Принц и принцесса Уэльские | Страница 63 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

И тут же
Меган Маркл переплюнула Кайли Дженнер и Кейт Миддлтон в модном рейтинге: по-королевски
В смысле под первой статьей о лидерстве Кейт эта статьяbash
 
Уж прасцитце за ложку дёгтя в цистерну мёда, но у Уильяма такие страшные заусеницы074Это хорошо видно на фото по ссылке. Тут намедни кто-то переживал за него из-за папиных рук...Неужели?!3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Уж прасцитце за ложку дёгтя в цистерну мёда, но у Уильяма такие страшные заусеницы074Это хорошо видно на фото по ссылке. Тут намедни кто-то переживал за него из-за папиных рук...Неужели?!3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
А кто-нибудь вообще знает, что с руками у папы Ч.? Я тут в Гугле вычитала, что это может быть нервно-психическим..... Так что пока не будем переходить на сына, бо он как-то стабильнее психически папаши будет. По-крайней мере, пока.....
 
дадада) второй медовый месяц. Или первый. ИМХО, в машине Катя реально улыбалась... короче я только один раз в жизни так могла улыбаться-когда сильно втрескалась) и там реально типа "каску надо было в детстве носить". Ты просто не можешь перестать улыбаться, неважно что вокруг))) Идиотское выражение лица у меня было-нуштож.. (с)))

А медовый месяц имхо первый. Потому что в начале было что то другое-незрелое, неустойчивое... а вот что сейчас так рвануло, что они как два фонаря-близнеца, загадка.
 
-Становись белой королевской пешкой. Ты сейчас на второй линии. Доберёшься до восьмой-станешь королевой (с).

У меня есть одно предположение, я его думала вчера. Но писать не стала, потому что было оно с тяжёлым грустным оттенком. Сегодня пожалуй напишу верхушку айсберга. Учитывая то, что Катю стали активно "продвигать по профсоюзной линии" (с) она прошла на следующий уровень. Ок, получила очередной допуск. Ок, прошла инициацию) (ну я уже о своём, если примерный возраст инициации 9-11 лет). Не суть. Видимо просто родить троих-это мало. Катя получила повышение. И Вилька... ну.. если раньше он к ней относился несколько свысока, то теперь его кгм, греет и возбуждает то, что Катя-не просто чо то там, а видимо НАКОНЕЦ ТО счёл её... почти равной) а настоящая королева-это так сексуально!)
 
-Становись белой королевской пешкой. Ты сейчас на второй линии. Доберёшься до восьмой-станешь королевой (с).

У меня есть одно предположение, я его думала вчера. Но писать не стала, потому что было оно с тяжёлым грустным оттенком. Сегодня пожалуй напишу верхушку айсберга. Учитывая то, что Катю стали активно "продвигать по профсоюзной линии" (с) она прошла на следующий уровень. Ок, получила очередной допуск. Ок, прошла инициацию) (ну я уже о своём, если примерный возраст инициации 9-11 лет). Не суть. Видимо просто родить троих-это мало. Катя получила повышение. И Вилька... ну.. если раньше он к ней относился несколько свысока, то теперь его кгм, греет и возбуждает то, что Катя-не просто чо то там, а видимо НАКОНЕЦ ТО счёл её... почти равной) а настоящая королева-это так сексуально!)
Да уж, здорово! СМИ им все время месседжи посылали - хотите выжить - берегите Катю! Все будет на ней держаться.
 
Да уж, здорово! СМИ им все время месседжи посылали - хотите выжить - берегите Катю! Все будет на ней держаться.
А похоже и так. Кто то может быть есть ещё, кого мы не знаем?
Обнадёживает то, что её жизнь вроде бы прозрачна с самого начала. Как и семейство. Не то обстоятельства так сложились, не то какой то редкий случай порядочности вкупе с амбициозностью мамы... теперь даже то, что её, не аристократку, так долго готовили именно к вхождению в БКС и это сработало! Ну каковы были шансы?! И тем не менее.

Сейчас даже Вейти Кэти, над которой смеялись, выстрелит в плюс: вся жизнь для Вильки, без воплей, шума и пыли. Годы и годы. И не собачкой бегала-выросла, поменялась, сохранив своё; я уж не знаю какие наставления там от мамы были-видимо мама большого ума тётка. Но вот годы шли шли и прошли, и опа!-что мы наблюдаем последние дни? Катя развернулась просто вообще на ином уровне. Это видно в первую очередь по тому, как к ней относится-пардон, СТАЛ относиться муж. Аналоги? Аналогов нет. Кто и думал чего, все давно устали и сошли с дистанции.
 
А кто-нибудь вообще знает, что с руками у папы Ч.? Я тут в Гугле вычитала, что это может быть нервно-психическим..... Так что пока не будем переходить на сына, бо он как-то стабильнее психически папаши будет. По-крайней мере, пока.....
Да и у б.Лизы с руками бЯдааа...Поэтому всегда в перчатках. Наверно это у них наследственное. А про заусеницы я погуглила - могут быть серьезные проблемы со здоровьем...
 
  • Нравится!
Реакции: Lia
Да и у б.Лизы с руками бЯдааа...Поэтому всегда в перчатках. Наверно это у них наследственное. А про заусеницы я погуглила - могут быть серьезные проблемы со здоровьем...
Может просто вовремя не успел маникюр сделать?
 
Может просто вовремя не успел маникюр сделать?
Вы видели эти заусеницы? Тут не несвоевременный маникюр, увы...Хотя, есть же лечебный маникюр, почему нет? А, делал же Гарька педикюр, чего Вилька стесняется маникюр делать?
 
Девочки, нерадостная новость?
Надеюсь, с детьми все хорошо

Mirror сообщает, а королевский фотограф Марк Катберт подтверждает:
герцогиня Кембриджская не будет присутствовать на сегодняшнем мероприятии из-за нераскрытого вопроса, касающегося Джорджа, Шарлотты и Луи.

Этим вечером Кэтрин должна была присоединиться к принцу Уильяму на церемонии вручения премии Tusk Conservation Awards в Empire Cinema на Лестер-сквер, а затем отправиться на прием в Национальную портретную галерею.

Однако пара встретится с финалистами премии Tusk Conservation за чаем днём в Кенсингтонском дворце, что говорит о том, что здоровье детей не было причиной отмены мероприятия Кэтрин. Пресс-секретарь пары сказала: «Герцогиня не сможет посетить церемонию награды Tusk из-за детей».

Уильям, который является королевским покровителем Tusk Conservation Awards с декабря 2005 года, примет участие в обоих мероприятиях.
 
Девочки, нерадостная новость?
Надеюсь, с детьми все хорошо

Mirror сообщает, а королевский фотограф Марк Катберт подтверждает:
герцогиня Кембриджская не будет присутствовать на сегодняшнем мероприятии из-за нераскрытого вопроса, касающегося Джорджа, Шарлотты и Луи.

Этим вечером Кэтрин должна была присоединиться к принцу Уильяму на церемонии вручения премии Tusk Conservation Awards в Empire Cinema на Лестер-сквер, а затем отправиться на прием в Национальную портретную галерею.

Однако пара встретится с финалистами премии Tusk Conservation за чаем днём в Кенсингтонском дворце, что говорит о том, что здоровье детей не было причиной отмены мероприятия Кэтрин. Пресс-секретарь пары сказала: «Герцогиня не сможет посетить церемонию награды Tusk из-за детей».

Уильям, который является королевским покровителем Tusk Conservation Awards с декабря 2005 года, примет участие в обоих мероприятиях.
Некоторые инсайдеры пишут, что со здоровьем детей это не связано. А может быть связано всё-таки с беременностью Кейт, ибо говорят, в прошлые разы при токсикозе у нее бывали похожие случаи внезапной отмены мероприятий. Написали вроде бы, что на чаепитии она будет?
 
Некоторые инсайдеры пишут, что со здоровьем детей это не связано. А может быть связано всё-таки с беременностью Кейт, ибо говорят, в прошлые разы при токсикозе у нее бывали похожие случаи внезапной отмены мероприятий. Написали вроде бы, что на чаепитии она будет?
Я тоже сразу про токсикоз подумала, но пишут, что на чаепитии она была
 
haha.gif


10154
Bildergebnis für витас
 
Назад
Сверху Снизу