Принц и принцесса Уэльские | Страница 774 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Работающий член королевской семьи против Гастролирующий клоун 😂😂😂


Посмотреть вложение 87938
Главное, один сидит в своей золотой клетке и не тужит, не ноет, просто тупит иногда, привыкши быть за спинами более опытных королевских акул. Но те, к сожалению, почили, и дальше надо плыть самому.
А второй так страдал, так бежал, сверкая пятками как Пятачок от Слонопотама, что прибежал к тому же: примерять псевдокоролевские мантии в псевдокоролевском туре и почитать это за успех. Что тут скажешь. Зря упразднили роль придворных шутов, Гарри бы сгодился как блаженный дурень. А так остаётся только мисками собачьими его уму-разуму учить.
 
Главное, один сидит в своей золотой клетке и не тужит, не ноет, просто тупит иногда, привыкши быть за спинами более опытных королевских акул. Но те, к сожалению, почили, и дальше надо плыть самому.
А второй так страдал, так бежал, сверкая пятками как Пятачок от Слонопотама, что прибежал к тому же: примерять псевдокоролевские мантии в псевдокоролевском туре и почитать это за успех. Что тут скажешь. Зря упразднили роль придворных шутов, Гарри бы сгодился как блаженный дурень. А так остаётся только мисками собачьими его уму-разуму учить.
Видимо поздно его учить. Упустила родня Гарика. Недальновидной оказалась. Вообще не понимаю ситуацию со вторыми в очереди. С малых ногтей нужно воспитывать в помощниках, поддержке и любви к старшему. Объясняя как тяжела будет доля старшего, какая ответственность и свобода только в строго отведенных рамках. И как повезло, второму, что может быть рядом и не с такой тяжелой ношей. Это же элементарно, обычный житейский опыт. На своих исторических примерах научиться можно было за столько веков. А если Диана дула в другую сторону, и ее направлять умно можно было. Заигрались с интригами на стороне.
 
Просто улыбнуться. Старая шутка, но шикарная
Кэтрин и ММ.jpeg

мем из соцсети: «редкое фото принцессы Уэльской и Меган Маркл»
 
Сюда, наверное, отвечу вам,леди @Любовь ,потому что это про Уильяма в основном.
Не знаю, как это объяснить.
Да,это вековые враги, но это абстрактно и далеко от меня, например, но и это тоже, а больше неприязнь к Уильяму у меня лично возникла тогда, когда Кейт такая одинокая и потерянная(моё ощущение,не забываем) была в сквере на митинге памяти девушке. И так стало её жалко. А затем когда ею стали затыкать все эти дыры в отношениях с братцем. Потом мне стало интересно, почему так яростно, вплоть до оскорблений и пожеланий болезни, защищают от любых сомнений в их идеальности. И стала смотреть. И знаете, Уилл не очень далеко от брата ушёл. Только его промахи часто замалчиваются. Хотя красивой фотографией Уилла я вполне могу любоваться.

Кейт. Мне она нравится красивой картинкой. Высокая, тоненькая, ноги прямо идеальные. Даже те, неотфотошопленные фото, не взволновали меня.
Чарльз и Камилла. Мне нравятся люди такого типа. Может ещё симпатии к ним в моих глазах добавляет то, что у нас одинаковые увлечение: растения и книги.
 
2021 год.
Мумзя,удавись,у тебя таких фотографий нет и не будет
 

Вложения

  • 7847197_800.jpg
    7847197_800.jpg
    181,5 KB · Просмотры: 151
Каким образом,леди Арбузик?
Если не считать болтовни блогеров,а фактами?
Да не только болтовни блогеров. Если посмотреть по событиям, то их на какой-то службе ещё при жизни королевы в угоду обиженному Гарричке посадили сразу, а обычно они шли вместе с Чарльзом. А то вдруг братец скандал устроит, этожеж младшенький. Или когда вчетвером вышли к народу пообщаться. Уильям почему-то шёл с Гарриком и Меган, а Кейт отдельно. Неужели нельзя было быть рядом с женой? Там если приглядеться, много чего можно найти. Я ж говорю, смотришь, вроде красиво, а приглядишься - интереснейший сериал с детективным уклоном.
 
Сейчас, конечно, статью не найду. Но не так давно писали, что Гарклы вели свою игру и сами отказались идти вместе со всеми. А чтобы перекрыть будущие спекуляции о бедных-несчастных обижаемых Сассексах было принято общее решение, что Кембриджи тоже не будут участвовать в проходе. Посыл у статьи был такой, что это не Уильяма с Кэтрин прогнули, а БКС планы болезных поломала.
И про проход вчетвером писали, что Уильям жену собой отгородил и не позволил устроить цирк с миром-дружбой-жвачкой. Дал Кэтрин возможность не скрывать истинные чувства к родственничкам.
 
Пишут, что Уильям и Кэтрин сделали частное пожертвование в помощь пострадавшим от урагана Берил, пронёсшегося по Карибам.
 
Или когда вчетвером вышли к народу пообщаться. Уильям почему-то шёл с Гарриком и Меган, а Кейт отдельно. Неужели нельзя было быть рядом с женой?
Я вот только такое видела:
уэльские с гарри.jpg
И где Кэтрин идет отдельно?
 
Последнее редактирование модератором:
Новый выпуск американского журнала о знаменитостях с большой статьей под названием "Как принц Уильям стал постоянным источником силы для Кейт Миддлтон в борьбе с ее проблемой".

scale_1200

Вот леди Крошечка-хаврошечка, не только Вы решили положить в свои закладки этот момент! 😊 give_five
 
Очень заметно,что она здесь насильно привлекает к себе внимание,все деловые,одна Мумзя куксится.
Прямо как будто больше всех переживает.
Канеш, переживает. Такую гастроль противные расисты обломали! Они же с Эйчем собирались самостоятельно идти цветы смотреть под прицелами камер Netflix и своих папров. А тут непредвиденный "ход конём по голове"!
 
Последнее редактирование:
Новый выпуск американского журнала о знаменитостях с большой статьей под названием "Как принц Уильям стал постоянным источником силы для Кейт Миддлтон в борьбе с ее проблемой".

scale_1200

Вот леди Крошечка-хаврошечка, не только Вы решили положить в свои закладки этот момент! 😊 give_five
Да и фотография хорошая и текст очень понравился ВЛЮБЛЕНЫ БОЛЬШЕ, ЧЕМ КОГДА ЛИБО Как королевская пара сблизилась на фоне ужасающего кризиса со здоровьем и непростого года
 
Судя по характеристикам сверстников и других людей, Уильям в отличие от Гарри имеет стержень, имеет внутренние убеждения, которые не собирается ни под кого менять. Его под каблук не загонишь, поглаживаниями по спинке, не направишь куда тебе хочется. Он в отношениях лидер, самец. Да, ему нравится внимание женщин, он склонен к флирту. Но ведь это лучше, чем прилюдное поглаживания мужика мужиком, как Гарри с Начо. Леди Арбузик напомнила некоторые ситуации в отношениях БКС. Я думаю, что если бы ни влияние Кэтрин, если бы Уильям её не уважал, не говоря уже про любовь, то в Соборе на последней службе с Сассекскими, Уильям просто бы не появился. Там по видео видно, как он поклонился Королеве Елизавете 2, и демонстративно отвернулся от Чарльза. А Камила сидела рядом с ним на службе, как будто обтекала. Уильям демонстративно повернулся к Кэтрин на сколько это было возможно. Думаю, Уильям высказал всё и бабушке и папе. Но Кэтрин его успокоила, своим ледяным игнором Сассекских. Вспомните как она проигнорировала их. Просто холодно кивнула и всё. Перекинулась парой слов с Софи и сидела с непроницаемым лицом. И на последнем выходе перед похоронами Елизаветы, как она показала всем, что Меган для неё пустое место. Она её в упор не видела. А Уильям был рядом с ними, потому что ему надо было их контролировать. Кто знает что бы они вычудили, если бы он не приглядывал за ними. Кэтрин его смягчает, делает терпимее и терпеливее. Если бы попалась более амбициозная жена, то ещё не известно чтобы натворил Уильям. Он, в отличие от брата, не труслив, сделает так как хочет. Возможно, Кэтрин его как раз и сдерживала, чтобы он прилюдно не настучал Гарри по морде и не послал Меган подальше. Для неё родственные связи значат много. А тут единственный родной брат, не слишком умный и с ней ведь хорошо ладил раньше. Вот Кэтрин и принимала все советы советников, да и сама терпела. Может и с Уильямом вела разговоры, чтобы потерпеть. Мы не знаем их закулисья. Почему позволили свадьбу, почему терпели эту в семье. Может там действительно компромат был на родственников, может Уильям орал, что как сами вляпались, так пусть и выпутываются. А Кэтрин считала, что ради родственных связей (это я про Йоркских) не надо переходить к открытой войне.
Когда сказали про расистов в БКС. И в первый же выход Кэтрин, Уильям вышел с ней, хотя не должен был, поддержал её и ответил, что мы не расисты. А сейчас с её болезнью, посмотрите, сказал ни каких сведений, весь мир сходит с ума, но ни чего не просочилось. Выложили фото, подписали, что автор Уильям. Подняли хайп. Уильям молчок - не ваше дело. Кэтрин - принесла извинения. Я думаю, он ей говорил, что не реагируй. Пусть сходят с ума, раз хотят. И сейчас у неё распорядок жизни такой, как хочет она. Если бы ему было плевать на неё, то возможно где то бы он её и продавливал на выход к публике. А он , я думаю, наоборот её сдерживает, чтобы пока не восстановится полностью, сидела и занималась своим здоровьем. Я его наоборот зауважала за поведение с этой болезнью. Всё бросил за час до начала службы и поехал к Кэтрин. Ни каких сведений, и даже фото только в своем аккаунте. А на счет его работы, ну когда у вас много родственников, вы хотите им официально подкидывать денежек, тогда вы придумываете разные непыльные занятия. Вот эти хождения по патронажам, открытие каких то магазинчиков, забегаловок, посещение приютов, это когда у тебя семьи братьев: Глостерских, Кентских, семьи своих деток Йоркских, Эдинбургских - это оправдано. Они вроде как светят своим лицом, вроде как получают не за просто так . А по факту - сейчас другое время, должны быть другие формы работы с населением. Какие то большие проекты, важные для всех, яркие выходы на значимые мероприятия. Можно многое передавать и влиять через сети. Король должен править, а не бегать открывать магазинчики и приюты. Это когда они приезжают в тур, то там куда поведут, туда и идут. Елизавета 2 правила, хотя и ездила по всяким патронатам. Её правление основано было на личных связях. В открытую в политику не лезла, была осторожна. А Чарльз не правит, он по старому действует. Как привык за все эти года. Иначе бы не стал в открытую поддерживать Зеленского. Или советники у него плохие, или он мышлением застрял в 90-х, когда СССР разваливался.
 
Наверное леди @Арбузик имела ввиду это фото
Это было буквально мгновение, и что можно так глобально рассуждать по одному мгновению кто как к кому относиться? Да еще и делать выводы что Уильям пренебрегает женой? Не серьезно это.
 
Назад
Сверху Снизу