещё и при погонах,в юности много мне кишок помотал)))
Но любил пылко и никогда не помышлял о разводе.
И я любила,люблю и ни за что никому не отдам.
Хотя теперь это уже не актуально,по Розенбауму," уже нам в семьях не до перемен"
 
Его дед и в более взрослом возрасте подозревался в не санкционированных отношениях с противоположным полом. Да и маменька у него была со специфическим чувством юмора.
А чой-та все про папеньку забывают?
Папенька до 33 какбэ невинность не блюл, адюльтер по отношению к подданым грехом не считал. Да и мачеха нормально так юность свою не на печке просидела, да и брак у неё был открытым (гуляй с кем хочешь, только мне не мешай). А то всё на маменьку да на маменьку
 
Не верю я в то, что черного кобеля можно отмыть набело, если мужик по жизни кобель, то на него повлиять не возможно, только стараться тщательно заметать все под ковер. Катерина знала на что шла, там не было, что до свадьбы он лапочка, а потом пошел в разнос, все было с ним понятно, значит ее это устраивало и более того, возможно была какая-то договоренность. Зачем ей это было надо мне не понятно, в такую любовь любовную когда она все прощает был бы милый рядом, вот не верю. Да, есть пример королевы, но и там был бы развод если бы не вмешался парламент. Так почему пусть не ослепительная красавица, но хорошенькая, умненькая девушка из состоятельной семьи пошла на это, не понятно. Власть, так когда она еще будет, деньги, так рядом были вполне себе миллиардеры рядом с которыми не надо было выставлять себя на показ. Вероятно я этот ответ просто не вижу
Чисто внешне у них все прилично и достойно. И взгляды горячие друг на друга, и детки радостные, которые и маму и папу любят, не отворачиваются от них, не вырываются. И внимание, и подарки. На совместных выходах держаться рядом, друг друга поглаживают, в глаза смотрят. Ну т.е. повода заподозрить, что они несчастны в этом браке не дают. А сплетни, ну что сплетни. Кому хочется поговорить те все равно будут обсуждать.
В университете, преподаватель, проводил с нами эксперимент. Я была в числе экспертов, сидела наблюдала от начала до конца. Заходит первый студент, читается отрывок из произведения "Три толстяка", там где персонаж ехал в карете через мост и увидел сломанную куклу в реке и он ее подбирает. Потом заходил следующий студент, первый пересказывал своими словами отрывок. Потом следующий - и уже второй пересказывал своими словами третьему. Из аудитории ни кто не выходил, все зашедшие оставались в ней. Когда последний из группы пересказывал своими словами, по сути нейтральный отрывок, вся аудитория лежала на партах от смеха. Потому как это уже был детектив с вкраплениями ужастика. Можете попробовать в большой компании. И последний студент недоумевал, что такого смешного в том, что кто-то увидел утопленника в реке, который залез к нему в кабину машины. Это нам был наглядно показан механизм рождения слухов в социуме. Так что с тех пор я ко всем этим, кто-то сказал, кто-то видел отношусь скептически.
Но повторюсь, повода подозревать Кембриджских в двойной жизни не видно, прошло 20 лет. У всех монархов Европы всегда вылезали свидетели или свидетельствовали те с кем монархи изменяли. Пока про Уильяма только разговоры, ни девушки с которыми он якобы изменял, ни его друзья или друзья девушек ни разу ни где не заявляли, что "Да, у нас с Уильямом была интрижка, роман, или просто секс во время его супружества с Кэтрин". Все что было до свадьбы можно не считать. Хотя и в этот период, не считая периода расставания, ни один человек еще не заявил, что Уильям был и с Кэтрин и со мной. А ведь можно было бы хорошо попиариться в том, что Уильям выбирал между Кэтрин и этой девушкой. И тогда странная картина - с одной стороны ловелас, ни одну юбку не пропустит, на шею к нему вешаются гроздями; с другой - да ни кому он не нужен был, вот только Кэтрин согласилась выйти замуж. Ну или Уильям так конспирируется, что ни одна разведка мира не может ни чего накопать (про Деда целое досье собрали), а тех с кем застукали или нет в живых или так запугали, что боятся рот открыть, в этом случае можно только поаплодировать Уильяму. Ну или слухи сильно преувеличены. И распускают их противники Кембриджских, и те кто завидует Кэтрин и всячески пытается ее унизить и оскорбить этими слухами.
 
Чисто внешне у них все прилично и достойно. И взгляды горячие друг на друга, и детки радостные, которые и маму и папу любят, не отворачиваются от них, не вырываются. И внимание, и подарки. На совместных выходах держаться рядом, друг друга поглаживают, в глаза смотрят. Ну т.е. повода заподозрить, что они несчастны в этом браке не дают. А сплетни, ну что сплетни. Кому хочется поговорить те все равно будут обсуждать.
В университете, преподаватель, проводил с нами эксперимент. Я была в числе экспертов, сидела наблюдала от начала до конца. Заходит первый студент, читается отрывок из произведения "Три толстяка", там где персонаж ехал в карете через мост и увидел сломанную куклу в реке и он ее подбирает. Потом заходил следующий студент, первый пересказывал своими словами отрывок. Потом следующий - и уже второй пересказывал своими словами третьему. Из аудитории ни кто не выходил, все зашедшие оставались в ней. Когда последний из группы пересказывал своими словами, по сути нейтральный отрывок, вся аудитория лежала на партах от смеха. Потому как это уже был детектив с вкраплениями ужастика. Можете попробовать в большой компании. И последний студент недоумевал, что такого смешного в том, что кто-то увидел утопленника в реке, который залез к нему в кабину машины. Это нам был наглядно показан механизм рождения слухов в социуме. Так что с тех пор я ко всем этим, кто-то сказал, кто-то видел отношусь скептически.
Но повторюсь, повода подозревать Кембриджских в двойной жизни не видно, прошло 20 лет. У всех монархов Европы всегда вылезали свидетели или свидетельствовали те с кем монархи изменяли. Пока про Уильяма только разговоры, ни девушки с которыми он якобы изменял, ни его друзья или друзья девушек ни разу ни где не заявляли, что "Да, у нас с Уильямом была интрижка, роман, или просто секс во время его супружества с Кэтрин". Все что было до свадьбы можно не считать. Хотя и в этот период, не считая периода расставания, ни один человек еще не заявил, что Уильям был и с Кэтрин и со мной. А ведь можно было бы хорошо попиариться в том, что Уильям выбирал между Кэтрин и этой девушкой. И тогда странная картина - с одной стороны ловелас, ни одну юбку не пропустит, на шею к нему вешаются гроздями; с другой - да ни кому он не нужен был, вот только Кэтрин согласилась выйти замуж. Ну или Уильям так конспирируется, что ни одна разведка мира не может ни чего накопать (про Деда целое досье собрали), а тех с кем застукали или нет в живых или так запугали, что боятся рот открыть, в этом случае можно только поаплодировать Уильяму. Ну или слухи сильно преувеличены. И распускают их противники Кембриджских, и те кто завидует Кэтрин и всячески пытается ее унизить и оскорбить этими слухами.
Мне кажится и про деда многое преувеличено.
 
Чисто внешне у них все прилично и достойно. И взгляды горячие друг на друга, и детки радостные, которые и маму и папу любят, не отворачиваются от них, не вырываются. И внимание, и подарки. На совместных выходах держаться рядом, друг друга поглаживают, в глаза смотрят. Ну т.е. повода заподозрить, что они несчастны в этом браке не дают. А сплетни, ну что сплетни. Кому хочется поговорить те все равно будут обсуждать.
В университете, преподаватель, проводил с нами эксперимент. Я была в числе экспертов, сидела наблюдала от начала до конца. Заходит первый студент, читается отрывок из произведения "Три толстяка", там где персонаж ехал в карете через мост и увидел сломанную куклу в реке и он ее подбирает. Потом заходил следующий студент, первый пересказывал своими словами отрывок. Потом следующий - и уже второй пересказывал своими словами третьему. Из аудитории ни кто не выходил, все зашедшие оставались в ней. Когда последний из группы пересказывал своими словами, по сути нейтральный отрывок, вся аудитория лежала на партах от смеха. Потому как это уже был детектив с вкраплениями ужастика. Можете попробовать в большой компании. И последний студент недоумевал, что такого смешного в том, что кто-то увидел утопленника в реке, который залез к нему в кабину машины. Это нам был наглядно показан механизм рождения слухов в социуме. Так что с тех пор я ко всем этим, кто-то сказал, кто-то видел отношусь скептически.
Но повторюсь, повода подозревать Кембриджских в двойной жизни не видно, прошло 20 лет. У всех монархов Европы всегда вылезали свидетели или свидетельствовали те с кем монархи изменяли. Пока про Уильяма только разговоры, ни девушки с которыми он якобы изменял, ни его друзья или друзья девушек ни разу ни где не заявляли, что "Да, у нас с Уильямом была интрижка, роман, или просто секс во время его супружества с Кэтрин". Все что было до свадьбы можно не считать. Хотя и в этот период, не считая периода расставания, ни один человек еще не заявил, что Уильям был и с Кэтрин и со мной. А ведь можно было бы хорошо попиариться в том, что Уильям выбирал между Кэтрин и этой девушкой. И тогда странная картина - с одной стороны ловелас, ни одну юбку не пропустит, на шею к нему вешаются гроздями; с другой - да ни кому он не нужен был, вот только Кэтрин согласилась выйти замуж. Ну или Уильям так конспирируется, что ни одна разведка мира не может ни чего накопать (про Деда целое досье собрали), а тех с кем застукали или нет в живых или так запугали, что боятся рот открыть, в этом случае можно только поаплодировать Уильяму. Ну или слухи сильно преувеличены. И распускают их противники Кембриджских, и те кто завидует Кэтрин и всячески пытается ее унизить и оскорбить этими слухами.
Ну, тут всё-таки с дедом, с возможностями скрывать или, наоборот, вскрывать для узкого круга такие вот вещи параллель не очень корректная. С ПФ ситуация такова, доложить Е2 - она бенефициар сведений, а тут ПУ будущий король, он сам и заинтересант, чтобы ничего никуда не просочилось. Поэтому досье на деда собирали, чтобы было, а досье на Уилла быть не должно, чтобы не было и всё
 
Ну, тут всё-таки с дедом, с возможностями скрывать или, наоборот, вскрывать для узкого круга такие вот вещи параллель не очень корректная. С ПФ ситуация такова, доложить Е2 - она бенефициар сведений, а тут ПУ будущий король, он сам и заинтересант, чтобы ничего никуда не просочилось. Поэтому досье на деда собирали, чтобы было, а досье на Уилла быть не должно, чтобы не было и всё
Ну одно дело собирать досье для королевы, другое обнародование фотографий из этого досье и показания свидетелей тех вечеринок. Собирали для королевы, а узнал весь мир (это я про деда). А с Уильямом почему вы считаете что досье не должно быть, для королевы может и да. А вот для любой иностранной разведки подсунуть девицу-красавицу и умницу к будущему королю, а потом иметь на него компромат само то. У нас ведь есть Леди на Форуме, которые считают что Меган подсунули, почему зная любвеобильность Уильяма не подсунуть и ему в качестве любовницы кого-нибудь. Но факт в том, что пока против Уильяма только слухи и предположения, причем не от действующих лиц, а от случайных свидетелей. Жаль КГБ нет, а то может давно бы что-нибудь просочилось из фактов. Шучу.
 
Зря не верите.
Плавали,знаем.
Мой маркиз,при его почти двух метрах и ослепительно голубых глазах,да ещё и при погонах,в юности много мне кишок помотал)))
Но любил пылко и никогда не помышлял о разводе.
И я любила,люблю и ни за что никому не отдам.
Хотя теперь это уже не актуально,по Розенбауму," уже нам в семьях не до перемен"

Есть старая история. Семейная пара дает интервью по поводу золотой свадьбы. Вопрос мужу:
- И что, неужели за 50 лет вы ни разу не пожелали развестись?
- Развестись? Ни разу. Вот убить - было дело, хотел. И не однажды.
 
Назад
Сверху Снизу