Принц и принцесса Уэльские | Страница 62 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

БД официально опубликовал объявление о вояже Уильяма в Кувейт и Оман

Опубликовано 19 ноября 2019 г.


Герцог Кембриджский посетит Кувейт и Оман в период с воскресенья 1 декабря по среду 4 декабря. Этот визит проводится по просьбе Министерства иностранных дел и по делам Содружества и станет первым официальным визитом Его Королевского Высочества в обе страны.

На протяжении всего тура программа герцога воздаст должное историческим связям, которые Британия разделяет с Кувейтом и Оманом, подчеркнет прочные связи и сотрудничество во многих областях, включая образование, окружающую среду и оборону. От современных столиц Кувейта и Маската до обширных кувейтских пустынь и потрясающих Оманских гор, посещение уникальных культур обеих стран, их прекрасных ландшафтов и разнообразных сообществ.

В ходе визита Его Королевское Высочество узнает больше об организациях, работающих над обучением и расширением прав и возможностей молодежи, а также о проектах, которые предоставляют им возможность развить важные жизненные навыки, такие как лидерство и устойчивость. Герцог также узнает больше об амбициозных планах Кувейта и Омана по сохранению их природной среды и защите важных экосистем от новых экологических проблем.

Его Королевское Высочество также проведет время, разбираясь в важной истории безопасности региона и нынешних связях Великобритании с обеими странами с точки зрения обороны. В Кувейте Его Королевское Высочество присоединится к кувейтским и британским военнослужащим, выполняющим учение «Воин пустыни», перед тем как отправиться в Мусандам в Омане, чтобы узнать больше об обязанностях Королевского военно-морского флота Омана, осуществляющих мониторинг морских перевозок, проходящих через Ормузский пролив. Оман и Кувейт являются ключевыми партнерами для Великобритании, герцог встретится с военными, которые делятся опытом для повышения безопасности.

На протяжении всего визита герцог будет иметь возможность встретиться с широким кругом кувейтцев и оманцев, включая детей и молодежь, лидеров правительства, вдохновляющих защитников природы и тех, кто работает в благотворительном секторе. Тур также выпадает в год 120-й годовщины подписания Договора о дружбе 1899 года между Кувейтом и Великобританией, и этот визит ознаменует этот важный момент в истории Великобритании и Кувейта.

Связи Соединенного Королевства с Кувейтом и Оманом обширны и герцог с нетерпением ждет возможности впервые посетить обе страны и продолжать развивать уже прочную дружбу с кувейтским и оманским народами
 
А мне шота думается, что уже всех они родили, кого хотели...
ИМХО тоже думаю, что достаточно. Пусть уже собой займётся, побольше отдыха ей не помешает, хотя о чем этот я? С тремя маленькими детьми, кучей обязанностей и сассексами под боком.
 
Я зарегана, но там модераторы злючие и предвзятые) могут не пропустить тонну сахара для Кейт, только Мему можно гладить по головке.


Нига сидит в самолете в ЛА, одна, без Арчи и Эйча. Но коммент про лошадей огонь, я взоржала в голос:)


А была подтверждена инфа, что на ранчо отца Джекки? вроде писали, что там был скромный охотничий домик в Кении.
Ну и пофантазируем на вольную тему)) допустим, гулял Вилли в Африке, попросил руки Джеки, та сдуру отказалась. Уилл позвонил Катерине, та бегом в самолет и через 2 часа на ранчо, в сексуальном белье и с прической, готовая принимать предложение руки, сердца и царства впридачу))
Это точно фантазии. Ездили они вместе туда изначально. Что касается домика , то гарантировать не могу подлинность информацию , так как читала очень давно . Они может быть и жили в маленьком домике отдельно в Кении. Только домик это располагался в имении отца Джекки. Мы же помним , что королевские особы любят Ездить отдыхать в дома и имения своих подданных и друзей? Так писали по крайней мере в то время. Кстати, если быть совсем дотошными, само предложение было сделано в очень красивом месте, куда он и Кейтрин долго добирались. Так что сам факт вручения кольца может быть был не на территории имения, но во время гостевания в семье Джекки.
 
Люблю Катеньку чистой и светлою любовью, и на фотках она с этого мероприятия хороша как с картинки.
Но с походкой надо что-то делать... Шагает как гренадер, бедра узкие, ткань тяжелая облегает их... Хочется легкого покачивания бедер. Хотя Вилли нравится - а мне какое дело до походки))
Нееееет! Только не покачивание бёдрами! Сразу перед глазами мм на садовой вечеринке с этим её отвратительным вилиянием! И мне очень нравится, что бедра узкие и тяжёлая шёлковая ткань их облегает! У меня широкие бёдра. Поверьте, ничего хорошего. А такое платье я никогда не смогу надеть! Это же будет Кардашьян! Вот спину выпрямить необходимо и ей и мне! Хотя у Кейтрин есть оправдание - она с детства выше всех и явно была скромнягой, ей не нравилось выделяться. Может быть даже комплекс был, как у многих очень высоких девушек.
 
Что же это все значит? Наконец-то отдохнём? Мы победили? Мы беременны? Или все вместе?
Фото после представления.

Посмотреть вложение 10007
Да, такую радость в глазах не сыграешь!?

Кейт :" - Я, знаешь, на людЯх-то как хмурой стараюся? "
Вильям:"- Старайся, не старайся... глаза-то не замажешь. Вон, как светят, аж слепят!!"???
( цитата из любимого х/фильма" Любовь и голуби")
О, кстати, там ведь по сюжету тоже потом братика дочке пообещали!??
 
Что нашла!
 

Вложения

  • 30C89748-8738-43C4-8A4E-077A38626DA1.jpeg
    30C89748-8738-43C4-8A4E-077A38626DA1.jpeg
    440,4 KB · Просмотры: 102
  • 520A99EF-EC21-4C59-A0D0-2F15D5D576BE.jpeg
    520A99EF-EC21-4C59-A0D0-2F15D5D576BE.jpeg
    54,2 KB · Просмотры: 99
  • 0332CCBA-3436-43FC-9787-03A76C58A3E5.jpeg
    0332CCBA-3436-43FC-9787-03A76C58A3E5.jpeg
    30,9 KB · Просмотры: 93
Что же это все значит? Наконец-то отдохнём? Мы победили? Мы беременны? Или все вместе?
Фото после представления.

Посмотреть вложение 10007
Да вот реально ЧТО ТО произошло! Согласна с Леди Ovenka: какое то неудержимое сияние бьёт через край. Катя, ну расскажыыыы!!!!
 
Ну што сказать? Сдаюсь. У меня конешно команды стилиздов нету и терпения отращивать волосы тоже, но... Раззавидовалась я Кате, буду свои обратно отращивать. Правда, укладка феном даже каре до подбородка занимает минут двадцать-так и я не герцогиня, чоуш))) Спасибо, Катя! Ты окей, тут и спрашивать не надо))))
 
Ну што сказать? Сдаюсь. У меня конешно команды стилиздов нету и терпения отращивать волосы тоже, но... Раззавидовалась я Кате, буду свои обратно отращивать. Правда, укладка феном даже каре до подбородка занимает минут двадцать-так и я не герцогиня, чоуш))) Спасибо, Катя! Ты окей, тут и спрашивать не надо))))
Она в прошлый раз на благотворительность отдала волосы. Может быть опять для этого отращивает такие длинные
 
А с наступлением титула принцессы Уэльской, Катя ещё принцессней станет. Так что, думаю, впереди много интересного в ее жизни. Но, если чо, бапЛиза живи! Пис! ✌
 
У меня широкие бёдра. Поверьте, ничего хорошего.
У меня тоже широкие, даже очень, вообще не комплексую по этому поводу и не мечтаю иметь узкий таз. У каждого своё видение give_five

Зачем бросаться в крайности? Кейт вовсе не нужно виляние жеппой а-ля Меган Маркл на садовой вечеринке Чарли (откуда ее выгнали через 20 минут). Но хочется чуть женственней походку.
А платье на ней сидит шикарно, согласна, у нее замечательная фигура.
 
Помните, обсуждали тут лёгкое мелирование и образ Кейт с этой рыжиной? В этом выходе ей так очень хорошо ?

Первая фотка очень занятная: Катя грудь словно прикрывает рукой, а Виля - пах)) затейники йуные?
P.s. фотографу руки оторвать бы за случайные жесты, запечатлённые в кадре.
 
Тут какая-то странная пресса пошла в отношении Кембриджей. Видимо Эндрю не на шутку их расстроил или кто-то действительно под всю монархию копает.
До сих пор все сладенько было. А сегодня ИМХО вроде бы покусывать стали.

The Sun пишет, что по радио прошла передача о первом школьном дне Шарлотты и комментатор высказался, что как-то уж пафосно встречала ее первая учительница, ручку пожимала лично. И он задался вопросом, а всем ли школьникам учителя ручки пожимают? А потом был приглашён в КП освещать мероприятие, когда Вилл и Кейт вручали премии детям. И они поговорили немного и сказали, что мы мол поняли друг друга.
А вчера Вилл вручил Викторианский орден своей дом.работнице. Ну и такой завуалированный коммент - она и так получает 23 тыс. в год, но хозяи-барин и имеет право вручать за верную службу семье, а она уж точно на протяжении 6 лет верна.
Ну что ж, посмотрим.
 
И он задался вопросом, а всем ли школьникам учителя ручки пожимают?
А я отвечу комментатору : Не всем. Но и Шарлотта не обычная девочка,а принцесса.
:???:
 
Колебалась, куда отнести ссылку: к Кембриджам или к меме. Решила, все таки лучше к Кембриджам. Очень приятно читать, как Катюша в опросах показала мериканке , где ее место в БКС. sarcasticНемножко мне не понятно "шоковый королевский поворот", но в оригинале это так же звучит, но в общем то это не важно.

 
Колебалась, куда отнести ссылку: к Кембриджам или к меме. Решила, все таки лучше к Кембриджам. Очень приятно читать, как Катюша в опросах показала мериканке , где ее место в БКС. sarcasticНемножко мне не понятно "шоковый королевский поворот", но в оригинале это так же звучит, но в общем то это не важно.

Это приятно
 
Назад
Сверху Снизу