Принц и принцесса Уэльские | Страница 485 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

А мне другое интересно, в стране бардак, министры бегут из правительства, премьер-министр подает в отставку, а герцог играет в поло вместо того чтобы поддерживать бабушку, которой пришлось в Лондон лететь. Это как, нормально?По моему скромному мнению наследник в такое время должен быть в центре событий, а не развлекаться и троллить младшего брата
 
А мне другое интересно, в стране бардак, министры бегут из правительства, премьер-министр подает в отставку, а герцог играет в поло вместо того чтобы поддерживать бабушку, которой пришлось в Лондон лететь. Это как, нормально?По моему скромному мнению наследник в такое время должен быть в центре событий, а не развлекаться и троллить младшего брата
Так там Чарльз как наследник должен дёргаться. До Уильяма ещё как до Москвы....
 
А мне другое интересно, в стране бардак, министры бегут из правительства, премьер-министр подает в отставку, а герцог играет в поло вместо того чтобы поддерживать бабушку, которой пришлось в Лондон лететь. Это как, нормально?По моему скромному мнению наследник в такое время должен быть в центре событий, а не развлекаться и троллить младшего брата
Он делает ровно то, что положено по его рангу.
Собирает деньги на благотворительность, светит лицом, показывает семейный оплот стабильности.
А поддерживать бабушку, общаться с премьером, переживать о бегущих министрах и кризисе в стране, думать роспуске парламента, ему еще рано.
Даже если и не рано и у него есть своё мнение по этому поводу, то ни кто не одобрит, если он сейчас вперед бабушки и папы полезет в центр событий.
 
Он делает ровно то, что положено по его рангу.
Собирает деньги на благотворительность, светит лицом, показывает семейный оплот стабильности.
А поддерживать бабушку, общаться с премьером, переживать о бегущих министрах и кризисе в стране, думать роспуске парламента, ему еще рано.
Даже если и не рано и у него есть своё мнение по этому поводу, то ни кто не одобрит, если он сейчас вперед бабушки и папы полезет в центр событий.
Я бы с вами согласилась если бы Чарльзу было поменьше лет, это конечно не тот кризис который Вилли должен улаживать, но учиться он обязан, а играя в поло это сложно сделать. Не так ли?
 
Я бы с вами согласилась если бы Чарльзу было поменьше лет, это конечно не тот кризис который Вилли должен улаживать, но учиться он обязан, а играя в поло это сложно сделать. Не так ли?
Ну, мы ж не знаем, что там за закрытыми дверьми происходит, что они на самом деле обсуждают и как в кризисе участвуют.
А на людях показывают, что должны показать. Чарльзу в своё время ой как прилето за его письма парламенту с очень ценным мнением по решению проблем. Вильяму есть на каких ошибках поучиться.
 
там Чарльз как наследник должен дёргаться.
А он и дёргается. Просто в конвульсиях бьётся за либерализм против тоталитаризма. girl_crazy Вот мой хрустальный шар чувствует - накаркает Карлуша себе в семействе гендерно неопределимое чудо.doprigalis
 
А он и дёргается. Просто в конвульсиях бьётся за либерализм против тоталитаризма. girl_crazy Вот мой хрустальный шар чувствует - накаркает Карлуша себе в семействе гендерно неопределимое чудо.doprigalis
Да и хватит им размножатся и так семейка Виндзоров не маленькая
 
А он и дёргается. Просто в конвульсиях бьётся за либерализм против тоталитаризма. girl_crazy Вот мой хрустальный шар чувствует - накаркает Карлуша себе в семействе гендерно неопределимое чудо.doprigalis
Дорогая леди, вы реборна имеете в виду? girl_crazy girl_crazy
 
Дорогая леди, вы реборна имеете в виду? girl_crazy girl_crazy
Реборны как раз обычно бывают вполне гендерно определимы по задумке их автора - мальчик или девочка. А вот дети в обществе, в котором 96 полов ( кажется ), могут со своей ориентацией и заплутать. Особенно, когда дедушка всеми конечностями за либерализм топит. 066
 
Реборны как раз обычно бывают вполне гендерно определимы по задумке их автора - мальчик или девочка. А вот дети в обществе, в котором 96 полов ( кажется ), могут со своей ориентацией и заплутать. Особенно, когда дедушка всеми конечностями за либерализм топит. 066
так может там реборн с одинаковым лицом, но разными гендерными признаками..ха-ха
 
Полностью согласна с Вами, миледи! Жму руку Какой скучно-серой и неулыбчивой была Катерина, пока негра отиралась в королевской семье. А как Сассексам наподдали, так с Катериной стали происходить метаморфозы. Видно, что она успокоилась. Внутреннее напряжение, которое было просто невозможно не заметить, ее покинуло. Она снова начала улыбаться. Видимо Маркла всё-таки очень токсичная бабенция.
Вот во всем Вы леди Хаврошечка токсичность узрите. Забыли, поди, что это "воодушевлением" называется! Воодушевлять - Марклина обязанность на генетическом уровне. Будет потом Катерина содержать Марклу до седых волос в благодарность за то,что наша любимка при всех ее возможностях не залезла на аглицкий трон, а уступила место Катьке и удалилась в Пендосию, гордо тряся париками. "Эта женщина", видимо, должна присутствовать при правлении каждого короля. Традиции - это святое.
 
Реборны как раз обычно бывают вполне гендерно определимы по задумке их автора - мальчик или девочка. А вот дети в обществе, в котором 96 полов ( кажется ), могут со своей ориентацией и заплутать. Особенно, когда дедушка всеми конечностями за либерализм топит. 066
Топит для народа. У них в семье будут только традиционные ценности, иначе хрен будут размножаться, по крайней мере для прямых наследников. А, простой народ схавает все.
 
А мне другое интересно, в стране бардак, министры бегут из правительства, премьер-министр подает в отставку, а герцог играет в поло вместо того чтобы поддерживать бабушку, которой пришлось в Лондон лететь. Это как, нормально?По моему скромному мнению наследник в такое время должен быть в центре событий, а не развлекаться и троллить младшего брата
ну матч вряд ли был запланирован вчера или сегодня, билеты проданы давно, об участии принца известно давно, так что мне кажется наоборот, отказ Уильяма играть вызвал бы очень много негатива и разочарования, наверняка же многие покупают билеты, чтобы на него (да еще и с Катериной) посмотреть... и деньги на благотворительность наверняка не маленькие собраны в свете участия принца
 
мне кажется Шарлотта очень на папу похожа
 

Вложения

  • 94447C88-AF49-47A8-A002-4B8C5C273D31.jpeg
    94447C88-AF49-47A8-A002-4B8C5C273D31.jpeg
    83,7 KB · Просмотры: 82
  • 4B697ED1-2D0B-4B7A-B1EA-A187602734DF.jpeg
    4B697ED1-2D0B-4B7A-B1EA-A187602734DF.jpeg
    94 KB · Просмотры: 62
мне кажется Шарлотта очень на папу похожа
Абсолютно! Однажды на какой-то встрече Уильям увидел фото Шарлотты где-то и спросил: «это я»? В полной уверенности, что да, это его детская фотография.
 
Попался ролик, давно это видимо было год/два назад? - перевода нет, но видно девочка попросила уилла попрыгать))) - и он попрыгал))

View: https://youtube.com/shorts/suWsrgqGzGc?feature=share
 
Не знаю почему то не нравится платье. Цвет такой, что больно смотреть. Перебивает все живое вокруг, даже лицо Кейт. Можно было выбрать и помягче желтый. Ну и этот бант со складками не нравится просто, не знаю почему.
 
Зато жёлтый видно из любого конца стадиона, как теннисный мячик dance

gettyimages-1407701639-2048x2048.jpg gettyimages-1407691511-2048x2048.jpggettyimages-1241798350-2048x2048.jpg gettyimages-1407703702-2048x2048.jpg gettyimages-1241797969-2048x2048.jpg gettyimages-1407695436-2048x2048.jpg
А этот товарищ все не может никак встречу на премьере фильма забыть 066 gettyimages-1241796002-2048x2048.jpg
 
Зато жёлтый видно из любого конца стадиона, как теннисный мячик dance

Посмотреть вложение 54228 Посмотреть вложение 54229Посмотреть вложение 54230 Посмотреть вложение 54231 Посмотреть вложение 54232 Посмотреть вложение 54235
А этот товарищ все не может никак встречу на премьере фильма забыть 066 Посмотреть вложение 54233
Немножко не в тему. Выигрывала сегодня Рыбакина из Казахстана (уроженка Москвы) Как я за неё болела🤩
 
Назад
Сверху Снизу