Принц и принцесса Уэльские | Страница 743 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Исходя из видеообращения, где Кэтрин сказала детям (и нам как бы соответственно) что сейчас она здорова,курс химии профилактический,как мне здесь объясняли наши леди это,чтоб в дальнейшем не появлялся снова,то жизни ничего (рак) не угрожает. Поэтому я думаю,что можно немного выдохнуть.
с онкологией не так, как с остальными болячками. даже после полного излечения еще лет 5-8 надо наблюдаться - эта болезнь опасна рецидивами

Я вообще не понимаю, почему публика усердно роет в плане точного диагноза Катерины. Рак, он и есть рак. Какая разница сиськи-письки-жопы-головы ?
ну хотя бы потому, что рак сиськи-письки научились излечивать, по ним благоприятные прогнозы. А вот с "центрами принятия решений" все сложно. Вспомните историю с онкологом Павленко - он сам уже все понимал, что все уже, если поможет то только чудо. Которого не случилось
 
Не знаю, каково на самом деле состояние Кейт, но, должно быть, это что-то очень серьезное.
Но я вижу полный, тотальный провал пиара БКС.
После того, как Уильям вырос перед камерами, после того, как за Кейт в течение 20 лет постоянно следили папарацци и респектабельные журналисты, внезапно это прятание /как некоторые за Большой лужой/ сыграло для них очень плохую роль.
Позволю себе сравнить сегодняшнюю ситуацию со смертью Дианы - будут самые разные теории о том, что произошло. И всегда найдутся люди, которые поддержат даже самое абсурдное.
Убеждена, что эта неудача будет изучена в учебниках по связям с общественностью.
 
не зная всей подоплеки происходящего, как можно делать такие категорические выводы?
Три месяца - сотни теорий, гипотез, оправданий и догадок относительно того, где и что не так с Кейт.
И что они предложили:
- робкая попытка разрядить напряжение с помощью фотографии Кэрол и Кейт в машине по дороге домой из школы;
- фото неудавшегося дня матери;
- из-за неясностей произошла кража ее данных из медицинской карты;
- ее принудительное обращение;
- сокращение или даже отказ от публичных мероприятий со стороны Уильяма.

А теории продолжают множиться... И если это считать успехом...
 
Три месяца - сотни теорий, гипотез, оправданий и догадок относительно того, где и что не так с Кейт.
И что они предложили:
- робкая попытка разрядить напряжение с помощью фотографии Кэрол и Кейт в машине по дороге домой из школы;
- фото неудавшегося дня матери;
- из-за неясностей произошла кража ее данных из медицинской карты;
- ее принудительное обращение;
- сокращение или даже отказ от публичных мероприятий со стороны Уильяма.

А теории продолжают множиться... И если это считать успехом...
По мне так это всё максимально странно.
Не верю в резкую тупость их пиар команды, которая до этого ни разу не ошибалась. Ну не бабЛиза же там лично с прессой работала, что сейчас факап на факапе.
Всё больше мыслей о какой-то закулисной игре и семейных разборках 🤷‍♀️
 
По мне так это всё максимально странно.
Не верю в резкую тупость их пиар команды, которая до этого ни разу не ошибалась. Ну не бабЛиза же там лично с прессой работала, что сейчас факап на факапе.
Всё больше мыслей о какой-то закулисной игре и семейных разборках 🤷‍♀️
Вот я тоже про семейные разборки думаю. Просто так неожиданно Уэльские начинают топать ножкой и уходить в игнор, особенно Уильям. С учетом того, что я до последнего момента не верила во всякие россказни и сплетни, во внутренние перестройки и междуусобицы между условными башнями Букингема охотно верю.
 
Global photo agency explains editor’s note on Kate Middleton cancer diagnosis video
Агентство визуальных МЕДИА Getty Images было вынуждено объяснить, почему оно добавило примечание редактора к видео, в котором принцесса Уэльская раскрывает свой диагноз рака.
Заметка была замечена в понедельник и сразу же вызвала реакцию в Интернете после недавних споров относительно публикации отредактированных фотографий королевской семьи. Фотография Кейт Миддлтон с детьми, сделанная в День матери, была отозвана международными агентствами, поскольку дворец признал, что она была изменена цифровым способом.
Новая заметка, размещенная к версии видео, в которой Кейт рассказала нации о своем диагнозе рака, гласила: “Этот раздаточный материал предоставлен сторонней организацией и может не соответствовать редакционной политике Getty Images.”
Getty не сразу предоставила какие-либо дополнительные подробности, но теперь предложила объяснение после того, как некоторые пользователи ухватились за заметку как за возможность для дальнейшего распространения диковинных теорий заговора вокруг состояния принцессы. “Конечно, видео Кейт Миддлтон было поддельным: Getty добавляет дополнение, которое предполагает, что видео не было законным... Кенсингтонский дворец, спотыкающийся в темноте”, - написал один из них.
“Getty Images разместили примечание редактора к видео Кейт Миддлтон, где она признается, что у нее рак. В примечании говорится, что отснятый материал ‘может не соответствовать редакционной политике’. С какой стати они это сделали? ” - спросил пользователь X, ранее Twitter.
 
Не знаю, каково на самом деле состояние Кейт, но, должно быть, это что-то очень серьезное.
Но я вижу полный, тотальный провал пиара БКС.
После того, как Уильям вырос перед камерами, после того, как за Кейт в течение 20 лет постоянно следили папарацци и респектабельные журналисты, внезапно это прятание /как некоторые за Большой лужой/ сыграло для них очень плохую роль.
Позволю себе сравнить сегодняшнюю ситуацию со смертью Дианы - будут самые разные теории о том, что произошло. И всегда найдутся люди, которые поддержат даже самое абсурдное.
Убеждена, что эта неудача будет изучена в учебниках по связям с общественностью.
А в чем неудача? Они максимально старались не посвящать в свой диагноз прежде всего своих детей. Джордж большой уже пацан, поэтому честный рассказ про онко в прессе, ему бы сразу же донесли. Меньше всего Уэльские думали про жадных до зрелищ обывателей. Там такой шок был, что не до пиара. Помню как Уильям появился аж постаревший и худой. Конечно ситуация у них так себе. Карл больной, Кейт болеет такой серьезной болячкой. Это мы еще не знаем , что за степень там и какого органа онко. Может там уже метастазы повсюду. Думаю, что все очень серьезно, судя по виду Кейт и состоянию Уильяма. Как по мне то в такой ситуации там не до пиара вообще. Думается Кейт давно болела, уж очень она неважно выглядела последнее время, просто истощенно. Скорее всего причина в этом была. Сейчас главное вылечиться, а не думать о том, пиар провал там или не провал. Людям просто не до этого.
 
Худший подарок от Уильяма

На одном из подкастов, где присутствовал принц Уильям, речь зашла о худших подарках, которые мужчины дарили своим дамам. Когда все высказались, очередь дошла до Уильяма, и он внезапно сообщил:

- Ну, я как-то своей жене подарил бинокль, и она все никак не даёт мне забыть об этом. Это было в самом начале, когда я только ухаживал за нею, и думаю, это стало началом успеха.

Фото с того самого подкаста.
IMG_2517.jpeg
 
Худший подарок от Уильяма

На одном из подкастов, где присутствовал принц Уильям, речь зашла о худших подарках, которые мужчины дарили своим дамам. Когда все высказались, очередь дошла до Уильяма, и он внезапно сообщил:

- Ну, я как-то своей жене подарил бинокль, и она все никак не даёт мне забыть об этом. Это было в самом начале, когда я только ухаживал за нею, и думаю, это стало началом успеха.

Фото с того самого подкаста.
Посмотреть вложение 82845
Ха-ха, бинокль подарил чтобы Кейт всегда могла рассмотреть где он и с кем?
 
Ха-ха, бинокль подарил чтобы Кейт всегда могла рассмотреть где он и с кем?
По срокам,это было ,когда СССР разваливался,и нашу оптику иностранцы скупали недуром и почти задарма,даже бизнес был у некоторых- бинокли продавать.
Так что бинокль скорее всего был русский sarcastic
 
Эх, скучно без Кэтрин. Понимаю,что ей нужно время с семьёй побыть,восстановиться,однако же и БКС без неё как-то совсем неинтересна стала.
 
Чтобы кто не говорил,мое личное убеждение- рак это инфекция.
И не зря раньше все королевские ,и Елизавета дольше всех,носили перчатки.
Трудно представить, с каким количеством разных людей Кэтрин общалась по всему миру,тут никакие антисептики не помогут,сплошная зараза. Ещё и детей обнимала,брала на руки и чуть ли не целовала,а дети до трёх лет очень часто выделяют разные штаммы вирусов,больше,чем взрослые.
Надо вводить перчатки,имхо.
Рак - это сбой иммунной системы. Изначально раковые клетки есть в организме каждого человека, но их рост подавляется иммунной системой. По какой-то причине (предполагают, что сильный длительный стресс - одна из них) происходит сбой. Иммунная система перестаёт идентифицировать раковые клетки как враждебные для организма, т начинается их бесконтрольный рост. Это нам так онкогематолог объяснила.
 
На reddit их всё сравнивают. Но за такое время можно уже понять, что Кетрин и Мегашу нельзя сравнивать, нельзя сравнивать несравнимое))):
this-says-it-all-v0-yy07dmvrt2tc1.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Якобы информация от дворцовых инсайдеров.

Королевский корреспондент Кэмерон Уокер из GB News эксклюзивно рассказал зрителям, что Кейт уже вполне в состоянии выходить на публику и посещать монаршие мероприятия. Разумеется, ее лечение будет продолжено, однако она, как и король Чарльз, чувствует себя в силах выполнять хотя бы минимальные роял-обязанности. Об этом журналист поведал, ссылаясь на друзей Уильяма и Кейт (и нет сомнений, что информация исходит из самого Дворца).

"Из-за диагноза рака в данный момент она проходит профилактическую химиотерапию, - говорит Кэмерон Уокер. -
От близких принцессы я слышу, что она вполне может решить посетить определенные мероприятия, если решит и захочет туда пойти. Но с точки зрения возвращения к полноценным общественным обязанностям и в качестве полноправного члена королевской семьи, я подозреваю, что это еще нескоро. Но, возможно, (только возможно), мы увидим ее когда-нибудь этим летом. Но, честно говоря, это зависит от того, как пройдет ее лечение".

А я вот думаю, если дела у Кэтрин обстоят вполне благополучны, она ведь и в самом деле может хотя бы проводить встречи он-лайн. Отдыхать же уехала. значит к капельнице не привязана. И значит может очень-очень дозированно заниматься своими общественными делами, как Чарльз. Но ее просто нет. Это какой-то заговор со стороны Уэллсов, что ли?
 
Якобы информация от дворцовых инсайдеров.

Королевский корреспондент Кэмерон Уокер из GB News эксклюзивно рассказал зрителям, что Кейт уже вполне в состоянии выходить на публику и посещать монаршие мероприятия. Разумеется, ее лечение будет продолжено, однако она, как и король Чарльз, чувствует себя в силах выполнять хотя бы минимальные роял-обязанности. Об этом журналист поведал, ссылаясь на друзей Уильяма и Кейт (и нет сомнений, что информация исходит из самого Дворца).




А я вот думаю, если дела у Кэтрин обстоят вполне благополучны, она ведь и в самом деле может хотя бы проводить встречи он-лайн. Отдыхать же уехала. значит к капельнице не привязана. И значит может очень-очень дозированно заниматься своими общественными делами, как Чарльз. Но ее просто нет. Это какой-то заговор со стороны Уэллсов, что ли?
Меня несколько напрягает термин "профилактическая химиотерапия". Я не врач, но в семье были онкобольные, да и мужу год назад сделали онкооперацию. Я понимаю так что химиотерапию назначают при агрессивной форме рака когда бояться метастазов в другие органы. Вон Чарльзу тоже вроде как делают химию, но он в его возрасте ходит в народ. А тут полная отстраненность у Уэльсов.
Так как я лично не верю ни в какие идиотские прямо скажем версии исчезновения Кэтрин из инфопространства, то мое личное мнение, что Уильям стал на "дыбы" или закусил удила. А уж что там стало отправной точкой нам не ведомо.
 
Почему именно Уильям? Катерину там замотали, что она вполне могла сама упереться. Повод есть? Есть.
Народ кипит потому что, уж простите меня, Леди, после Елизаветы Георгиевны красивую королеву можно только в Кате и увидеть.
Е2 это символ. В Англии должна быть КОРОЛЕВА. Картинка. Катя эту картинку и олицетворяет. Никто из дам БКС на бабЛизу никак не похож.
А Катя устала. Пусть и посидит дома с мужем и детьми.
Отпуск у нее. Больничный.
 
Назад
Сверху Снизу