Принц и принцесса Уэльские | Страница 740 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Что-то есть в этом титуле "принцесса Уэльская". Не зря Камилла не трогала его.....
В целом, надо было по примеру Камиллы взять Корнуолльскую вместо Уэльской. А Уэльскую надо пропустить поколения два-три, чтобы Дианино проклятье спало. Да и кольцо можно было тоже попридержать столько же.
Тяжелая и плохая энергетика была у Дианы. Все эмоции от несостоявшейся личной жизни в этих вещах((
 
В целом, надо было по примеру Камиллы взять Корнуолльскую вместо Уэльской. А Уэльскую надо пропустить поколения два-три, чтобы Дианино проклятье спало. Да и кольцо можно было тоже попридержать столько же.
Тяжелая и плохая энергетика была у Дианы. Все эмоции от несостоявшейся личной жизни в этих вещах((
Слушайте, ну это уже такие суеверия, что я не знаю.
Камиллу бы просто разорвали за этот титул и никогда в нём не приняли, это обсалютно понятно и логично, что она его не взяла.
Если уж совсем суеверные, то вещи личные можно подержать в соли, а еще лучше освятить в церкви, что во время венчания Кетрин и сделала.
До Дианы принцессы себя прекрасно чувствовали.
Вон Мегарикам с какой подковыркой титул пожаловали и ничего - фестивалят по всем странам и нервы БКС трепят уже который год.
Что касается здоровья Кетрин, то мы уже давно говорим о том, что во-первых, там нервно на сколько всё, а это провоцирует очень многие заболевания.
Во-вторых, эта многолетняя экстремальная худоба тоже до добра не доводит.
Ещё ни у кого с такой постоянной худобой не было хорошего здоровья, у всех рано или поздно что-то да вылазиет, последствия есть всегда.
Плюс мы не знаем генетических предрасположенностей, которые тоже очень влияют в данной сфере. Катерине было очень хорошо после беременностей с щечками и чуть в теле, но нет же. Вот и результат.
 
Наши сми "разгулялись":
Если коротко, то у Чарльза рак поджелудочной и дают два года, у Кетрин всё плохо и прогноз непонятен, Чарльз не доверяет Уиллу, так как тот вспыльчивый, злобный, гуляет от жены, что наводит на параллель с Дианой, Уильям пристрастился к алкоголю...
Чарльз сейчас консультируется, чтобы обойти Уильяма и передать престол Гарри.

И это всё достаточно серьёзный канал в телеге постит 🤦‍♀️
 
Наши сми "разгулялись":
Если коротко, то у Чарльза рак поджелудочной и дают два года, у Кетрин всё плохо и прогноз непонятен, Чарльз не доверяет Уиллу, так как тот вспыльчивый, злобный, гуляет от жены, что наводит на параллель с Дианой, Уильям пристрастился к алкоголю...
Чарльз сейчас консультируется, чтобы обойти Уильяма и передать престол Гарри.

И это всё достаточно серьёзный канал в телеге постит 🤦‍♀️
Кто знает,может у них есть достоверные источники информации.
Ничему не удивлюсь.
 
Наши сми "разгулялись":
Если коротко, то у Чарльза рак поджелудочной и дают два года, у Кетрин всё плохо и прогноз непонятен, Чарльз не доверяет Уиллу, так как тот вспыльчивый, злобный, гуляет от жены, что наводит на параллель с Дианой, Уильям пристрастился к алкоголю...
Чарльз сейчас консультируется, чтобы обойти Уильяма и передать престол Гарри.

И это всё достаточно серьёзный канал в телеге постит 🤦‍♀️
а можно попросить название канала?
 

Вложения

  • IMG_20240329_102123.jpg
    IMG_20240329_102123.jpg
    180,7 KB · Просмотры: 172
  • IMG_20240329_102137.jpg
    IMG_20240329_102137.jpg
    179,5 KB · Просмотры: 160
пока искала смайлик "мольба", вы уже ответили
1939.gif
 
И это всё достаточно серьёзный канал в телеге постит
Я было подумала, что Царьград отрывается на полную катушку . Оказывается, еще один канал пал жертвой активного на солнечные бури марта. girl_crazy
 
Лейди'с , вам на фоне серьёзных событий несу посмеяться. В инфо пространстве чего не прочитаешь только, а я смеялась над кратким резюме твиттера и тг))))
(Из тг-канала Китайский свяZной, рекомендую тем, кто интересуется Китаем, их экономикой и политикой)
P.s. кто потибрил у китайцев антиквариат династии Цин, можно даже не гадать сильно, вспоминаем эпоху английской оккупации Гонконга и опиумные войны. Предки достопочтенных маркизов Чамли и отличились на поприще наркотрафиков, а что-то получили в виде товара по бартеру. А так наиприличнейшие все люди, с родословной;)
 

Вложения

  • IMG_20240329_161338_662.jpg
    IMG_20240329_161338_662.jpg
    54,5 KB · Просмотры: 115
  • IMG_20240329_161340_633.jpg
    IMG_20240329_161340_633.jpg
    205,5 KB · Просмотры: 127
  • IMG_20240329_161343_470.jpg
    IMG_20240329_161343_470.jpg
    92 KB · Просмотры: 136
Лейди'с , вам на фоне серьёзных событий несу посмеяться. В инфо пространстве чего не прочитаешь только, а я смеялась над кратким резюме твиттера и тг))))
(Из тг-канала Китайский свяZной, рекомендую тем, кто интересуется Китаем, их экономикой и политикой)
P.s. кто потибрил у китайцев антиквариат династии Цин, можно даже не гадать сильно, вспоминаем эпоху английской оккупации Гонконга и опиумные войны. Предки достопочтенных маркизов Чамли и отличились на поприще наркотрафиков, а что-то получили в виде товара по бартеру. А так наиприличнейшие все люди, с родословной;)
А чо то не зашло мне...
Маугли вспомнила...


View: https://youtu.be/teKQca8jYfE?si=LG8dOj9JqWNuO7Qa
 
А чо то не зашло мне...
Маугли вспомнила...


View: https://youtu.be/teKQca8jYfE?si=LG8dOj9JqWNuO7Qa

Ну промахнулся и что ж теперь, не забивать же камнями до смерти girl_crazy
Это была пост-ирония, невозможно уже серьёзно ко всему относиться. Взгляните на информацию с точки зрения абсурда происходящего)
 
Интересно, куда уэльсы отправились на пасхальные каникулы? Понятно, что им все осточертело и хочется пережить шок внутри семьи; понятно также, что у них нет профессиональной команды, которая бы вовремя и нужными словами сообщила о здоровье Кейт общественности все, что необходимо, умолчав лишнее. Но все-таки, куда решили выбраться, чтобы "подальше от всех"?
 
Интересно, куда уэльсы отправились на пасхальные каникулы? Понятно, что им все осточертело и хочется пережить шок внутри семьи; понятно также, что у них нет профессиональной команды, которая бы вовремя и нужными словами сообщила о здоровье Кейт общественности все, что необходимо, умолчав лишнее. Но все-таки, куда решили выбраться, чтобы "подальше от всех"?
Была информация, что улетели в Норфолк, каникулы проведут в Анмер-холле
 
Добрый вечер, леди, вот новостная лента принесла - Источник в Букингемском дворце утверждает ...
Господи, кто эти источники из дворца или пресса отбивает деньги потраченные на медкарту Кетрин? Поубивала бы, честное слово, озвучивать диагнозы в СМИ это днище, тем более подобные, но денежки сами себя не заработают. Когда уже оставят бедную Кетрин в покое рукалицо, всем бы этим журналюгам подобные диагнозы в карму, чтобы на собственной шкуре ознакомиться с проблемой, изучить изнутри, уроды. Простите, леди, но я сегодня не добрая.
 
Последнее редактирование:
Вот новостная лента принесла - Источник в Букингемском дворце утверждает ...
Господи, кто эти источники из дворца или пресса отбивает деньги потраченные на медкарту Кетрин? Поубивала бы, честное слово, озвучивать диагнозы в СМИ это днище, тем более подобные, но денежки сами себя не заработают. Когда уже оставят бедную Кетрин в покое рукалицо, всем бы этим журналюгам подобные диагнозы в карму, чтобы на собственной шкуре ознакомиться с проблемой, изучить изнутри, уроды. Простите леди, но я сегодня не добрая
Не читайте всякие источники. Это вредно для здоровья. Вы у себя одна. 🤗
 
Не читайте всякие источники. Это вредно для здоровья. Вы у себя одна.

Спасибо, леди Laimdota reverans, этот заголовок на меня просто выпрыгнул, я увернуться не успела, полезла читать рукалицо

 
Назад
Сверху Снизу