Принц и принцесса Уэльские | Страница 773 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Вот, кстати, ролик в игры с прыжками. От куда идея фото к Дню рождения Уильяма. Это, наверное, их обычные игры. И природа похожа.
Принц Чарльз, принцесса Анна и принц Филипп играют на пляже Холкхэм (1957).
 
Урааааааааааааа!!!!!!
В Монтесито больше нет посуды!!!
💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻
 

Вложения

  • Screenshot_20240621_214050_Yandex Start.jpg
    Screenshot_20240621_214050_Yandex Start.jpg
    249 KB · Просмотры: 323
Последнее редактирование модератором:
Урааааааааааааа!!!!!!
В Монтесито больше нет посуды!!!
💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻
Билли с детьми и Тиндалами посетили концерт Тейлор Свифт
 
Чёт вспомнилась наша классика: На этом месте должен был быть я! (Бриллиантовая рука).
Переживаю, однако. Если посуды уже нет для снятия негатива, то в ход тяжелая артиллерия уже пойдёт?
Вай ме!
 
Билли с детьми и Тиндалами посетили концерт Тейлор Свифт
Прогулялась по ссылке. Наряды публики впечатляют
 
Все- таки приводить Луишку на такой концерт не стоило,рановато,имхо.
Так его и не было там, Луи оставили дома. На концерте были только Джордж и Шарлотта. И ещё Саванна Филлипс.
 
Деда Филя вылез во всем в Уильяме. Я думаю, характер тоже частично передался. С учетом как Кэтрин с ним хорошо общалась, думаю, и внук не сильно отличается по ментальности))
Это у меня после просмотра фоток в голову пришло
Характер: высокий ценитель женской красоты (до мельчайших ,гм, деталей, ценитель и исследователь...), но ответственный, консервативный и ужасно семейный! Вот такой парадокс))))
 
Характер: высокий ценитель женской красоты (до мельчайших ,гм, деталей, ценитель и исследователь...), но ответственный, консервативный и ужасно семейный! Вот такой парадокс))))
Так тоже бывает и это хорошо. Поэтому и не пал на на нашу Арчимаму
 
Характер: высокий ценитель женской красоты (до мельчайших ,гм, деталей, ценитель и исследователь...), но ответственный, консервативный и ужасно семейный! Вот такой парадокс))))
Близнец
 
Соглашусь.
Кстати, интересно, что принц Уильям родился строго на переходе Солнца из знака Близнеца в знак Рака, да еще и в затмение. И у него есть как черты Рака (семейность, скрытность, избирательность в общении), так и черты ветреного Близнеца, особенно их было много в юности. Говорят, так часто бывает на стыке 2х знаков зодиака.
Интересный он мужчина, там и харизма, и порода, и стать, и много чего, хоть и не академик Лихачев по айкью, но хорош 🥰
 
Кэтрин на обложке Vanity Fair
Не купленная обложка, в отличии от некоторых, а вот статья какая то неоднозначная, короче противный журнальчик, чего уж
 
Назад
Сверху Снизу