Принц и принцесса Уэльские | Страница 61 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

УУУУ!!!(( Так ей, ужо, правнуков нянчить пора... *рвалось из глубин души, грешным делом, - прогулы на кладбище ставят((*
Удивили!...задумалась...стало любопытно, с какой цифры женщине начинают ставить " прогулы на кладбище "...
( где-то у Жванецкого было про" невидимых " после 50 женщин ... мой сын - подросток, помню, утверждал, что после 30 жизни уже нет...)
 
ну на свадьбу то одной из них улетел от семьи НА ПАСХУ!!! фотки есть, Катя чёрная была тогда, неделю не показывалась.
Любые длительные отношения- это не данность-пребывание в эйфории, а работа (над ними), и - в реальной жизни, не в сказках, многое бывает, все люди - человеки, даже и " королевские" персоны....если все в семье цветут, крепчают то, значит, и всё хорошо, важно же, как люди проходят то, что встречается на совместном пути.
Мне кажется, в этой семье всем хорошо - и большим, и маленьким).
 
ну на свадьбу то одной из них улетел от семьи НА ПАСХУ!!! фотки есть, Катя чёрная была тогда, неделю не показывалась.
На их свадьбе тоже присутствовали их бывшие. Так что Уильям просто вернул долг. Мне кажется , Его любовь к Джекки сильно преувеличена . Ведь именно на ранчо её отца он делал предложение Кейтрин . Если бы Джекки так много для него значила , вряд ли бы он так поступил.
 
На ру_роялити хейтеры уже оживились.
Девочки, кто на LiveJournal зарегестрирован? А давайте напишим побольше восторженных комментов, позлим их)))
Я зарегана, но там модераторы злючие и предвзятые) могут не пропустить тонну сахара для Кейт, только Мему можно гладить по головке.

Нига в лягушкино от злости сожрала Гарю, Арчу и лошадей, присутствовавших при ее родах.
Нига сидит в самолете в ЛА, одна, без Арчи и Эйча. Но коммент про лошадей огонь, я взоржала в голос:)

Ведь именно на ранчо её отца он делал предложение Кейтрин . Если бы Джекки так много для него значила , вряд ли бы он так поступил.
А была подтверждена инфа, что на ранчо отца Джекки? вроде писали, что там был скромный охотничий домик в Кении.
Ну и пофантазируем на вольную тему)) допустим, гулял Вилли в Африке, попросил руки Джеки, та сдуру отказалась. Уилл позвонил Катерине, та бегом в самолет и через 2 часа на ранчо, в сексуальном белье и с прической, готовая принимать предложение руки, сердца и царства впридачу))
 
Кембриджские прибыли в театр Палладиум
Люблю Катеньку чистой и светлою любовью, и на фотках она с этого мероприятия хороша как с картинки.
Но с походкой надо что-то делать... Шагает как гренадер, бедра узкие, ткань тяжелая облегает их... Хочется легкого покачивания бедер. Хотя Вилли нравится - а мне какое дело до походки))
 
Люблю Катеньку чистой и светлою любовью, и на фотках она с этого мероприятия хороша как с картинки.
Но с походкой надо что-то делать... Шагает как гренадер, бедра узкие, ткань тяжелая облегает их... Хочется легкого покачивания бедер. Хотя Вилли нравится - а мне какое дело до походки))
Согласна с вами. Тоже люблю Катюшу. Но с походкой вы правы, надо что-то делать. Ей, по моему, надо чуть-чуть поправиться, округлиться. Она мне очень нравилась беременная Луишиком. Чудо была, а не женщина! Мягкая, нежная, все линии тела приобрели плавность и женственность, вся была как наливное яблочко. Вот самую малость надо...И к балетным - походку исправлять, у королевы поучиться. У молодой королевы осанка и походка была огонь! Вот и Кате надо готовиться...
 
Согласна с вами. Тоже люблю Катюшу. Но с походкой вы правы, надо что-то делать. Ей, по моему, надо чуть-чуть поправиться, округлиться. Она мне очень нравилась беременная Луишиком. Чудо была, а не женщина! Мягкая, нежная, все линии тела приобрели плавность и женственность, вся была как наливное яблочко. Вот самую малость надо...И к балетным - походку исправлять, у королевы поучиться. У молодой королевы осанка и походка была огонь! Вот и Кате надо готовиться...

Кейт мы видели в разных вариантах: и пополнее и худой, худая - да, это его тип женщины, видимо.
Полагаю Кейт знает почему она держится в этом весе.

9989
 
Последнее редактирование модератором:
Был и романтичный домик в Кении (в книге гостей они оставили свои записи), было и ранчо , была ли в это время там Джекка не знаю, лично не встречала каких-либо статей. Но, думаю была и идея поехать туда скорее всего была Кейт. Таблоиды не прекращали писать на эту тему и полагаю Вилли поставили перед выбором раз и навсегда. И после свадьбы тема всплывала, но все ушло и ушло. На свадьбы вежливые люди ездят друг к другу и это нормально. Они уехали в Кению после разрыва. А вот как они помирились - не так давно друзья рассказали таблоидам. Как они говорили, Вилли решил поставить точки над и и пригласил Кейт на костюмированную вечеринку. Кейт пришла в костюме медсестры. Можно представить себе этот выход с Катюхиными ногами! Как сказали друзья, Вилл провалялся в Катиных ногах весь вечер и умолял с ним помириться.
 
Три выхода Кейт в Королевское варьете.
Как раз в 2017 она была беременна Луишкой. Везде хороша, но через года видно, как гордо теперь она себя несёт.
9992
 
Кейт мы видели в разных вариантах: и пополнее и худой, худая - да, это его тип женщины, видимо.
Полагаю Кейт знает почему она держится в этом весе.

Посмотреть вложение 9989
Я согласна, про бедра худые - это была констатация факта, такие они у нее от природы.
Я походку имела в виду, нежели кг.
 
  • Нравится!
Реакции: mika
Как сказали друзья, Вилл провалялся в Катиных ногах весь вечер и умолял с ним помириться.
Я про валянье у ног слышала точно такую же версию после показа мод в универе))) "Все врут" (с)
 
Три выхода Кейт в Королевское варьете.
Как раз в 2017 она была беременна Луишкой. Везде хороша, но через года видно, как гордо теперь она себя несёт.
Посмотреть вложение 9992
Кстати, обратила внимание, что на последних фото Кейт супер уверена в себе и глаза торжеством сияют. Особенно это было заметно в Альберт Холле. Ощущение, что произошло у них в семье ( в широком смысле) что-то значительное. Просто последний год Кейт немного нервозная была, как мне кажется. Видимо, всё-таки с Меггой у них какие-то были конфликты или напряжённость. И вот недавно что-то разрешилось. Такое у меня впечатление сложилось..
 
Кстати, обратила внимание, что на последних фото Кейт супер уверена в себе и глаза торжеством сияют. Особенно это было заметно в Альберт Холле. Ощущение, что произошло у них в семье ( в широком смысле) что-то значительное. Просто последний год Кейт немного нервозная была, как мне кажется. Видимо, всё-таки с Меггой у них какие-то были конфликты или напряжённость. И вот недавно что-то разрешилось. Такое у меня впечатление сложилось..
Дай бог, мы все на это надеемся.
 
Люблю Катеньку чистой и светлою любовью, и на фотках она с этого мероприятия хороша как с картинки.
Но с походкой надо что-то делать... Шагает как гренадер, бедра узкие, ткань тяжелая облегает их... Хочется легкого покачивания бедер. Хотя Вилли нравится - а мне какое дело до походки))
Да у нее трое шустрых деток, какое там покачивание бедер! Там точно надо как гренадер - быстро, четко, в яблочко! Поэтому Катюша и сама такая шустрая. Там вон Луишка как ртуть - не зевай.
 
Назад
Сверху Снизу