Принц и принцесса Уэльские | Страница 70 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Да я понимаю чо Вилька её не взял: каки там переговоры, когда такая красависо?!
Хотя Виля смотрится как истинный царь король в креслах-то) молодец)
 
Делаю подборку образов Кейт в зеленом. Их оказалось очень много. Похоже зелёный преобладает в ее гардеробе.
Пока одно платье, как по мне - это главное зеленое платье.

Посмотреть вложение 10683
Приятно смотреть, просто Мадонна, образ будущей мамочки, отрада для глаз.Как наливное яблочко.
 
Какая же у Кейт искусственная улыбка.
Вот скажите, как могут всякие одарённые говорить, что этот искренний смех - искусственная улыбка. Всем бы так улыбаться "искусственно". Точно от зависти такой поклёп возводят.
 
Кейт Миддлтон надевает новое платье Алессандры Рич за 1455 фунтов стерлингов

Посмотреть вложение 10704
Жалко, что Кейт бант сделала большой на своём платьюшке. Мне оригинал больше нравится. :)Но я же понимаю, герцогиня должна быть скромнее. reverans
 
Очень забавный!
Они в этом возрасте меняются каждый день!king2girl_crazy
Пока новых фотографий нет, полюбуйтесь на старые.
8 июня 2019 .
Парад Выноса Знамени.Посмотреть вложение 10375Посмотреть вложение 10376Посмотреть вложение 10377
Очень уж мне нравиться на Кейт эта ее старомодная одежда, ее платья пальто. Это прям попадание в десятку, одежда эта старомодная Кейт придает сразу официальный вид, она и внешне воспринимается как настоящая герцогиня в этой одежде. У Кейт ее старомодные платья пальто используются в качестве рабочей униформы на официальных приемах, подчеркивают ее титул герцогини. Не знаю кто придумал, Кейт или ее пиарщики, но беспроигрышная фишка эти ее старомодные платья пальто, хоть Кейт и не голубых кровей, но в этой о старомодной одежде воспринимается как аристократка.
Не то что Мумзя в своих сарафанах на официальных приемах, ее сразу как кухарку воспринимают в этих сарафанах. Мало того что происхождение не голубых кровей у дюшессы Сасекссии, так она еще и подчеркивает это всячески сарафанчиками, накладной грязной нечесаной паклей, клоками развивающейся на ветру, тональником в коричневых пятнах, искусственными ресничками посаженными на клей, и голыми ногами без колготок зимой, и зипунном на два размера меньше, и завязанным кое как со свисающим подолом.sarcastic Настоящие пролетарии и феминистки революционерки колготки зимой не одеваютrofl
 
УИЛЬЯМ И КЭТРИН♚ГЕРЦОГ И ГЕРЦОГИНЯ КЕМБРИДЖСКИЕ

Коротко о том, как Уилл троллит журналистов
?


Наблюдая за птицами в бинокль, герцог наткнулся на журналистов и сказал: "Ага! Наиболее незаметная группа журналистов! Широко распространена в этих местах!"
 
Последнее редактирование:
Герцог Кембриджский прибыл в Оман сегодня спустя часы после того, как британские войска и их кувейтские коллеги штурмовали здание во время военных учений, пока продолжалось его путешествие по Ближнему Востоку.

Принц Уильям был встречен почетным караулом, когда он сошел с самолета в аэропорту Хасаб в Омане на второй этап своего четырехдневного визита, чтобы воздать должное историческим связям между Великобританией и странами Ближнего Востока.

10782

10783

10784

10785
 
Назад
Сверху Снизу