Принц и принцесса Уэльские | Страница 766 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Читайте наши Архивы. Там кто-то из наших леди приносил статью, как будучи в Нью-Йорке Меган с друзьями сочиняли эту сплетню. А мне лень рыскать в Архивах.
Да вот буквально на днях были же признания какого-то ресторанного критика и блогерши на эту тему, их же Ричард Иден прижал к стене и они покаялись что это была типо шутка такая.
 
Да вот буквально на днях были же признания какого-то ресторанного критика и блогерши на эту тему, их же Ричард Иден прижал к стене и они покаялись что это была типо шутка такая.
У в теме Арчичуквы мы это детальненько обсуждали.
 
Разговаривала сегодня со знакомым врачом. Он считает, что у Кэтрин был рак яичников, а потом перешел в рак брюшины. Поэтому принцессу так долго лечат. И так долго не показывают, потому что визуально такие вещи очень заметны. Просто версия
 
Разговаривала сегодня со знакомым врачом. Он считает, что у Кэтрин был рак яичников, а потом перешел в рак брюшины. Поэтому принцессу так долго лечат. И так долго не показывают, потому что визуально такие вещи очень заметны. Просто версия
И как в теме Карла и Камиллы обсуждали момент насчёт регулярного обследования на ПСА мальчикам после 40, то в данном случае не забываем про себя любимых: СА - 125 (яичники) и СА - 15-3 (преимущественно мол.железа), ну, и визиты к гинекологу разумеется... 066
 
Вот такие новости появились на Дзене:
https://dzen.ru/id/5ae1bd57c3321b8a90a58b99
 Представитель Кенсингтонского дворца опроверг информацию о том, что Кейт, принцесса Уэльская, проходит лечение в онкологическом центре доктора медицинских наук Андерсона в Хьюстоне, в США.



Представитель Кенсингтонского дворца опроверг информацию о том, что Кейт, принцесса Уэльская, проходит лечение в онкологическом центре доктора медицинских наук Андерсона в Хьюстоне, в США.

Информация о местонахождении Кейт появилась от одного пользователя Reddit:

 Представитель Кенсингтонского дворца опроверг информацию о том, что Кейт, принцесса Уэльская, проходит лечение в онкологическом центре доктора медицинских наук Андерсона в Хьюстоне, в США.-2

На этих выходных навещала друзей в отеле St. Regis, и они говорили о том, что она (Кэтрин) находится в отеле. Кто-нибудь еще слышал это? Предполагаю, что она будет здесь лечиться. Надеемся на лучший исход для семьи ".
То есть, кто-то видел принцессу в отеле в США. И тут мнения разделились. Кто-то считает, что этого быть не может.

"Она не будет жить в отеле. У нее будет собственный дом в каком-нибудь уединенном месте".
А есть те, кто считает эту версию вполне вероятной. Ведь нет никаких признаков нахождения Кэтрин в Британии, несмотря на все истории о её походах в магазины и прогулки на свежем воздухе.

 Представитель Кенсингтонского дворца опроверг информацию о том, что Кейт, принцесса Уэльская, проходит лечение в онкологическом центре доктора медицинских наук Андерсона в Хьюстоне, в США.-3



Представители онкологического центра доктора медицины Андерсона заявили, что больница не может прокомментировать, является ли данное лицо пациентом, из-за законов о неприкосновенности частной жизни пациентов.

Онкологический центр— известный своими новаторскими методами лечения рака и исследованиями. В нём лечились многие знаменитости, включая Эдди Ван Халена и Криса Эверта.
https://dzen.ru/a/Zmerr6GCbTz_usiX.
Мне интересно, когда это дворец опровергал такую информацию? Может я что пропустила?
 
Последнее редактирование модератором:
Вот такие новости появились на Дзене:

Кейт, принцесса Уэльская, лечится в клинике в Хьюстоне, в США, но во дворце опровергают информацию

https://dzen.ru/a/Zmerr6GCbTz_usiX.
Мне интересно, когда это дворец опровергал такую информацию? Может я что пропустила?
Говорят, её в Москве видели, но дворец опровергает.smiles-komputer-8
Сидят блоХеры и строчат и инсайты от очевидцев, и "опровержения из дворца".
 
Уильям направляется в Кардифф, где в университете Кардифф Метрополитан состоится мероприятие, которое совместно организуют Earthshot Prize и Комиссар по делам будущих поколений в Уэльсе, чтобы отдать должное индустрии водорослей региона.

Принц посетит выставку и встретится с представителями компаний из Великобритании и стран Содружества, которые уже используют водоросли при изготовлении своей продукции.
 

Вложения

  • IMG_3626.jpeg
    IMG_3626.jpeg
    733,5 KB · Просмотры: 56
Одна из ближайших наперсниц Кейт, принцессы Уэльской была назначена на новую руководящую должность.

Наташа Арчер, ранее работавшая ассистенткой Кейт и ее личным стилистом, была назначена старшим личным исполнительным помощником принца и принцессы Уэльских. Новость появилась после того, как Наташа обновила свою страницу в LinkedIn, чтобы отразить новую престижную должность.

Фото Getty Images

Фото Getty Images
Сообщается, что 36-летняя Наташа Арчер, которая регулярно появляется в королевских турах с одеждой и багажом, в последние месяцы стала "опорой" для семьи. В январе ее видели выходящей из лондонской клиники после посещения Кейт во время ее операции на брюшной полости. Известно, что Наташа помогала Кейт добираться до больницы и обратно.

Ассистентка работала с принцессой в течение 17 лет. Их совместная работа началась еще до того, как Кейт вышла замуж за принца Уильяма и начала работать в фирме. Все эти годы, Наташа была верным другом и помощницей Кейт.

Королевская писательница Клаудия Джозеф, автор книги "Кейт: Становление принцессы", в интервью Fabulous сказала, что Наташа Арчер была "опорой силы" принцессы Уэльской.

“Она была одной из немногих, кто посещал принцессу в лондонской клинике, и, без сомнения, доступна для нее днем и ночью, когда бы она ни захотела поболтать", - рассказала Клаудия.
“Наташа, которая на пять лет моложе Кейт, находится в окружении принцессы уже более 13 лет [точнее 17] и была свидетельницей всех ключевых событий в ее жизни: она была рядом с ней на королевских свадьбах, родах и зарубежных турах, она навещала Кейт в крыле Линдо, лондонской больницы Святой Марии, после рождения ее детей.”
Наташа Арчер и Кейт Миддлтон. Источник фото pinterest.com

Наташа Арчер и Кейт Миддлтон. Источник фото pinterest.com
Наташа Арчер замужем за фотографом Getty royal Крисом Джексоном, который также известен своими потрясающими королевскими семейными портретами. У пары двое сыновей.

“Этих двух женщин связывают тесные узы, поскольку у них много общего: они обе учились в школах-интернатах, разделяют любовь к искусству и моде и являются матерями - старший сын Наташи, Тео, всего на несколько месяцев моложе принца Луи”, - добавила королевская писательница.

По словам Клаудии, Наташа изначально получила указания от королевы Елизаветы II, когда ее наняли, чтобы Кейт, которая в то время еще встречалась с принцем Уильямом, стала выглядеть "по-королевски". С тех пор она помогала Кейт “экспериментировать со своим гардеробом и превратить ее из Слоун-Рейнджер [прим. TheCrowns: Sloane Rangers - представитель британской «золотой молодежи»] в икону стиля”.

Наташа Арчер, как сообщают, поработала со стилем принца Уильяма, которому помогла "привести себя в порядок", избавившись, от его кроссовок Ascis.

 
Последнее редактирование модератором:
Уильям сегодня в Кардиффе.
 

Вложения

  • gettyimages-2156529151-612x612.jpg
    gettyimages-2156529151-612x612.jpg
    38,1 KB · Просмотры: 44
  • gettyimages-2156528756-612x612.jpg
    gettyimages-2156528756-612x612.jpg
    29,5 KB · Просмотры: 39
  • gettyimages-2156528922-612x612.jpg
    gettyimages-2156528922-612x612.jpg
    33,4 KB · Просмотры: 38
  • gettyimages-2156528985-612x612.jpg
    gettyimages-2156528985-612x612.jpg
    37,1 KB · Просмотры: 37
  • gettyimages-2156528899-612x612.jpg
    gettyimages-2156528899-612x612.jpg
    44,6 KB · Просмотры: 37
Позавчера на Ютубе смотрела видео нумеролога про Кэтрин. Там она высчитывала разные числа, показывала разные таблицы, озвучивала разные версии, которые сейчас обсуждают. Коротко:
1. По версии, что Кэтрин хотела развод и Уильям её избил, убил ит.д. Знаков насильственной смерти в карте Кэтрин нет. Сказала, что Кэтрин в БКС считает себя не только женой и мамой наследников. Она относится к своей роли в БКС, как к служению: и не только семье, но и народу и стране. Кроме того она сама по себе, по своим чертам характера ни когда по своей воле на это не пойдет. У неё нет установки - я хочу, у неё - я должна. И Кэтрин жива на настоящий момент. Хотя у неё есть знаки, указывающие, что может быть смерть, скорее всего от длительной болезни, но года через два.
2. Версия, что Кэтрин задвинули, чтобы она не затмевала Королевскую чету. Тоже нет. Для БКС как раз сейчас очень выгодно, чтобы Кэтрин сияла. Показать теплые отношения наследников со старшими, показывать детей.
3. Сказала, что у Кэтрин трудности с деторождением. Скорее всего Джордж появился сам. А вот появление Шарлоты могли стимулировать. Между рождением Шарлоты и Луи, скорее всего была прерванная беременность. И сейчас тоже выходит, что операция связана с деторождением. Сказала, что болезнь могла быть вызвана гормональным стимулированием организма. И судя по всему, болезнь эта будет долгой, и не один год. Будут улучшения, потом ухудшения. Т.е. сегодня всё хорошо, а потом опять температура, сегодня улыбается и машет, а завтра не явилась на мероприятие.
4. Ещё сказала, что по карме Кэтрин суждено стать лидером Британии. Не официальным как главой БКС, а не формальным, как Диана. И Кэтрин могла бы смягчить политику страны, улучшить имидж БКС. Но она считала, что обязана подарить наследников Короне. По большому счету, ей надо было остановиться на одном Джордже. Тогда ни каких последствий, в виде болезни, бы не было.
Конечно же верить-не верить, решает каждый за себя. Но мне понравилось, что она развенчала версии о смерти от мужа, от комы, что её спрятали, чтобы не затмевать Камиллу. Будем надеяться, что Кэтрин всё таки выздоровеет и покажется на мероприятиях.
 
Уильям направляется в Кардифф, где в университете Кардифф Метрополитан состоится мероприятие, которое совместно организуют Earthshot Prize и Комиссар по делам будущих поколений в Уэльсе, чтобы отдать должное индустрии водорослей региона.

Принц посетит выставку и встретится с представителями компаний из Великобритании и стран Содружества, которые уже используют водоросли при изготовлении своей продукции.
Загар как с Карибского курорта Мюстик.
И папочка такая важная, с личной монограммой.
Уильям очень важный и довольный жизнью. Как будто жена и не болеет вовсе.
 
Но мне понравилось, что она развенчала версии о смерти от мужа, от комы, что её спрятали, чтобы не затмевать Камиллу. Будем надеяться, что Кэтрин всё таки выздоровеет и покажется на мероприятиях.
Дай-то бог, чтобы так и было 🙏
Сейчас все эзотерика рекламирует себя на теме болезни Кэтрин. Я пересмотрела кучу нумерологов, тарологов, регрессологов, слиперов и астрологов. Все говорят, что в карте у неё сложная судьба, работа над браком и служение стране, человек она хороший, но немного недооцененный супругом, замечательная мать и легкий человек, в семье умеет найти ключик ко всем. По ситуации сейчас не могут дать однозначного ответа: то ли жива, то ли пограничное состояние, то ли здорова, то ли сама не считает себя вполне здоровой, и карты путаницу дают. Я считаю, стоит мощная защита и непрогляд на её энергию от оккультных служб БКС (в том, что таковые имеются, даже не сомневаюсь).
Надо признать, что без Кэтрин вся эта семейка стала отдавать пошлым фарсом, даже ММ уже выглядит на их фоне органично звеном кордебалета. Чарльз с Камиллой, при всем уважении к ним, могут взбодрить только людей за 70, все остальные категории населения от них не в восторге, никаких положительных эмоций. Дом престарелых на выгуле с такими же древними миньонами на фоне. Вилли перестал быть симпатичным без жены, какое-то хищное лицо стало. Детей вообще никто не видел с декабря, кроме Джорджа. Ждём парад.
 
"По ситуации сейчас не могут дать однозначного ответа: то ли жива, то ли пограничное состояние, то ли здорова, то ли сама не считает себя вполне здоровой, и карты путаницу дают.
Дай-то бог, чтобы так и было 🙏
Сейчас все эзотерика рекламирует себя на теме болезни Кэтрин. Я пересмотрела кучу нумерологов, тарологов, регрессологов, слиперов и астрологов."



Как много фантазийного говорят глашатаи от нематериального и даже внеземного мироздания. Насущных же, грядущих катаклизмов мирового значения ни начала предсказать не могут, не конечного итога.
Есть среди них и талантливые, и местами даже гениальные, но в массе своей таки ни о чём, пустые
безответственные пророчества во славу свою и обогащения для.
Тут уж за "ценой" не постоят.Санкции
 
Последнее редактирование:
катаклизмов мирового значения ни начала предсказать не могут,
Предсказать нельзя ничего, будущее многовариантно и формируется каждую секунду эгергиями миллиардов людей и триллионов частиц. Речь ведь не о гаданиях, а несколько шире.
 
Уильям направляется в Кардифф, где в университете Кардифф Метрополитан состоится мероприятие, которое совместно организуют Earthshot Prize и Комиссар по делам будущих поколений в Уэльсе, чтобы отдать должное индустрии водорослей региона.

Принц посетит выставку и встретится с представителями компаний из Великобритании и стран Содружества, которые уже используют водоросли при изготовлении своей продукции.
Деловой, занятой мужчина, кому-то в калифорнии, станет плохо от зависти))) пока некий Запасной угасает от дурости и безделия))) будущий король выполняет свои обязанности.
 
Уильям очень важный и довольный жизнью. Как будто жена и не болеет вовсе.
Почему мы считаем, что Кэтрин в очень тяжелом состоянии. Кто нам об этом сказал, кроме нашей собственной разбушевавшейся фантазии?
Вспомним, как выглядел Уильям сразу после сообщений, что Кэтрин прооперировали. Вот тогда он был сам не в себе, судя по фотографиям. Похудевший, осунувшийся, встревоженный, хотя очень старался держаться как всегда. А теперь вот он каков. Так может быть такое длительное отсутствие Кэтрин на публике - это часть некого плана, о котором нам трудно догадаться, а не ее тяжелая болезнь? Иногда все совсем не так, как кажется. А БКС-ники большие мастаки наводить тень на плетень.
 
Почему мы считаем, что Кэтрин в очень тяжелом состоянии. Кто нам об этом сказал, кроме нашей собственной разбушевавшейся фантазии?
Вспомним, как выглядел Уильям сразу после сообщений, что Кэтрин прооперировали. Вот тогда он был сам не в себе, судя по фотографиям. Похудевший, осунувшийся, встревоженный, хотя очень старался держаться как всегда. А теперь вот он каков. Так может быть такое длительное отсутствие Кэтрин на публике - это часть некого плана, о котором нам трудно догадаться, а не ее тяжелая болезнь? Иногда все совсем не так, как кажется. А БКС-ники большие мастаки наводить тень на плетень.
А я вполне допускаю что Кейт просто все достало и ей нужен отдых , чисто душевный. После всей эпопеи с Меган и ко и всей этой грязи которая на Кейт вылилась. Несмотря на ее бесконечное служение дворцу и все компромиссы а я уверена, их было много, и все то что она там терпела и сносила а в последние два года на нее спустили всех собак. Что она расистка и с Меган не поладила и с рогами и прочее. Даже если она себя уже лучше чувствует, она могла просто послать всех и - отдыхать. Я лично думаю что у нее достаточно характера для всего этого . Вот верю что она могла позволить себе на всех обидеться и перестать работать пока сама не захочет вернуться. Я бы наверно так сделала на ее месте.
 
Назад
Сверху Снизу