Принц и принцесса Уэльские | Страница 742 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Аплодирую Даниэле Эльзер, все мои мысли озвучила:
Король впервые за несколько месяцев вышел к народу, но прогулка вынудила раскрыть жестокий факт о принцессе Уэльской.


Король впервые за несколько месяцев вышел к народу, но прогулка вынудила раскрыть жестокий факт о принцессе Уэльской. Даниэла Эльзер, австралийский корреспондент, считает, что Пасхальная прогулка королевской семьи в этом году стала провальной. Фотографии с королевской прогулки вызывают сожаление и подтверждают, возможно, самые глубокие и стойкие опасения по поводу будущего короны.


Король впервые за несколько месяцев вышел к народу, но прогулка вынудила раскрыть жестокий факт о принцессе Уэльской.-2


Уход Кейт, принцессы Уэльской, из публичной королевской жизни оставил не столько вакуум, сколько огромную зияющую черную дыру.​

Служба в Пасхальное воскресенье была первым крупным выходом короля с тех пор, как он сообщил, что проходит лечение от рака. Уэльские службу пропустили.
Королевские корреспонденты были заняты рассказом о том, какой невероятный успех - позволить Чарльзу, который проходит лечение от рака, выйти на улицу, чтобы пожать руку 56 раз (это на самом деле так). Вывод здесь другой. Уэльские не просто важны для монархии. Это они и есть.


2024 год


2024 год
Посещение королевской семьей часовни Святого Георгия в эти выходные, несомненно, должно войти в историю как одно из самых унылых мероприятий. Там была мрачно-невзрачная небольшая группа Виндзоров, и всем, кроме подростка-графа Уэссекского, были или старше 60 лет, или около того.


2024


2024
Это значит, что глубоко в недрах Букингемского дворца должен вспыхнуть один из тех тревожных сигналов, которые обычно приберегают для аварийных ситуаций на электростанциях.


2023 год


2023 год
В прошлом году королевская семья продемонстрировала единство и силу, и об этом много писали корреспонденты. Тогда к Уэльским и их детям присоединились Майк и Зара Тиндалл и их дочери Лена и Миа, принцесса Беатрис и ее муж, Эдоардо Мапелли Моцци, а также Питер Филлипс и многие другие.


2023 год


2023 год
Разница между прошлогодним выходом королевской семьи и нынешним - колоссальна, недавняя способна хоть кого повергнуть в уныние.


2023 год


2023 год
Воскресное появление Его Величества доказывает, что, конечно, он может сесть на настоящий трон, но, к сожалению, он больше похож на жизнерадостного, благонамеренного Санты из торгового центра. Покойная королева была совсем не такой.


2019


2019
От Елизаветы II исходило некое сфинксоподобное качество вечно загадочной, непознаваемой, неприкасаемой, величественной ауры королевы.


2019 год


2019 год
Единственный человек, оставшийся в списках дворца, который может похвастаться тем же, - это Кейт. Без принцессы Уэльской королевская семья выглядит просто уменьшенной группой добрых, невзрачных людей.
Фото с этого выхода королевской семьи - тусклые и скучные. Да, Анна и Софи великолепны. Но есть ли в них изюминка? Звездное качество? Нет.


Король впервые за несколько месяцев вышел к народу, но прогулка вынудила раскрыть жестокий факт о принцессе Уэльской.-10


Сейчас британская пресса пишет о том, что выход короля на пасхальную службу и его общение с народом доказывает то, что с короной всё в порядке, дела у монархии идут отлично.


Король впервые за несколько месяцев вышел к народу, но прогулка вынудила раскрыть жестокий факт о принцессе Уэльской.-11


Но монархия без Кейт (и в меньшей степени Уильяма) утратила свое невероятное притяжение, блеск и то таинственное качество, которое заставляет рациональных людей расставаться со своими кровно заработанными деньгами, чтобы купить банки английских ирисок с изображением ее лица.
Без принцессы Кэтрин король и компания просто выглядят как люди. Будничные, ничем не примечательные и опасно обыденные.
 
Последнее редактирование модератором:
Аплодирую Даниэле Эльзер, все мои мысли озвучила:
Даниэла Эльзер: новое фото короля Чарльза подтверждает большие опасения по поводу значимости Кейт
А я согласна с комментариями под статьей, что дело не только в Кетрин, а в целом в унылой картине - старый больной король и его не менее старая жена, всё.
Что помешало собрать Беа и Женю с детьми, Зару, детей Эдварда, Уильям сразу за королём с детьми бы шагал и совсем другая картинка вышла бы.
Семейная, разнообразная и веселая.
 
А я согласна с комментариями под статьей, что дело не только в Кетрин, а в целом в унылой картине - старый больной король и его не менее старая жена, всё.
Что помешало собрать Беа и Женю с детьми, Зару, детей Эдварда, Уильям сразу за королём с детьми бы шагал и совсем другая картинка вышла бы.
Семейная, разнообразная и веселая.е-Королю и яКоролеве.
Вы не понимаете - это другое. Всё внимание Королю и Королеве.
 
Принц Уильям *** Станет ли принц Уэльский королём или этому не бывать?

В последнее время я всё чаще себе задаю эти вопросы, особенно на фоне последних критических событий, происходящих в английской Монархии. Правда, и до этого я часто думала об этом и даже пыталась иногда время от времени поднимать осторожно эту тему. Теперь же, я всё чаще прихожу к этой, по сути, крамольной мысли. Позвольте мне высказать все "ЗА" и "ПРОТИВ", а потом я послушаю и вас...​

Есть только один человек на свете, который обладает властью окончательно уничтожить британскую монархию. Не будем гадать, а сразу назовём его имя, которое, возможно, войдёт в учебники истории Великобритании как Уильям Последний, который провозгласит Британскую Республику.

Впервые такую мысль высказал Йохан Хари, британско-швейцарский писатель и журналист, в далёком 2003 году, когда принцу Уильяму исполнился 21 год: «С его совершеннолетием королевский долг призывает. Проблема в том, что он не намерен короноваться - никогда!»

Ещё в том далёком году многие намекали на отвращение Уильяма к прессе, которое особенно обострилось у него после трагической смерти матери, и к самому институту монархии на фоне опять же постыдных историй взаимоотношений его отца с матерью и с Камиллой. Надо отметить, что с годами боль и гнев принца никуда не исчезли и не ушли, о чём он поведал не так давно…


После ухода Королевы Елизаветы и принца Филиппа, коронации Чарльза, постепенного замещения Виндзоров Паркерами-Боулзами, выдвижением на первый план, а иногда в нарушении всех королевских протоколов, когда королева-консорт Камиллы после объявлений о болезни короля и принцессы Кэтрин явно выступает в роли монарха, оттесняя законного наследника на второй план, то становится ясно, что во Дворце происходят явно противозаконные действия. Страна, нация должны осознать тот факт, что человек, который является вторым в очереди на престол, просто не собирается играть в эти позорные королевские игры, где ему отведена роль мальчика на побегушках…

*** Станет ли принц Уэльский королём или этому не бывать?, изображение №2


*** Станет ли принц Уэльский королём или этому не бывать?, изображение №3


Мне можно возразить — это выбор принца. Нет и ещё раз нет! Вспомните сам процесс коронации: собачки на платье Камиллы и имена внуков, нарушение традиций в выборе пажей, когда их роли играли раньше только дети аристократов, а никак не те, кто к ним не относятся, выбор и назначение фрейлин, фотография на балконе, на которой я не могла найти рядом стоящих, как это положено, наследников и прочее-прочее. Царят вопиющая вседозволенность, нескромно-показушная демонстрация королевской сокровищницы, бесконечная смена дорогущих нарядов, чего не позволяла себе даже Елизавета; демонстративное пренебрежение всех правил и вековых королевских традиций, которые продолжаются и по сию пору!..

Имена на платье королевы-консорт внуков и собак


Имена на платье королевы-консорт внуков и собак
Усугубила ситуацию вакханалия вокруг фотографии принцессы Уэльской с детьми и дьявольская свистопляска СМИ, социальных сетей, связанная с болезнью и выздоровлением Кэтрин, которые войдут в учебники истории, как позорные страницы, которые показали всю глубину и деградацию британского сообщества всех ветвей власти, начиная с короля, который не смог одёрнуть и предотвратить травлю будущего короля и королевы, и заканчивая простыми невежественными обывателями с промытыми мозгами…

*** Станет ли принц Уэльский королём или этому не бывать?, изображение №5


Вы ещё сомневаетесь в желании Уильяма отказаться от престола и окончательно уничтожить британскую монархию? Какому наследнику понравилось бы, когда его задвигают к чёрту на кулички на глазах у его будущих подданных и всего мира? И кто?! Я не хотела говорить, так как это является слухом от инсайдера, но неявка принца на поминальную службу греческого родственника явилась следствием глубокого раскола между членами КС. Не догадываетесь, кто бы это мог быть?

*** Станет ли принц Уэльский королём или этому не бывать?, изображение №6


Существует одна байка, рассказанная Николасом Дэвисом, королевским экспертом, который рассказал, что во время одного периода, когда были каникулы, Уильям в темноте катался на санках с крутого холма. Когда он приблизился к подножию склона, где проезжали машины, из ниоткуда выскочил детектив. Он бросился на сани и отправил Уильяма в сугроб. Уильям кричал: "Почему я должен все время быть окружен полицейскими? Почему вы просто не позволяете мне быть нормальным человеком?"

*** Станет ли принц Уэльский королём или этому не бывать?, изображение №7


Жизнь Уильяма на каждом шагу искажалась садистским институтом монархии. Куда бы он ни пошел, за ним следовал вооруженный частный детектив, который отстает максимум на 50 ярдов. В первый день в школе его ждали 150 фотографов. Окна его начальной школы пришлось заменить пуленепробиваемыми стеклами. Террористические группы угрожали ему нападениями сибирской язвы. На последнем курсе Итона его приходилось отвозить даже из школы на игровую площадку, чтобы избежать папарацци. Моменты анонимности Уильяма настолько ценны, что он может перечислить их. В 1999 году он представлял свою школу на матче по крикету. Бомбардир подошел к нему во время перерыва на чай и резко потребовал назвать его имя. Он сказал просто: "Уильям". Бомбардир рявкнул: "Уильям, кто такой?" Когда другие мальчики объяснили, кто он такой, бомбардир рассыпался в извинениях, но Уильям чуть не плакал, когда сказал: "Спасибо. Спасибо! Ты не представляешь, что это только что значило для меня ".

*** Станет ли принц Уэльский королём или этому не бывать?, изображение №8


Уильям видел, как институт монархии разрушил жизни его родителей. Его отец обречен был с нетерпением ждать смерти собственной матери только для того, чтобы он мог стать королём, а он был так окружен подхалимами и почтением с самого рождения, что его личность непоправимо исказилась. Пусть вас не вводят в заблуждение постоянные улыбочки и кажущееся благодушие, сладенькие истории неземной любви, (когда беременная любовница ложилась в постель с Чарльзом, да, кака любовь!) — за этими масками и историями скрывается нечто совсем другое, недоброе и грязное, разрушенные судьбы нескольких семей и шрамы на сердцах…

Но даже эти истории счастливы по сравнению с историей Дианы. Во время отпуска в Сен-Тропе, незадолго до смерти, Диана сказала журналистам, что "мои мальчики уговаривают меня уехать из страны. Говорят, это единственный выход». Во время отпуска с ней в Лехе в 1995 году Уильям пришел в ярость, когда группа фотографов нарушила соглашение о том, что они больше не будут фотографировать Диану в тот день. Ситуация разрешилась только после того, как личный детектив поговорил с принцем и заручился обещанием фотографов, что они уйдут.

Уильям твердо убежден, что пресса убила его мать — и кто всерьез верит, что Диана мчалась бы со скоростью более 100 миль в час по улицам Парижа без ремня безопасности, если бы ее не преследовали папарацци? Свидетельства этой сильной ненависти к прессе пестрят в истории жизни Уильяма. Он выбрал свой университет именно потому, что он был далеко от лондонских СМИ. Он ездит на мотоцикле по Сент-Эндрюсу, потому что его гораздо труднее сфотографировать, если он едет на большой скорости. В 1997 году он попросил своих родителей не приходить на день его спорта, потому что внимание прессы испортило бы всем праздник. Даже во время телевизионного интервью по случаю своего 18-летия, когда он вел себя наилучшим образом, Уильям подчеркнул, что ему "некомфортно" из-за внимания прессы. Диана сказала: "Он ненавидит прессу даже больше, чем я, когда впервые попала в эту семью. Он видит в них врагов".

*** Станет ли принц Уэльский королём или этому не бывать?, изображение №9


И все же, что такое монархия сейчас, если не непрерывное роуд-шоу в СМИ, не продающее ничего, кроме себя, как это делает ударными темпами королева-консорт: только в последнем каком-то репортаже было опубликовано свыше её сотни фото! Где вы когда такое видели? Как королевская семья может существовать в общественном сознании, если не с помощью фотовспышек и вездесущих камер? Принц, который ненавидит прессу, - это принц, который не может выполнять свою работу, в чём его постоянно обвиняют. «Уильям это знает», - сказал его близкий друг. «Вот почему он хочет уйти от этого сейчас».

*** Станет ли принц Уэльский королём или этому не бывать?, изображение №10


Ах, вы можете подумать, что это неприятности ради того, что он получает за них приличную компенсацию. Разве он не получает несколько дворцов, всемирную славу, парк автомобилей и невообразимую роскошь? Разве это не делает его службу монархии более привлекательной? При этом игнорируется основной факт. Уильям мог бы завтра уйти из Фирмы и по-прежнему оставаться фантастически богатым человеком. Он мог бы уйти из монархии легче, чем любой другой наследник престола в истории. Огромное личное состояние Уильяма совершенно не связано с его королевским статусом – уникальная ситуация.

*** Станет ли принц Уэльский королём или этому не бывать?, изображение №11


Сейчас я подхожу к очень важному моменту в деле отречения принца Уэльского. Повторюсь в который раз: на данный момент в жизни Уильяма происходят многое из того, что может повлиять на его решение отказаться от трона и тем самым положить конец Короны. Первое, и это главное — болезнь принцессы Кэтрин. Они являются счастливой и успешной во всех отношениях парой, воспитывая прелестных деток. Они богаты, самодостаточны и не нуждаются ни в каком пиаре и продвижении ни в каких областях…



Второе, о чём я уже писала в последних публикациях, — это попытка сломать и подмять под себя всю семью Уэльских, в частности, самого главного члена их дружного и немаленького коллектива, включая всех Миддлтонов, незаслуженно отправленных на обочину королевской семьи стараниями Камиллы Паркер-Боулз, что само по себе является крайне отвратительным и грязным делом: вспомните проход в собор родителей принцессы Кэтрин через вход для прислуги.

*** Станет ли принц Уэльский королём или этому не бывать?, изображение №12


Гораздо раньше, раздраженный тем, что он не проводит больше официальных фотосессий, Мердок-пресс начал публиковать снимки папарацци – в нарушение соглашения, заключенного после смерти Дианы. Начались спекуляции по поводу измен Уильяма, неспособность его работать в полную силу, при этом отодвигая его от основных обязанностей как наследника, публикуя материалы о недостаточной его религиозности всякие компроментирующие статейки, направленные на подрыв авторитета принца. Смысл всего этого безобразия был ясен: «Однажды, парень, ты будешь нашим, и ты ничего не сможешь с этим поделать.» Посмотрим-посмотрим, я так чувствую, что скоро всем станет ясно, что принц Уильям — ОРЁЛ, а не ручная канарейка…

*** Станет ли принц Уэльский королём или этому не бывать?, изображение №13


Последней каплей, конечно, вне всяких сомнений, было полное безумие, направленное против его любимой жены, переживающей не лучшие, трагические времена в своей жизни. Не пощадили даже детей, выыставив их на всеобщее обозрение и беспощадную критику. По этому поводу вчера Кэтрин сделала заявление, что больше она не будет фотографировать свою семью и детей, в этом её поддержал супруг. Официальную фотографию ко Дню рождения 23 апреля их сына принца Луи сделает фотограф, приближенный к КД, скорее всего это будет Милли Пилкингтон.

Так что же произойдет с монархией, если Уильям уйдет в отставку? Как думаете?​


Я думаю… Отречение Уильяма, безусловно, будет смертельным для монархии, если бы он сопроводт свою отставку искренним выражением своих чувств по отношению к этому институту. Если он честен, он сделает разоблачительное публичное заявление, ясно дающее понять, что растить еще одного ребенка в исключительно жестоком аквариуме с золотыми рыбками британской монархии было бы невыносимо и разрушительно-жестоким. А на фоне прекрасной принцессы Кэтрин это будет не только смертельным ударом, но в пыль и прах повергнет Монархию без реанимирования в любом виде…​

*** Станет ли принц Уэльский королём или этому не бывать?, изображение №15


*** Станет ли принц Уэльский королём или этому не бывать?, изображение №16


*** Станет ли принц Уэльский королём или этому не бывать?, изображение №17


*** Станет ли принц Уэльский королём или этому не бывать?, изображение №18


А пока, что-то зреет, и первые всходы этого появляются на поверхности. Я уверена, что этот человек пойдёт на всё, чтобы защитить свою семью и сделать счастливыми своих родных и близких, не взирая на препятствия…​

*** Станет ли принц Уэльский королём или этому не бывать?, изображение №19


doc2000039318_673399835
 
Последнее редактирование модератором:
А я что-то пропустила, видимо наследник что-то изобрел или он блестящий управленец, гениальный художник, писатель...
"Огромное личное состояние Уильяма совершенно не связано с его королевским статусом – уникальная ситуация."
Эксперты они эксперты и есть.
 

View: https://t.me/dimsmirnov175/68207

«Принцессу заставили раскрыть свой диагноз»: Британские врачи шантажировали Кейт Миддлтон и угрожали рассказать всем о ее раке.

«Признание принцессы Кейт Миддлтон в выявлении у нее онкологического заболевания могло стать следствием шантажа. Жена наследника британского трона принца Уильяма заявила в распространенном Кенсингтонским дворцом видеообращении, что проходит курс профилактической химиотерапии и сейчас находится на ранней стадии этого лечения. Теперь выяснилось, что с дворцом связались лица, в распоряжении которых оказались медицинские документы Миддлтон, с угрозой опубликовать их, и у него не оставалось иного выбора, кроме как поторопиться, действуя на опережение.
Пока неясно, произошла ли подобная утечка из лондонской клиники, где в январе принцессе сделали операцию на брюшной полости, или откуда-то еще»
 
«Принцессу заставили раскрыть свой диагноз»: Британские врачи шантажировали Кейт Миддлтон и угрожали рассказать всем о ее раке.
Не верю про угрозы. В этом случае этих шантажистов сразу закопали бы, они и сказать ничего не успели бы.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Обложка:
Уильям
Ради Кейт, их детей, его отца
Держаться любой ценой
 

Вложения

  • 6907665_800.jpg
    6907665_800.jpg
    194,7 KB · Просмотры: 42
Последнее редактирование модератором:
После химии волосы восстанавливаются или не будет таких шикарных волос уже?
Смотря от какого рака лечат. У моей мамы с раком толстой кишки не вы подали волосы. Наоборот, стали как войлок.
 
Да фиг с ними,волосами,выжила бы.
Исходя из видеообращения, где Кэтрин сказала детям (и нам как бы соответственно) что сейчас она здорова,курс химии профилактический,как мне здесь объясняли наши леди это,чтоб в дальнейшем не появлялся снова,то жизни ничего (рак) не угрожает. Поэтому я думаю,что можно немного выдохнуть.
 
Назад
Сверху Снизу