Принц и принцесса Уэльские | Страница 504 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Я ожидала, что они будут вместе с детьми со всеми остальными родственниками на балконе в Вестминстере сегодня. ИМХО, зря они не появились/или им было сказано не появляться.
Я тоже обратила внимание, что их и сассексов не было
 
Детали вчерашнего образа Кэтрин:

Пальто от Catherine Walker;
Шляпка от Lock&Co;
Туфли от Russell&Bromley;
Серьги с жемчугом и бриллиантами, ранее принадлежавшие королеве Елизавете;
Сумка от Mulberry.
 

Вложения

  • QohW1zRqmQIkfbb_I5f0aV0b9NDzVXeI6VPKwyvB5CJZOMNfefMY6fDtOjpvAqPKbOI-PyprakJB3gEt5xTJx8Kh.jpg
    QohW1zRqmQIkfbb_I5f0aV0b9NDzVXeI6VPKwyvB5CJZOMNfefMY6fDtOjpvAqPKbOI-PyprakJB3gEt5xTJx8Kh.jpg
    122,5 KB · Просмотры: 34
  • sy7Pjgeab79XN9cvPWbsmnIhKzRhQN7OPFfkJr68ZVYhLC6eL6ibIm41DUQdpDsl2Vh2gUfHp7wetLOwDTSNuarS.jpg
    sy7Pjgeab79XN9cvPWbsmnIhKzRhQN7OPFfkJr68ZVYhLC6eL6ibIm41DUQdpDsl2Vh2gUfHp7wetLOwDTSNuarS.jpg
    41,8 KB · Просмотры: 26
  • llFmFGu886kYmcNY-0XElgHn5Fv5jA7TNm89gukcmfaV5jMzkXuettJR9b8Z2P31ZFlDvjwIb0LvlWTUAiRYsYkr.jpg
    llFmFGu886kYmcNY-0XElgHn5Fv5jA7TNm89gukcmfaV5jMzkXuettJR9b8Z2P31ZFlDvjwIb0LvlWTUAiRYsYkr.jpg
    137,3 KB · Просмотры: 27
  • 0vD-ay7rN4kydB_A_jF40HXHXJd0QAc-E1h7NT_fJs-XQH0TFtozBhTyG0zEecAcaHsuiu2uk8TB6nOjLuRd3rmA.jpg
    0vD-ay7rN4kydB_A_jF40HXHXJd0QAc-E1h7NT_fJs-XQH0TFtozBhTyG0zEecAcaHsuiu2uk8TB6nOjLuRd3rmA.jpg
    155,8 KB · Просмотры: 36
  • nQxdxNlybIvOvN9jpOAuAoWs11EU6usaNWX0zZZNFZn7uU3vrhcegpeFv_7Yv3fiRIQ7iXz_Um6CYZa4ZrMeEY3S.jpg
    nQxdxNlybIvOvN9jpOAuAoWs11EU6usaNWX0zZZNFZn7uU3vrhcegpeFv_7Yv3fiRIQ7iXz_Um6CYZa4ZrMeEY3S.jpg
    111,4 KB · Просмотры: 38
Детали вчерашнего образа Кэтрин:

Пальто от Catherine Walker;
Шляпка от Lock&Co;
Туфли от Russell&Bromley;
Серьги с жемчугом и бриллиантами, ранее принадлежавшие королеве Елизавете;
Сумка от Mulberry.
Меня Катины сумочки просто сводят с ума...
 
Выглядит конечно прекрасно, но ...спина......глаз режет,если честно.
Согласна, и чем она худее, тем сутулусть чётче. Одно не понятно - она занимается спортом, данный недостаток можно скорректировать силовыми упражнениями, они есть и реально действуют, но почему-то к этому не прибегают. Возможно, она не видит в этом проблемы, у них свое представление о красоте
 
Леди, если я правильно понимаю, то завтра на приёме Уэльские будут сидеть во главе стола? По бокам от Чарльза и Камиллы? Если так, то ждём новых порций обидок и генетической боли.
 
Леди, если я правильно понимаю, то завтра на приёме Уэльские будут сидеть во главе стола? По бокам от Чарльза и Камиллы? Если так, то ждём новых порций обидок и генетической боли.
Если ещё действительно малолетних дебилов (с) не пригласят, то ор будет стоять по обе стороны океана))
 
Согласна, и чем она худее, тем сутулусть чётче. Одно не понятно - она занимается спортом, данный недостаток можно скорректировать силовыми упражнениями, они есть и реально действуют, но почему-то к этому не прибегают. Возможно, она не видит в этом проблемы, у них свое представление о красоте
Леди... вот чего придираться то? Когда надо Катя прямая аки жердь.
Вы вспомните Ди! Ровно тоже. Сутулилась она. Но если нать стояла прямо. И была и иконой, и королевой сердец... у них разница в росте если не путаю сантиметра 3 или чуть больше...
Невозможно ходить, стоять прямо даже с меньшим ростом если ты без корсета.
Какие корсеты в 21 веке?
Мы все слегка сутулимся когда забываем "держать фасон".
Представила - все вокруг меня ходЮт как по подиуму... глаза вверх, спина прямая и пошла...
Жуть же...
Ну сутулится Катя, так ведь не пополам же ... мило выглядит. Как просто женщина...
 
Я расстроилась только от одного заголовка.

В Великобритании создали петицию о ликвидации титула принца Уэльского​

Петиций создавали много и разных, а воз и ныне там, чем пока и успокоилась.
 
Если ещё действительно малолетних дебилов (с) не пригласят, то ор будет стоять по обе стороны океана))
БП дал повторное подтверждение, что Эндрю и уток не будет.
 
Я расстроилась только от одного заголовка.

В Великобритании создали петицию о ликвидации титула принца Уэльского​

Петиций создавали много и разных, а воз и ныне там, чем пока и успокоилась.
Что то мелькало про то что там сам Уэльс еще при Чарлзе, когда ему титул давали верещал.
Думаю опять происки мигренутых...
ТАК НЕ ДОСТАВАЙСЯ ЖЕ ТЫ НИКОМУ!
 
Кэтрин, как всегда, безупречна. От кончиков носок её новеньких жестких туфель до верхушки её элегантной шляпки, всех так элегантно, выверенно, точно и строго, безупречно. Макияж чуть ярче обычного великолепно оттеняет её костюм и подчёркивает строгость момента. Она так великолепна, что просто захватывает дух! Забудьте про Диану, здесь новая совершенно умопомрачительная принцесса Уэльская!
 
Слушайте, дамы, не стала нести ссылки, чтоб не марать страницы нашего прекрасного форума, но в российских бульварных изданиях дни.ру, киноафиша.ру и прочих подобного плана, что угодливо суёт мне гугл в рекомендациях, наводят совершенно дикий поклёп на Катерину! И выглядит она старше Меган на 10 лет, и мужем брошена, и к косметологам не ходит, а уж Меган ромашка Йуная так хороша в сравнении... я просто офонарела от такой наглости. Кому это надо у наших-то мартышку облизывать???
 
Леди... вот чего придираться то? Когда надо Катя прямая аки жердь.
Вы вспомните Ди! Ровно тоже. Сутулилась она. Но если нать стояла прямо. И была и иконой, и королевой сердец... у них разница в росте если не путаю сантиметра 3 или чуть больше...
Невозможно ходить, стоять прямо даже с меньшим ростом если ты без корсета.
Какие корсеты в 21 веке?
Мы все слегка сутулимся когда забываем "держать фасон".
Представила - все вокруг меня ходЮт как по подиуму... глаза вверх, спина прямая и пошла...
Жуть же...
Ну сутулится Катя, так ведь не пополам же ... мило выглядит. Как просто женщина...
Леди Альтаира, придираемся...есть такое)) ворчим...объективности ради - и при высоком росте люди стоят и ходят прямо и я лично тому подтверждение (не скромно, но факт) и сутулую спину не выпрямишь по желанию - она либо есть, либо ее нет, а поддерживает позвоночник прямым действительно корсет, но корсет из мышц и это достигается силовой тренировкой спины. Всё это не отменяет того, что Кейт действительно прекрасно выглядит.
 
Слушайте, дамы, не стала нести ссылки, чтоб не марать страницы нашего прекрасного форума, но в российских бульварных изданиях дни.ру, киноафиша.ру и прочих подобного плана, что угодливо суёт мне гугл в рекомендациях, наводят совершенно дикий поклёп на Катерину! И выглядит она старше Меган на 10 лет, и мужем брошена, и к косметологам не ходит, а уж Меган ромашка Йуная так хороша в сравнении... я просто офонарела от такой наглости. Кому это надо у наших-то мартышку облизывать???
Главное, что в бульварных. За малую толику они напишут, что попросят.
 
Леди Альтаира, придираемся...есть такое)) ворчим...объективности ради - и при высоком росте люди стоят и ходят прямо и я лично тому подтверждение (не скромно, но факт) и сутулую спину не выпрямишь по желанию - она либо есть, либо ее нет, а поддерживает позвоночник прямым действительно корсет, но корсет из мышц и это достигается силовой тренировкой спины. Всё это не отменяет того, что Кейт действительно прекрасно выглядит.
Дамы, простите, не смогла найти ссылки, раньше ими пестрил интернет по запросу Sloan Street и Кейт Миддлтон. Все-таки 20 лет прошло уже. Ещё во времена Дианы Спенсер и позднее тусовались аристократы лондонские в окрестностях Sloan Street , их сообщество так и было названо по имени улицы, там весь цвет молодёжи отличало не только происхождение, но и пренебрежение к условностям, в ИХ сообществе сутулиться было нормой. И когда Кэтрин ещё ходила в девушках Уильяма и страшно комплексовала (осанка у неё тогда была, будь здоров!), её постоянно полоскали в газетах за низкое происхождение, воображаю, что творилось за спиной тут же в модных гостиных этой слоун-аристократии. Пришлось Кейт научиться сутулиться как аристократке, чтобы приняли за свою. Короче говоря, правда или вымысел - это к леди LateMorningGirl, а я за что купила, за то и продаю.
 
Последнее редактирование:
Сбрасываю ссылку в эту тему. Уилл с отцом посещали сегодня с утра мэра Лондона и штаб-квартиру полиции. На пути в Букингем королевский кортеж завернул к людям, стоящим в очереди поклониться королеве. Оба вышли из машины сказать спасибо, пообщаться с толпой и пожать руки.
 
Главное, что в бульварных. За малую толику они напишут, что попросят.
Да ясное дело, они давно нахваливали Меган Маркл, но после бегства из Британии и интервью Опре я уж было, грешныи делом, подумала, что ее время облизывания на российских порталах ушло. Ан нет, воз и ныне там. Вот и недоумеваю, зачем нашим это надо. Там издания, которые годами писали про наших отечественных "звездулек", про похождения Галкина и Пугачевой, то бишь контингент читателей понятен, и тут у них проскакивает откровенная дрисня с комментариями от псевдо-косметологов, якобы, видно, что Кейт игнорирует косметологов, вот и брыли видны, не то что ММ вся в улучшайзингах прямо цветёт и пахнет. Кому надо такую картину рисовать у неумного обывателя, о том и вопрос...
 
Назад
Сверху Снизу