Принц и принцесса Уэльские | Страница 46 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Кейт Миддлтон спокойно наслаждается посещением паба с 'школьными мамочками' благодаря секретному входу 'ранее установленному для принца Гарри'

 
Милые леди, уже неоднократно мы подозревали, что там, в Британии явно читают наш форум и, похоже, следующая статья в The Sun тому подтверждение. Или у всех умных людей и мысли одинаковые. Но то, что пиар команда Кембриджей действует в правильном направлении - это факт. На скандалах доброго имени не построишь - это все кардашьянство. Убедитесь сами. Сегодня статья про семью Миддлтонов. И ещё там есть следующая - какая Кейт красивая, ухоженная, аккуратная и как правильно умеет пользоваться своей косметичкой.

ЭФФЕКТ МИДЛЕТОН

Сплоченная семья Кейт Миддлтон - ее секретное оружие.
Ингрид Сьюард, Королевский комментатор и редактор журнала Majesti
3 ноября 2019 г., 0:15

Когда принц Уильям сказал королеве, что хочет жениться на Кейт Миддлтон, она была в восторге. Почему? Потому что ее величество слишком хорошо знала последствия выхода из сломанного дома.

Она видела проблемы, вызванные отсутствием стабильной семейной жизни у Дианы и Ферги, но с Кейт таких опасений

Она была той, у кого была необходимая поддержка семьи, чтобы поддержать ее в трудном путешествии в становлении королевы-консорта.

Как главный редактор журнала Majesty, я видела, как популярность королевской семьи становилась все ниже и ниже - но Кейт находится на вершине своей игры, оправдывая все ожидания, полностью посвятив себя The Firm. Взамен королева и принц Филипп приветствовали семью Мидлтон с распростертыми объятиями.

Из всех родственников, чьи дети в последние годы вышли замуж за королевскую семью, Миддлтоны были наиболее признаны. Они останавливались в Балморале, были гостями в шотландском убежище принца Чарльза в Биркхолле, ездили в королевских экипажах на гонках Аскота, обедали в Виндзоре, были приглашены в Королевскую ложу на Уимблдоне и участвовали во многих громких событиях за эти годы.

Так в чем же секрет успеха Middletons? Гламурная и деловая хватка мамы Кэрол, а также нежный характер и обаяние отца Майкла - идеальные элементы для их старшей дочери, чтобы стать будущей королевой. Стабильный опыт Кейт вселил в нее естественную уверенность, которая очень помогла ей в королевской жизни. Она никогда не чувствовала себя нелюбимой и неуверенной, как это было с Дианой и Ферги, когда их матери сбежали из семейного дома - Ферги чувствовала, что это была ее вина, когда их оставила ее мать и считала себя толстой, непривлекательной и недостойной своего королевского положения. Диана сказала мне, что она всегда чувствовала себя неспособной пойти и встретиться с публикой, если в тот день в прессе было написано о ней что-то неприятное. Несмотря на свою популярность, она все еще чувствовала себя недостойной какой-либо лести и отнесла это к своему детству.

С другой стороны, семья Кейт была подвергнута судебно-медицинской экспертизе и они никогда не ошибались. Я встретила Кэрол в доме тренера скаковых лошадей Хьюи Моррисона незадолго до того, как Кейт и Уильям были помолвлены и она явно была тусовщицей. Она сказала мне, что заработала деньги и хочет ими наслаждаться и кто может с этим поспорить? Но в тот момент, когда я упомянул ее дочь, она замолчала - и продолжала это делать.

Ранние годы жизни герцогини Кембриджской были далеки от той жизни, которая началась после замужества. Кейт родилась в Королевской Беркширской Больнице в Рединге. Домом был небольшой двухквартирный дом в деревне Брэдфилд Саутенд и оба ее родителя работали в British Airways. Кэрол хотела иметь большую семью и после того, как она родила второго ребенка, Пиппу, чуть более чем через 18 месяцев после Кейт, а через три года появился сын Джеймс, она решила создать собственный бизнес.

Когда в 1987 году Кэрол запустила Party Pieces, в дело была вовлечена вся семья. Она нацеливалась на местных матерей с каталогами и фотографиями Кейт и Пиппы, моделирующих товары. Сестры, одетые в футболки с инициалами спереди, продемонстрировали изделия своей матери в совершенстве. Будучи всегда предшественницей тенденций, Кэрол была одной из первых, кто создал свой собственный веб-сайт - ей помог ее брат Гэри, на 10 лет младше ее и который основал собственный бизнес по подбору ИТ-специалистов.

Но для Кэрол семья всегда была на первом месте и она усердно работала, чтобы предоставить им возможности, которых у нее никогда не было. Трое детей были хорошо образованы и чрезвычайно воспитаны, могли заниматься спортом, петь, танцевать и наслаждаться играми на открытом воздухе. Кэрол также научила их готовить, создавать и делать вещи вместе, как семья.

К тому времени, когда Кейт было 15 лет, бизнес процветал. Они были популярной семьей, которой восхищались другие родители и удивлялись тому, как Кэрол жонглировала своей работой, воспитывая троих детей.

Кэрол прививала трудовую этику всем своим детям и даже после того, как Кейт ушла из дома, чтобы учиться в университете Сент-Эндрюс она продолжила работать на Party Pieces, разрабатывая стили. Младшая сестра Пиппа, тем временем, управляла блогом.

Кейт, Пиппа и Кэрол очень близки. «Я все еще ценю их идеи и мнения», сказала Кэрол в редком интервью в прошлом году. И 32-летний брат Джеймс тоже играет ключевую роль. В этом году он также рассказал, что его семья, включая Кейт, присоединилась к нему в терапевтических сессиях, чтобы помочь ему в случае тяжелой депрессии.

Помимо ее красоты, именно преданность семьи Кейт привлекла Уильяма к ней после того, как они встретились в университете. Они смогли дать ему то, чего ему не хватало после смерти его матери - обычную семейную жизнь без давления назначений и официоза, которые имел его собственный отец. Когда Кейт и Уильям ненадолго расстались, именно Кэрол подтолкнула дочь смелее смотреть и не дать ему понять, как ей больно внутри.

После свадьбы Уильям стал проводить больше времени с Миддлетонами, чем со своим отцом и называл Майкла Миддлтона «папой». Со своей стороны, Кейт всегда обожала своего отца, который научил ее и младшую сестру Пиппу преуспеть в спорте, особенно в теннисе.

Праздники Уильяма и Кейт также проводятся с ее семьей. Они избегают взгляда британской публики во время альпийских каникул и роскошных каникул на карибском острове Мюстик. этим летом они берут Джорджа, Шарлотту и Луи. И Миддлтонам нравится быть бабушкой и дедушкой - именно в их усадьбу Баклбери с семью спальнями Кейт впервые отступила после рождения Джорджа. Они достаточно уединены, чтобы присматривать за королевскими детьми, чтобы они оставались там, где захотят.


Несколько лет назад, когда королева пришла в себя от разрыва трех браков из четырех ее детей, она спросила мать, где все пошло не так. Мать королевы, как сообщается, сказала: «Вы забираете этих детей из разрушенных домов и даете им семейную жизнь и все, что они делают- возвращают вам неустроенную жизнь обратно. Не волнуйся - это другое поколение и мы ничего не можем сделать ».

Я часто думаю, что когда Королева произносит свои молитвы по ночам, она говорит: «Спасибо, Господи, за Миддлетонов!»
[/SPOILER]
 
Последнее редактирование модератором:
Что-то не нравится мне такой поток восхвалений Кейт. Серой пахнет.
И "Великая" в статье ранее, и Уилл называет Майкла папой.
Как будто цель этих статей вызвать раздражение королевы и Чарльза.
 
Что-то не нравится мне такой поток восхвалений Кейт. Серой пахнет.
И "Великая" в статье ранее, и Уилл называет Майкла папой.
Как будто цель этих статей вызвать раздражение королевы и Чарльза.
А мне кажется, это все подготовка к новой роли. Очевидно, что Королева постепенно уходит в тень, ей все труднее справляться с обязанностями. БКС активно готовится к передаче полномочий по цепочке, так что Кейт обеляют в прессе.
 
Что-то не нравится мне такой поток восхвалений Кейт. Серой пахнет.
И "Великая" в статье ранее, и Уилл называет Майкла папой.
Как будто цель этих статей вызвать раздражение королевы и Чарльза.
То есть нормальные отношения между отцом и сыном Вы не допускаете?
 
А мне кажется, это все подготовка к новой роли. Очевидно, что Королева постепенно уходит в тень, ей все труднее справляться с обязанностями. БКС активно готовится к передаче полномочий по цепочке, так что Кейт обеляют в прессе.
Я б не сказала, что обеляют - на ней и так пятен особых нет, но объясняют на пальцах, что белое-это белое, а чёрное-это чёрное. И правильно. Роль им уготована и пришло время настойчиво народу это объяснять.
 
А уже в ближайшие выходные нас ждут два появления четы Кембриджей
9223
9224
 
На войне все средства хороши. А на грязной войне - вдвойне. Я допускаю, что сейчас изо всех сил стараются вбить клин в Семью. Не удалось ушатом грязи, а давайте будем превозносить Кейт и её родных, всё время сравнивая их сплоченность с полным отсутствием таковой в королевской семье.
Глядь, и монарх после энной статьи будет недовольна, и Чарльза лишний раз ткнуть носом в несостоятельность как мужа пустячок, а приятно. Куда, чисто по человечески, могут быть направлены отрицательные эмоции? Правильно, на Кембриджей. Ишь, выискались идеальные.
Всё вышеизложенное исключительно мои ощущения от того, что радужных статей о герцогах К. стало слишком много.
А БКС всегда избегала любого слишком.
Вот как-то так. )
 
В тот год очень много девушек туда поступило. Разве поступление гарантировало им замужество?
Равно как и Кейт Миддлтон! Между прочим, Уильям неплохо со многими девочками флиртовал, и даже были серьезные отношения с некоторымиwacko2 Так шта...Я остаюсь при своем мнении - Кейт Уильяму была предназначена небесами!:)
 
Всё вышеизложенное исключительно мои ощущения от того, что радужных статей о герцогах К. стало слишком много.
А не допускаете мысли, что, во-первых, в БКС закончились отпуска и все приступили к выполнению своих обязанностей? Во-вторых, Кембриджи своим поведением, опрятностью (в отличии от некоторых мятых-лохматых) снискали симпатии. Ну и в - третьих, что-то я не заметила слишком много Кембриджей, во всяком случает, не больше Сассексов!
 
А не допускаете мысли, что, во-первых, в БКС закончились отпуска и все приступили к выполнению своих обязанностей? Во-вторых, Кембриджи своим поведением, опрятностью (в отличии от некоторых мятых-лохматых) снискали симпатии. Ну и в - третьих, что-то я не заметила слишком много Кембриджей, во всяком случает, не больше Сассексов!
Я допускаю любую мысль. И хорошую, и, к сожалению, плохую тоже.
 
На войне все средства хороши. А на грязной войне - вдвойне. Я допускаю, что сейчас изо всех сил стараются вбить клин в Семью. Не удалось ушатом грязи, а давайте будем превозносить Кейт и её родных, всё время сравнивая их сплоченность с полным отсутствием таковой в королевской семье.
Глядь, и монарх после энной статьи будет недовольна, и Чарльза лишний раз ткнуть носом в несостоятельность как мужа пустячок, а приятно. Куда, чисто по человечески, могут быть направлены отрицательные эмоции? Правильно, на Кембриджей. Ишь, выискались идеальные.
Всё вышеизложенное исключительно мои ощущения от того, что радужных статей о герцогах К. стало слишком много.
А БКС всегда избегала любого слишком.
Вот как-то так. )
Уважаемая Элли, мне понятно Ваше беспокойство за Кембриджей, я его с Вами разделяю. Но, думаю, Вы немножко дуете на холодное. Роль Кембриджей в БКС ясна как Божий день. И соответственно подготовительная пресса должна быть. Скоро они будут получать Корнуолл и т.д. Все-таки семья Кейт хоть и не бедные люди, но простого происхождения, поэтому надо объяснить, что они очень положительные и достойны быть родственниками королей. И Кембриджи, как прокомментировали здесь, упоминаются в прессе никак не чаще сассексов, а то и реже. Но пресса безусловно должна быть положительная, а раздражать это все может только сассексов, но никак не Королеву и Чарльза с Камиллой. Никогда Камилла не будет на стороне мм. А хорошая пресса намного приятнее, чем копание в постели у Вилли. Да и нервы от этого у них будут покрепче.
 
Привычка. 066 На все события пристально wacko2 смотреть.
Да и методы пиар-службы Гарклов не ведут к ожиданиям честной игры.
 
Привычка. 066 На все события пристально wacko2 смотреть.
Да и методы пиар-службы Гарклов не ведут к ожиданиям честной игры.
Ну Вы помните про стажировку Уильяма в различных секретных службах? Так что думаю Вилли держит руку на пульсе и службы ему в этом помогают. Согласна, пиар-службы гарклов плохие ребята, но не думаю, что это именно они пишут о Кембриджах хорошо. В конце-концов у Кембриджей тоже есть и сочувствующие, и доброжелатели, и поддержка, и свои надежные люди. Гарлклы о своих кричат из-зо всех динамиков, но Кембриджи своих не выдают - этим и сильны.
 
Стажировка прямо замечательно зашла. )
Первая реакция была, прошу извинить за яканье, - интересненько, для чего обнародовали данную информацию? Видимо, чтобы стало понятно об уровне допуска Уильяма, его осведомленности и, следовательно, веса в БКС.
А после сообщения о намечающейся в декабре поездке в Оман и Кувейт и ознакомления с историей взаимоотношений этих стран с Великобританией, сложилось мнение, что это уже уровень полноправного (не формального) участника, фактически, младшего компаньона Фирмы.
()-()
 
Назад
Сверху Снизу