Принц и принцесса Уэльские | Страница 632 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Тиара скромная, но отлично сочетается с вышивкой на платье.
Хотя да, я тоже жду на Катерине уже что-то не девичье, а такое массивное и царское.
Девушек на ней хочу. Давно хочу:)
 
Тиара скромная, но отлично сочетается с вышивкой на платье.
Хотя да, я тоже жду на Катерине уже что-то не девичье, а такое массивное и царское.
Вот именно, девачковая тиара. Это если бы пригласили леди Луизу - то было бы именно то. А тут жена наследника. Мне не нравится
 
А мне не нравится. Катерине так идут "летящие" платья, платья "принцессы", платья с ярко выраженной талией, ей идут большие локоны, нежный макияж. Некая воздушность. А тут опять эти огромные плечи, перчатки, зализанные волосы, черные стрелки. Ну казалось бы, ну ты ж самая настоящая принцесса, таких выходов в тиарах - раз-два и обчелся, ну сколько можно этой "жесткости" в образе? Итак везде, на всех выходах, эти силуэты, эти плечи... Эх.
И тиара, да. Спасибо конечно, что новая, но даже ободок на коронации смотрелся лучше. Присоединяюсь к желанию увидеть на Катерине что-то более "королевское". Ну сколько можно то? Годы идут, она стареет. Камилле вон статус позволяет, а однако даже смотреть не интересно, не то что любоваться. От Катерины иной раз глаз отвести невозможно, почему специально то, для истории, для будущих поколений, не сделать ее образ намеренно ослепительным, пока позволяет возраст? Многое сказать хочется, да толку.
 
Последнее редактирование:
Вот именно, девачковая тиара. Это если бы пригласили леди Луизу - то было бы именно то. А тут жена наследника. Мне не нравится
Королева-мать, кстати, носила эту тиару мало, только в первые годы брака, пока была совсем молоденькой. Потом перешла на более грандиозные королевские украшения. По слухам, именно эту тиару сначала прочили Кейт в свадебные, но что-то не срослось.
 

Вложения

  • Без названия.jpeg
    Без названия.jpeg
    9,9 KB · Просмотры: 67
  • Без названия (1).jpeg
    Без названия (1).jpeg
    8,8 KB · Просмотры: 50
Королева-мать, кстати, носила эту тиару мало, только в первые годы брака, пока была совсем молоденькой. Потом перешла на более грандиозные королевские украшения. По слухам, именно эту тиару сначала прочили Кейт в свадебные, но что-то не срослось.
И волосы сосулькой! Ужас. Можно же было уложить волосы под эту тиару. Чем всегда выигрывает Камилла- у нее прическа идеально для тиар.
 
А мне не нравится. Катерине так идут "летящие" платья, платья "принцессы", платья с ярко выраженной талией, ей идут большие локоны, нежный макияж. Некая воздушность. А тут опять эти огромные плечи, перчатки, зализанные волосы, черные стрелки. Ну казалось бы, ну ты ж самая настоящая принцесса, таких выходов в тиарах - раз-два и обчелся, ну сколько можно этой "жесткости" в образе? Итак везде, на всех выходах, эти силуэты, эти плечи... Эх.
Ее любимый дизайнер, Catherine Walker, специализируется на этих плечиках, у нее все модели с ними. Я бы хотела видеть на Кейт Диор, Шанель, Валентино. Она очень шанелевская дама, даже что-то дерзкое, с дырками и из кожи. И огромные бриллианты:)
 
Ее любимый дизайнер, Catherine Walker, специализируется на этих плечиках, у нее все модели с ними. Я бы хотела видеть на Кейт Диор, Шанель, Валентино. Она очень шанелевская дама, даже что-то дерзкое, с дырками и из кожи. И огромные бриллианты:)
Кулиннанн
 
И волосы сосулькой! Ужас. Можно же было уложить волосы под эту тиару. Чем всегда выигрывает Камилла- у нее прическа идеально для тиар.
Для больших и громоздких тиар, да. Поэтому все это тяжелое наследие царизма-империализма ей идет чрезвычайно. А вот Девушки потерялaсь в ее прическе. Поэтому следует отдать ee Кейт:) 🪧
 
Образ Кэтрин:

- кейп и платье-пальто от Catherine Walker
- шляпка от Jane Taylor;
- серьги с сапфирами и бриллиантами, принадлежавшими принцессе Диане;
- туфли от Gianvito Rossi;
- клатч от Miu Miu

О платье, к сожалению, все молчат. Эх ...
Как она эту длиннющую юбку задрала... я думала она в мини))) уверена это было намерено, теперь все таблоиды захлебываются — «КАКИЕ НОГИ»! Про харклу с ее макаронинами в семейниках только и писали, что это трэш, а тут «королевский шик»!
 
А мне не нравится. Катерине так идут "летящие" платья, платья "принцессы", платья с ярко выраженной талией, ей идут большие локоны, нежный макияж. Некая воздушность. А тут опять эти огромные плечи, перчатки, зализанные волосы, черные стрелки. Ну казалось бы, ну ты ж самая настоящая принцесса, таких выходов в тиарах - раз-два и обчелся, ну сколько можно этой "жесткости" в образе? Итак везде, на всех выходах, эти силуэты, эти плечи... Эх.
И тиара, да. Спасибо конечно, что новая, но даже ободок на коронации смотрелся лучше. Присоединяюсь к желанию увидеть на Катерине что-то более "королевское". Ну сколько можно то? Годы идут, она стареет. Камилле вон статус позволяет, а однако даже смотреть не интересно, не то что любоваться. От Катерины иной раз глаз отвести невозможно, почему специально то, для истории, для будущих поколений, не сделать ее образ намеренно ослепительным, пока позволяет возраст? Многое сказать хочется, да толку.
У Дженни есть прекрасное платье в белом и голубом. Почему не его? Эхххх
 
Образ Кэтрин:

- платье — Jenny Packham
- клатч — Anya Hindmarch
- серьги с бриллиантами из коллекции королевы Елизаветы
- Орден королевской семье Елизаветы II,
Звезда королевского Викторианского ордена
- тиара — «Стратмор Роуз»
 

Вложения

  • gettyimages-1795004256-612x612.jpg
    gettyimages-1795004256-612x612.jpg
    37,6 KB · Просмотры: 52
  • o3rHIfKDO0c.jpg
    o3rHIfKDO0c.jpg
    56,5 KB · Просмотры: 48
  • Без названия (1).jpeg
    Без названия (1).jpeg
    8,8 KB · Просмотры: 49
  • F_e74FgXoAAYBy0.jpeg
    F_e74FgXoAAYBy0.jpeg
    42 KB · Просмотры: 57
Как она эту длиннющую юбку задрала... я думала она в мини))) уверена это было намерено, теперь все таблоиды захлебываются — «КАКИЕ НОГИ»! Про харклу с ее макаронинами в семейниках только и писали, что это трэш, а тут «королевский шик»!
Она не специально показала ноги. На видео она выходит из авто после кореянки, т.е. сидела не рядом с дверью, пришлось в машине переместиться, в результате весь комплект одежды на ней сдвинулся и мир увидел ножки Кейт.
Тем забавнее получилось. Одна из шорт выпрыгивала, показывая свои мили в шлепках и выглядела убого и смешно. Кейт случайно продемонстрировала ноги с эффектом "Вау". Помнится Гаррюсечка хотел в свадебную речь вставить комплимент ногам Кейт, но его вовремя притормозила Челси Дэви. С тех у него вкусы поменялись.Или нет? Тогда последних волосенок лишится
Мне красный комплект на Кетрин не очень понравился пропорциями, всего чересчур: плечи, бант, шляпа. Но впечатление произвела величественное.
А вот вечерний выход в тиаре понравился, что-то не совсем в ее стиле, но хорошо. Тоже можно сравнить какие разные образы в светлом. Хотя пришло время, когда принцессу Уэльскую и Мег очумелую как-то даже и сравнивать странно
 
Последнее редактирование:
Королева-мать, кстати, носила эту тиару мало, только в первые годы брака, пока была совсем молоденькой. Потом перешла на более грандиозные королевские украшения. По слухам, именно эту тиару сначала прочили Кейт в свадебные, но что-то не срослось.
Вот не поверите, но когда прочитала, что будет приём и тиары, почему-то в голове началО крутиться: Стратморские розы, Стратморские розы, нет,только не это!

Не по возрасту и статусу Катерине эта тиара. Понятно, что принцесса не должна затмевать королеву в совместных выходах по части украшений , но получилось как-то совсем по-сиротски ((
Выдали бы простенькую франж-тиару, помнится,у бабули их было несколько.
Теперь понятно, почему Катя не в строчку выперлась в алом платье , размахивая ногами из авто - маленькая женская месть ))
 
Не по возрасту и статусу Катерине эта тиара. Понятно, что принцесса не должна затмевать королеву в совместных выходах по части украшений , но получилось как-то совсем по-сиротски ((
Выдали бы простенькую франж-тиару, помнится,у бабули их было несколько.
Теперь понятно, почему Катя не в строчку выперлась в алом платье , размахивая ногами из авто - маленькая женская месть ))
Согласна с вами, тиара красивая, но жидковата Для Кэтрин, сомневаюсь, что сама выбирала. Мстя получилась отлично.
 
Назад
Сверху Снизу