Принц и принцесса Уэльские | Страница 609 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

.
Тейлор Свифт хотела бы видеть принца и принцессу Уэльских на своем концерте летом 2024 года в Лондоне,приглашение послано.

«Если Уильям когда-нибудь захочет, чтобы я снова спела с ним, я буду там. Это была ночь, которую я буду помнить до самой старости. Весь вечер был просто чудесным», - сказала Свифт.

Тейлор Свифт - американская певица и автор песен с бизнес-империей около 740 миллионов долларов. Популярность певицы достигла сейчас такого масштаба, что личная прибыль Тейлор находится на уровне около 5 миллионов долларов за один вечер во время тура Eras Tour.

Недавно Тейлор распределила 55 миллионов долларов своих доходов среди тех, кто работает с певицей в рамках Eras Tour. Водители трейлеров, которые сопровождают концерты Тейлор, получили единовременные выплаты по 100 000 долларов для каждого.

Одна из последних импровизированных оваций для Тейлор длилась более 8 минут, певица в недоумении расхаживала по сцене и не знала, что с этим делать.

В 2013 году принц Уильям и Тейлор пели от всего сердца вместе с Джоном Бон Джови, исполняя Livin 'On A Prayer.

Американские исполнители общались с королевской семьей во время благотворительного мероприятия Centrepoint в Кенсингтонском дворце, а во время выступления Джона Бона Тейлор вытащила Уильяма на сцену.

Десять лет спустя, в 2021 году, Уильям, наконец, рассказал о культовом моменте, признав, что он определенно был не таким крутым, как казалось.

4726620_800.jpg


Collapse

4726164_800.jpg


Из рассказа Уильяма

«Итак, это было почти 10 лет назад, я не могу поверить, что на самом деле сейчас рассказываю эту историю. Я пошел на благотворительный гала-концерт по сбору средств для Centrepoint, благотворительной организации для бездомных молодых людей, которую я очень люблю и поддерживаю на протяжении многих лет. Это ежегодный сбор средств, я прихожу, и на мероприятии присутствуют Джон Бон Джови и Тейлор Свифт. Я чуть не упал от одного их вида.»

«Дальше я сижу, смотрю выступление Джона Бон Джови, ну думаю: «Всё, моя часть работы сделана…Я приготовлю ужин скоро, смогу поболтать с кем-нибудь… И не представлял, что случится дальше. Сижу рядом с Тейлор Свифт, она - слева от меня. И после того, как Джон исполнил свою первую песню, наступает пауза, и Тейлор поворачивается ко мне. Она кладет руку мне на плечо, смотрит мне в глаза и говорит: «Давай, Уильям. Пойдем и споем».

«До сих пор не знаю, что на меня нашло. Но честно говоря, я даже сейчас съеживаюсь от того, что произошло дальше, и не понимаю, почему я сдался. Но, правда, если Тейлор Свифт посмотрит тебе в глаза, коснется твоей руки и скажет: «Пойдем со мной…»

«Я встал, как щенок, и сказал: «Да, хорошо, это отличная идея. Я пойду за тобой».

«Вышел на сцену в каком-то трансе, а где-то на полпути к песне Джона Бон Джови Livin’ On a Prayer, я очнулся.»

«И я думаю: «Я сейчас стою на сцене и пою Livin 'On a Prayer, при том, что я даже не знаю слов.»

Но молодые парни и девушки из Centrepoint были там, всем понравилось, они аплодировали. Поэтому я подумал: «Ну, если им это нравится, то пусть ночь для них. Так что, черт возьми. Я не могу быть тупицей, который собирается все испортить для всех.»

«И далее я отчаянно пытаюсь вспомнить некоторые слова и пою так сильно, как только могу. Я мокрый был под моим чёрным галстуком. Я чувствовал себя лебедем, пытаясь сохранять спокойствие снаружи, но внизу маленькие лапки быстро гребли».

4726335_800.jpg


«Напряжение, но я думаю, что иногда выставлять себя пусть и в глупом виде — это нормально. Это нормально — не относиться к себе слишком серьезно и иметь моменты, когда вы отпускаете и просто говорите - знаешь, я в порядке с этим.»

«Не ходите и не смотрите видео, где я пою. Ладно, идите и посмотрите, и уже может быть смешно на самом деле, из-за чего я там переживал.»
Как хорошо,что у Уильяма есть чувство юмора и он может посмеяться над собой!
Было бы круто, если бы Вильям пел с ней, а Кэтрин им аккомпанировала на рояле.
 
Кейт, принцесса Уэльская впервые за годы в королевской семье посетила музыкальный фестиваль, как обычный человек.
Сообщается, что в эти выходные Кейт ужинала со своими соседями из Норфолка, маркизом и маркизой Чолмонделей, Дэвидом и Роуз, в их величественном доме в стиле Палладио, Хоутон-холле. Да-да, эта та самая Роуз, к который по слухам бегал принц Уильям, а Кейт якобы прекратила с ней всякое общение.
"После ужина один из гостей предложил Кэтрин пойти на фестиваль", - сообщил источник Daily Mail.
"Кэтрин нервничала из-за этой идеи, но после долгих обсуждений с офицерами ее охраны она поехала с большой охраной. Уильяма там не было".
Это был единственным в Британии 24-часовой музыкальный фестиваль, детище ди-джея Крейга Ричардса, который запустил мероприятие в 2017 году. С прошлого четверга по воскресенье на 13 сценах выступали более 200 артистов, а музыка постоянно звучала где-то на территории поместья Хоутон, где как раз находилась Кейт. Ожидалось, что фестиваль посетят более 12 000 зрителей, поэтому опасения Кейт о своей безопасности вполне понятны.
 
Справа фото с недавнего посещения самолета. С этого выхода было много фото. Но вот этого не видела.
ocr
 
Не всё коту Масленница

Принц Уильям подвергся критике: "Это нам пощёчина"​

Сегодня
4,1K прочитали


Принц Уильям и премьер-министр Риши Сунак решили не присутствовать  в финале женского чемпионата мира по футболу в Австралии. И это вызвало недовольство британцев.


Принц Уильям и премьер-министр Риши Сунак решили не присутствовать в финале женского чемпионата мира по футболу в Австралии. И это вызвало недовольство британцев. Вчера стало известно о том, что "Львицы" вышли в финал, обыграв Австралию.
За победу будут бороться команды Великобритании и Испании. И королева Летиция сообщила, что она прилетит поддержать женскую команду вместе с инфантой Софией.


Принц Уильям и премьер-министр Риши Сунак решили не присутствовать  в финале женского чемпионата мира по футболу в Австралии. И это вызвало недовольство британцев.-2


Кенсингтонский дворец подтвердил, что принц Уильям, который является президентом Футбольной ассоциации, не поедет в Сидней. Нашлась и причина - это последствия перелёта через весь мир, он обеспокоен изменением климата.
Даниэла Эльзер, австралийский королевский эксперт, вообще назвала отсутствие королевской особы на чемпионате "пощёчиной" как австралийцам, так и женщинам.
"Отсутствие принца в воскресенье вечером на стадионе «Австралия» является оскорблением не только для женщин, но и для двух стран Содружества, где Вилли однажды станет главой государства и которые постоянно и все чаще и громче кричат о республиканстве" .
Уильяма не видели на публике больше месяца, так как он и его жена Кейт, принцесса Уэльская, наслаждаются ежегодными продолжительными многомесячными летними каникулами. И они просто не хотят его прерывать.


Принц Уильям и премьер-министр Риши Сунак решили не присутствовать  в финале женского чемпионата мира по футболу в Австралии. И это вызвало недовольство британцев.-3



Уильям, не приехав в финал, демонстрирует шокирующее отсутствие интереса к двум ключевым нациям, оставшимся в сокращающемся количестве стран, которыми он однажды будет управлять. Он и Кэтрин не приезжали в Австралию с 2014 года.
Отсутствие Уильяма говорит о тихом презрении не только к женскому спорту, но и к женщинам, - считает эксперт.
"Для меня все это говорит об определенном пренебрежении, определенной незаинтересованности, определенном бесцеремонном неуважении к тому, что является сейсмическим моментом на нескольких уровнях".


Принц Уильям и премьер-министр Риши Сунак решили не присутствовать  в финале женского чемпионата мира по футболу в Австралии. И это вызвало недовольство британцев.-4


Эльзер говорит о том, что принц Уильям пренебрегает менее забавными, негламурными аспектами наследования престола, таким как необходимость прыгать на дальнемагистральный рейс в последнюю минуту, чтобы немного поаплодировать и размахивать флагом Содружества, когда он должен быть в отпуске.
Королевский эксперт Фил Дампир написал в Твиттере:
"Если Принц Уильям в качестве президента Футбольной ассоциации не поедет на финал женского чемпионата мира, следует объяснить, почему нет. Это долгий путь, и Австралию не посещали он и король с тех пор, как Чарльз взошел на престол. В этом проблема. Если бы финал проходил в Европе, он был бы там!'
Манду Рейд, лидер Женской партии равенства, добавила:
"Нет никаких шансов, что принц Уильям "пропал бы без вести", если бы мужская сборная Англии по футболу добралась до финала чемпионата мира".


Принц Уильям и премьер-министр Риши Сунак решили не присутствовать  в финале женского чемпионата мира по футболу в Австралии. И это вызвало недовольство британцев.-5



Пирс Морган тоже не остался в стороне, он написал в Твиттере: «Садитесь на самолет в Австралию как можно скорее, YRH — вы бы сделали это, если бы мужская команда вышла в финал чемпионата мира… так почему бы это не сделать не для женщин?»
Вот комментарии обычных пользователей:
"Президент Футбольной ассоциации принц Уильям, у которого летние каникулы, не посетит финал чемпионата мира среди женщин. Я бы подумала, что это именно то, что делают президенты футбольной ассоциации".
Ещё один комментатор: "О многом говорит тот факт, что премьер-министр и королевская семья не могут побеспокоиться о том, чтобы посетить финал чемпионата мира среди женщин в Англии даже в стране Содружества".
К слову сказать: в прошлом году был похожая ситуация с матчами мужского чемпионата мира в Катаре прошлой зимой. Ни Риши Сунак, никто из королевской семьи не был на них.
 
Господи, да даже я, человек далекий от таких драгоценностей, понимаю, что ей Дианин аквамарин не идет от слова "совсем".Не идут аквамарины брюнеткам и шатенкам. Поэтому и серьги аквамариновые ( просто чудо как хороши) никто не носит, ни Кейт, никто. А это недоразумение, герцогиня недоделанная, как всегда нелепа!
Да нормально всё у брюнеток с шатенками. Надеваешь платье в тон простого кроя, и аквамарины идут, аж пляшут)) просто белое - тоже хорошо.
Однозначно меня бесит компоновка красных камней с жемчугом в крупных габаритах ((и Катерина в этих старых жемчужных соплях уж надоела !
 
и Катерина в этих старых жемчужных соплях уж надоела !
Ох, позвольте не согласиться дилетанту!
Кмк, никогда модный новодел не заменит стиль и классику! Жемчуг такого уровня это статус, принадлежность к классу аристократии.
Лично для меня это как сравнивать "Девушку с горностаем" и "Черный квадрат"
 
Последнее редактирование модератором:
Ох, позвольте не согласиться дилетанту!
Кмк, никогда модный новодел не заменит стиль и классику! Жемчуг такого уровня это статус, принадлежность к классу аристократии.
Лично для меня это как сравнивать "Девушку с горностаем" и "Черный квадрат"
Да все мы тут не профи ))

Я о том, что жемчужная тиара уже замылилась в глазах публики.
Откопали бы в королевских кладовых что-то с сапфирами , чтоб под катеринино кольцо подходило. Наверняка, там имеются каменья в тон.

Чарлз, к тебе обращаюсь. Экономия уже в скупердяйничество переходит. Дай Катерине тиару в тон!
Традиции традициями, но и про красоту надо подумать.

Вот, представляю себе : Катерина в белом/бледно синем вышагивает на очередном выходе . Кольцо само собой, на голове тиара с сапфирами и туфли того же цвета.
И алый клатч в руке, чтоб все упали ))
Кстати, у Дианы был алый клатч?
 
Последнее редактирование модератором:
Чарлз, к тебе обращаюсь. Экономия уже в скупердяйничество переходит. Дай Катерине тиару в тон!
Традиции традициями, но и про красоту надо подумать.

Вот, представляю себе : Катерина в белом/бледно синем вышагивает на очередном выходе . Кольцо само собой, на голове тиара с сапфирами и туфли того же цвета.
И алый клатч в руке, чтоб все упали ))
Кстати, у Дианы был алый клатч?
Вот такая например:
 

Вложения

  • Screenshot_20230822-121235.png
    Screenshot_20230822-121235.png
    898,2 KB · Просмотры: 58

Вложения

  • 728x538_1_8bd04b6cb97f0f4ebbf6834e62746327@990x732_0xac120003_11388716001669153545.jpeg
    728x538_1_8bd04b6cb97f0f4ebbf6834e62746327@990x732_0xac120003_11388716001669153545.jpeg
    110,4 KB · Просмотры: 50
  • IMG_20230822_122120.jpg
    IMG_20230822_122120.jpg
    251,2 KB · Просмотры: 45
Эммм... Наверное, эту тиару мы в обозримом будущем на Кэтрин вряд ли увидим. Сейчас её Камилла надевает. Пока единственную из коллекции Короны.
Блин, я-то уже размечталась ))

Ой,а какую хрень на Катерину напялили на коронации. До сих пор вспоминаю ((
 
Блин, я-то уже размечталась ))

Ой,а какую хрень на Катерину напялили на коронации. До сих пор вспоминаю ((
Так на Коронации было просто украшение для волос. Можно сказать, фасинатор или, скорее, обруч. Но выглядело будто лавровый венец. Очень изысканно получилось.

Хотя нас, конечно, порадовало бы зрелище дам в тиарах и блеск бриллиантов.
 
Назад
Сверху Снизу