Принц и принцесса Уэльские | Страница 765 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Не много о политике, в Британии сейчас идёт свой делёж пирога, главные там не лейбористы и консерваторы, а земельная аристократия, которая дёргает за ниточки всяких Сунаков. Если аристократию, что-то не устраивает сливают парламент и правительство, что мы сейчас и наблюдаем. Британии чтобы выжить надо сейчас отхватить вместо колонии приличный кусок Европы, но там немцы, поэтому им создают проблемы, если Германия не будет ослаблена, прибрать под свой протекторат мало, что получится. Ещё лучше втравить немцев в конфликт с Россией и опять их поделить, или халифат там построить, и сидеть на своём острове стричь купоны. Но любые прекрасные планы прекрасны только на бумаге. Внутри тоже видимо идёт делёж кормовой базы, есть кланы, союзники, противники. Поэтому я считаю, что эта не понятная работа пиар службы Уэльских, очередной виток борьбы. Уже говорила, наши пиарщики когда на это посмотрели, сказали "Да, ну бред. Обыграть такую ситуацию просто. Либо там вообще не профи сидят(набранные за правильный гендер), либо так нужно самим Уэльским( но не понятен результат к которому они движутся), либо там засланый казачок.
 
Команда БКС очень неровно работает. Оно и понятно, люди как люди, один и тот же коллектив может очень по-разному работать при смене руководства или ключевых сотрудников.
Репутацию Камиллы восстановили, она не самая любимая дама, но вполне себе королева. Сара смогла ужом вернуться в семью, шлейф скандалов особенно и не мусолят. Из Гарри сделали любимчика, вообще супер профи поработали. То есть могут.
А любимицу Кетрин полощут не щадя живота своего. Вместо сочувствия. И версии болезни дикие выдвигают. Уильям не слушает своих сотрудников? Или все умные закончились? Может преследует другие цели. Может атакуют Уэльских недруги. Время покажет.
Правду о болезни Кетрин мне знать незачем как и о болезнях любых других людей предпочитаю знать только то, что они хотят рассказать. Сочувствую ей и семье, детям особенно. Надеюсь, выздоровеет и войдёт в светлую полосу жизни
 
И про детей постоянно пишут и спрашивают.
Вы правы. И не только пользователи Сети, но даже те журналы, которым платит пир-служба Сассекской. Статью отнесу в тему про любимку.
И я не удивлюсь если следующим королём станет Гаррик.
Если он объявит себя гомосятиной или педофилом. Полагаю, что в нынешних условиях даже его "двустволка" не выстрелит. 066
 
Команда БКС очень неровно работает. Оно и понятно, люди как люди, один и тот же коллектив может очень по-разному работать при смене руководства или ключевых сотрудников.
Репутацию Камиллы восстановили, она не самая любимая дама, но вполне себе королева. Сара смогла ужом вернуться в семью, шлейф скандалов особенно и не мусолят. Из Гарри сделали любимчика, вообще супер профи поработали. То есть могут.
А любимицу Кетрин полощут не щадя живота своего. Вместо сочувствия. И версии болезни дикие выдвигают. Уильям не слушает своих сотрудников? Или все умные закончились? Может преследует другие цели. Может атакуют Уэльских недруги. Время покажет.
Правду о болезни Кетрин мне знать незачем как и о болезнях любых других людей предпочитаю знать только то, что они хотят рассказать. Сочувствую ей и семье, детям особенно. Надеюсь, выздоровеет и войдёт в светлую полосу жизни

Вот и у меня такие мысли. Гарик был очень многим удобен в роли короля, легко управляемый идиот в марионеткой в женах. Но марионетка оказалась слишком тупа и заносчива, а БКС сумели переиграть ситуацию в свою пользу и обнулили кандидата. Теперь второй раунд игры - убрать кандидата от БКС, а для этого в первую очередь дискредитировать семью. Отсюда и бесконечные нападки на Кэтрин. Не Камилла там играет, Камиллу как раз пристегнули чтобы и старшее поколение замарать, и от себя стрелки отвести. Кто кого - будем посмотреть.
У меня двоякое ощущение. С одной стороны Катя и дети, красивая семья, нормальные малыши. Да и Уильям в короне смотреться будет шикарно, особенно если не затянут и корону он наденет в цвете лет, а не на закате жизни как папенька.
С другой стороны нет у России более жесткого и последовательного врага чем Британия. Начиная века с 16 последовательно и очень настойчиво. Причем практически никогда не выходя на прямое столкновение, действуя чужими руками, пытаются уничтожить Россию, ослабляя при этом своих конкурентов. Да и всему миру никто не принёс больше боли и страданий, чем англо-саксы. Достаточно вспомнить голод в Бенгалии 1943 года. Погибли миллионы. А ведь это уже время любимого папочки Елизаветы Второй и её замечательной доброй и улыбчивой Елизаветы-мамочки, и не надо говорить что они ничего не знали или ничего не могли сделать, сказки про "царствует, но не правит" не стоит вспоминать. Вынужденное сотрудничество с СССР и параллельные переговоры с нацистами, укрывательство военных преступников и целых подразделений с намерением тут же развернуть их снова против СССР, но уже с англо-американской поддержкой и под их знаменами (операция "Немыслимое"). Нынешние проблемы соседней страны, там тоже британские, именно британские, не американские уши торчат... Да и в самой Британии - разгул гендеров, искалеченные дети, уничтожение собственной истории и морали, отказ от христианства, которое является базовой основой всей Западно-Европейской цивилизации...
И вот сама не понимаю, чего же я хотела бы увидеть.
Хотя... понимаю. Заповедник, в котором в красивых дворцах живут красивые короли-королевы-принцессы-принцы и прочая аристократия, платьюшки-тиары-парюры-шляпки, красивые церемонии и прочие аристократические штучки. Но этот заповедник абсолютно не связан с реальным миром. Любуемся, наслаждаемся, и живем своей жизнью, строим свой мир где есть место всем народам, где есть общие интересы, а "бремя белого человека" - это такая детская страшилка из далёкого прошлого. Понятно, что это чистая фантазия. Но в реальности у меня эти параллельные линии в одном мире не совмещаются, предел, мы или они в окончательном варианте, останется только один.
 
И с детьми тогда удобно,никто их не видел,можно с полом экспериментировать.
Так и не только с полом, кого угодно можно будет выдавать за Арчи и Лалиберте. И чихала Мег на всё требования электората о ДНК и тому подобной чуши. Это Кэтрин должна и Уильям обязан для подданных наизнанку вывернуться, а для Меган и Гарри другие стандарты, они не прикасаемые.
 
И в дополнение, сегодня я уже в нескольких темах успела прочитать про Уильяма что править ему рано- с персоналом не может найти общий язык, да и вообще бабник..
Интересно, сравнив Гарика и Уильяма, у кого девушек было больше? Но бабник исключительно Уильям. смешно
 
То же,что случилось со всем миром и о чем мы читаем в разделе " Толерантность и тд".
Имхо,Катерину сливают,слишком правильную семью она демонстрировала.
Вот, тоже так думаю и писала об этом. Леди Джекки, жму руку. 🤝
 
ему рано- с персоналом не может найти общий язык,
Аргумент забавный. Это не король должен приспосабливаться к своему персоналу, а, извините, прислуга, должна уважать своего работодателя. Сразу вспомнила "плач" одной из горничных Йоркских, из-за того, что Эднрю попросил ее задернуть штору. Вот ведь негодник какой. Оторвал горничную от болтовни с другой прислугой и заставил заняться прямыми обязанностями . Hi-hi-hi
 
Ну, если в Британщине сейчас бардак, то возможно, Виля решил отсидеться в сторонке. Чтоб как можно меньше извазюкаться в помойке.
Потому как ни фига не ясно европейцам, чем для них все закончится, и как аукнется им всем их нынешняя государственная политика..
Предлог удобный. Катя, болезнь, диагноз...
Может папа карло обиделся, что сын впереди с шашкой супротив нас не скачет? и мстит по тихому... вот и пиар хреновый, гадости может папаню бодрят...
Вон на самите как было прикольно. Цирк шапито. И все клоуны...
А так бы,сидел с Камиллой в садочке, лютики нюхал. У него ж диагноз!
Вилька бы подставился. С Бидоном и т.д. потусил. Говорить что то бы пришлось. А вдруг потом под раздачу?
Виля не идиот. Он продуманный. Бабулей ученый.
Сохранит историческую картинку прекрасной королевской семьи. На балконах стоять будет.
А денег ему на дцать жизней хватит. Зато чистенькая, прекрасная, королевская семья
А разговоры да статьи?.. ну собака лает, караван идет...
 
Ну, если в Британщине сейчас бардак, то возможно, Виля решил отсидеться в сторонке. Чтоб как можно меньше извазюкаться в помойке.
Потому как ни фига не ясно европейцам, чем для них все закончится, и как аукнется им всем их нынешняя государственная политика..
Предлог удобный. Катя, болезнь, диагноз...
Может папа карло обиделся, что сын впереди с шашкой супротив нас не скачет? и мстит по тихому... вот и пиар хреновый, гадости может папаню бодрят...
Вон на самите как было прикольно. Цирк шапито. И все клоуны...
А так бы,сидел с Камиллой в садочке, лютики нюхал. У него ж диагноз!
Вилька бы подставился. С Бидоном и т.д. потусил. Говорить что то бы пришлось. А вдруг потом под раздачу?
Виля не идиот. Он продуманный. Бабулей ученый.
Сохранит историческую картинку прекрасной королевской семьи. На балконах стоять будет.
А денег ему на дцать жизней хватит. Зато чистенькая, прекрасная, королевская семья
А разговоры да статьи?.. ну собака лает, караван идет...
Очинно понравился ваш взгляд на данную ситуацию леди Альтаира и присоединяюсь к Вашему мнению. За эти пять лет существования нашего Форума у нас уже сложилась компания единомышленников ( give_five reverans ) и лично мне очень симпатична семья Уэльсов, за жизнью которых слежу во всех доступных информационных пространствах. И уже научилась распознавать халявщиков- знатоков, поэтому даже не читаю их.
 
Виля не идиот. Он продуманный. Бабулей ученый.
Сохранит историческую картинку прекрасной королевской семьи.
В том мире перевертышей, где жирная тётка - олицетворение красоты, где гомосятина прёт и прёт, где извращенцы "право имеют", сложно будет Виле с картинкой прекрасной королевской семьи. Прекрасной в традиционном смысле. Ему бы с Темнейшим скооперироваться в битве со Злом. Но увы, Виля сам из Зла.
Я не сильно удивлюсь, если через год перед нами появится Кэтрин, поменявшая свой пол. А сам Виль окажется не "бабником", а "мужником", если красивая семья в тех координатах. Так что пусть поскорее с координатами определяется. В какой вселенной его балкон будет находиться.
Я хочу, чтобы балкон был в нашей.
 
Последнее редактирование:
И в дополнение, сегодня я уже в нескольких темах успела прочитать про Уильяма что править ему рано- с персоналом не может найти общий язык, да и вообще бабник..
Интересно, сравнив Гарика и Уильяма, у кого девушек было больше? Но бабник исключительно Уильям. смешно
Женатого Вильяма с моделями застукали (да он и не прятался), Гаррика же после женитьбы видели исключительно в цепких объятиях Меган. Так что титул "примерного семьянина" выигрывает младший брат, как бы комично это не выглядело
 
Женатого Вильяма с моделями застукали (да он и не прятался
А чего ему прятаться, если он ни в чем не виноват. Сидеть за одним столом - это уже измена? Его кто-то голышом на даме видел? Вот то-то. А то, что Гарри Меган от себя не отпускает ни на шаг, не вдохнуть бедолаге, ни пукнуть, так это не "примерный семьянин Гарри", а животный страх Меган, что он пинка дать ей может, заведись у него ловкая бабенка.
 
А чего ему прятаться, если он ни в чем не виноват. Сидеть за одним столом - это уже измена?
Ну да, ну да, я прямо поверила, что он сиганул в горы с ними просто покататься. И за один стол сел просто по доброте наивной и душевной. И моделей ему подгоняли просто ну пообщаться, уж очень интересно они там на своем русском что-то кукарекают.

А то, что Гарри Меган от себя не отпускает ни на шаг, не вдохнуть бедолаге, ни пукнуть, так это не "примерный семьянин Гарри",
Так я же написала про это с юмором
 
Ну да, ну да, я прямо поверила,
Так это ваше личное дело - верить или не верить. Некоторые молодые дамы искренне верят, что Меган- мать века. Так что с того? Факты измен в студию. И не ту историю про Роуз, которую сочинила находящаяся в пьяном угаре Меган.

Так я же написала про это с юмором
Ах. с юмором... drag
 
Так это ваше личное дело - верить или не верить. Некоторые молодые дамы искренне верят, что Меган- мать века. Так что с того? Факты измен в студию. И не ту историю про Роуз, которую сочинила находящаяся в пьяном угаре Меган.
А есть пруфы, что именно Меган сочинила эту историю? Ну тогда тоже просим факты в студию

Леди, кстати, про измены Вильяма было написано и на этом форуме) Не подскажу только где, т.к. я читала темы разных лет вперемешку, т.к. пришла сюда позднее многих
 
А есть пруфы, что именно Меган сочинила эту историю? Ну тогда тоже просим факты в студию
Читайте наши Архивы. Там кто-то из наших леди приносил статью, как будучи в Нью-Йорке Меган с друзьями сочиняли эту сплетню. А мне лень рыскать в Архивах.
Вот еще вспомнила. Информацию инсайдерам слил как раз участник этих посиделок - очередной обиженный друг Меган
 
Последнее редактирование:
Женатого Вильяма с моделями застукали (да он и не прятался), Гаррика же после женитьбы видели исключительно в цепких объятиях Меган. Так что титул "примерного семьянина" выигрывает младший брат, как бы комично это не выглядело
Если судить по просто обьятьям с дамами, то как бы и да... но, если судить по взглядам, которыми Хаз обменивался с некоторыми "старыми" друзьями...а потом евойная рука все тянулась к 5й точке....stesnyayus!то этот вопрос я все же считаю открытым 066 reverans
Во всяком случае фотографы если и ловили подобные взгляды у старшего брата, то они были только по отношению к законной жене Hi-hi-hi
 
Если по обьятьям с дамами, то как бы да... но, если судить по взглядам, которыми Хаз обменивался с некоторыми "старыми" друзьями...а потом евойная рука все тянулась к 5й точке....stesnyayus!то этот вопрос я все же считаю открытым 066 reverans
Ну тут я хз... может показалось, а может с друзьями было в детстве по дурости что-то. А может и реально "би".
 
Назад
Сверху Снизу