Принц и принцесса Уэльские | Страница 59 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Вот ведь и платье шикарное, и аксессуары подобраны идеально, но фасон, децел, не Катюнин((( завышенная линия талии на ребрах, визуально "столбик" из нее сделала((( но, все-равно, восхитительна!

На следующих фото - гораздо лучше!
 
Что-то очень смутила и даже как-будто расстроила новость, что помощница герцогини Кэтрин Коэн уходит в отставку. Она, как никто из команды герцогов, была на своём месте в самоё непростое для семьи герцогов (трое детей - это совершенно другая модель семьи, а мамочке работать надо и никоим образом не показывать, как это всё непросто, + куча сплетен о герцоге) и для большой семьи (БКС в эпоху ледникового периода, тьфу, ММ) время. Не буду углубляться в психоанализ, просто посплетничаю о герцогини..... Она нашла свой стиль в одежде, ужасно мила в экспериментах с длиной (моя любимая по-прежнему выше колена!), внешне довольно быстро справилась с психической обработкой со стороны ММ, меньше сутулится, рядом с любыми детьми просто потрясающая без всяких спецэффектов, настойчиво гнёт свою линию в благотворительной работе: выбираю сама и досконально изучаю это направление, постоянно усовершенствую работу вместе с профессиональной командой; (пока ещё) верит, что людям надо давать шанс исправить свои ошибки, очень верит в семью, как основной инструмент формирования будущего человека (лично для меня это в ней главное!, но это ИМХО), умеет слушать людей, как никто в БКС..... Всё, останавливаюсь, а то уже чувствую, что попрёт из меня пафос..... Чёт мне кажется, что опорой и катализатором во всём этом была личный помощник герцогини. И, как по мне, ничто ещё не стабилизировалось, всё очень шатко, а она уходит. Или её уходят..... А может она сама не хочет в чём-то принимать участие или чему-то быть свидетелем? А может её доконала токсичная атмосфера в БКС? А может не хочет быть погребённой под развалами БКС?
Вот она - Кэтрин Коуэн.9975
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
Это ее платье мне наполнило то, в котором она, если можно так сказать, соблазнила Уильяма в студенческие годыgirl_crazy
Несогласная я! Насколько там очевидно и примитивно, и насколько здесь изысканно и элегантно! Но, имхо)))
 
Назад
Сверху Снизу