Принц и принцесса Уэльские | Страница 738 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Ах, почему бы не поехидничать на тему болезни британской принцессы, она же гадина и вообще вражина, поэтому можно.
Нет, нельзя. Потому что мы не ехидны, а люди. И когда сообщили об операции принцессы Уэльской практически все наши леди выражали беспокойство, сочувствие и желали ей скорейшего восстановления. Да и в скандале с отфотошопленной картинкой практически все хором встали на защиту принцессы.
И что поделать, если факты ехидны. Два подтвержденных онкобольных на 1 кв. км. Еще неизвестно, что там у Эдварда, почему его скулы так заострились и уши высохли. И почему Анна усыхает прямо на глазах.
 
Как-то неприятно для глаз получилось. Нас словно овец приготовили к закланию. а мы красивой картинкой любуемся. Да и красива ли картинка теперь? Не дворец, а какой-то хоспис для раковых больных.

Ну приговорили, ну и что? Впервые что ли. Россия пережила уже столько приговоров, поколения королей и императоров приговаривали. И где они все? От Великой Британии остались собственно Британские острова, да и там не факт что долго сохранится единство, а Россия живёт и живёт. И развивается на зло всем врагам.
Ну и почему бы не полюбоваться уходящей натурой? Чем дальше, тем громче мир требует возврата "спасённых" (а по факту украденных) ценностей по месту рождения. И что останется в Британском музее? Голые стены? Бывшие колонии уходят в самостоятельное плавание, скидывая якобы декоративные, а в реале достаточно жесткие экономические привязки. И что будет на перенаселённых островах при полном отсутствии собственных ресурсов? Рыбу в российских водах ловить запретили - какой вой поднялся. А дальше будет ещё хуже. Так что любуемся, пока ещё осталось хоть что-то, чем можно любоваться. И живём своей жизнью.
 
Сара публично поддержала Кейт:

— Все мои мысли и молитвы посвящены принцессе Уэльской, начавшей лечение от рака. Знаю, что она будет окружена любовью своей семьи и всех, кто молится за наилучший исход. Как человек, который тоже прошёл собственную борьбу с раком в последние месяцы, я полна восхищения тем, как она публично заявила о своём диагнозе. Уверена, это воодушевит многих озаботиться своим здоровьем. Надеюсь, у неё будет время, покой и место для исцеления.
IMG_2378.jpeg
 
«Из России с ненавистью»: У англосаксов своя повестка – российских и китайских ботов обвиняют в виртуальном нападении на Британию - травле в соцсетях принцессы Кейт.

«Принцесса стала жертвой ботов из Москвы и Пекина. Родителей предупреждают держать детей подальше от соцсетей. Миллионы фейковых новостей в соцсетях о состоянии принцессы Уэльской сфабрикованы бот-фермами с искусственным интеллектом из России и Китая. Вредные онлайн-слухи распространяются с целью сеять напряженность в Великобритании».

Я так понимаю, это не Пирс наш Морган вопил про фейковые фото, а Комсомолка!!! Поддубный небось писал под псевдонимом.
 
У англосаксов своя повестка – российских и китайских ботов обвиняют в виртуальном нападении на Британию - травле в соцсетях принцессы Кейт.
Совсем беда в англиЦком королевстве. Мы им не друзья, конечно. Но, товарищи англосаксы, вы для начала со своими врачами разберитесь. С такими врачами вам нас не надобно и китайцев тоже. Всё-сами в лучших британских традициях. Собственные эскулапы чуть не прозевали короля и будущую королеву, а виноваты русские. dоntknоw
"На всех не угодишь". С этим постулатом Кэтрин, принцессе Уэльской, пришлось ознакомиться в полной мере, причем сделать это в особенно трудное для неё время - когда она проходит курс лечения от рака.

На всех не угодишь. С этим постулатом Кэтрин, принцессе Уэльской, пришлось ознакомиться в полной мере, причем сделать это в особенно трудное для неё время - когда она проходит курс лечения от рака.


Иногда мне кажется, что уж лучше бы Уэльсы твердо следовали правилу королевы Елизаветы II (которое она, в свою очередь, усвоила у своей матери, королевы-матери Елизаветы) "Никогда не жалуйся, никогда не объясняй". Они было попытались, но затем что-то пошло не так и потянулась цепочка странных пиар-событий, которая увенчалась видеообращением Кэтрин, принцессы Уэльской, где она рассказала о своем диагнозе.

На всех не угодишь. С этим постулатом Кэтрин, принцессе Уэльской, пришлось ознакомиться в полной мере, причем сделать это в особенно трудное для неё время - когда она проходит курс лечения от рака.-2


Казалось бы, уж теперь-то всем сторонникам конспирологических теорий следовало успокоиться и дать Кэтрин и её семье то, чего они хотели изначально: конфиденциальность на время выздоровления принцессы, с тем, чтобы вокруг её имени не бродило душераздирающих сплетен.

Несмотря на то, что волна общественной симпатии и поддержки захлестнула принцессу Уэльскую, тролли не дремлют. В частности, её видеообращение они признали дипфейком. Им, понимаете ли, показалось, что у Кэтрин в видео свитер живет собственной жизнью, не успевая за движениями хозяйки (почистите память гаджета, может перестанет тормозить), а также временами "пропадает" помолвочное кольцо. Подробнее об этом - по ссылке в конце текста.

Но есть и ещё один нюанс. Выслушав Кэтрин, насторожились медики. Напомню, в своем видеообращении она утверждает, что ни она, ни врачи, которые делали ей операцию, не знали о том, что у неё рак. Подозрения возникли непосредственно во время хирургического вмешательства и окончательно подтвердились лишь через некоторое время.

Однако Джонатан Райнер, профессор медицины Университета Джорджа Вашингтона, отвечая на вопрос, возможно ли такое в данном случае, сказал:

На всех не угодишь. С этим постулатом Кэтрин, принцессе Уэльской, пришлось ознакомиться в полной мере, причем сделать это в особенно трудное для неё время - когда она проходит курс лечения от рака.-3


- При всем уважении к королевской семье, такого рода пресс-релиз не имеет большого медицинского смысла.
Он напомнил, что подобным операциям предшествует обширная компьютерная томография и магнитно-резонансная томография, добавив, что "очень вероятно", что хирургическая бригада знала о раке до операции. Если учесть утверждение о том, что операция Кэтрин (и короля Карла III тоже) носила плановый характер, то у скептиков действительно есть повод усомниться в правдивости слов принцессы.

Один королевский инсайдер утверждал, что Уэльсы решили поделиться диагнозом Кейт после того, как увидели "тепло и привязанность", которые получил король Карл III, когда он обнародовал свою собственную борьбу с раком.

На всех не угодишь. С этим постулатом Кэтрин, принцессе Уэльской, пришлось ознакомиться в полной мере, причем сделать это в особенно трудное для неё время - когда она проходит курс лечения от рака.-4


- В некотором смысле это послужило им шаблоном, - сказал источник The Times, напомнив об аналогичном объявлении короля Карла в прошлом месяце. - Для короля проблема заключалась в том, что ему следовало действовать быстро, чтобы поделиться информацией с миллионной аудиторией, в то время как для принцессы главной аудиторией были их с Уильямом трое маленьких детей, а основным в подготовке своего заявления - та деликатность, с которой им нужно было преподнести подобное сообщение в нужное время, прежде чем им можно было поделиться с широкой общественностью.

Другой источник также сообщил Daily Mail, что принц и принцесса Уэльские были очень "воодушевлены" публичными сообщениями о поддержке, которые они получили после того, как новость о диагнозе Кэтрин была объявлена 22 марта. Сейчас они проводят пасхальные каникулы в уединении в Анмер-холле (Норфолке) со своими тремя детьми:

На всех не угодишь. С этим постулатом Кэтрин, принцессе Уэльской, пришлось ознакомиться в полной мере, причем сделать это в особенно трудное для неё время - когда она проходит курс лечения от рака.-5


- Они люди. Каждый человек справляется с этим [раком] совершенно по-разному. Кнопки быстрой перемотки вперед нет. В случае принцессы, как она сказала, это было для нее шоком. Ей пришлось переварить новость, затем ей пришлось помочь мужу переварить новость ... а затем им пришлось отвезти своих троих маленьких детей туда, где они могли бы смириться с этим. В этот же момент ей пришлось поделиться этим со всем миром. Это никогда не то сообщение, которым вы хотели бы поделиться, но было правильно, что это было сделано, когда она была готова. Для нее выйти и сказать, что мне нужно время, пространство и уединение, чтобы восстановиться, действительно важно. И, надеюсь, они получат это на Пасху. Они люди, и это очень человеческая ситуация.


На всех не угодишь. С этим постулатом Кэтрин, принцессе Уэльской, пришлось ознакомиться в полной мере, причем сделать это в особенно трудное для неё время - когда она проходит курс лечения от рака.-6


Ещё один королевский инсайдер заявил, что, хотя начало года было тяжелым для монаршего семейства, вся семья была тронута реакцией общественности.

- Это было удивительно видеть. Республиканцы почти заставили нас поверить, что людям на самом деле наплевать на королевскую семью, но обнаружилось, что весь мир она очень сильно волнует.

Что важно, говорят инсайдеры, так это то, что прогнозы о "кризисе монархии" могут быть чрезвычайно преждевременными:

- Это временный период, когда два звездных игрока выбыли из строя, и, если уж на то пошло, это только сделает их сильнее. Настроение во дворце оптимистичное в сложившихся обстоятельствах, это действительно так.

Понятно, что Уильям планирует вернуться к работе "значимым" образом после того, как его дети вернутся в школу после Пасхи.


- Он продолжит балансировать между поддержкой своей жены и детей в дополнение к своим общественным обязанностям, как он делал это последние несколько месяцев. Несмотря на планы вернуться к работе, Уильям "присел на корточки" в своей самой важной роли - быть мужем, отцом и сыном, потому что он слишком хорошо знает, что ждет его однажды.

- Вы можете себе представить, что он, должно быть, переживает лично, - сказал The Telegraph друг Уильяма. - Его жена - центр его мира. Его отец болен. У него много забот.

Королева Камилла, а также принцесса Анна и герцог и герцогиня Эдинбургские продолжат принимать участие во множестве публичных мероприятий, только у Её Величества на текущую неделю намечено девять королевских встреч.

А сам король продолжит выполнять свои обязанности, просто вдали от посторонних глаз. Даже в этом формате, исключающем общественную деятельность, у него полная программа личных встреч и исполнения государственных обязательств, и он планирует увеличить свой график в ближайшие недели.

На всех не угодишь. С этим постулатом Кэтрин, принцессе Уэльской, пришлось ознакомиться в полной мере, причем сделать это в особенно трудное для неё время - когда она проходит курс лечения от рака.-9


- Пока еще слишком рано что–либо подтверждать - и, конечно, это относительно ранний этап лечения Его Величества – но пациент позитивен, врачи настроены оптимистично, хотя лечение невероятно сложное, - сказал источник во Дворце. - Вы сами можете видеть, что это не ограничило его способности, не повлияло на его внешность и, конечно, не уменьшило его аппетит к работе.

Что, однако, дворец продолжит принимать во внимание, так это "порог риска" общения с большим количеством людей – совсем как во времена пандемии.
Это означает, что, хотя Карл надеется посетить скачки Royal Ascot, ежегодное мероприятие в королевском календаре, он вряд ли будет общаться с тысячами людей, а вместо этого, возможно, останется в королевской ложе, где его и сможет увидеть публика.

Конечно, все это звучит весьма оптимистично, но экс-советник короля по коммуникациям Пэдди Харверсон накануне заявил, что британская общественность должна смириться с "новой реальностью" - с тем, что работающих членов королевской семьи становится все меньше, однако это не означает, что Фирма "становится хрупкой":

- Мы просто должны смириться с новой реальностью, их становится все меньше. И поэтому всем просто нужно как бы понять, что они по-прежнему будут работать, они справятся с этим. Я совершенно уверен, что король, которого я хорошо знаю, невероятно сильный, очень жизнерадостный, великий духовный человек, поэтому я знаю, что он справится с этим. То же самое и с Кейт, я думаю, как только они пройдут через это трудное время, мы вернемся к нормальной жизни.
 
«Из России с ненавистью»: У англосаксов своя повестка – российских и китайских ботов обвиняют в виртуальном нападении на Британию - травле в соцсетях принцессы Кейт.

«Принцесса стала жертвой ботов из Москвы и Пекина. Родителей предупреждают держать детей подальше от соцсетей. Миллионы фейковых новостей в соцсетях о состоянии принцессы Уэльской сфабрикованы бот-фермами с искусственным интеллектом из России и Китая. Вредные онлайн-слухи распространяются с целью сеять напряженность в Великобритании».

Я так понимаю, это не Пирс наш Морган вопил про фейковые фото, а Комсомолка!!! Поддубный небось писал под псевдонимом.
Так мы вроде так и предполагали изначально что будет именно так. Дейли Мейл это теперь рупор Кремля? Какая прелестьgive_fivegirl_crazy
 
Чтобы кто не говорил,мое личное убеждение- рак это инфекция.
И не зря раньше все королевские ,и Елизавета дольше всех,носили перчатки.
Трудно представить, с каким количеством разных людей Кэтрин общалась по всему миру,тут никакие антисептики не помогут,сплошная зараза. Ещё и детей обнимала,брала на руки и чуть ли не целовала,а дети до трёх лет очень часто выделяют разные штаммы вирусов,больше,чем взрослые.
Надо вводить перчатки,имхо.
 
Находясь там где я сейчас нахожусь, очень хочу чтобы Кейт все преодолела и победила и свою болезнь, и старую рябую черн*ую мамбу.
 
По поводу того что о раке точно было известно было до того, я тут писала что бабушка оказалась больной раком сразу после того как мой отец умер. Так вот бабушке до этого сделали экстренную пересадку бедра после того как она упала. Понятно что был рентген бедра- нашли сломанную шейку бедра. Во время операции по бедру никакого рака не увидели а заподозрили рак после того как она сдавала послеоперационные анализы - оказался очень низким гемоглобин. Стали смотреть- рак желудка. Во время операции на бедро никто ничего не увидел. Так что верю что могли обнаружить рак уже после операции.
 
По поводу того что о раке точно было известно было до того, я тут писала что бабушка оказалась больной раком сразу после того как мой отец умер. Так вот бабушке до этого сделали экстренную пересадку бедра после того как она упала. Понятно что был рентген бедра- нашли сломанную шейку бедра. Во время операции по бедру никакого рака не увидели а заподозрили рак после того как она сдавала послеоперационные анализы - оказался очень низким гемоглобин. Стали смотреть- рак желудка. Во время операции на бедро никто ничего не увидел. Так что верю что могли обнаружить рак уже после операции.
Слушайте, ну в гинекологии сплошь и рядом, когда удаляют миому или еще какую кисту и после гистология раковые клетки выдает.
Так можно про любой орган сказать. Кишечник так же проявиться может, желудок...
 
Стивен Колберт извинился перед Кэтрин за слухи про измену Уильяма, которые распространял в эфире (да, это началось с него в этот раз).

Стивен Колберт - это ведущий популярного вечернего шоу.

12 марта в своей передаче он позволил себе такую вот остроту (вообще он 2 минуты проходился по Уильяму и Кэтрин, но это - самый сок):

"Всё королевство помешалось на исчезновении Кейт Миддлтон. Интернет гудит от слухов, что пропажа Кейт связана с тем, что её муж, будущий король Англии, изменяет ей.

Если верить газетам, то Кейт спросила Уильяма об измене, а он засмеялся и сказал, что ничего не было. "Ничего не было" - это отличный ответ, когда жена подозревает тебя в измене".

21 марта стало известно, что предполагаемую любовницу Уильяма, наконец, достали эти слухи, и она подала на ведущего в суд за клевету.

А вчера Стивен извинился: "Я пытаюсь придерживаться определённых правил и не высмеивать чью-то личную трагедию. Многие из нас знают, что любой вид рака - страшная новость и для самого пациента, и для его семьи.

Мы всей командой желаем принцессе всего наилучшего, и от всего сердца надеемся на её полное и быстрое выздоровление, хотя, уверены, от нас они этого слышать не хотят".
 
Находясь там где я сейчас нахожусь, очень хочу чтобы Кейт все преодолела и победила и свою болезнь, и старую рябую черн*ую мамбу.
Думается мне, что всё и всех победит Кэтрин!
Мы , Катерины , дамы волевые!

И Вам, уважаемая леди @Любовь, выздоровления скорейшего !
Сил Вам в преодолении болезни!
Храни Вас Господь 🙏.
 
Стивен Колберт извинился перед Кэтрин за слухи про измену Уильяма, которые распространял в эфире (да, это началось с него в этот раз).

Стивен Колберт - это ведущий популярного вечернего шоу.

12 марта в своей передаче он позволил себе такую вот остроту (вообще он 2 минуты проходился по Уильяму и Кэтрин, но это - самый сок):

"Всё королевство помешалось на исчезновении Кейт Миддлтон. Интернет гудит от слухов, что пропажа Кейт связана с тем, что её муж, будущий король Англии, изменяет ей.

Если верить газетам, то Кейт спросила Уильяма об измене, а он засмеялся и сказал, что ничего не было. "Ничего не было" - это отличный ответ, когда жена подозревает тебя в измене".

21 марта стало известно, что предполагаемую любовницу Уильяма, наконец, достали эти слухи, и она подала на ведущего в суд за клевету.

А вчера Стивен извинился: "Я пытаюсь придерживаться определённых правил и не высмеивать чью-то личную трагедию. Многие из нас знают, что любой вид рака - страшная новость и для самого пациента, и для его семьи.

Мы всей командой желаем принцессе всего наилучшего, и от всего сердца надеемся на её полное и быстрое выздоровление, хотя, уверены, от нас они этого слышать не хотят".
мразь

пытаюсь не высмеивать чью-то личную трагедию

мразь, мразь
 
Я пытаюсь придерживаться определённых правил и не высмеивать чью-то личную трагедию.
Т.е. если там не трагедия, то выливать потоки лжи в прямом эфире - вполне нормальное занятие?Окуеть!
 
Стивен Колберт извинился перед Кэтрин за слухи про измену Уильяма, которые распространял в эфире (да, это началось с него в этот раз).

Стивен Колберт - это ведущий популярного вечернего шоу.

12 марта в своей передаче он позволил себе такую вот остроту (вообще он 2 минуты проходился по Уильяму и Кэтрин, но это - самый сок):

"Всё королевство помешалось на исчезновении Кейт Миддлтон. Интернет гудит от слухов, что пропажа Кейт связана с тем, что её муж, будущий король Англии, изменяет ей.

Если верить газетам, то Кейт спросила Уильяма об измене, а он засмеялся и сказал, что ничего не было. "Ничего не было" - это отличный ответ, когда жена подозревает тебя в измене".

21 марта стало известно, что предполагаемую любовницу Уильяма, наконец, достали эти слухи, и она подала на ведущего в суд за клевету.

А вчера Стивен извинился: "Я пытаюсь придерживаться определённых правил и не высмеивать чью-то личную трагедию. Многие из нас знают, что любой вид рака - страшная новость и для самого пациента, и для его семьи.

Мы всей командой желаем принцессе всего наилучшего, и от всего сердца надеемся на её полное и быстрое выздоровление, хотя, уверены, от нас они этого слышать не хотят".
А что? Удобно. Сделать гадость, лицемерно извиниться, и можно следующую гадость делать. :mad:
"Грешить и каяться, грешить и каяться.."
 
Татлер, со ссылкой на источник из Дворца, пишет о том, что Майк Тиндалл, муж Зары, сейчас рядом с Уильямом и Кейт, и очень помогает им.

"Некоторые из членов королевской семьи проявляют аристократичную холодность, но Майк - это Майк. Он расслаблен, он играет с Джорджем, Шарлоттой и Луи. У Майка дети примерно того же возраста, поэтому они все вместе дурачатся, и это даёт детям Уэльсов ощущение "нормальности", что очень важно при их нынешней стрессовой ситуации".

IMG_2395.jpeg
 
Я посмотрела его страницу в фейсбуке и официальный сайт программы - там извинений не нашла. Может это в твиттере, но там я не регистрировалась. Может кто видел источник, несите сюда.
 
Назад
Сверху Снизу