Принц и принцесса Уэльские | Страница 739 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Татлер, со ссылкой на источник из Дворца, пишет о том, что Майк Тиндалл, муж Зары, сейчас рядом с Уильямом и Кейт, и очень помогает им.

"Некоторые из членов королевской семьи проявляют аристократичную холодность, но Майк - это Майк. Он расслаблен, он играет с Джорджем, Шарлоттой и Луи. У Майка дети примерно того же возраста, поэтому они все вместе дурачатся, и это даёт детям Уэльсов ощущение "нормальности", что очень важно при их нынешней стрессовой ситуации".

Посмотреть вложение 82498
Это замечательно. Это то, что им нужно.
 
Некоторые из членов королевской семьи проявляют аристократичную холодность,
Какой-то странный источник из Дворца, несущий подобные вести. wacko2

Кто эти холодные аристократы от Семьи, которые вдруг решили проявлять холодность к Уэльским? До сего момента не проявляли себя ни на одной семейной сходке, а тут на тебе, в самый ответственный момент опомнились??!!

И куда девали Зару? Майк отправился в Анмер-холл с Уэльскими? Живёт в Виндзоре со всеми детьми, оставив Зару в гордом одиночестве? Интрига определённо не раскрыта. 066
 
Находясь там где я сейчас нахожусь, очень хочу чтобы Кейт все преодолела и победила и свою болезнь, и старую рябую черн*ую мамбу.
И Вам - преодолеть и победить!
Будьте здоровы!
🍀
 
Про Майка неудивительно, конечно, но сама новость очень топорная и подана откровенно плохо (может перевод некорректный?), да и не новость вовсе. Т.к. и Зара, и Майк очень дружны с Уэльскими.
 
Сегодня Хазин сказал у Соловьева в эфире , что появились сведения в английской печати, что Гарри и Уилл участвовали в скандальных вечеринках у Эпштейна. Он задает риторический вопрос, что взялись всерьез за БКС, кого не изничтожат раком, того дискредитируют?
Хотя Гарри Монтеситского трудно дискредитировать, он сам себе злобный Буратино.
 
Я посмотрела его страницу в фейсбуке и официальный сайт программы - там извинений не нашла. Может это в твиттере, но там я не регистрировалась. Может кто видел источник, несите сюда.
На ДМ статья - он в эфире передачи сказал.

Про дискредитацию: слушайте, ну по факту все короли и принцы ахали всё, что движется и в больших количествах и в прошлом и в современности чего только гарем Дед Фили стоил, который тщательно зачистили. Даже Чарльз имел смелость ляпнуть Диане, что не собирается быть единственным верным Виндзором.
Уилл рос уже в другой морали и другом общении с прессой, понимаю, что где-то его стерегли, но не думаю, что сильно запрещали по молодости хорошенько покуролесить.
Даже Катерине было заявлено, что его измены не должны быть причиной разлада и тем более развода и она на это согласилась!
Поэтому, если всплывут какие оргии с наследниками, то это мы ах скажем, а их знать плечами пожмет и еще переплюнет в собственных воспоминаниях) Не говорю, что это хорошо, но у кого деньги и власть, те редко не берут от жизни всё.
 
Последнее редактирование:
Я посмотрела его страницу в фейсбуке и официальный сайт программы - там извинений не нашла. Может это в твиттере, но там я не регистрировалась. Может кто видел источник, несите сюда.
Прошу пардону леди Приорка, но искать этого дерьмо-писаку, значит прибавлять ему читателей sm21
Обойдётся подлец, жизнь сама ответит этому нелюдю.oops!give_five
 
Какой-то странный источник из Дворца, несущий подобные вести. wacko2

Кто эти холодные аристократы от Семьи, которые вдруг решили проявлять холодность к Уэльским? До сего момента не проявляли себя ни на одной семейной сходке, а тут на тебе, в самый ответственный момент опомнились??!!

И куда девали Зару? Майк отправился в Анмер-холл с Уэльскими? Живёт в Виндзоре со всеми детьми, оставив Зару в гордом одиночестве? Интрига определённо не раскрыта. 066
Скорее всего эта новость из разряда "нужно что-то написать, потому что кушать очень хочется". Я уверена, что Майк и Зара, и все остальные члены БКС стараются поддержать Уэльских. И это не новость для СМИ, это обычная человеческая реакция - помогать и поддерживать тому, кому непросто.
 
Я посмотрела его страницу в фейсбуке и официальный сайт программы - там извинений не нашла. Может это в твиттере, но там я не регистрировалась. Может кто видел источник, несите сюда.
нашла в ТГ
"Ведущий Стивен Колберт высказался об обнародовании диагноза Кейт - ранее комик в своем шоу шутил по поводу «измены» принца Уильяма и Роуз Хэнбери, маркизы Чамли.

Вчера вечером Стивен сказал: «Знаете, ребята, я не знаю, заметили ли вы, но мы делаем много выпусков шоу, и я рассказываю много анекдотов, шучу о том, о чем в последнее время все говорят.
Вот уже два месяца все обсуждают тайну исчезновения Кейт Миддлтон из общественной жизни.
 

Вложения

  • 2703.JPG
    2703.JPG
    129,9 KB · Просмотры: 72
Ну то есть оскорблял, унижал, приписывал другим свои фантазии, и буду продолжать это делать и впредь. Вот разве что для серьезно больных сделаю исключение, а остальные пусть обтекают, это же так весело, какашками кидаться. Какашка сам и есть.
 
Сегодня королева Камилла отправилась в Шрусбери, графство Шропшир.

Ее Величество посетила местный Фермерский рынок.
Две местные девочки, которые пришли, чтобы увидеть королеву, передали ей плакаты, сделанные для принцессы Уэльской.
Королева Камилла пообещала передать ей послания и сказала:
- Я знаю, что Кэтрин взволнована всеми добрыми пожеланиями и поддержкой.
 

Вложения

  • photo_2024-03-27_19-10-19.jpg
    photo_2024-03-27_19-10-19.jpg
    105,7 KB · Просмотры: 33
  • photo_2024-03-27_19-10-22.jpg
    photo_2024-03-27_19-10-22.jpg
    62,8 KB · Просмотры: 58
Последнее редактирование модератором:
"Роуз Хэнбери, маркиза Чамли, уведомила известного телеведущего из США о начале судебного процесса из-за распространения сплетен. Об этом пишет Vanity Fair.

Хэнбери обратилась в суд и направила официальное уведомление ведущему Стивену Кольберу после того, как в эфире своей передачи он назвал Хэнбери любовницей принца Уильяма и связал предполагаемый роман принца с исчезновением жены Уильяма, Кейт Миддлтон, из публичного пространства"

Хоть кто-то да молчать перестал

 
"Роуз Хэнбери, маркиза Чамли, уведомила известного телеведущего из США о начале судебного процесса из-за распространения сплетен. Об этом пишет Vanity Fair.

Хэнбери обратилась в суд и направила официальное уведомление ведущему Стивену Кольберу после того, как в эфире своей передачи он назвал Хэнбери любовницей принца Уильяма и связал предполагаемый роман принца с исчезновением жены Уильяма, Кейт Миддлтон, из публичного пространства"

Хоть кто-то да молчать перестал

А почему нет?
Только представьте во что превратилась сейчас её жизнь? Обсалютно везде косые взгляды, обсуждение за спиной, а иногда и не за спиной, ухмылки и бесконечные сплетни.
А если действительно она не виновата?
Это же кошмар наяву, не прекращающийся уже несколько лет!
 
Последнее редактирование:
А почему нет?
Только представьте во что превратилась сейчас её жизнь? Обсалютно везде косые взгляды, обсуждение за спиной, а иногда и не за спиной, ухмылки и бесконечные сплетни.
А если действительно она не виновата?
Это же кошмар наяву, не превращающийся уже несколько лет!
А дети? Им за что этот кошмар?
 
А дети? Им за что этот кошмар?
Точно, еще и дети же.
У которых социум вокруг еще более жестокий, чем у взрослых.
Я бы тоже в суд пошла!
Или предоставляйте доказательства или моральную компенсацию огроменную от каждого ляпнувшего.
 
Королевский эксперт, ссылаясь на внутренние, достоверные источники из дворца, назвал вид рака, обнаруженный у принцессы Уэльской. Он также рассказал, какую операцию она перенесла.
Реклама•0+
[COLOR=var(--zenColorTextPrimary, black)]Коллекция Mango на LAMODA. Скидки до 50%

[COLOR=var(--zenColorTextSecondary, rgba(0, 0, 0, 0.66))]Делайте приятные покупки с максимальной выгодой на LAMODA.[/COLOR]
[COLOR=var(--zenColorTextLink)]Рейтинг и отзывы
О приложении
Что нового
Дополнительная информация[/COLOR]
[COLOR=var(--zenColorTextSecondary, rgba(0, 0, 0, 0.45))]Lamoda интернет-магазин одежды[/COLOR]
[COLOR=var(--zenColorTextLink)]Скачать[/COLOR]
[/COLOR]

Вот его интервью:
Как шокирующее объявление Кейт Миддлтон о раке было воспринято в Соединенном Королевстве?
Марк Рош : Этого никто не ожидал. Но нельзя отрицать, что Кенсингтонский дворец солгал, поскольку они первоначально отвергли онкологический диагноз.
Почему принцесса выступила на видео, а не в официальном заявлении?
Кэтрин - фотограф-любитель, она работала в сфере моды, визуальные эффекты для нее очень важны. Она всегда очень внимательно относится к своей внешности, своему имиджу, постоянно занимается спортом, мало ест. И, как всегда говорила Елизавета II: "Чтобы тебе поверили, нужно, чтобы тебя увидели".

Королевский эксперт, ссылаясь на внутренние, достоверные  источники из дворца, назвал вид рака, обнаруженный у принцессы Уэльской. Он также рассказал, какую операцию она перенесла.-2

М Р: Что меня особенно поразило, так это постановка этого видео. Одна на скамейке в саду, в джинсах, без особого макияжа, единственный царственный образ - кольцо леди Дианы. Британцы узнали звук ее голоса, это очень редко, потому что она мало говорит на публике. Кейт Миддлтон хотела быть ближе к народу и, в частности, обратиться к молодому поколению, которое является одним из слабых мест монархии.

Реклама
[COLOR=var(--zenColorTextPrimary, black)]Солнцезащитные очки Hologram 295, синий, зеленый

[COLOR=var(--zenColorTextSecondary, rgba(0, 0, 0, 0.66))]Оплачивайте покупки частями, без кредитов, процентов и комиссии на Яндекс Маркете[/COLOR]
[COLOR=var(--zenColorTextSecondary, rgba(0, 0, 0, 0.45))]market.yandex.ru[/COLOR]
[COLOR=var(--zenColorTextLink)]Перейти на сайт[/COLOR]
[/COLOR]

От чего именно страдает Кейт Миддлтон?
Согласно хорошо информированному источнику, все указывает на то, что ей сделали операцию по поводу гистepэктомии, и что у нее pаk толстой kишки.
Как она объяснила, принцесса Уэльская проходит профилактическую химиотерапию, которую вполне можно проводить дома, без необходимости ездить в больницу.
Известно ли нам, когда она возобновит свои официальные обязательства?
Речь идет о июне / июле, возможно, на королевских гонках в Аскоте. Зная ее заботу о том, чтобы всегда выглядеть в ее интересах, она вернется, когда полностью выздоровеет. Одно можно сказать наверняка: мы не должны ожидать нового коммюнике. Больше не будет никаких сообщений о ее состоянии здоровья.

Королевский эксперт, ссылаясь на внутренние, достоверные  источники из дворца, назвал вид рака, обнаруженный у принцессы Уэльской. Он также рассказал, какую операцию она перенесла.-3

Вы бы сказали, что семья Виндзоров переживает глубокий кризис?
Мы должны рассматривать ситуацию в ее контексте. Если мы сравним эти события с великими кризисами, которые пережила корона, а именно с отречением Эдуарда VIII в 1936 году, "годом ужаса королевы Елизаветы II в 1992: развод троих детей и пожар в Виндзорском замке, а затем в 1997 году и трагическая смерть Дианы. Ситуация не так критична.

Напротив, популярность королевской семьи достигла очень высокого уровня, аналогичного последним годам правления королевы Елизаветы II. Объявление о paке Чарльза III и Кейт Миддлтон вызвало значительный всплеск симпатии к короне.
 
Королевский эксперт, ссылаясь на внутренние, достоверные источники из дворца, назвал вид рака, обнаруженный у принцессы Уэльской. Он также рассказал, какую операцию она перенесла.
Реклама•0+
[COLOR=var(--zenColorTextPrimary, black)]Коллекция Mango на LAMODA. Скидки до 50%

[COLOR=var(--zenColorTextSecondary, rgba(0, 0, 0, 0.66))]Делайте приятные покупки с максимальной выгодой на LAMODA.[/COLOR]
[COLOR=var(--zenColorTextLink)]Рейтинг и отзывы
О приложении
Что нового
Дополнительная информация[/COLOR]
[COLOR=var(--zenColorTextSecondary, rgba(0, 0, 0, 0.45))]Lamoda интернет-магазин одежды[/COLOR]
[COLOR=var(--zenColorTextLink)]Скачать[/COLOR]
[/COLOR]

Вот его интервью:
Как шокирующее объявление Кейт Миддлтон о раке было воспринято в Соединенном Королевстве?
Марк Рош : Этого никто не ожидал. Но нельзя отрицать, что Кенсингтонский дворец солгал, поскольку они первоначально отвергли онкологический диагноз.
Почему принцесса выступила на видео, а не в официальном заявлении?
Кэтрин - фотограф-любитель, она работала в сфере моды, визуальные эффекты для нее очень важны. Она всегда очень внимательно относится к своей внешности, своему имиджу, постоянно занимается спортом, мало ест. И, как всегда говорила Елизавета II: "Чтобы тебе поверили, нужно, чтобы тебя увидели".

Королевский эксперт, ссылаясь на внутренние, достоверные  источники из дворца, назвал вид рака, обнаруженный у принцессы Уэльской. Он также рассказал, какую операцию она перенесла.-2

М Р: Что меня особенно поразило, так это постановка этого видео. Одна на скамейке в саду, в джинсах, без особого макияжа, единственный царственный образ - кольцо леди Дианы. Британцы узнали звук ее голоса, это очень редко, потому что она мало говорит на публике. Кейт Миддлтон хотела быть ближе к народу и, в частности, обратиться к молодому поколению, которое является одним из слабых мест монархии.

Реклама
[COLOR=var(--zenColorTextPrimary, black)]Солнцезащитные очки Hologram 295, синий, зеленый

[COLOR=var(--zenColorTextSecondary, rgba(0, 0, 0, 0.66))]Оплачивайте покупки частями, без кредитов, процентов и комиссии на Яндекс Маркете[/COLOR]
[COLOR=var(--zenColorTextSecondary, rgba(0, 0, 0, 0.45))]market.yandex.ru[/COLOR]
[COLOR=var(--zenColorTextLink)]Перейти на сайт[/COLOR]
[/COLOR]

От чего именно страдает Кейт Миддлтон?


Известно ли нам, когда она возобновит свои официальные обязательства?
Речь идет о июне / июле, возможно, на королевских гонках в Аскоте. Зная ее заботу о том, чтобы всегда выглядеть в ее интересах, она вернется, когда полностью выздоровеет. Одно можно сказать наверняка: мы не должны ожидать нового коммюнике. Больше не будет никаких сообщений о ее состоянии здоровья.

Королевский эксперт, ссылаясь на внутренние, достоверные  источники из дворца, назвал вид рака, обнаруженный у принцессы Уэльской. Он также рассказал, какую операцию она перенесла.-3

Вы бы сказали, что семья Виндзоров переживает глубокий кризис?
Мы должны рассматривать ситуацию в ее контексте. Если мы сравним эти события с великими кризисами, которые пережила корона, а именно с отречением Эдуарда VIII в 1936 году, "годом ужаса королевы Елизаветы II в 1992: развод троих детей и пожар в Виндзорском замке, а затем в 1997 году и трагическая смерть Дианы. Ситуация не так критична.

Напротив, популярность королевской семьи достигла очень высокого уровня, аналогичного последним годам правления королевы Елизаветы II. Объявление о paке Чарльза III и Кейт Миддлтон вызвало значительный всплеск симпатии к короне.
Какие же они сволочи эти королевские эксперты . Зачем эти подробности, даже если и так ( в чем сомневаюсь), зачем так оттаптываться по молодой женщине и ее семье в это трудное время. Зачем распалять воображение толпы. А медицинская тайна, не они об этом не слышали. Нет никакого понятия о морали, нравственности, только деньги. Гнилые они, если не все, то большинство.
 
Какие же они сволочи эти королевские эксперты . Зачем эти подробности, даже если и так ( в чем сомневаюсь), зачем так оттаптываться по молодой женщине и ее семье в это трудное время. Зачем распалять воображение толпы. А медицинская тайна, не они об этом не слышали. Нет никакого понятия о морали, нравственности, только деньги. Гнилые они, если не все, то большинство.
Что-то есть в этом титуле "принцесса Уэльская". Не зря Камилла не трогала его.....
 
Назад
Сверху Снизу