Принц и принцесса Уэльские | Страница 487 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Сегодня просто посмеялась. Как не спит пиар-служба Катеньки Мидлтон, сверхурочно работают. Вчера только Катенька вручила приз российской спортсменке. А сегодня уже появилась на ДМ статья, что Мидлтоны подумывают к себе взять украинских беженцев. Что-то долго думали))). Отмывают светлый лик спортсменки, комсомолки и просто красавицы Катюни Мидлтон всеми силами.
У неё чуть челюсть не свело, от улыбки натужной, когда блюдо россиянке вручала, Уимблдоцы сами себя нае@ли с этими исключениями и кураторошу свою подставили, теперь мидлтонам избушку свою недешевую, придётся под украинское общежитие сдавать, БЕСПЛАТНО))))
 
У неё чуть челюсть не свело, от улыбки натужной, когда блюдо россиянке вручала, Уимблдоцы сами себя нае@ли с этими исключениями и кураторошу свою подставили, теперь мидлтонам избушку свою недешевую, придётся под украинское общежитие сдавать, БЕСПЛАТНО))))
Леди, никто не проассоциировал гражданку Казахстана с Россией, кроме нас. Это позже журналисты раскачали ситуацию специально. Девочка молодец, победила, и я за неё искренне порадовалась, как и многие в мире. Талант - он интернационален. И ни для кого в мире эта девушка не имела никакой связи с Москвой, в которой родилась. На момент вручения награды Катерина не была в курсе того, что победительница Уимблдона -гражданка Казахстана, имеет хоть какое-то отношение к России. Давайте будем честны в фактах.
 
Леди, никто не проассоциировал гражданку Казахстана с Россией, кроме нас. Это позже журналисты раскачали ситуацию специально. Девочка молодец, победила, и я за неё искренне порадовалась, как и многие в мире. Талант - он интернационален. И ни для кого в мире эта девушка не имела никакой связи с Москвой, в которой родилась. На момент вручения награды Катерина не была в курсе того, что победительница Уимблдона -гражданка Казахстана, имеет хоть какое-то отношение к России. Давайте будем честны в фактах.
«Эмоциональная Елена Рыбакина с трудом сдерживала слезы, признавшись, что ее родители будут «очень гордиться» ее победой в финале Уимблдона в субботу вечером. Рыбакина вышла сзади и обыграла вторую ракетку мира Туниса Онс Жабер со счетом 3-6, 6-2, 6-2 в финале женского одиночного разряда. Эта победа сделала ее первой в истории чемпионкой турниров Большого шлема в Казахстане. Это была историческая победа 23-летнего парня, который в 2018 году перешел из России в Казахстан, несмотря на то, что родился в Москве. Поскольку в настоящее время они проживают в России, родители Рыбакиной не получили визы, чтобы прилететь в Лондон и посмотреть, как их дочь соревнуется в субботнем финале Уимблдона на фоне войны страны с Украиной.»
Это пишет дейли мейл. Так что связь с Россией прослеживается.
 
В детстве был очень милашечный, жаль что сейчас как-то подурнел, похож стал на Караченцева. И еще не нравится, что его постоянно одевают в эти галстуки , пиджаки, не идет ему. Как маленький старичок.
Не согласна. Очень некорректный пост по отношению к ребенку. Дети растут, меняются постоянно, на то они и дети. А как его одевают , видимо есть определенный протокол в одежде. А так милый, симпатичный мальчик.
 
Да простят меня леди, но зубы у Кейт стали слишком ненатуральные, скоро в рот перестанут влезать.Ничем не лучше Маркл становится.
По форме вроде те же, только видно, что отбелила их посильнее.
 
А я считаю, что Джорджа вводят в его будущюю жизнь Короля без нажима, ведь Джордж очень впечатлительный . Несомненно, Уильям помнит себя в этом возрасте, и помогает сыну бесстрессово пройти этот путь.
,give_five
Ну просто элементарно в 30-ти градусную жару ребенка можно одеть просто в рубашку. Почему его парят в этом костюме?
 
Ну просто элементарно в 30-ти градусную жару ребенка можно одеть просто в рубашку. Почему его парят в этом костюме?
Может, это отвлекающий манёвр пиар-команды от некоей зажатости, стеснительности Джорджа. Свободный стиль одежды предполагает свободу движений, раскрепощенность, которой у мальчика пока нет. А так, типа, весь такой в костюме, строго, по деловому))
 
Вот поддержу, костюмы есть тонкие льняные, кстати Вилли такие носит, а ребёнка одели в официальный да ещё и галстук затянули, ладно но неужели у него всего один костюм каждый раз ходит в этом
 
Вот поддержу, костюмы есть тонкие льняные, кстати Вилли такие носит, а ребёнка одели в официальный да ещё и галстук затянули, ладно но неужели у него всего один костюм каждый раз ходит в этом
А зачем ребенку, который нечасто посещает официальные мероприятия и постоянно растет несколько костюмов? На мой взгляд - разумное потребление.
 
Ириша, интересно, а Вас триггерит именно Джордж или в принципе традиция БКС всегда одевать на мероприятия маленьких как взрослых?
От Вильяма с Гарри так же непонимание было или только сейчас появилось?))

IMG_20220711_123151.jpgIMG_20220711_123103.jpgIMG_20220711_123045.jpgIMG_20220711_123017.jpgIMG_20220711_123001.jpgIMG_20220711_122944.jpgIMG_20220711_122926.jpgIMG_20220711_122912.jpgIMG_20220711_122857.jpgIMG_20220711_122819.jpgIMG_20220711_122804.jpgIMG_20220711_122835.jpg
 
Ириша, интересно, а Вас триггерит именно Джордж или в принципе традиция БКС всегда одевать на мероприятия маленьких как взрослых?
От Вильяма с Гарри так же непонимание было или только сейчас появилось?))

Посмотреть вложение 54365Посмотреть вложение 54366Посмотреть вложение 54367Посмотреть вложение 54368Посмотреть вложение 54369Посмотреть вложение 54370Посмотреть вложение 54371Посмотреть вложение 54372Посмотреть вложение 54373Посмотреть вложение 54374Посмотреть вложение 54375Посмотреть вложение 54376
Не факт , что сыновья Дианы именно в 30-ти градусную жару на этих фото в костюмах. Это раз. А второе я имею право на свое мнение и не обязана нахваливать Джорджа и Кейт потому что здесь культ этих личностей. То что Кейт поучаствовала в снятии наших спортсменов с соревнований мне симпатии к ней не добавило. Спортсмены не принимаю решений на политическом уровне. За что их наказали ? За то что они русские? Тогда Кейт националистка. Если это кому то нравится да как говорится это личное мнение каждого.
 
И еще добавлю я действительно не считаю Джорджа красивым и даже хорошеньким. И Кейт тоже не считаю такой уж красавицей. То что над ее внешностью работают это понятно и возможностей конечно много, например в питании и занятиями спортом. Если мое мнение не совпадает с чьим либо то уж извините. Я пишу именно свое мнение.
 
Не факт , что сыновья Дианы именно в 30-ти градусную жару на этих фото в костюмах. Это раз. А второе я имею право на свое мнение и не обязана нахваливать Джорджа и Кейт потому что здесь культ этих личностей. То что Кейт поучаствовала в снятии наших спортсменов с соревнований мне симпатии к ней не добавило. Спортсмены не принимаю решений на политическом уровне. За что их наказали ? За то что они русские? Тогда Кейт националистка. Если это кому то нравится да как говорится это личное мнение каждого.
Ну как бы Международная федерация тенниса приняла решение временно отстранить Россию и Беларусь от участия в соревнованиях.
И Россию удалили со всех возможных международных спортивных мероприятий, а не лично Катя своей подписью вычеркнула.
И странно ожидать от королевской семьи, поддерживающей политику своего государства, других шагов в отношении России. В данном случае всё закономерно и ожидаемо.
И это мое личное мнение, так же имею право его выражать, это форум и беседа, высказав свое мнение, будьте готовы, что его могут не поддержать.
ЗЫ: и я таки против, чтобы спорт вмешивали в политику.

Но тут обсуждаем Катю на Уимблдоне и там она мне очень понравилась.
 
Международная федерация тенниса приняла решение временно отстранить Россию и Беларусь от участия в соревнованиях.
Международная федерация тенниса (ITF) приняла решение временно отстранить Россию и Беларусь от участия в международных соревнованиях, сообщает пресс-служба организации. Отметим, что речь идёт о командных турнирах — российские спортсмены смогут продолжить выступать в личных соревнованиях. Также ITF отменила все запланированные турниры под эгидой организации на территории этих стран.


Так что ничего не мешало российским спортсменам принимать участие в Уимблдоне.
 
Королева недовольна Кембриджами . Они не прислушались к её совету не летать сразу всем семейством. Вчера всем составом и с собакой на одном вертолете отправились отдыхать. Видимо Уиллс забыл слова своей "любимой" невестки, что ее (Меган) и Гарри от трона отделяет лишь одна авиакатастрофа. На мой взгляд глупо Уиллсу недооценивать врагов.

Кембриджские улетели, расстроив королеву​

Вчера
5,6K прочитали



королева не раз просила внука Уильяма отказаться  от полетов на вертолете;справа - вчерашний отлет из Кенсингтона Кембриджских


королева не раз просила внука Уильяма отказаться от полетов на вертолете;справа - вчерашний отлет из Кенсингтона Кембриджских

Ее Величество очень расстроена тем, что наследный принц Уильям не послушался бабушку и улетел из Кенсингтонского дворца со всей своей семьей…
Дело в том, что Елизавета Вторая много раз предупреждала герцога Кембриджского , что она категорически против использования вертолетов для передвижения всей семьи на одном летающем средстве передвижения…В свое время я об этом подробно писала …Так как и принц Чарльз пережил в свое время крушение, и близкий помощник королевы погиб в авикатастрофе, Елизавета старается соблюдать старое правило- правящие особы не летают всей семьей вместе…А в случае с Кембриджскими, там целый список тех,кто может в принципе возглавить монархию…Как сообщает пресса, королева вчера была очень расстроена тем, что упаковавшие вещички Кембриджские, улетели из дворца на вертолете…


вчера семья принца Уильяма улетела ( слева), как они и любят, на вертолете, вопреки пожеланиям бабушки


вчера семья принца Уильяма улетела ( слева), как они и любят, на вертолете, вопреки пожеланиям бабушки

Семья с тремя детьми и собакой отправились на каникулы…И, как сообщают уже американцы, Кембриджские проведут школьные каникулы на побережье
Эта семья планирует провести свой отпуск на карибском острове Мюстик, недалеко от Сент-Винсента и Гренадин, после того, как принц Джордж и принцесса Шарлотта закончили обучение и сейчас на школьных каникулах…- Los Angeles Times


Кембриджские улетели, расстроив королеву
 
Августовский номер Majesty с Кэтрин на обложке.
 

Вложения

  • IwwdXYsyVrsPpNMZn6UDSJHz_NGZwqYZPQ-xgPzYVG-iQ_zn-5MbisHwUXMKKhUPLnUlgVas9MrbIfVbZEzhvA_W.jpg
    IwwdXYsyVrsPpNMZn6UDSJHz_NGZwqYZPQ-xgPzYVG-iQ_zn-5MbisHwUXMKKhUPLnUlgVas9MrbIfVbZEzhvA_W.jpg
    175,3 KB · Просмотры: 63
Премия герцога Кембриджского "Earthshot Prize", основанная два года назад, стала независимой благотворительной организацией, отделённой от Королевского фонда герцога и герцогини Кембриджских. Уильям станет президентом премии.

Премия "Earthshot" присуждается Королевским фондом ежегодно пяти победителям за их вклад в защиту окружающей среды. Впервые она была вручена в 2021 году, и его планируется проводить ежегодно до 2030 года.

Джейсон Кнауф, бывший секретарь по коммуникациям у Кембриджей и главный исполнитель директор Королевского фонда, стал директором премии.
 

Вложения

  • iQYlunPzGsxjxQcvYzp9gwvFagfpP7up4V_ov7Nx3xHqF3Z1T7EP2ydOKmX5DZOouFMQta1WB8FFtPoBRsdEQuKn.jpg
    iQYlunPzGsxjxQcvYzp9gwvFagfpP7up4V_ov7Nx3xHqF3Z1T7EP2ydOKmX5DZOouFMQta1WB8FFtPoBRsdEQuKn.jpg
    165,5 KB · Просмотры: 59
Августовский номер Majesty с Кэтрин на обложке.
Знаю, что мой взгляд многие забракуют,но выскажусь.
На мой взгляд фотография совсем неудачная. На этом мероприятии были фотографии более шикарные. На этом фото заметны, подчеркиваемые коричневыми тенями, припухлости в верхних углах глаз,расположенные у переносицы. Они у неё всегда были. И есть фото где она прелестная и это не бросается в глаза. Мне непонятен выбор именно этой фотографии.
 
Не совсем про Кембриджей, но к Кэтрин некоторое отношение новость имеет.
Свою малышку, родившуюся в конце июня, счастливые родители Пиппа и Джеймс назвали Роуз. Теперь у Кэтрин есть маленькая Розочка. На мой взгляд прелестное имя - нежное и поэтичное.
В июне нынешнего года Пиппа (Филиппа) Миддлтон (по мужу - Мэтьюз), сестра Кэтрин, герцогини Кембриджской, стала мамой в третий раз, родив дочь. В этом она полностью догнала старшую сестру, у которой трое детей и сделала Кейт в очередной раз тетушкой.





Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Фото малышки родители пока не публикуют, но стало известно, что девочку назвали Роуз. У 38-летней Пиппы также подрастают четырехлетний Артур и дочка Грейс, которой сейчас 15 месяцев. СМИ сообщают, что Роуз появилась на свет там же, где и дети Кембриджей, в крыле Линдо больницы Святой Марии в Лондоне.

Готовясь к пополнению в семействе Пиппа и Джеймс Мэтьюз, её супруг, решили приобрести новый дом, в деревне Баклберри в Беркшире, где Кейт, Пиппа и их брат Джеймс провели детство и где до сих пор живут их родители. Их дом расположен всего в 20 минутах езды от дома старших Миддлтонов.





Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
А вскоре и Кейт с супругом и детьми будет жить поближе к дружному клану Миддлтонов - после того, как Кембриджи переедут в Виндзор, в коттедж Аделаида, который расположен в 45 минутах езды от Баклберри.

Поклонники королевской семьи, как уже сказано выше, пришли в восторг от имени, которое Пиппа и Джемс Мэтьюз дали своей дочери. В комментариях к этой новости они пишут:





Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу