Принц и принцесса Уэльские | Страница 412 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

То есть ясно кто стал вхож во все эти места и имел возможность это всё распространять. Вывод однозначный мой, что все эти слухи в разных направлениях пустила Маркла, ну, и по старым связям опубликовала в американском издании.
Я посматриваю БКС давненько, задолго до появления там этой "глокой куздры".
И никогда там не было такого клубка сплетен , как после "великого прихода" этой м.нды.
Нет, конечно, скандалы бывали громкие. И с Дианой, и с Сарой . Но, чтобы вот такиииие!
Неужели нельзя невест на предмет психопатии проверять? Что помешало бабуле сказать твёрдое "нет" такой соискательнице королевского .... эээ....ммм... ×÷я ?
Лизабэтик решила приблизиться к народу? Зря. Тем и интересна монархия, что она вроде доброй сказочки для подданных. Но переделывать сценарий в угоду сиюминутным интересам народа не стоило бы.
С Катериной им,конечно, крупно повезло. "Золушка" попалась классная!!!
 
Я посматриваю БКС давненько, задолго до появления там этой "глокой куздры".
И никогда там не было такого клубка сплетен , как после "великого прихода" этой м.нды.
Нет, конечно, скандалы бывали громкие. И с Дианой, и с Сарой . Но, чтобы вот такиииие!
Неужели нельзя невест на предмет психопатии проверять? Что помешало бабуле сказать твёрдое "нет" такой соискательнице королевского .... эээ....ммм... ×÷я ?
Лизабэтик решила приблизиться к народу? Зря. Тем и интересна монархия, что она вроде доброй сказочки для подданных. Но переделывать сценарий в угоду сиюминутным интересам народа не стоило бы.
С Катериной им,конечно, крупно повезло. "Золушка" попалась классная!!!
Не смогла, потому что невеста хрупкая мозгом, как и внучек, так ещё и правильно расовая. Это был бы вой похлеще, чем у Опры на диване, после него хоть понятно многим, что они за фрукты....
 
Не верю, про беременность Кати говорят все время, не верю, что Чарльз откажется от трона. Какие-то слухи не достоверные. Все будет по порядку. В смутные времена никто не захочет нарушать правила.
Да Катерину по три раза в год "беременнеют двойней", даже сразу после предыдущих родов :) мне интересно, кто-нить считал их "близнецов" хотя бы из одной газеты? сколько там? одна футбольная команда или две уже?)
 
Вообще-то там и обсуждение от той же даты. Вы просто на самую первую страницу этой темы забрели
Извините Леди, reverans
Чисто случайно. Переживаю, как все леди здесь, за Кэтрин.066
 
Не переживайте! Умные люди знают, кто чего стоит. Вон какую хорошую статью Реббека Инглиш про нее написала


и не в первый раз уже

Спасибо, Леди.
По поводу второй статьи и детей.
Конечно у Кэтрин есть няни и помощницы. Но в первые годы жизни ребенка очень важно общение с родителями, особенно с мамой. В этом плане Кэтрин делала для этого все. Да у нее было меньше выходов (и в этом ее часто обвиняли), но она на первое место поставила детей. Сейчас дети подросли, Луи правда достаточно маленький, но видимо она успевает с ним общаться. Каждый выход требует тщательной подготовки, и сейчас, когда старшие учатся, на эту подготовку появилось время. Да и выглядеть стала лучше - появилось больше времени и на себя.
И нервотрепку чета Скамейкиных ей устроила, находять в Британии не слабую. Наверно лучшим подарком тогда на ее день рождения было, когда их отправили с Острова (верим, что они отбыли самисами).
И как итог: Уильяму очень повезло с Кэтрин (в отличии от некоторых), и мужчину делает женщина, что бы по этому поводу не думали мужчины. 066
 
Неужели нельзя невест на предмет психопатии проверять? Что помешало бабуле сказать твёрдое "нет" такой соискательнице королевского .... эээ....ммм... ×÷я ?
Потому что времена нынче не те. Бабулю сожрали бы с потрохами. За снобизм, расизм, разлуку любящих сердец итп
 
Потому что времена нынче не те. Бабулю сожрали бы с потрохами. За снобизм, расизм, разлуку любящих сердец итп
Некоторую часть дворцового персонала из отдела кадров (фирма, же!) следовало бы высечь розгами и отправить на конюшню навоз убирать. Причём, под присмотром.
Как можно было такую аферистку впустить в дом? До сих пор обалдеваю!
 
Некоторую часть дворцового персонала из отдела кадров (фирма, же!) следовало бы высечь розгами и отправить на конюшню навоз убирать. Причём, под присмотром.
Как можно было такую аферистку впустить в дом? До сих пор обалдеваю!
ИМХО Йорки постарались
 
Некоторую часть дворцового персонала из отдела кадров (фирма, же!) следовало бы высечь розгами и отправить на конюшню навоз убирать. Причём, под присмотром.
Как можно было такую аферистку впустить в дом? До сих пор обалдеваю!
МиГ - это бомба с часовым механизмом. Именно так с ними и обращались: аккуратненько, в перчаточках. И все равно не сработало. Этих товарищей недостаточно облизывали, поэтому любящий внучок сейчас катает книженцию про свою семью. А теперь представьте что было бы, если бы ему отказали в женитьбе на меге. Неужели вы думаете, они оба промолчали бы?
 
МиГ - это бомба с часовым механизмом. Именно так с ними и обращались: аккуратненько, в перчаточках. И все равно не сработало. Этих товарищей недостаточно облизывали, поэтому любящий внучок сейчас катает книженцию про свою семью. А теперь представьте что было бы, если бы ему отказали в женитьбе на меге. Неужели вы думаете, они оба промолчали бы?
Эх, соглашусь с Вами, миледи ((
Монархиня не могла им отказать, потому что тема блм сразу была бы раздута беспредельно.
А Мегра именно на этом "коне" въехала в БКС. Один хор с госпелами на венчании чего стоил.
Может быть,Эйчу перед помолвкой показывали секретное досье на будущую супругу.
А, может быть и нет, учитывая внезапно проявившиеся у него манеры шантажиста.
Посмотрим, что он там в своих $раных мемуарах накалякает.
 
Статья с дзен-просторов, блог нашей "мамы" - ROYALS. Вот нравятся мне Кембриджи, хоть стреляйте. Всё прекрасно понимаю, что это их работа, что они должны держать Poker face, что в жизни они могут очень сильно отличаться от картинки, которую мы видим. Но, но.. Приятно на них смотреть, особенно на Катерину. Ну и пусть ей помогает штат персонала и она не бегает после работы с сумарями по магазину, лихорадочно подсчитывая дни до выплаты зарплаты, что дети у неё под присмотром и муж не подкаблучник какой-то с бутылкой пивка для рывка, лежащий на диване перед телевизором в трениках с пузырями на коленках. Есть в ней какое-то достоинство, которое кому-то кажется снобизмом. Просто она может быть застенчива от природы, этакий интроверт в квадрате, которому комфортно жить в своей скорлупке и самому не высовываться, и чужих не пускать в неё. А кто-то это принимает за высокомерие и снобизм. Ага, мы же знаем, как быстро приедается и со временем вызывает стойкое отвращение лицемерная дружелюбность и неискренняя приветливость.

Ребекка Инглиш: даже когда мир сошел с ума, Кейт отчаянно пыталась все исправить​


В отличие от королевы Елизаветы, которая была вынуждена оставить дома маленьких принца Чарльза и принцессу Анну, отправляясь в семимесячный тур по Содружеству в начале 1950-х годов, Уильям и Кэтрин всегда настаивали на том, что семья на первом месте.

Они впервые взяли с собой десятимесячного принца Джорджа в королевский тур по Австралии и Новой Зеландии в 2014 году, и этот тур был настолько популярен, что его окрестили «убийцей республиканцев».


"Я освещала все их туры - от Канады, Австралии, Новой Зеландии и Америки до Индии, Бутана, Пакистана и Индии, кроме одного, - пишет журналистка Ребекка Инглиш, - и, когда мы были в далеком королевстве Бутан в 2016 году, я кратко пообщалась с Кейт о том, как трудно было оставлять своих детей во время поездок, которые часто могут длиться несколько недель от начала до конца. Джорджу тогда было два года, а Шарлотте меньше года".

Герцогиня, всегда инстинктивно очень скрытная, оживает, когда речь заходит о ее детях. Тогда она рассказала, что ее дети были под присмотром ее родителей, Майкла и Кэрол Миддлтон, в их доме в Беркшире. Они явно обожают бабушку и дедушку, но единственное, что, по словам Кейт, ее тревожило, было то, что каждый раз, когда она звонила домой по видео, Джордж ел чипсы!


Поездки - важная часть королевской трудовой жизни, дающая возможность использовать легендарную «мягкую дипломатию» королевской семьи и продвигать британские товары за рубежом. В этом плане не было никого лучше королевы Елизаветы, которая очаровывала королей, королев, коммунистов, президентов, автократов и доброжелательных диктаторов.

И при поддержке Уильяма Кэтрин начала учиться у нее. Ночь за ночью она сидела, изучая протокол, общалась с фрейлинами королевы и копалась в мозгах своих дипломатических советников.


Именно от королевы Кэтрин научилась отдавать дань уважения принимающей стороне: например, прикреплять красные кленовые листья на шляпу Lock & Co на День Канады в Оттаве или восхищать желтым платьем Roksanda в Сиднее, дань уважения национальному цветку Австралии.

"Именно во время той поездки в Канаду я впервые испытала недавно получивший название «Эффект Кейт», - говорит Ребекка. - Солнце палило, пока мы, изнуренные, ждали за медиа-барьером, чтобы увидеть, как молодожены штурмуют Оттаву".
Они были в своем первом официальном туре, и около 350 000 человек собрались на Парламентский холм, чтобы увидеть их прибытие в карете ландо с открытым верхом в рамках празднования Дня Канады.


"Рев, разразившийся, когда они появились, был достаточным, чтобы волосы на затылке встали дыбом. Я была одним из 1300 британских и мировых СМИ, аккредитованных для поездки. Это, вкратце, и в полной мере отражало стремительную популярность Кейт.Сын Дианы и его прекрасная жена были новыми суперзвездами королевской семьи, и мир был взволнован. В этом сила королевской семьи".
Учитывая такой уровень популярности, может быть очень неожиданным, что за кулисами эта пара по-прежнему чувствовала себя неловко. Один высокопоставленный чиновник, который был в поездке, рассказал Ребекке Инглиш: «Я помню, как герцогиня пришла на второй день и спросила, все ли она делает правильно».

«Мы только что видели сцены, похожие на битломанию, а она спрашивала, «все ли у нее нормально». Я думаю, это говорит о многом. В ней было смирение вкупе с желанием все исправить. Это было отличительной чертой тех ранних лет. И это было здорово».
Ее способность очаровывать толпу инстинктивна, и ее нельзя недооценивать. Сотни рукопожатий, вежливые разговоры и демонстрация искреннего интереса день за днем, неделями подряд - не для слабонервных.


Покойную королеву-мать называли «стальным маршмеллоу»: мягкий снаружи, с металлическим стержнем внутри. И Кэтрин очень в этом на нее похожа.

"Я помню момент, когда мы были в Малайзии в 2012 году, когда появилась печальная новость о том, что французское издание опубликовало фотографии Кейт, загорающей топлес во время частного отпуска со своим мужем во Франции. История стала ядерной: всю ночь между Лондоном и Куала-Лумпуром гудели телефоны, - пишет Инглиш. - На следующее утро Уильям и Кэтрин были в мечети Ас Сякирин и олицетворяли очарование. Но позже на чаепитии в резиденции британского верховного комиссара, я действительно увидела, какое влияние этот инцидент оказал на пару.

Кейт была холодна, как огурец, ни малейшего намека на то, что что-то не так. Уильям был полной противоположностью. Усталый, сердитый, он с трудом скрывал свою ярость".
Позже в поездке на Соломоновых островах был устроен фуршет. Все журналисты получили строгие инструкции не упоминать об инциденте, но Ребекка не выдержала.

«Мне очень жаль, что так случилось», - сказала она, когда подошел Уильям. «Мой муж сказал, что если бы он был на вашем месте, он не мог бы нести ответственности за то, что он сделал бы с этими фотографами, если бы они попали ему в руки».
Уильям улыбнулся. Это было натянуто, но не недружелюбно. «Спасибо, - эмоционально сказал он. - Однажды я расскажу вам, что я действительно чувствую».

Позже помощник рассказал мне, что принц чувствовал себя так, будто подвел Кейт и ее семью. «Я пообещал им, что буду защищать ее, и я проиграл при первом же препятствии», - сказал он.


Несмотря на такие моменты, Уильям также приобрел уверенность в себе с первых туров. Его одиночная поездка в Израиль и Палестину в 2018 году стала, пожалуй, самым большим испытанием для начинающего государственного деятеля.

Все поездки, особенно такие деликатные, тщательно выверены, и королева одолжила своему внуку одного из своих самых опытных дипломатов, сэра Дэвида Мэннинга, чтобы он руководил им. Но даже самые тщательно продуманные планы могли пойти наперекосяк.

Фактически, ему удалось умело и тактично преодолеть дипломатическое минное поле Ближнего Востока. Он не только скрупулезно разделил свое время между деликатными местами в Иерусалиме, которые являются святыми для трех авраамических конфессий, но и когда президент Израиля Ривлин попросил его передать послание мира президенту Палестины Аббасу, Уильям осторожно выразил свои собственные надежды на мир в регионе, таким образом, что всем понравился и никого не обидел.


Но во время нашего полета домой на самолете RAF Voyager мы могли видеть, как его плечи опустились от облегчения.

С момента рождения принца Луи в 2018 году подход пары к своим турам определенно изменился. Когда в следующем году Кембриджи отправились в Пакистан, самолет улетел после того, как в понедельник они отправили детей в школу, и вернулся через пять дней, как раз вовремя, чтобы уложить детей спать.
Не прикрепляются очень часто фотографии из статьи на дзене. Печалька. Смотрите фото на дзене.
 
Последнее редактирование модератором:
Абсолютно согласна с вами, леди Tutsi1709. Прекрасная пара. И великолепные актеры. Деньги, помощники, штат прислуги и прочее есть у многих. А Кембриджи единственные и уникальные. Так работать на публику, выдавая 100%-но естественные реакции и строго "правильное" поведение - это надо уметь. И мне все равно, что там происходит за закрытыми дверями. Картинка великолепна. И главное, эта картинка на столько сливается с жизнью, что даже не задумываешься, сколько труда за ней скрыто. Например те 2 месяца бесконечных репетиций. Просто упоминание мимоходом, а ведь любой, кто хоть немного учился музыке может себе представить что это такое - так безупречно сыграть пусть и несложную пьесу, если 20 лет не походил к инструменту, да и вообще не выступал никогда и нигде. Там одна посадка чего стоит, идеальная спина, воздушные руки...
 
Принц Уильям хочет «пойти дальше» с призом Earthshot Prize 2022 в надежде сделать больше для «защиты нашего мира».
Герцог Кембриджский организовал первую церемонию вручения премии Earthshot Prize Awards в октябре 2021 года, в которой чествовали тех, кто выходит за рамки этого и продвигает эффективные подходы к наиболее насущным экологическим проблемам нашей планеты.

И пока 39-летний Уильям готовится ко второму году вручения награды, он заявил, что хотел бы открыть номинации для «еще большего количества» людей со всего мира, чтобы пролить свет на «самые лучшие идеи» защиты планеты. . В заявлении королевской семьи говорится: «Победители и финалисты 2021 года установили невероятно высокую планку. С открытием номинаций 2022 года я не могу дождаться, чтобы увидеть, какие решения будут поддержаны наградой в следующем году. В 2022 году мы полны решимости пойти еще дальше, собрав еще больше номинаций со всего мира, чтобы гарантировать, что мы выделим и масштабируем лучшие идеи и инновации, которые сделают наш мир устойчивым, а наш - защитит планеты на протяжении поколений ».
 
После прошлогоднего саммита G7 в Корнуэлле один из присутствовавших на ужине сказал мне: «Все просто попали под ее чары. Президент Макрон, который может быть очень трудным, выглядел как влюбленный мальчик. Она не осознает силу, которой она обладает, или магию, которую она проявляет. Она тихая, но мощная, и женщины реагируют на нее так же тепло, как и мужчины, потому что ее отношение так тщательно корректно. Она совершенно очаровательна, но никогда не флиртует».
ocr

Принц Уильям пригласил группу своих университетских друзей в Сандрингем на выходные.


В Рождество хочется хорошего. Высказывание скопировала в ВК в одной из групп, а фото в другой. Такого фото я еще не видела. Мне в нем понравилось, как на Кэтрин сидят джинсы по сравнению с другими девушками. Год не указан, но скорее всего это время учебы в Университете. С праздником всех!
 
Попробую всю статью выложить. Прелесть, как интересно написано.
ПЕТРОНЕЛЛА УАЙАТТ

Меган должна НЕНАВИДИТЬ, насколько популярной стала Кейт, когда ей исполнилось 40 лет… она прекрасная Глинда для своей Злой Ведьмы Запада.​


  • Петронелла Вятт
  • 21:00, 6 янв. 2022 г.
  • Обновлено : 2:31, 7 января 2022 г.
Поскольку герцогиня Кембриджская празднует свое 40-летие в воскресенье, нация должна задуматься о долге перед этой выдающейся молодой женщиной и остановиться в изумлении.
Нынешняя сцена достаточно депрессивна.
Поскольку Кейт празднует свое 40-летие, нация должна задуматься о том, в каком долгу она перед этой выдающейся молодой женщиной.
8
Поскольку Кейт празднует свое 40-летие, нация должна задуматься о том, в каком долгу она перед этой выдающейся молодой женщиной.1 кредит
Для Меган, герцогини Сассекской, популярность Кейт — это полынь, как популярность Глинды была для Злой Ведьмы Запада.
8
Для Меган, герцогини Сассекской, популярность Кейт — это полынь, как популярность Глинды была для Злой Ведьмы Запада.1 кредит
Кейт и Уиллс в своем поздравлении с Новым годом в Instagram
8
Кейт и Уиллс в своем поздравлении с Новым годом в Instagram
Оглядываясь назад на невзгоды, выпавшие на долю королевской семьи — кончину стойкого герцога Эдинбургского , злобу и желчь из Южной Калифорнии и паутину, в которую запутался незадачливый принц Эндрю, — мы можем рассчитывать, по крайней мере, на одну прочную связь в банк нашего коллективного будущего.
Девушка, которая когда-то была невзрачной Кейт Миддлтон , или «Уэйти Кэти» (как давно это кажется), стала тихо сияющей жемчужиной в короне.
Были скептики, особенно на лужайках Монтесито с его 50 оттенками зеленого от зависти.
В некотором роде это история о двух женщинах, и для Меган, герцогини Сассекской , популярность Кейт — это полынь, как популярность Глинды была для Злой Ведьмы Запада.


Разве Мэг не полагала, что слова «долг» и «счастье» — оксюморон?
Разве она не добавила, что герцогиня Кембриджская скована ролью настолько невыносимой, что она своего рода степфордская королевская особа?
https://www.thesun.co.uk/fabulous/17248811/walk-home-naked-dress-fell-apart-fat-shamed/
https://www.thesun.co.uk/fabulous/17238095/plane-passenger-shocked-woman-text/
Если так, то ограничения еще никому так хорошо не подходили.
Кейт становится милее с каждым месяцем.

В канун Нового года герцогиня опубликовала фотографию себя и принца Уильяма, сделанную по пути на премьеру фильма о Бонде «Не время умирать».
Если фотография говорит тысячу слов, то этот откровенный образ мужа и жены, держащихся за руки в машине, стал идеальным ответом недоброжелателям герцогини.
Уильям выглядел по-королевски и порозовел, но Кейт с улыбкой, невиданной с тех пор, как Леонардо увидел Мону Лизу, заставила наши сердца биться чаще.
Королевские жены обычно не презентабельны, особенно супруги британских королей и принцев.

Посмотрите на Каролину Брауншвейгскую (или не смотрите), которая была настолько уродлива, что ее муж, Георг IV, запретил ей короноваться.
Тем временем Георг I держал свою жену Софию Доротею запертой в башне.
Но Кейт — лебедь нашего времени, ровесница покойной принцессы Монако Грейс.
В этом мире есть только два вида королевских женщин — безмятежные и хронически несчастные.

Последние, включая Меган , борются со своей судьбой, видя золотую чашу наполненной ядом.
Они существуют в состоянии недовольства, думая, что их мудрость разглядела все их предполагаемые преимущества и сочла их бесполезными.
Они почти гордятся своим гневом и считают его единственно разумным отношением к просветленному человеку.
Тогда есть такие, как герцогиня Кембриджская.

Катя не только мудрая, но и причина мудрости в других. Нам было бы неплохо подумать о том, что Кейт изменила со своим мужем и нашим будущим королем.
Петронелла Вятт
Такого рода королевские видят не то, чего они не могут, а то, что могут, кто постигает, что государственная служба не тюрьма, а средство освобождения от бесполезности.
За годы, прошедшие после замужества, Кейт нашла радость и спокойствие в служении другим, а не себе.
Достаточно взглянуть на рождественскую открытку Кембриджа , на которой Кейт изображена с Уильямом, Джорджем, Луи и Шарлоттой , чтобы увидеть женщину, которая понимает, что действительно важно.
Она не только мудра, но и является причиной мудрости других.

Нам было бы неплохо подумать о том, что Кейт изменила своего мужа и нашего будущего короля.
В 1997 году за гробом матери шли два мальчика .
В то время и в последующие годы часто казалось, что именно Уильям был королевским неверным, иногда склонным дуться и недружелюбно относиться к средствам массовой информации.
Сент-Эндрюсский университет, который он чуть не бросил, не уменьшил массы его недовольства.

Любовь не побеждает все, но ее влияние на Уильяма было преображающим.
Укрепленный и уравновешенный своими отношениями с девушкой по имени Кейт Миддлтон, состоящей из твердой и несложной семьи среднего класса, он посмотрел долгу прямо в глаза и решил не дрогнуть.
Когда Гарри начал тонуть, его старший брат с помощью Кейт добрался до дома.
Из всех моментов в истории нашей монархии этот может оказаться одним из самых значительных.

Можно сказать, что, спасая Уильяма, Кейт спасла корону.
Подруга пары как-то сказала мне: «Екатерина обладает не только красотой, но и невозмутимым спокойствием и солнечностью, которые абсолютно ничто не может разрушить.
«Ее влияние на Уильяма всегда остается за кадром, но сила ее влияния поразительна».
Примечательно, что Кейт станет первой простолюдинкой, ставшей королевой Англии с 15 века, когда Эдуард IV возмутил свой двор, женившись на никому не известной Элизабет Вудвилл.

Родившаяся в семье скромного деревенского помещика, Элизабет также происходила из дружной семьи.
На нескольких ее портретах, которые все еще существуют, ее сходство с Кейт кажется сверхъестественным.
Кареглазая, со светло-каштановыми волосами и прекрасными чертами лица, она часто считается самой красивой королевой Англии.
Иностранный сановник писал: «Увидеть ее — значит познать красоту розы».

Настоящая британская красавица, такая как Кейт, действительно редкость. Ее каштановые волосы, кажется, всегда освещены солнечным послесвечением, ее кожа пропитана летними туманами, а цвет лица вызывает зависть у дерматологов.
Что касается ее глаз, то в тот раз, когда я ее встретил, я никогда не видел таких карих глаз, как у нее. Обычно они имеют тусклые мерцания серого, но у Кейт такие яркие, что они могут выглядеть как горящий янтарь.
Ничто так не отличалось от искусственной, эмалированной внешности, которую культивировали другие королевские женщины.
Сильный макияж принцессы Монако Шарлен и опрометчивая косметическая операция напоминают танцовщицу, пытающуюся остановить неизбежный поток.

Герцогиня Сассекская, с ее скользкой, блестящей надутой губкой, похожа на конкретную сирену, вздымающуюся перед мужем, с напудренным лицом и вызывающе опущенными ресницами.
То же самое можно сказать и о королеве Испании Летиции, опасно худой, одетой и причесанной чуть ли не до живого.
Никто до конца не верит в другого человека.
Мы можем абсолютно верить в идею, но не в другого человека, и все же я стал верить в Кейт.

Одежда — это внешнее проявление характера, и выбор герцогини говорит о многом.
Они просты, но в них всегда есть доля гламура и веселья, будь то бант на платье-пальто, кокетливый крой юбки-солнце, сшитые на заказ пальто ярких цветов и вечерние наряды, обладающие элегантностью, напоминающей юная Одри Хепберн в роли вымышленной принцессы в «Римских каникулах».
Кейт — настоящая сказка, но она не «машинная принцесса», как однажды жестоко описала ее писательница Хилари Мантел.
Герцогиня не зануда, одетая только в мешок и пепел осмотрительности.

Она человек, даже игривая, и, по словам ее друзей и семьи, живет с теплым, озорным ребенком внутри нее.
Это отражает ее выбор благотворительных организаций — психическое здоровье детей, спорт и отдых на природе.
Подруга говорит: «Мало что может быть более реальным и очаровательным, чем когда она опускается на колени, чтобы посмеяться с детьми».
Как и подобает будущей королеве, у Кейт есть моменты взросления, и она может быть удивительно зрелой.

Она проницательна и знает, как управлять своим мужем так, чтобы он не подозревал, что им вообще управляют.
Любовь и гордость Уильяма за свою жену вспыхивают сквозь любые всплески злобы, которым подвержены даже самые лучшие браки.
Подруга сказала мне: «Кейт успокаивает и успокаивает Уильяма не только потому, что он обожает ее оптимизм и теплоту Миддлтонов, но и потому, что она искренне хочет, чтобы он был счастлив, и живет ради этого».
Герцогиня ставит своего мужа на первое место, и знаменательно, что первый вопрос, который она задала после обмена клятвами брака, был: «Вы счастливы?» в искренней надежде, что он был.

Помогает то, что Кейт, в отличие от своей невестки, никогда не пыталась убедить Уильяма в том, что он психически болен и граничит с самоубийством.
Кто-то, кто хорошо ее знает, говорит: «У Кэтрин отличное чувство юмора. Она любит розыгрыши. Это не остроумие, она не занимается словесной ловкостью.
«В каком-то смысле она недооценивает себя, когда дело доходит до таких вещей».
Кейт человечная, даже игривая, и, по словам ее друзей и семьи, внутри нее живет теплый озорной ребенок.
Петронелла Вятт
Герцогиня призналась, что может быть замкнутой и запуганной, когда сталкивается с мировыми лидерами.

Но она держит свое. После прошлогоднего саммита G7 в Корнуолле один из присутствовавших на ужине сказал мне: «Все просто попали под ее чары. Президент Макрон, который может быть очень трудным, выглядел как влюбленный мальчик.
«Она не осознает силу, которой обладает, или магию, которую проявляет. Она тихая, но мощная, и женщины реагируют на нее так же тепло, как и мужчины, потому что ее отношение так тщательно корректно. Она совершенно очаровательна, но никогда не флиртует».
Силу Кейт и силу образа, который она вызывает, нельзя воспринимать как должное.
Королева , которая, по словам бывшего придворного, поначалу с опаской относилась к жене своего внука, теперь считает ее темной лошадкой, которая с годами, а в последнее время и с уходом Гарри и Меган, стала чрезвычайно грозной.

«Кейт была и остается так близко к своей семье, а Уильяму так нравится проводить с ними время, что вначале у королевы было несколько оговорок, но все это уже история».
В то время как две женщины не разделяют глубокую связь монарха со старшей Софи Уэссекс, королева смотрит на Кейт с любовью, благодарностью и даже небольшим благоговением.
Правда в том, что герцогиня Кембриджская какая-то уродка, в хорошем смысле этого слова.
Изящество, осанка, властность, независимо от возраста, она просто превосходна. И в ее неподдельном достоинстве есть что-то таинственное и загадочное, как у голливудской звезды Золотого века, но с гораздо большим классом.

Как я писал несколько месяцев назад, королевская семья, состоящая из людей, может подкинуть нам кое-какие шутки.
До сих пор мы упускали их из виду в надежде получить что-то лучше.
В Кейт мы нашли драгоценность столь же редкую, как безупречный изумруд, красивую и очаровательную женщину с оптимизмом юности и мудростью опыта.
Перефразируя Шекспира и выражая чувство, которое, я думаю, разделяет вся нация: «Вас называют простой Кейт и хорошенькой Кейт. . . и самая красивая Кейт в христианском мире. . . и поэтому Кэт, возьми это от меня, Кэт моего утешения.

Много счастливых возвращений!
Кейт знакомится с мамой и дочерью в лондонской группе поддержки родителей в 2017 году.

Кейт знакомится с мамой и дочерью в лондонской группе поддержки родителей в 2017 году.
Уильям и Кейт улыбаются после свадьбы в Вестминстерском аббатстве 29 апреля 2011 года.

Уильям и Кейт улыбаются после свадьбы в Вестминстерском аббатстве 29 апреля 2011 года.1 кредит
Кейт, Уильям и их дети Джордж, Шарлотта и Луи

Кейт, Уильям и их дети Джордж, Шарлотта и ЛуиКредит: Рейтер
Жена Георга IV Каролина Брауншвейгская

Жена Георга IV Каролина Брауншвейгская
Элизабет Вудвилл тоже была простолюдином
Элизабет Вудвилл тоже была простолюдином
 
Попробую всю статью выложить. Прелесть, как интересно написано.
ПЕТРОНЕЛЛА УАЙАТТ

Меган должна НЕНАВИДЕТЬ, насколько популярной стала Кейт, когда ей исполнилось 40 лет… она прекрасная Глинда для своей Злой Ведьмы Запада.​


  • Петронелла Вятт
  • 21:00, 6 янв. 2022 г.
  • Обновлено : 2:31, 7 января 2022 г.
Поскольку герцогиня Кембриджская празднует свое 40-летие в воскресенье, нация должна задуматься о долге перед этой выдающейся молодой женщиной и остановиться в изумлении.
Нынешняя сцена достаточно депрессивна.
Поскольку Кейт празднует свое 40-летие, нация должна задуматься о том, в каком долгу она перед этой выдающейся молодой женщиной.
8
Поскольку Кейт празднует свое 40-летие, нация должна задуматься о том, в каком долгу она перед этой выдающейся молодой женщиной.1 кредит
Для Меган, герцогини Сассекской, популярность Кейт — это полынь, как популярность Глинды была для Злой Ведьмы Запада.
8
Для Меган, герцогини Сассекской, популярность Кейт — это полынь, как популярность Глинды была для Злой Ведьмы Запада.1 кредит
Кейт и Уиллс в своем поздравлении с Новым годом в Instagram
8
Кейт и Уиллс в своем поздравлении с Новым годом в Instagram
Оглядываясь назад на невзгоды, выпавшие на долю королевской семьи — кончину стойкого герцога Эдинбургского , злобу и желчь из Южной Калифорнии и паутину, в которую запутался незадачливый принц Эндрю, — мы можем рассчитывать, по крайней мере, на одну прочную связь в банк нашего коллективного будущего.
Девушка, которая когда-то была невзрачной Кейт Миддлтон , или «Уэйти Кэти» (как давно это кажется), стала тихо сияющей жемчужиной в короне.
Были скептики, особенно на лужайках Монтесито с его 50 оттенками зеленого от зависти.
В некотором роде это история о двух женщинах, и для Меган, герцогини Сассекской , популярность Кейт — это полынь, как популярность Глинды была для Злой Ведьмы Запада.


Разве Мэг не полагала, что слова «долг» и «счастье» — оксюморон?
Разве она не добавила, что герцогиня Кембриджская скована ролью настолько невыносимой, что она своего рода степфордская королевская особа?
I had to walk home naked when my dress fell apart, then the shop fat-shamed me
Plane passenger horrified after sneakily reading the woman in front's texts
Если так, то ограничения еще никому так хорошо не подходили.
Кейт становится милее с каждым месяцем.

В канун Нового года герцогиня опубликовала фотографию себя и принца Уильяма, сделанную по пути на премьеру фильма о Бонде «Не время умирать».
Если фотография говорит тысячу слов, то этот откровенный образ мужа и жены, держащихся за руки в машине, стал идеальным ответом недоброжелателям герцогини.
Уильям выглядел по-королевски и порозовел, но Кейт с улыбкой, невиданной с тех пор, как Леонардо увидел Мону Лизу, заставила наши сердца биться чаще.
Королевские жены обычно не презентабельны, особенно супруги британских королей и принцев.

Посмотрите на Каролину Брауншвейгскую (или не смотрите), которая была настолько уродлива, что ее муж, Георг IV, запретил ей короноваться.
Тем временем Георг I держал свою жену Софию Доротею запертой в башне.
Но Кейт — лебедь нашего времени, ровесница покойной принцессы Монако Грейс.
В этом мире есть только два вида королевских женщин — безмятежные и хронически несчастные.

Последние, включая Меган , борются со своей судьбой, видя золотую чашу наполненной ядом.
Они существуют в состоянии недовольства, думая, что их мудрость разглядела все их предполагаемые преимущества и сочла их бесполезными.
Они почти гордятся своим гневом и считают его единственно разумным отношением к просветленному человеку.
Тогда есть такие, как герцогиня Кембриджская.


Такого рода королевские видят не то, чего они не могут, а то, что могут, кто постигает, что государственная служба не тюрьма, а средство освобождения от бесполезности.
За годы, прошедшие после замужества, Кейт нашла радость и спокойствие в служении другим, а не себе.
Достаточно взглянуть на рождественскую открытку Кембриджа , на которой Кейт изображена с Уильямом, Джорджем, Луи и Шарлоттой , чтобы увидеть женщину, которая понимает, что действительно важно.
Она не только мудра, но и является причиной мудрости других.

Нам было бы неплохо подумать о том, что Кейт изменила своего мужа и нашего будущего короля.
В 1997 году за гробом матери шли два мальчика .
В то время и в последующие годы часто казалось, что именно Уильям был королевским неверным, иногда склонным дуться и недружелюбно относиться к средствам массовой информации.
Сент-Эндрюсский университет, который он чуть не бросил, не уменьшил массы его недовольства.

Любовь не побеждает все, но ее влияние на Уильяма было преображающим.
Укрепленный и уравновешенный своими отношениями с девушкой по имени Кейт Миддлтон, состоящей из твердой и несложной семьи среднего класса, он посмотрел долгу прямо в глаза и решил не дрогнуть.
Когда Гарри начал тонуть, его старший брат с помощью Кейт добрался до дома.
Из всех моментов в истории нашей монархии этот может оказаться одним из самых значительных.

Можно сказать, что, спасая Уильяма, Кейт спасла корону.
Подруга пары как-то сказала мне: «Екатерина обладает не только красотой, но и невозмутимым спокойствием и солнечностью, которые абсолютно ничто не может разрушить.
«Ее влияние на Уильяма всегда остается за кадром, но сила ее влияния поразительна».
Примечательно, что Кейт станет первой простолюдинкой, ставшей королевой Англии с 15 века, когда Эдуард IV возмутил свой двор, женившись на никому не известной Элизабет Вудвилл.

Родившаяся в семье скромного деревенского помещика, Элизабет также происходила из дружной семьи.
На нескольких ее портретах, которые все еще существуют, ее сходство с Кейт кажется сверхъестественным.
Кареглазая, со светло-каштановыми волосами и прекрасными чертами лица, она часто считается самой красивой королевой Англии.
Иностранный сановник писал: «Увидеть ее — значит познать красоту розы».


Настоящая британская красавица, такая как Кейт, действительно редкость. Ее каштановые волосы, кажется, всегда освещены солнечным послесвечением, ее кожа пропитана летними туманами, а цвет лица вызывает зависть у дерматологов.
Что касается ее глаз, то в тот раз, когда я ее встретил, я никогда не видел таких карих глаз, как у нее. Обычно они имеют тусклые мерцания серого, но у Кейт такие яркие, что они могут выглядеть как горящий янтарь.
Ничто так не отличалось от искусственной, эмалированной внешности, которую культивировали другие королевские женщины.
Сильный макияж принцессы Монако Шарлен и опрометчивая косметическая операция напоминают танцовщицу, пытающуюся остановить неизбежный поток.

Герцогиня Сассекская, с ее скользкой, блестящей надутой губкой, похожа на конкретную сирену, вздымающуюся перед мужем, с напудренным лицом и вызывающе опущенными ресницами.
То же самое можно сказать и о королеве Испании Летиции, опасно худой, одетой и причесанной чуть ли не до живого.
Никто до конца не верит в другого человека.
Мы можем абсолютно верить в идею, но не в другого человека, и все же я стал верить в Кейт.

Одежда — это внешнее проявление характера, и выбор герцогини говорит о многом.
Они просты, но в них всегда есть доля гламура и веселья, будь то бант на платье-пальто, кокетливый крой юбки-солнце, сшитые на заказ пальто ярких цветов и вечерние наряды, обладающие элегантностью, напоминающей юная Одри Хепберн в роли вымышленной принцессы в «Римских каникулах».
Кейт — настоящая сказка, но она не «машинная принцесса», как однажды жестоко описала ее писательница Хилари Мантел.
Герцогиня не зануда, одетая только в мешок и пепел осмотрительности.

Она человек, даже игривая, и, по словам ее друзей и семьи, живет с теплым, озорным ребенком внутри нее.
Это отражает ее выбор благотворительных организаций — психическое здоровье детей, спорт и отдых на природе.
Подруга говорит: «Мало что может быть более реальным и очаровательным, чем когда она опускается на колени, чтобы посмеяться с детьми».
Как и подобает будущей королеве, у Кейт есть моменты взросления, и она может быть удивительно зрелой.

Она проницательна и знает, как управлять своим мужем так, чтобы он не подозревал, что им вообще управляют.
Любовь и гордость Уильяма за свою жену вспыхивают сквозь любые всплески злобы, которым подвержены даже самые лучшие браки.
Подруга сказала мне: «Кейт успокаивает и успокаивает Уильяма не только потому, что он обожает ее оптимизм и теплоту Миддлтонов, но и потому, что она искренне хочет, чтобы он был счастлив, и живет ради этого».
Герцогиня ставит своего мужа на первое место, и знаменательно, что первый вопрос, который она задала после обмена клятвами брака, был: «Вы счастливы?» в искренней надежде, что он был.

Помогает то, что Кейт, в отличие от своей невестки, никогда не пыталась убедить Уильяма в том, что он психически болен и граничит с самоубийством.
Кто-то, кто хорошо ее знает, говорит: «У Кэтрин отличное чувство юмора. Она любит розыгрыши. Это не остроумие, она не занимается словесной ловкостью.
«В каком-то смысле она недооценивает себя, когда дело доходит до таких вещей».

Герцогиня призналась, что может быть замкнутой и запуганной, когда сталкивается с мировыми лидерами.

Но она держит свое. После прошлогоднего саммита G7 в Корнуолле один из присутствовавших на ужине сказал мне: «Все просто попали под ее чары. Президент Макрон, который может быть очень трудным, выглядел как влюбленный мальчик.
«Она не осознает силу, которой обладает, или магию, которую проявляет. Она тихая, но мощная, и женщины реагируют на нее так же тепло, как и мужчины, потому что ее отношение так тщательно корректно. Она совершенно очаровательна, но никогда не флиртует».
Силу Кейт и силу образа, который она вызывает, нельзя воспринимать как должное.
Королева , которая, по словам бывшего придворного, поначалу с опаской относилась к жене своего внука, теперь считает ее темной лошадкой, которая с годами, а в последнее время и с уходом Гарри и Меган, стала чрезвычайно грозной.

«Кейт была и остается так близко к своей семье, а Уильяму так нравится проводить с ними время, что вначале у королевы было несколько оговорок, но все это уже история».
В то время как две женщины не разделяют глубокую связь монарха со старшей Софи Уэссекс, королева смотрит на Кейт с любовью, благодарностью и даже небольшим благоговением.
Правда в том, что герцогиня Кембриджская какая-то уродка, в хорошем смысле этого слова.
Изящество, осанка, властность, независимо от возраста, она просто превосходна. И в ее неподдельном достоинстве есть что-то таинственное и загадочное, как у голливудской звезды Золотого века, но с гораздо большим классом.

Как я писал несколько месяцев назад, королевская семья, состоящая из людей, может подкинуть нам кое-какие шутки.
До сих пор мы упускали их из виду в надежде получить что-то лучше.
В Кейт мы нашли драгоценность столь же редкую, как безупречный изумруд, красивую и очаровательную женщину с оптимизмом юности и мудростью опыта.
Перефразируя Шекспира и выражая чувство, которое, я думаю, разделяет вся нация: «Вас называют простой Кейт и хорошенькой Кейт. . . и самая красивая Кейт в христианском мире. . . и поэтому Кэт, возьми это от меня, Кэт моего утешения.

Много счастливых возвращений!
Кейт знакомится с мамой и дочерью в лондонской группе поддержки родителей в 2017 году.

Кейт знакомится с мамой и дочерью в лондонской группе поддержки родителей в 2017 году.
Уильям и Кейт улыбаются после свадьбы в Вестминстерском аббатстве 29 апреля 2011 года.

Уильям и Кейт улыбаются после свадьбы в Вестминстерском аббатстве 29 апреля 2011 года.1 кредит
Кейт, Уильям и их дети Джордж, Шарлотта и Луи

Кейт, Уильям и их дети Джордж, Шарлотта и ЛуиКредит: Рейтер
Жена Георга IV Каролина Брауншвейгская

Жена Георга IV Каролина Брауншвейгская
Элизабет Вудвилл тоже была простолюдином
Элизабет Вудвилл тоже была простолюдином
Вот прямо, за что мы все благодарны ей, так за то, что Кэтрин стала настолько быстро и настолько популярной.
Интересно, а она сама это осознает?
Конечно, Кэтрин стала бы популярной и без нее, но она стала катализатором в данном случае.
 
Итак, герцогиня Кембриджская на пороге своего сорокалетия.

И в преддверии этого события многие высказывают свое мнение о ней, дают оценки. И это вполне естественно. Она замужем за будущим королем Великобритании. К ней не могут не предъявляться определенные требования и ожидания, она не может избежать повышенного внимания.



Герцогиня Кембриджская в преддверии своего 40-летия. Какая она? И стоит ли ее сравнивать с Меган Маркл.


И она не избегает и не сбегает ( как некоторые). Кейт не боится ответственности.

И сегодня, оглядываясь на все неприятности, которые в последнее время преследуют королевскую семью-смерть герцога Эдинбургского, урон, который нанесли королевской семье совершенно нелепые обвинения, высказанные по-детски обиженными Гарри и Меган, паутину неприятностей, которая никак не отпускает "паршивую овцу" принца Эндрю, проблемы со здоровьем Елизаветы II, можно с уверенностью сказать об одном-на Кейт можно положиться. Сегодня эта необыкновенная молодая женщина-прочный фундамент в семье будущего короля Уильяма, а значит на нее устремлены глаза и надежды всей нации.



Герцогиня Кембриджская в преддверии своего 40-летия. Какая она? И стоит ли ее сравнивать с Меган Маркл.


Девушка, которая когда-то была просто Кейт Миддлтон, и как напомнила нам Петронелла Уайетт "Уэйти Кэти" стала той самой сияющей жемчужиной в короне.



Герцогиня Кембриджская в преддверии своего 40-летия. Какая она? И стоит ли ее сравнивать с Меган Маркл.


Она шла в королевскую семью не с эгоистической целью блистать ради себя самой, а служить. Служить своему мужу, созданной с ним семье и своему долгу перед людьми.

Меган и Гарри взялись утверждать, что королевская семья-это тюрьма и мука. Но трудно найти человека, который бы получал такое удовольствие от своего добровольного "заключения", как Кейт. Такое невозможно сыграть.



Герцогиня Кембриджская в преддверии своего 40-летия. Какая она? И стоит ли ее сравнивать с Меган Маркл.


Кейт из тех, кто понял, что государственная служба - это не тюрьма, а средство освобождения от собственной тщетности и ненужности. За годы, прошедшие после замужества, Кейт нашла радость и спокойствие в служении другим, а не себе.



Герцогиня Кембриджская в преддверии своего 40-летия. Какая она? И стоит ли ее сравнивать с Меган Маркл.


В канун Нового года герцогиня опубликовала фотографию себя и принца Уильяма, сделанную по дороге на премьеру фильма о Бонде "Не время умирать".



Герцогиня Кембриджская в преддверии своего 40-летия. Какая она? И стоит ли ее сравнивать с Меган Маркл.


И иногда фото бывает вместо тысячи слов. Этот откровенный образ мужа и жены, держащихся за руки в машине, был идеальным ответом недоброжелателям герцогини, которые в прошлом году зашли так далеко, что стали утверждать, что герцоги Кембриджские на грани развода.

Абсолютно уверенная в себе жена, абсолютно счастливый в своей участи муж. Смотреть на них хочется бесконечно.

Улыбку Кейт на предновогоднем фото сравнивали даже с улыбкой Мона Лизы Леонардо, настолько она всех заворожила и заставила быстрее стучать миллионы сердец.



Рождественская открытка Кембриджей


Рождественская открытка Кембриджей
А если взглянуть на рождественскую открытку Кейт и Уильяма, на которой мы видим семью Кембриджей в полном составе, мы видим женщину, которая действительно понимает, что в этой жизни по-настоящему имеет значение. Она преданна королевской семье, но главное в ее жизни-это ее семья, муж и дети. Язык ее тела, выражение ее лица говорят нам-вот они, мои родные, вот мое главное достижение, вот чем я горжусь, исправно исполняя свой долг перед вами.



Герцогиня Кембриджская в преддверии своего 40-летия. Какая она? И стоит ли ее сравнивать с Меган Маркл.


Я много раз читала в комментариях, как Кейт называли глупой (надо плохо знать ее биографию, чтобы такое писать), как часто ставили ей в вину то, что она "плохо выглядит" при своем "усталом" виде старения.

Находились даже такие, кто, сравнивая ее и Меган, ставили первой в вину то, что она выглядит старше, чем Маркл. Но если для женщин, которые пишут такое-внешность главная причина отдать кому-то свои симпатии и предпочтения, то мне их искренне жаль.



Герцогиня Кембриджская в преддверии своего 40-летия. Какая она? И стоит ли ее сравнивать с Меган Маркл.


Кейт красавица. Во всех смыслах. Она яркая, живая, настоящая. Сравнивать ее и Меган все равно, что сравнивать цветное и черно-белое.

Глаза Кейт говорят нам-я вижу ВАС, я слышу ВАС, я понимаю ВАС, любуюсь ВАМИ.



Герцогиня Кембриджская в преддверии своего 40-летия. Какая она? И стоит ли ее сравнивать с Меган Маркл.


Глаза же Маркл говорят нам другое- Я здесь, смотрите на МЕНЯ, любуйтесь МНОЙ, восхищайтесь МНОЙ.

И так на любой фотографии.



Герцогиня Кембриджская в преддверии своего 40-летия. Какая она? И стоит ли ее сравнивать с Меган Маркл.


Глаза, как известно, не врут.

Патронелла Уайетт написала о глазах Миддлтон:

"Что касается ее глаз, то однажды, когда я встретила ее, я поразилась тому, что никогда не видела карих глаз, подобных ее. Обычно у них в оттенках тусклое мерцание сероватого или бледно-зеленого, но глаза у Кейт настолько яркие, что выглядят как горящий янтарь".
Да, я верю, что глаза Кетрин горят, ведь они, как известно-зеркало души. А в Кейт несомненно горит огонь. Огонь бесконечной любви к своим близким и окружающим.



Герцогиня Кембриджская в преддверии своего 40-летия. Какая она? И стоит ли ее сравнивать с Меган Маркл.


Многие пишут, что Уильям не любит Кейт и просто позволяет ей любить себя. Но я не согласна. Нет, не с тем, что она любит Уильяма-это бесспорно. Герцогиня ставит мужа на первое место. Показательно то, что первый вопрос, который она задала после обмена брачными клятвами много лет назад, был:

С искренней надеждой, что это так. И уже много лет она действительно делает его счастливым.



Герцогиня Кембриджская в преддверии своего 40-летия. Какая она? И стоит ли ее сравнивать с Меган Маркл.


"Кейт успокаивающе действует на Уильяма и не только потому, что он обожает ее оптимизм и тепло семьи Миддлтонов, но и потому, что она искренне хочет, чтобы он был счастлив, и живет для этого".
-сказала как-то Уайетт.

Но Кейт так же берет свое.



Герцогиня Кембриджская в преддверии своего 40-летия. Какая она? И стоит ли ее сравнивать с Меган Маркл.


Подруга герцогов Кембриджских рассказала однажды:

"Ее [Кейт] влияние на Уильяма всегда находится за кулисами, но сила этого самого влияния нас всех поражает...".


Герцогиня Кембриджская в преддверии своего 40-летия. Какая она? И стоит ли ее сравнивать с Меган Маркл.


Ей же вторит Патронелла Уайетт:

"Кейт проницательна и знает, как управлять своим мужем, чтобы он не знал, что им вообще управляют.
Любовь и гордость Уильяма за свою жену вспыхивают сквозь любые облака злости и раздражения, которым иногда подвержены даже самые лучшие браки."


Герцогиня Кембриджская в преддверии своего 40-летия. Какая она? И стоит ли ее сравнивать с Меган Маркл.


Не очень похоже на немое поклонение с одной стороны, не так ли?

Все, кто знает Кейт отмечают и ее чувство юмора:

"О, у Кэтрин отличное чувство юмора. Это не отточенное остроумие, она не занимается подобными трюками. Это искренний юмор...
Кейт человечна и очень игрива, и, по словам ее друзей и семьи, живет с теплым, озорным ребенком внутри нее..."


Герцогиня Кембриджская в преддверии своего 40-летия. Какая она? И стоит ли ее сравнивать с Меган Маркл.


Такая женщина вряд ли стала бы убеждать своего мужа, что он психически болен или что она на грани самоубийства. Такой человек, как Кейт-это о выражении "я тучи разведу руками..." Она дарит свет и делится теплом, которого у нее, несомненно, в избытке. Уильяму здорово и крупно повезло.



Герцогиня Кембриджская в преддверии своего 40-летия. Какая она? И стоит ли ее сравнивать с Меган Маркл.


Герцогиня Кейт как-то призналась , что часто бывает интровертом и ей иногда немного неуютно, перед встречей с мировыми лидерами. Но она никогда не пасует. После прошлогоднего саммита G7 в Корнуолле некто из присутствовавших на ужине, сказал:

"Абсолютно все просто попали под ее чары.
Президент Макрон, который может быть очень, как бы это сказать- трудным в общении, выглядел рядом с ней, как маленький влюбленный мальчик".


Герцогиня Кембриджская в преддверии своего 40-летия. Какая она? И стоит ли ее сравнивать с Меган Маркл.


А Елизавета II, которая, со слов бывшего придворного, изначально с осторожностью относилась к жене своего внука, теперь рассматривает ее "как темную лошадку", в том смысле, что от нее такого никто не ожидал, ставшую теперь в хорошем смысле этого слова чрезвычайно "грозной" с годами.



Герцогиня Кембриджская в преддверии своего 40-летия. Какая она? И стоит ли ее сравнивать с Меган Маркл.


И силу Кейт и силу того образа, который она создала, не следует воспринимать как должное. Эта женщина, бесспорно, много работает над собой, не забывая при этом о своем главном предназначении быть матерью и женой.

Отличный пример для окружающих.

Счастливого тебе входа в новую веху своей жизни, Кейт...
 
Назад
Сверху Снизу