Принц и принцесса Уэльские | Страница 502 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Ещё немного подробностей от журналистов:

"Судя по реакции людей, я понимаю, что она была бабушкой для всех", - сказал сегодня Уильям.

Также он добавил, что Джордж понимает потерю прабабушки, тогда как Шарлотта и Луи - в меньшей степени.
 

Вложения

  • 3l-uP7fwCj3K1DCZ2j9D0_cCyDQg6iVrWtUFET1q714a1BHYSZeVNpIfA4qhYBW0dAOiES_TjVOTCeABWYrCknS2.jpg
    3l-uP7fwCj3K1DCZ2j9D0_cCyDQg6iVrWtUFET1q714a1BHYSZeVNpIfA4qhYBW0dAOiES_TjVOTCeABWYrCknS2.jpg
    69 KB · Просмотры: 183
То, что она его опора, полностью согласна, но я имела ввиду, то, что Кейт полностью следует протоколу, не лезет вперед паровоза, не значит что она скучная тихоня, которая во всем слушается мужа. Да Уильям не смотрит на нее больным влюбленным взглядом, но в его взгляде есть нечто более ценное, это уважение и гордость своей женой.
Мне кажется, что после ухода Гарика, у Уила и Чарльза отношения стали более теплые, более с плаченные.
Г уже давно на ММ не смотрит влюблённым взглядом. Это она, когда берет его за руку или приобнимает, заглядывает ему в лицо и у неё выражение лица (по её мнению), как у матери, которая смотрит на младенца.
 
Г уже давно на ММ не смотрит влюблённым взглядом. Это она, когда берет его за руку или приобнимает, заглядывает ему в лицо и у неё выражение лица (по её мнению), как у матери, которая смотрит на младенца.
У них (Г и ММ) созависимые отношения, выражаясь модными словами. А К и У взрослее и у них отношения уже все видавшей, уважающей друг друга, пары. Хотелось бы мне верить, что это не маска для народа.
 
Аманда Хорн из Норфолка была одной из тех, кто побеседовал с Кейт. Женщина сказала ей: "Вы выглядите очень усталой".

Принцесса ответила: "Мы все очень устали, но толпы и поддержка людей придают нам сил".

Аманда также рассказала следующее: "Уильям сказал, что с детьми всё в порядке, и они стараются сохранять настолько нормальную обстановку, насколько это возможно"

Ещё один из тех, с кем сегодня побеседовала Кэтрин, рассказал: "Она сказала, что дети хорошо освоились в новой школе, и Кейт была благодарна за поддержку. Я пошутил, что мне нужно было закончить здесь дела по-быстрому, потому что мне нужно было забирать из школы ребёнка, на что она ответила, что собирается в Лондон с той же целью".

Уильям рассмешил толпу, когда сказал пожарному на пенсии Стиву Хобарту, что "сейчас удачное время, чтобы сбежать из Лондона", чтобы избежать очередей. Он даже извинился перед одним из собравшихся за неудобства, вызванные мерами безопасности в столице.
 
Очень понравилось про долг Уэльских перед Хазиком и про пиццу (особенно):

бывший королевский корреспондент Би-би-си Дженни Бонд предположила, что брат и невестка принца Гарри могут быть теми, кто утешит герцога в трудный день.
Она описала, как «вы должны сочувствовать Гарри» в этот «будет просто очень тихий день».

Г-жа Бонд назвала 38-й день рождения герцога Сассекского «невероятно печальным днем рождения для Гарри» после смерти королевы, когда он публично появился со своим братом, наследником престола.

Она сказала ОК! Журнал: «Может быть, это даст паузу для размышлений, и Уильям и Кейт могут заскочить с пиццей или чем-то еще!»
 
Очень понравилось про долг Уэльских перед Хазиком и про пиццу (особенно):

бывший королевский корреспондент Би-би-си Дженни Бонд предположила, что брат и невестка принца Гарри могут быть теми, кто утешит герцога в трудный день.
Она описала, как «вы должны сочувствовать Гарри» в этот «будет просто очень тихий день».

Г-жа Бонд назвала 38-й день рождения герцога Сассекского «невероятно печальным днем рождения для Гарри» после смерти королевы, когда он публично появился со своим братом, наследником престола.

Она сказала ОК! Журнал: «Может быть, это даст паузу для размышлений, и Уильям и Кейт могут заскочить с пиццей или чем-то еще!»
Ага, щаз Уэльские к Гаррикам с пицей заскочат, только разбег возьмутgirl_hospital
 
Ага, щаз Уэльские к Гаррикам с пицей заскочат, только разбег возьмутgirl_hospital
Катя на первом совместном выходе уже шла на Мегу «с воображаемой пиццей наперевес», помним видео😆 Эх, не могу найти такой шикарный видосик. Надо бы себе сохранить. У кого есть, леди?
 
У них (Г и ММ) созависимые отношения, выражаясь модными словами. А К и У взрослее и у них отношения уже все видавшей, уважающей друг друга, пары. Хотелось бы мне верить, что это не маска для народа.
На записи. уже перед отъездом, Кэтрин пожала последним руки, повернулась к машине, к ней сразу подошел Уильям. И глядя ей в глаза, так очень нежно погладил по руке в районе локтя, не прикоснулся, а именно погладил. Обычно такой жест, жест поддержки, можно увидеть только у близких по духу людей. Я как-то не могу соотнести в своей голове, что мужчина, имеющий любовницу и как бы подразумевается, что он ее любит, так внимателен и нежен к своей жене. Одно дело, когда ты изменяешь и в качестве извинений даришь какие-то подарки. Другое дело, когда ты изменяешь, и переживаешь и отслеживаешь, как чувствует себя твоя жена, поддерживаешь ее от души. Если Уильям такой внимательный и его на самом деле волнует, как себя чувствует Кэтрин, то я думаю, ни кто бы даже не узнал о его гулянках. Либо он гуляет и ему все равно, что чувствует жена, но тогда ему плевать как она. Такой жест не сыграть, он длится пару, тройку секунд. Но такие жесты много говорят тем, кому они предназначены. Это как пройти мимо любимого, чмокнуть в щечку или погладить по голове и чмокнуть в макушку, и не важно муж или ребенок. Но вот они сразу понимают, что их любят.
 
На записи. уже перед отъездом, Кэтрин пожала последним руки, повернулась к машине, к ней сразу подошел Уильям. И глядя ей в глаза, так очень нежно погладил по руке в районе локтя, не прикоснулся, а именно погладил. Обычно такой жест, жест поддержки, можно увидеть только у близких по духу людей. Я как-то не могу соотнести в своей голове, что мужчина, имеющий любовницу и как бы подразумевается, что он ее любит, так внимателен и нежен к своей жене. Одно дело, когда ты изменяешь и в качестве извинений даришь какие-то подарки. Другое дело, когда ты изменяешь, и переживаешь и отслеживаешь, как чувствует себя твоя жена, поддерживаешь ее от души. Если Уильям такой внимательный и его на самом деле волнует, как себя чувствует Кэтрин, то я думаю, ни кто бы даже не узнал о его гулянках. Либо он гуляет и ему все равно, что чувствует жена, но тогда ему плевать как она. Такой жест не сыграть, он длится пару, тройку секунд. Но такие жесты много говорят тем, кому они предназначены. Это как пройти мимо любимого, чмокнуть в щечку или погладить по голове и чмокнуть в макушку, и не важно муж или ребенок. Но вот они сразу понимают, что их любят.
Поэтому я не верю в эти нелепые сплетни. Предполагаю, что наглядевшись на семейную жизнь родителей, Уильям свою строит через контр-сценарий: через любовь, верность, дружбу, поддержку и полное принятие партнёра. Через общие интересы и готовность идти одной дорогой. Не повторяет, как многие предполагают, а идёт от обратного. Потому и так долго тянул: хотел быть уверен, что его брак никаким образом, даже тенью, не повторит брак Чарльза и Дианы.
 
Она сказала ОК! Журнал: «Может быть, это даст паузу для размышлений, и Уильям и Кейт могут заскочить с пиццей или чем-то еще!»
Чем-то еще! Голосую за чем-то еще! Что в чёрном ящике, Меган?
20220915_235644.gif
P.s. Как по-расистски прозвучало-то...
На записи. уже перед отъездом, Кэтрин пожала последним руки, повернулась к машине, к ней сразу подошел Уильям
По ссылке выше этот момент на 1:00:00
Screenshot_20220915-234652_YouTube.jpg Screenshot_20220915-234705_YouTube.jpg

Я вырезала момент, но видео только с какого-нибудь сайта можно вставить, так не прикрепить. Гифка качества более-менее мегабайта на 3 выше возможного для прикрепления. Что делать, что придумать? Вырезать и сделать мне не сложно, есть много моментов, про которые мы говорим, которые хочется проиллюстрировать, но как это принести... или я не знаю секрета какого?
 
GM_16-09_HERO_WILLS-2.jpg

The Sun пишет: Принц Уильям говорит, что процессия королевы вернула душу, раздирающую воспоминания о том, как она пошла за гробом матери Дианы.
 
Я вырезала момент, но видео только с какого-нибудь сайта можно вставить, так не прикрепить. Гифка качества более-менее мегабайта на 3 выше возможного для прикрепления. Что делать, что придумать? Вырезать и сделать мне не сложно, есть много моментов, про которые мы говорим, которые хочется проиллюстрировать, но как это принести... или я не знаю секрета какого?
У меня тоже не получается((
Может леди модераторы подскажут?
 
Принц Уильям говорит, что процессия королевы вернула душу, раздирающую воспоминания о том, как она пошла за гробом матери Дианы.
Решил пойти на опережение?
Я ждала эти слова от генетически ущербного.
 
На записи. уже перед отъездом, Кэтрин пожала последним руки, повернулась к машине, к ней сразу подошел Уильям. И глядя ей в глаза, так очень нежно погладил по руке в районе локтя, не прикоснулся, а именно погладил. Обычно такой жест, жест поддержки, можно увидеть только у близких по духу людей. Я как-то не могу соотнести в своей голове, что мужчина, имеющий любовницу и как бы подразумевается, что он ее любит, так внимателен и нежен к своей жене. Одно дело, когда ты изменяешь и в качестве извинений даришь какие-то подарки. Другое дело, когда ты изменяешь, и переживаешь и отслеживаешь, как чувствует себя твоя жена, поддерживаешь ее от души. Если Уильям такой внимательный и его на самом деле волнует, как себя чувствует Кэтрин, то я думаю, ни кто бы даже не узнал о его гулянках. Либо он гуляет и ему все равно, что чувствует жена, но тогда ему плевать как она. Такой жест не сыграть, он длится пару, тройку секунд. Но такие жесты много говорят тем, кому они предназначены. Это как пройти мимо любимого, чмокнуть в щечку или погладить по голове и чмокнуть в макушку, и не важно муж или ребенок. Но вот они сразу понимают, что их любят.
Полностью согласна!
И вот эти фото очень подтверждают Ваши слова, милая леди @ФеклаМ
А ещё.. где у нас ручка Кейт ☺️D1872B4A-5893-40CF-8D9B-63329960A414.png8AB40F9B-FBF5-4212-AA11-58C8436F373B.jpeg
 
Полностью согласна!
И вот эти фото очень подтверждают Ваши слова, милая леди @ФеклаМ
А ещё.. где у нас ручка Кейт ☺️Посмотреть вложение 56948Посмотреть вложение 56949
У меня есть любимые Катины фото, сегодня к ним добавилось ещё одно (последнее)... и вообще, я лично верю в их любовь, в их семью...
 
Детали вчерашнего образа Кэтрин:

Пальто, предположительно, от Catherine Walker;
Платье от Alexander McQueen;
Туфли от Gianvito Rossi;
Сумка от Grace Han;
Серьги с жемчугом и бриллиантами, ранее принадлежавшие королеве Елизавете
 

Вложения

  • E4QE91wfRi5EOUYX98Lrsn9K2KNDM69edtBCwmGJh05LRJRI-t3jW94JNZ_VR38LukoJTg4vcKtMzH_e3eY5BGK9.jpg
    E4QE91wfRi5EOUYX98Lrsn9K2KNDM69edtBCwmGJh05LRJRI-t3jW94JNZ_VR38LukoJTg4vcKtMzH_e3eY5BGK9.jpg
    191,6 KB · Просмотры: 47
  • Rwf8dwHSBuZNvrytMuornbqHG24Sjo1JFvqCTk8abmoCBmZfQlntcWbPq5d4JERrHJYrjzULQXjNYbYjR1uUqSpe.jpg
    Rwf8dwHSBuZNvrytMuornbqHG24Sjo1JFvqCTk8abmoCBmZfQlntcWbPq5d4JERrHJYrjzULQXjNYbYjR1uUqSpe.jpg
    331,7 KB · Просмотры: 44
  • ejicwXKOoMjQo8SZuC8v8qV1ZDa2ZEhgXxNnRas2O34FYlNws35BL0NP1X-xUPx1PzE8Da65kEJ9PEcVweUorTWo.jpg
    ejicwXKOoMjQo8SZuC8v8qV1ZDa2ZEhgXxNnRas2O34FYlNws35BL0NP1X-xUPx1PzE8Da65kEJ9PEcVweUorTWo.jpg
    56 KB · Просмотры: 42
  • ZsN91KsaBjwbLK2AxPKnv7kpnSfviHMzt3b6anCZWjzFyPLd15B9F4HswTDX8BcIgT1GfZrnOCoXU7B6OL3KzeYI.jpg
    ZsN91KsaBjwbLK2AxPKnv7kpnSfviHMzt3b6anCZWjzFyPLd15B9F4HswTDX8BcIgT1GfZrnOCoXU7B6OL3KzeYI.jpg
    82,2 KB · Просмотры: 42
  • FfBPutjk58aKet3Zdre6I4adxe5FPxu5jItHw_UEoh9vrR4pcQWU8mopxlyB7bidF-YiH8C_glsnzhx0EgajNRHH.jpg
    FfBPutjk58aKet3Zdre6I4adxe5FPxu5jItHw_UEoh9vrR4pcQWU8mopxlyB7bidF-YiH8C_glsnzhx0EgajNRHH.jpg
    97,4 KB · Просмотры: 98
Вот не знаю как другие леди, но лично я заметила перемену в отношениях Кати и Вилли после того случая с танцульками в горах. Тогда ещё все СМИ оттоптались на герцоге, т.к. он не появился на каком-то важном ивенте. А через пару дней был день святого Патрика и Катя была впервые "холодна" к мужу на людях. До этого момента Катя была как-бы на "вторых ролях", типа ну есть рядом и хай будет, а потом Вилю как подменили. Он и глядеть на Катерину стал по другому и на совместных выходах стало заметно, что они - " банда" (в хорошем смысле).
Там тогда, правда, много других событий происходило - и Гарюсик невесту в дом привел, и Луишка родился, и Роуз эта простигосподи всплывала, и спортсмен какой-то Катю глазами ел... Что именно его побудило осознать какое сокровище рядом с ним неизвестно, но факт остаётся фактом - отношения изменились и в лучшую для Катерины сторону.
Можно верить или не верить в их любовную любовь, но то что они стали в последние годы одной цельной командой - это видно.
 
Сейчас в армейском учебном центре Пирбрайт. Принц и принцесса Уэльские посещают учебный центр, чтобы встретиться с военнослужащими Содружества, которые были направлены в Великобританию для участия в похоронах королевы Елизаветы II, которые состоятся 19 сентября
gettyimages-1424307187-2048x2048.jpg gettyimages-1243277797-2048x2048.jpg
gettyimages-1243277792-2048x2048.jpg gettyimages-1243278020-2048x2048.jpg gettyimages-1424305132-2048x2048.jpg
 
Сейчас в армейском учебном центре Пирбрайт. Принц и принцесса Уэльские посещают учебный центр, чтобы встретиться с военнослужащими Содружества, которые были направлены в Великобританию для участия в похоронах королевы Елизаветы II, которые состоятся 19 сентября
Посмотреть вложение 56999 Посмотреть вложение 57000
Посмотреть вложение 57003 Посмотреть вложение 57004 Посмотреть вложение 57006
На мой взгляд идеально все, прическа прям отпад!
 
Назад
Сверху Снизу