Принц и принцесса Уэльские | Страница 761 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Очередная никак непроверяемая инфа, но в такую новость хочется верить

Друг семьи сообщил Vanity Fair:

«Кэтрин преодолела важный рубеж. Это большое облегчение - она стала хорошо переносить терапию и теперь ей намного лучше».
 
Чудесное фото с пожеланиями выздоровления было опубликовано в марте на страничке британского актёра Тоби Хинсона.

Оно было сделано в конце прошлого года, когда Кэтрин присоединилась за чаепитием к ребятам и их взрослым наставникам, сыгравшим значимую роль в их жизни.

По правую руку от принцессы стоит 13-летний Рико, который пришёл на чаепитие со своим футбольным тренером Расселом Грэем, который помог мальчику стать увереннее в себе и привил любовь к футболу.
 

Вложения

  • IMG_3413.jpeg
    IMG_3413.jpeg
    722,2 KB · Просмотры: 80
Я просто оставлю это в теме, это поклонникам Кетрин без неё скучно, фантазируют:
Посмотреть вложение 85531
И, кстати, вполне реальная фантазия. У меня 2 сотрудницы проходили химиотерапию в возрасте постарше Кэтрин. И да, кроме небольшого похудения других изменений на сторонний взгляд не было, а вот волосы выпали начисто, обе носили парики, одна недолго, потом с ёжиком ходила, вторая - пока не отросла собственная шевелюра до уровня средней стрижки. У Кэтрин на картинке вместо парика шикарная шаль - вполне возможный вариант. Больше ведь никаких изменений нет, Катерина своим фанатам нравится такой какая есть и в доделках не нуждается
 
Можете кидать в меня тапки, но нам откровенно создают эффект присутствия, да с пожеланиями скорейшего выздоровления, но уж очень откровенно.
 
Можете кидать в меня тапки, но нам откровенно создают эффект присутствия, да с пожеланиями скорейшего выздоровления, но уж очень откровенно.
Да люди реально скучают. Я вон как скучаю, хотя кто она мне. Так привыкла уже часто любоваться на фотках и видео этой сияющей улыбчивой женщиной в красивых одежках. Очень не хватает ее :(
 
Кенсингтонский дворец подтвердил, что принцесса Уэльская не будет принимать участие 8 июня в параде Colonel's Review
 
Кенсингтонский дворец подтвердил, что принцесса Уэльская не будет принимать участие 8 июня в параде Colonel's Review
Это репетиция "её" полка перед "Trooping the colour". В начале марта была информация, что Кэтрин будет на ней присутствовать. Потом была информация, что вопрос на обсуждении. Сейчас пришли к конечному выводу.
 
Это репетиция "её" полка перед "Trooping the colour". В начале марта была информация, что Кэтрин будет на ней присутствовать. Потом была информация, что вопрос на обсуждении. Сейчас пришли к конечному выводу.
Спасибо за уточнение. Сейчас информацию подтвердили

«Букингемский дворец подтвердил, что в этом году Кэтрин не будет присутствовать на генеральной репетиции парада Trooping the Colour - Colonel's Review - который пройдёт 8 июня. На этом смотре принцесса должна была быть в роли полковника Ирландской гвардии, которая 15 июня пронесёт свои знамёна на Trooping the Colour. Вместо неё смотр проведёт генерал-лейтенант Джеймс Бакнелл.

Также дворец сообщает, что король будет принимать парад не верхом, как это было в прошлом году, а из Аскотского ландо вместе с королевой»

UPD. Кэтрин не будет и на самом параде

«Букингемский дворец сообщает, что принцесса Уэльская не будет участвовать в параде.

Джордж, Шарлотта и Луи на сегодняшний день под вопросом. По предварительным данным, Джордж и Шарлотта выйдут на балкон, а Луи нет.

Кэтрин на время парада будет находится в Букингемском дворце»
 
Последнее редактирование:
Пишут, что во вторник Уильям и Кэтрин посетили фуд-холл Bakers & Larners в Холте, Норфолк.

Очевидец, который увидел Уэльсов, сказал в своем паблике: «Приятно было увидеть пару, приятно было видеть как они гуляют, а особенно приятно осознавать, что это принц и принцесса Уэльские!»

Репортеры дали комментарии насчет визита Уэльсов: как оказалось, в последнее время на улицах Норфолка часто начали замечать семью!
 
последнее время на улицах Норфолка часто начали замечать семью!
Не похоже на Кейт. Идти столько лет к цели стать женой принца, столько лет терпеть записочки королевы, вытерпеть насмешки и откровенные издевательства от аристократов и отойти в тень практически на финишной прямой?
А дети? Почему их то не выводят на праздники? Что они могут сказать не то, если ничего криминального не произошло? И почему-то остальные королевские дома Европы никаких лучиков поддержки не послали принцессе?
 
Не похоже на Кейт. Идти столько лет к цели стать женой принца, столько лет терпеть записочки королевы, вытерпеть насмешки и откровенные издевательства от аристократов и отойти в тень практически на финишной прямой?
А дети? Почему их то не выводят на праздники? Что они могут сказать не то, если ничего криминального не произошло? И почему-то остальные королевские дома Европы никаких лучиков поддержки не послали принцессе?
В какую тень Кэтрин отошла? Она лечится. Пока не было никаких мероприятий, где она могла бы появиться с Уильямом. Все либо далеко, либо слишком насыщенные. Конечно, хотелось бы увидеть Кэтрин на балконе. Но... Если она появится там, то праздник будет испорчен. Пресса впадёт в истерию, и получится украденный праздник.

Мы не видим никаких фото семьи, потому что в день, когда вышло видео с Кэтрин, была пресс-конференция, на которой прессе было чётко сформулировали последствия, если хоть одно фото самой Кэтрин, или семьи появится. Неважно, сделанное ли газетами или выкупленное частное фото/видео. Поэтому прессе пришлось отозвать папров. Рядовые местные жители давно привыкли к Уэльсам и редко фотографируют их.

Уильям на неформальных мероприятиях был замечен только на футболе. Футбол интересен Джорджу. Поэтому его и берёт с собой. Остальные выходы семьи просто мы не видим из-за блокировки любых фотографий.

На балконе предполагаются Шарлотта и Джордж. Ясное дело, что Луи не рискуют брать. Не уверены, что без Кэтрин с ним справятся. Кэтрин будет в Букингеме. Возможно, будет какое-нибудь размытое фото в окне с Луи. Но и то вряд-ли.

Все письма поддержки от королевских домов, очевидно, были сделаны личными посланиями или личными звонками. Зачем афишировать для публики подобные послания. Чтобы что?! Это не дипломатические протокольные письма, типа соболезнований или поздравлений к главным действующим лицам, которые обязательны и официальны. Это же просто личные знаки внимания.
 
Последнее редактирование:
Подпишусь под каждым словом @Laimdota.
Удивительное дело - поведение прессы. В начале года у меня было ощущение, что они сорвались с цепи и злой собакой покусали обывателей. Лично я уверена, что травля Кетрин в данном случае была организована чьей-то умелой рукой. Сейчас их удалось утихомирить. Прощелыги от пера угомонились. Правда, комментарии под некоторыми статьями продолжают неприятно удивлять.
Значит, поведение прессы поддается корректировке. Тогда, загадка как появилась вторая книга про Летицию испанскую. Знали, но почему-то не смогли противостоять.
 
Пишут, что во вторник Уильям и Кэтрин посетили фуд-холл Bakers & Larners в Холте, Норфолк.

Очевидец, который увидел Уэльсов, сказал в своем паблике: «Приятно было увидеть пару, приятно было видеть как они гуляют, а особенно приятно осознавать, что это принц и принцесса Уэльские!»

Репортеры дали комментарии насчет визита Уэльсов: как оказалось, в последнее время на улицах Норфолка часто начали замечать семью!
Не знаю, по мне так пусть вообще ничего бы писали. Ощущение, что хотят создать атмосферу присутствия, но не в смысле того, что я верю, что Кэтрин нет в живых (спойлер - не верю). Пресса сначала выкидывает тезисы, что там адовый ад творится с ней в плане отходняка от химии (простите за жаргоны), а потом: о Боже, я ее видел, она проплыла мимо меня словно фея)) Биполярка не иначе.
 
Ну вот теперь до самого парада будут вкидывать, то не выйдет, то выйдет

«Кенсингтонский дворец не исключил появление принцессы Уэльской на балконе Букингемского дворца после парада Trooping the Colour 15 июня, если она будет достаточно хорошо себя чувствовать, сообщает The Mirror.

Тем временем The Irish Sun, в ответ на вчерашние новости по поводу отсутствия Кейт на генеральной репетиции парада, приводит слова подполковника Джеймса Шоу, курирующего Colonel's Review и сам парад Trooping the Colour в этом году:
Мы всё очень хорошо понимаем, и шлём Её Королевскому Высочеству принцессе Уэльской наши наилучшие пожелания. Мы полны решимости ещё лучше показать себя на Colonel's Review ради неё. Мы очень гордимся, что принцесса Уэльская является полковником Ирландской гвардии»
 
Не знаю, по мне так пусть вообще ничего бы писали. Ощущение, что хотят создать атмосферу присутствия, но не в смысле того, что я верю, что Кэтрин нет в живых (спойлер - не верю). Пресса сначала выкидывает тезисы, что там адовый ад творится с ней в плане отходняка от химии (простите за жаргоны), а потом: о Боже, я ее видел, она проплыла мимо меня словно фея)) Биполярка не иначе.
Знаете, любой, кто тяжело и долго болел, хорошо знает, насколько хочется вырваться из медицинского ада хоть на несколько минут. И если есть периоды относительного благополучия, то почему бы не прогуляться хоть немного? Катерина - женщина жизнелюбивая, вела очень и очень активную жизнь. для таких людей месяцы взаперти, даже если это не палата, а большой особняк с личным парком, жутко тяжелы сами по себе, даже без медицинской нагрузки.
 
Знаете, любой, кто тяжело и долго болел, хорошо знает, насколько хочется вырваться из медицинского ада хоть на несколько минут. И если есть периоды относительного благополучия, то почему бы не прогуляться хоть немного? Катерина - женщина жизнелюбивая, вела очень и очень активную жизнь. для таких людей месяцы взаперти, даже если это не палата, а большой особняк с личным парком, жутко тяжелы сами по себе, даже без медицинской нагрузки.
Я с вами частично согласна, но, имея в виду заболевание и вид лечения, не уверенна, что человек ходит вприпрыжку и радуется всем вокруг. Я, понятное дело, по себе сужу. Вряд ли все зайки и энерджайзеры когда болеют. ИМХО, хотят создать образ идеальной женщины, которая в болезни сама любовь и принятие)
Желаю всем не болеть и сохранять живость духа.
 
травля Кетрин в данном случае была организована чьей-то умелой рукой.
Возможно эти ручки причастны.
Журналист Дэн Вуттон обратился к герцогу и герцогине Сассекским: "Омерзительная травля больной раком Кэтрин, принцессы Уэльской, выглядит гротескно, когда ей отчаянно требуется время на выздоровление – Гарри и Меган должны отозвать своих боевых собак. Есть понятные причины, почему одна из самых фотографируемых женщин в мире не хочет, чтобы её видели во время химиотерапии".

Дэн Вуттон высказался в своем подкасте и блоге Outspoken:

Журналист Дэн Вуттон обратился к герцогу и герцогине Сассекским: Омерзительная травля больной раком Кэтрин, принцессы Уэльской, выглядит гротескно, когда ей отчаянно требуется время на выздоровление


- Досрочные всеобщие выборы в Великобритании, назначенные неудачливым премьер-министром-консерватором Риши Сунаком на 4 июля, возможно, привели в ярость его депутатов, партийных и политических соперников, но одна семья вздохнула с облегчением: Виндзоры.

По традиции, королевская семья в течение шестинедельной предвыборной кампании сделает шаг назад от публичных мероприятий, "которые могут отвлечь внимание избирателей", что является благословенным облегчением, особенно для тяжело больного короля Карла, совершенно измученной королевы Камиллы и принца Уильяма, который сможет проводить больше времени со своей больной раком женой Кэтрин, пока она проходит химиотерапию.

Сказать, что ряды монаршего семейства поредели после смерти королевы Елизаветы II и принца Филиппа, значит ничего не сказать: Уильям даже позвонил своим кузинам Беатрис, Евгении и Заре, чтобы укрепить королевский строй на вечеринке в саду Букингемского дворца в начале этого месяца. Это доказательство того, как и предупреждала принцесса Анна, что видение Карлом сверхурезанной монархии слишком рискованно.

В частности, давление на принца Уэльского было беспощадным, но источники, близкие к наследнику, говорят мне, что он взял на себя свои сольные обязанности. "Ему оказалось легче, чем он ожидал, - сказал один из друзей Уильяма. - Конечно, он большую часть времени занят мыслями о Кэтрин и своих родительских обязанностях, но он с удовольствием выполнял свои обязанности, и реакция публики на его индивидуальное появление была исключительно положительной".

Действительно, единственное, что вызывало какой-либо стресс, это омерзительная и откровенно гротескная травля Кэтрин со стороны команды Сассексов, которая, как я уже выяснил, является крупнейшей троллинговой б@ндой эпохи Интернета, решившей заставить страдающую принцессу совершить еще одно ненужное публичное выступление.

Руководителем заговора является Кристофер Бузи, профессиональный союзник и друг принца Гарри и Меган Маркл, которому Сассексы заплатили за исследования о том, что "Меган была самой затролленной персоной в Сети", о чем он затем рассказал в их громком реалити-шоу "Гарри и Меган" для Netflix.

В течение последнего месяца он вел неустанную кампанию в социальных сетях, призванную вновь разжечь те же самые безумные теории заговора о Кэтрин – она мертва, она несчастна, она подвергается н@силию, она притворяется и т. д. и т. п. – которые разошлись до ее достойного видеовыступления 22 марта, когда она рассказала о своем диагнозе.

Тот факт, что Гарри и Меган до сих пор отказываются отозвать свою боевую собаку номер один, несмотря на борьбу Кэтрин с раком, является самым большим доказательством их п@длой натуры. Как может эта лицемерная пара заявлять, что заботится об избавлении Интернета от дезинформации и троллинга, одновременно поддерживая кого-то, кто это делает?

И, позвольте мне внести ясность, Бузи, крайне неприятный человек, сейчас ведет кампанию преследования и запугивания Кэтрин.

Его самое гнусное вмешательство, которое он в конечном итоге удалил, произошло, когда он написал на X: "Ежегодно во всем мире примерно у 9 миллионов женщин диагностируется рак. Подавляющее большинство этих женщин не прекращают работать во время лечения. Кейт не появлялась на публике с декабря, и как бы британская пресса ни пыталась это прикрыть, это ненормально".

Журналист Дэн Вуттон обратился к герцогу и герцогине Сассекским: Омерзительная травля больной раком Кэтрин, принцессы Уэльской, выглядит гротескно, когда ей отчаянно требуется время на выздоровление-2


Но это лишь один из многих безумных постов, призванных сплотить команду Сассекса вокруг конкретных тем, которые, как то желает сделать пиар-команда Гарри и Меган по требованию своих хозяев, крутились в Интернете.

Последний раунд троллинга был приурочен к спекулятивному эксклюзивному выпуску Daily Beast, в котором говорилось, что Кэтрин, возможно, вообще не появится на публике до конца года, но может записать еще одно видео, чтобы заверить публику в том, что она выздоравливает.
Кейт Миддлтон Может не появится на публике до конца года: Источник. Заголовок в издании Daily Beast


"Кейт Миддлтон "Может не появится на публике до конца года": Источник". Заголовок в издании Daily Beast
25 мая, снова ссылаясь на видео Кэтрин и Уильяма снятое в местном фермерском магазине в Виндзоре до того, как она объявила о своем диагнозе, Бузи написал:

"Британские "журналисты" заявят, что вы троллите Кейт, если вы скажете, что это видео - фейк. Указание на очевидное не имеет ничего общего с троллингом. Это видео - мистификация, и тревожно, что новостные агентства так и не назвали его мистификацией спустя несколько недель после его официальной публикации".


Журналист Дэн Вуттон обратился к герцогу и герцогине Сассекским: Омерзительная травля больной раком Кэтрин, принцессы Уэльской, выглядит гротескно, когда ей отчаянно требуется время на выздоровление-4


В тот же день, отвечая редактору дневника Daily Mail Ричарду Идену, он написал:

"@richardaeden ложно утверждает, что я троллю Кейт, в то время как новостные агентства сообщают, что Кейт окружена своей "биологической семьей", и она опирается на Кэрол, Пиппу, и Джеймса. Почему не был упомянут Уильям? И почему Уильям наслаждается футболом, пока его жена борется с раком?"

Журналист Дэн Вуттон обратился к герцогу и герцогине Сассекским: Омерзительная травля больной раком Кэтрин, принцессы Уэльской, выглядит гротескно, когда ей отчаянно требуется время на выздоровление-5


Таким образом Бузи снова пытается протолкнуть излюбленную версию Гарри и Меган о том, что брак Уильяма и Кэтрин распался.

Также с его стороны несколько безумно предполагать, что Кэтрин должна появляться на публике во время лечения рака, и в то же время критиковать Уильяма за выполнение общественных обязанностей. Он также похвастался, что "готовится к туру в стиле "Я же тебе говорил". 18 мая он написал на X:

Журналист Дэн Вуттон обратился к герцогу и герцогине Сассекским: Омерзительная травля больной раком Кэтрин, принцессы Уэльской, выглядит гротескно, когда ей отчаянно требуется время на выздоровление-6


"Я хватаю попкорн, чтобы посмотреть, как Карма настигает распавшуюся супружескую пару, которая когда-то использовала эту платформу, чтобы напасть на меня и других. Теперь они используют её для проветривания грязного белья. Их Величества никогда не разочаровывают".

14 мая он написал на X:

"Когда британская пресса выпустит новое фейковое фото Кейт? Люди снова начинают задавать вопросы".


Журналист Дэн Вуттон обратился к герцогу и герцогине Сассекским: Омерзительная травля больной раком Кэтрин, принцессы Уэльской, выглядит гротескно, когда ей отчаянно требуется время на выздоровление-7


7 мая он сказал на X:

"До того, как Кейт раскрыла свой диагноз рака, были фотографии папарацци и видео пары, предположительно, ее и Уильяма. Она уже боролась с раком, но активно снималась на фотографиях и видео. Так почему же фотографии папарацци внезапно прекратились после объявления?"

Безжалостный и безрассудный, да? Тем не менее, Гарри и Меган рады тому, что это продолжается, потому что их больше волнует война с королевской семьей. Это очень грустно.

Вот правда: Уильям защищает свою жену.

В течение многих лет Кэтрин фактически отказывалась от своей частной жизни ради нас, своей публики. Конечно, она ведет привилегированную жизнь, и к ней следует относиться соответственно. Но если ее единственное желание во время лечения рака - не фотографироваться, то, извините, я более чем счастлив предоставить ей эту относительную роскошь.

Есть понятные причины, по которым одна из самых фотографируемых людей в мире не хочет, чтобы её видели во время химиотерапии. Любой, кто прошел это лечение, знает, что оно может разрушить организм и, что к ужасу для многих женщин, может привести к выпадению волос. Для Кэтрин, которая была чрезвычайно худой, потому что ей уже приходилось иметь дело с серьезной проблемой с желудком, вполне логично, что она решит снова появиться на свет, когда почувствует себя достаточно уверенной в своей внешности, чтобы сделать это.

При необходимости Кэтрин прояснит свои чувства, как она это сделала в субботу, 25 мая, нарушив молчание в совместном с Уильямом заявлении в аккаунте на X, чтобы оплакать потерю Марка Лонга, который погиб в авиакатастрофе. Пара написала:

"Невероятно грустно слышать новости сегодня днем от RAF Coningsby. Наши мысли сегодня вечером о близких пилота, Мемориальном рейсе Битвы за Британию и всей семье Королевских ВВС".

На этой неделе меня (напоминаю, это говорит Дэн Вуттон!!!)))) особенно поразил этот прекрасно сформулированный пост на X от Канеллеллабели, чернокожей консервативной сторонницы Уильяма и Кэтрин. Я хотел поделиться этим с вами полностью здесь (далее - текст поста Канеллеллабели):

Журналист Дэн Вуттон обратился к герцогу и герцогине Сассекским: Омерзительная травля больной раком Кэтрин, принцессы Уэльской, выглядит гротескно, когда ей отчаянно требуется время на выздоровление-8


"Каждый раз, когда вы видите "Где Кейт Миддлтон?" и заговоры, улыбнитесь, мои дорогие, потому что здесь есть больший смысл.

После пяти месяцев публичных издевательств, давления со стороны прессы, давления со стороны общественности и давления со стороны дворца НИКТО не сможет сказать вам ничего реального о принцессе; ни пресса, ни придворные, никто.

Принц Уильям действительно оставался беспощадным защитником Кэтрин.

Он сдержал свое обещание, данное Кэтрин, что:

- ей сделают операцию в полной конфиденциальности;

- она будет находиться в больнице и за ее пределами в полной конфиденциальности;

- она вернется домой, чтобы восстановиться в полной конфиденциальности;

- он позаботится об их детях и обо всем позаботится, пока она сосредоточится на своем выздоровлении в условиях полной конфиденциальности.

Прошло пять месяцев 2024 года, и Кэтрин, как самая выдающаяся будущая королева в мире, наслаждалась уединением, которое не было предоставлено ни одной другой королевской женщине или жене очевидного наследника НИКОГДА в истории.

Это не благодаря прессе; это даже не благодаря Дворцу. Это потому, что ее муж отказался подать её публике на блюде и не позволил ни внешнему, ни внутреннему давлению на него заставить его изменить свое решение.

Как уже сказал о нем его наставник и бывший личный секретарь Джейми Лоутер-Пинкертон: "Уильям всегда был человеком чрезвычайно впечатляющей зрелости… Есть много примеров того, когда я работал на Уильяма, когда было бы очень легко выбрать простой путь, но он это было бы не благородно и не правильно, поэтому он выбрал более трудный путь".

Принц Уильям действительно доказал, что его личный секретарь был прав. Он выбрал самый трудный путь, когда дело касалось защиты Кэтрин, потому что это было правильно.

Самым простым путем было бы дать прессе то, что они хотят: доступ к Кэтрин, чтобы они могли сфотографировать ее, чтобы они могли заработать на ней деньги и препарировать ее до тошноты, пока она выздоравливает.

Вместо этого он решил сделать единственное, что разозлило бы их и навлекло на него их гнев: он не предоставил им доступа и никаких объяснений.

Уильям ДАЖЕ осмелился сфотографировать на День матери свою СОБСТВЕННУЮ жену и детей - как он посмел…

Журналист Дэн Вуттон обратился к герцогу и герцогине Сассекским: Омерзительная травля больной раком Кэтрин, принцессы Уэльской, выглядит гротескно, когда ей отчаянно требуется время на выздоровление-9


Дело в том, что Кэтрин сейчас получила право на личную жизнь ТОЛЬКО потому, что принц Уильям твердо настаивал на том, чтобы его семья сохраняла мир в это смутное время.

В 2012 году во время их тура Pacific Royal Кэтрин стала жертвой нападок прессы и нарушения ее частной жизни, когда французский журнал The Closer опубликовал ее фотографии топлесс во время отпуска с Уильямом. Королевский редактор газеты Daily Mail Ребекка Инглиш расспросила его о ситуации, и именно тогда принц Уильям рассказал, что перед тем, как жениться на Кэтрин, он дал слово ее родителям, что защитит ее любой ценой и позаботится о ней - обещание, которое он продолжает выполнять.

Только в этом месяце друг королевской семьи почти ничего не рассказал журналу People, сказав, что "принц Уильям опирается на свое ближайшее окружение в трудную главу жизни".

Источник добавил: "Он полагается лишь на немногих".

Другой источник, близкий к Уэльсам, сказал:
"Принц Уэльский в значительной степени полагается на "нуклеарную семейную ячейку" своей ближайшей семьи из пяти человек и поддерживающей семьи Кейт: ее родителей Кэрол и Майкла Миддлтон, а также ее сестру и брата, Пиппу и Джеймса".

Кто может его винить? Ему приходится молчать, поскольку он знает то, что хотят знать все. Поэтому он прав, полагаясь на людей, которые никогда не предадут ни его, ни Кэтрин: Миддлтонов.

В одном глупом посте был вопрос: "Почему Миддлтоны не спрашивают, где их дочь?"

Зачем им это, глупенький?

Они точно знают, где она и, вероятно, что она сегодня ела. Миддлтоны молчат, потому что ЗНАЮТ, что происходит, и вместе с Уильямом защищают свою СОБСТВЕННУЮ дочь.

Итак, когда вы увидите людей, спрашивающих, где она, помните, что будущий король сдержал обещание, данное своей жене; а мужчина, который сдержит свои обещания, данные жене и детям, сдержит свои обещания, данные своей стране и монархии".

Кстати, еще одна персона, которая на сегодняшний день пока не является членом королевской семьи, тоже получила шквал критики. И сдается мне, что направляющая рука одна и та же.
«Для будущей герцогини Вестминстерской и первого выхода - треш», - дали характеристику первым совместным фотографиям Оливии Хенсон и Хью Гросвенора. Красавец-герцог, миллиардер, потомок Николая I и Пушкина, крестный отец принца Джорджа Уэльского и крестник короля Карла III недавно впервые официально появился со своей невестой. И его невеста, мисс Оливия Хенсон, которая вот-вот станет герцогиней Вестминстерской, уже оказалась под градом критики.
И вот... первый совместный выход и первый град критики на Оливию Хенсон, которая вот-вот станет герцогиней Вестминстерской.

«Для будущей герцогини Вестминстерской и первого выхода - треш», - дали характеристику первым совместным фотографиям Оливии Хенсон и Хью Гросвенора.-6


Первое, на что обратили интересующиеся жизнью Его Светлости: постоянная неряшливость Оливии.

В Сети можно отыскать только одно фото девушки с работы. («Подчистили» информацию в соцсетях еще до объявления помолвки). Поэтому фраза «такой [неряшливый] вид у нее систематически, что на работе, что на фото с объявлением о помолвке» удивляет.
Особенно привлекают внимание волосы мисс Хенсон.

«Для будущей герцогини Вестминстерской и первого выхода - треш», - дали характеристику первым совместным фотографиям Оливии Хенсон и Хью Гросвенора.-8


Они показались

  • или вообще неухоженными,
  • или она перед выходом сняла резинку, которой был затянут пучок на голове.
«Получились висячие с о п л и на голове нерасчесанные, голова как будто не первой свежести. Концы так вообще ужас», - дается подробное описание причины недовольства прической будущей герцогини.
Вердикт выносится серьезный:

«На фоне нее даже Меган, прости господи, Маркл ухоженно смотрится».
Отмечают, что у Оливии хорошие внешние данные:

«Иметь неплохие данные и нечесанной и мятой ходить - это такое себе…»
P.S. Мисс Оливия Хенсон только в первый раз появилась как невеста благотворителя - герцога Вестминстерского. Что будет дальше - даже предположить сложно.
 
Назад
Сверху Снизу