Принц и принцесса Уэльские | Страница 741 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Читала, что у Катерины рак толстой кишки.
В ДМ сначала пишут о Катерине, потом статьи о раке толстой кишки, что этот вид помолодел, ставят людям моложе 50, симптоматика описывается.
Сурганова живет, денег и возможностей у неё меньше. Моя няня дожила до 90 лет, надеюсь у Катерины все будет хорошо.
 
"... Простите, леди, но я сегодня не добрая."

Простите меня, леди, за этот пост, что-то я очень эмоционально отреагировала рукалицо
 
Читала, что у Катерины рак толстой кишки.
В ДМ сначала пишут о Катерине, потом статьи о раке толстой кишки, что этот вид помолодел, ставят людям моложе 50, симптоматика описывается.
Сурганова живет, денег и возможностей у неё меньше. Моя няня дожила до 90 лет, надеюсь у Катерины все будет хорошо.
Это в том случае,если в толстом кишечнике не метастазы из матки
Посмотрим,что дальше будет
 
Я вообще не понимаю, почему публика усердно роет в плане точного диагноза Катерины. Рак, он и есть рак. Какая разница сиськи-письки-жопы-головы ?
 
Я вообще не понимаю, почему публика усердно роет в плане точного диагноза Катерины. Рак, он и есть рак. Какая разница сиськи-письки-жопы-головы ?
Ну надо ковыряться в чем-то? О чем или о ком писать? А тут море разливанное для пережевывания
 
Мое скромное мнение
Почему к Кате такое отношение - ну все ей завидуют и где-то в душе ненавидят. Аристократки - что она простолюдинка, и они должны поклониться ей и признать, что она на вершине иерархии, простолюдинки - что они не на ее месте.
Вокруг нее нет скандалов, в отличие от Дианы, Сары и даже Софи и принцессы Анны /развод, внебрачные связи, внебрачная дочь/.
Журналисты ничего не могут добиться от ее семьи, только дядя иногда выходит на ее защиту.
У каждого есть причина ее ненавидеть, неслучайно эти же люди были рады, что по улицам Лондона ездит автобус с надписью Waity Katie, поэтому они еще называют ее Миддлтон, вот почему они хотят, чтобы ее убил Уильям и им нравятся сплетни о Роуз.
Они хотят, чтобы она страдала.
 
вот почему они хотят, чтобы ее убил Уильям и им нравятся сплетни о Роуз.
Они хотят, чтобы она страдала.
Потому что в этом случае их собственная, далеко не самая счастливая жизнь, уже не будет казаться таковой. А возможность судить, сочинять небылицы и унижать в постах/статьях ту, кто находится на недосягаемой высоте, возвышает их в своих глазах, поднимая самооценку.
 
Ничего не меняется в мире, несмотря на появление тырнетов, новых возможностей, знаний...
Есть люди и есть людишки... Это вечно.


View: https://youtu.be/DTFpKkDVVBk?si=SLiBzonPg8DGkeGi

Чем ярче ты, удачливей, успешней,
Тем чаще тайных, незаметных внешне
Толпа пытается сыскать в тебе изъянов:
Мол, изменяет и бывает пьяным.

Прослышат если: он как солнце светит,
И обогреет, хлебом-солью встретит,
Найдётся много тех, что скажут – враки,
Не даст куска он хлеба и собаке.

И так же, как на солнце, сыщут пятна,
Объявят, чтобы и ежу понятно
Во всеуслышанье, через печать и устно,
Он испытанье не прошёл Прокруста.

Хамелеон он, скажут, и притворщик,
Воротит нос от нас и даже морщит.
Двуликий Янус, нашим он и вашим,
Под дудку проходимцев всяких пляшет.

Нет большего в округе прохиндея,
В нём однозначно зло большое зреет.
И на лице фальшивая улыбка,
Приди за помощью, не даст открыть калитки.

Не стоит избирать его примером:
Успешен оттого, что он – химера,
Прикинется и примет облик божий,
С ним вообще-то надо быть построже.

И дружит, - шепчутся, - с нечистой силой, -
Хоть работящий человек, простой и милый,
И умница какой, во лбу семь пядей,
Поставит крест на нём толпа, не глядя.


© Copyright: Нелли Гришина, 2011
 
"... Простите, леди, но я сегодня не добрая."

Простите меня, леди, за этот пост, что-то я очень эмоционально отреагировала рукалицо
Да ладно, что уж там...
Пиар службу дворца надобно высечь на конюшне розгами .
Неужели было сложно выдать сообщение от имени короля :

у меня онко,у моей любимой невестки Кэтрин тоже.
Я- мужик и король, буду исполнять свои обязанности по мере сил, а Катю оставьте в покое, она будет бороться ,сложив с себя официальные обязанности.
Сейчас она просто любящая мать и любимая жена.
Спасибо за понимание.
 
Ох, ну мы же не знаем всей их подковерной возни...почему-то же появились слухи, что Кэтрин была вызвана в БД ( для чего? для дачи показаний? для подписания чего-то там?). Мы все видим только внешнюю картинку, а уж что там в глубинах их интриг...
И да, вот такой важный для подданных день Пасхи, а наследника престола тю-тю. Неправильно как-то. Я первая за то чтобы оставили в покое Кэтрин и дали ей спокойно болеть, выздоравливать и т.д. Но наследника почему не допускают ( мое ИМХО, не допускают).
Зато онкобольной король прибыл и принялся кидаться в народ, зачем? Демарш прямо какой-то. Лично бы я побрезговала пожимать ему руку.
 
Ох, ну мы же не знаем всей их подковерной возни...почему-то же появились слухи, что Кэтрин была вызвана в БД ( для чего? для дачи показаний? для подписания чего-то там?). Мы все видим только внешнюю картинку, а уж что там в глубинах их интриг...
И да, вот такой важный для подданных день Пасхи, а наследника престола тю-тю. Неправильно как-то. Я первая за то чтобы оставили в покое Кэтрин и дали ей спокойно болеть, выздоравливать и т.д. Но наследника почему не допускают ( мое ИМХО, не допускают).
Зато онкобольной король прибыл и принялся кидаться в народ, зачем? Демарш прямо какой-то. Лично бы я побрезговала пожимать ему руку.
Вот и моё мнение,что наследника Не допускают и задвигают. А выдвигают Королеву Камиллу. Поэтому Вильям так себя ведёт. Это бунт на корабле. Всюду,где должен быть наследник -Камилла на первом месте. Как бы Камилла не стала королевой после Чарльза. Леди,как вы считаете?
 
Вот и моё мнение,что наследника Не допускают и задвигают. А выдвигают Королеву Камиллу. Поэтому Вильям так себя ведёт. Это бунт на корабле. Всюду,где должен быть наследник -Камилла на первом месте. Как бы Камилла не стала королевой после Чарльза. Леди,как вы считаете?
Ну там парламент тоже не зря сидит и не только козни России строит))
Кто ж допустит Камиллу в реальные королевы.
Может там знают сколько реально Чарльзу осталось и дают позвездить напоследок, чтобы Уильям не оттенял?
 
Ох, ну мы же не знаем всей их подковерной возни...почему-то же появились слухи, что Кэтрин была вызвана в БД ( для чего? для дачи показаний? для подписания чего-то там?). Мы все видим только внешнюю картинку, а уж что там в глубинах их интриг...
И да, вот такой важный для подданных день Пасхи, а наследника престола тю-тю. Неправильно как-то. Я первая за то чтобы оставили в покое Кэтрин и дали ей спокойно болеть, выздоравливать и т.д. Но наследника почему не допускают ( мое ИМХО, не допускают).
Зато онкобольной король прибыл и принялся кидаться в народ, зачем? Демарш прямо какой-то. Лично бы я побрезговала пожимать ему руку.
Где то читала на Дзене, что когда Уильям ехал с Кэтрин в машине, то он направлялся на службу в честь Дня Содружества, а Кэтрин, якобы, посетила Леди Габриэлу, чтобы лично выразить ей сочувствие по случаю смерти мужа. Возможно так и есть. А в то что Кэтрин вызвали в БД - не верю. Служба была 11 марта, похороны -12 марта. Возможно Кэтрин заехала перед похоронами, чтобы выразить соболезнования, так как не могла присутствовать на самих похоронах. А он ведь встречался с её сестрой Пипой. И Леди Габриела с мужем всегда поддерживали Кэтрин, были на её Рождественских концертах. И возможно на обратном пути после службы Уильям её забрал и они вместе вернулись домой. Это, как мне кажется, более правдоподобно.Сейчас все кому ни лень, начинают придумывать разные истории. Сегодня, например, 1 апреля и многие написали в серьезном тоне разные истории о тех же Сассекских. Если не быть в теме и принять это на веру, то получается, что Уэльские уже ушли из очереди наследования, сразу всей семьей. А Сассекские готовятся занять их место. А заодно, так уж и быть, возглавить Королевство в США.
А на счет Чарльза, мне кажется, это был такой порыв, может от эмоций, от сентиментальности. Потому что судя по видео, ни охрана, ни Камила этого не ожидали. И ему не дали долго общаться с людьми. На его пути встал охранник и Чарльзу пришлось идти в машину.

View: https://vk.com/video-19896856_456241065
 
Вот и моё мнение,что наследника Не допускают и задвигают. А выдвигают Королеву Камиллу. Поэтому Вильям так себя ведёт. Это бунт на корабле. Всюду,где должен быть наследник -Камилла на первом месте. Как бы Камилла не стала королевой после Чарльза. Леди,как вы считаете?
Ну королевой она не станет однозначно, но статус, который определит ее дальнейшую жизнь и все плюшки, однозначно повышается прямо как-то искусственно.
Вот отсюда и нет никаких заявлений официальных от дворца ( или я пропустила) , что наша любимая принцесса Уэльская больна, но мы ее любим, ценим и т.д. и т.п. Уэльских убирают прямо явно?
 
Уэльских убирают прямо явно?
А что,вполне возможно.И это делает не король Карл.
Америка с Британией явно бодаются по многим вопросам,делят власть.
Может,требуют от Уильяма и Кэтрин каких- то острых заявлений,об ЛГБТ ,например,а они не хотят.
Тогда Гарри может совершить каминг аут- и привет,достойный претендент на престол появится.Никто не удивится.
 
А что,вполне возможно.И это делает не король Карл.
Америка с Британией явно бодаются по многим вопросам,делят власть.
Может,требуют от Уильяма и Кэтрин каких- то острых заявлений,об ЛГБТ ,например,а они не хотят.
Тогда Гарри может совершить каминг аут- и привет,достойный претендент на престол появится.Никто не удивится.
И кстати, Трюдо развелся после того, как объявили что их ребенок хочет поменять пол. На какой, уже не помню. Видно разводом решили убрать ребенка с глаз долой.
 
Вот отсюда и нет никаких заявлений официальных от дворца ( или я пропустила) , что наша любимая принцесса Уэльская больна, но мы ее любим, ценим и т.д. и т.п. Уэльских убирают прямо явно?
Как это нету??!!

В тот же день, после того, как Кэтрин выступила с заявлением, сразу же вышло заявление Букингема, что король гордится своей любимой невесткой, что поддерживает её и что королевская чета продолжит поддерживать семью Уэльсов на пути выздоровления Кэтрин.
Не дословно, но смысл такой. Полный текст заявления, мне кажется, есть в теме Чарльза и Камиллы.
 
Сегодня в честь 1 апреля народ жжет в новостях,
Уильям копает ров вокруг Виндзора, помогая бомжами, земля из рва будет направлена на строительство домов!?! (Шта?.)
Уильям и Кейт пригласили пару уток помириться,
Уильям и Камилла полетят вместе во Францию...
рукалицо
 
Назад
Сверху Снизу