Принц и принцесса Уэльские | Страница 775 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Последнее редактирование:
Новый выпуск американского журнала о знаменитостях с большой статьей под названием "Как принц Уильям стал постоянным источником силы для Кейт Миддлтон в борьбе с ее проблемой".

scale_1200

Вот леди Крошечка-хаврошечка, не только Вы решили положить в свои закладки этот момент! 😊 give_five
Да и фотография хорошая и текст очень понравился ВЛЮБЛЕНЫ БОЛЬШЕ, ЧЕМ КОГДА ЛИБО Как королевская пара сблизилась на фоне ужасающего кризиса со здоровьем и непростого года
 
Судя по характеристикам сверстников и других людей, Уильям в отличие от Гарри имеет стержень, имеет внутренние убеждения, которые не собирается ни под кого менять. Его под каблук не загонишь, поглаживаниями по спинке, не направишь куда тебе хочется. Он в отношениях лидер, самец. Да, ему нравится внимание женщин, он склонен к флирту. Но ведь это лучше, чем прилюдное поглаживания мужика мужиком, как Гарри с Начо. Леди Арбузик напомнила некоторые ситуации в отношениях БКС. Я думаю, что если бы ни влияние Кэтрин, если бы Уильям её не уважал, не говоря уже про любовь, то в Соборе на последней службе с Сассекскими, Уильям просто бы не появился. Там по видео видно, как он поклонился Королеве Елизавете 2, и демонстративно отвернулся от Чарльза. А Камила сидела рядом с ним на службе, как будто обтекала. Уильям демонстративно повернулся к Кэтрин на сколько это было возможно. Думаю, Уильям высказал всё и бабушке и папе. Но Кэтрин его успокоила, своим ледяным игнором Сассекских. Вспомните как она проигнорировала их. Просто холодно кивнула и всё. Перекинулась парой слов с Софи и сидела с непроницаемым лицом. И на последнем выходе перед похоронами Елизаветы, как она показала всем, что Меган для неё пустое место. Она её в упор не видела. А Уильям был рядом с ними, потому что ему надо было их контролировать. Кто знает что бы они вычудили, если бы он не приглядывал за ними. Кэтрин его смягчает, делает терпимее и терпеливее. Если бы попалась более амбициозная жена, то ещё не известно чтобы натворил Уильям. Он, в отличие от брата, не труслив, сделает так как хочет. Возможно, Кэтрин его как раз и сдерживала, чтобы он прилюдно не настучал Гарри по морде и не послал Меган подальше. Для неё родственные связи значат много. А тут единственный родной брат, не слишком умный и с ней ведь хорошо ладил раньше. Вот Кэтрин и принимала все советы советников, да и сама терпела. Может и с Уильямом вела разговоры, чтобы потерпеть. Мы не знаем их закулисья. Почему позволили свадьбу, почему терпели эту в семье. Может там действительно компромат был на родственников, может Уильям орал, что как сами вляпались, так пусть и выпутываются. А Кэтрин считала, что ради родственных связей (это я про Йоркских) не надо переходить к открытой войне.
Когда сказали про расистов в БКС. И в первый же выход Кэтрин, Уильям вышел с ней, хотя не должен был, поддержал её и ответил, что мы не расисты. А сейчас с её болезнью, посмотрите, сказал ни каких сведений, весь мир сходит с ума, но ни чего не просочилось. Выложили фото, подписали, что автор Уильям. Подняли хайп. Уильям молчок - не ваше дело. Кэтрин - принесла извинения. Я думаю, он ей говорил, что не реагируй. Пусть сходят с ума, раз хотят. И сейчас у неё распорядок жизни такой, как хочет она. Если бы ему было плевать на неё, то возможно где то бы он её и продавливал на выход к публике. А он , я думаю, наоборот её сдерживает, чтобы пока не восстановится полностью, сидела и занималась своим здоровьем. Я его наоборот зауважала за поведение с этой болезнью. Всё бросил за час до начала службы и поехал к Кэтрин. Ни каких сведений, и даже фото только в своем аккаунте. А на счет его работы, ну когда у вас много родственников, вы хотите им официально подкидывать денежек, тогда вы придумываете разные непыльные занятия. Вот эти хождения по патронажам, открытие каких то магазинчиков, забегаловок, посещение приютов, это когда у тебя семьи братьев: Глостерских, Кентских, семьи своих деток Йоркских, Эдинбургских - это оправдано. Они вроде как светят своим лицом, вроде как получают не за просто так . А по факту - сейчас другое время, должны быть другие формы работы с населением. Какие то большие проекты, важные для всех, яркие выходы на значимые мероприятия. Можно многое передавать и влиять через сети. Король должен править, а не бегать открывать магазинчики и приюты. Это когда они приезжают в тур, то там куда поведут, туда и идут. Елизавета 2 правила, хотя и ездила по всяким патронатам. Её правление основано было на личных связях. В открытую в политику не лезла, была осторожна. А Чарльз не правит, он по старому действует. Как привык за все эти года. Иначе бы не стал в открытую поддерживать Зеленского. Или советники у него плохие, или он мышлением застрял в 90-х, когда СССР разваливался.
 
Наверное леди @Арбузик имела ввиду это фото
Это было буквально мгновение, и что можно так глобально рассуждать по одному мгновению кто как к кому относиться? Да еще и делать выводы что Уильям пренебрегает женой? Не серьезно это.
 
Это было буквально мгновение, и что можно так глобально рассуждать по одному мгновению кто как к кому относиться?
Вообще было ещё и видео, на котором было ясно видно, что Кейт шла несколько быстрее четы Сассекских, а Уильям взял усредненый темп, заняв промежуточное место между своей супругой и семейством брата.. Мой вывод не глобальный и не всеобъемлющий, но темп Кэтрин, чуть быстрее того, с каким двигалась остальная группа людей, показывал, что нахождение в одной компании с этой дамой Кэтрин наслаждения не доставляет. Что по-человечески очень понятно. Точно так же было понятно, что Кэтрин была не в восторге от соседства с Сассекскими в соборе. Весьма красноречивое ледяное выражение ее лица. Так что при внимательном рассмотрении заметить холодность Кэтрин к герцогине Сассекской вполне можно. 066
Так же по фотографиям можно видеть и весьма неприязненное отношение Меган к Кейт. Не нашла к сожалению в своем "сундучке" того прищуренного злобного взгляда Меган на Кэтрин. А ведь и тот взгляд продолжался несколько мгновений, но был удачно схвачен фотокамерой.
Заметьте, я говорю только о том, что по фото можно с достаточно большой долей вероятности говорить об отношениях людей друг к другу. Про пренебрежение Уильямом Кэтрин я не согласна.

Порылась в интернете, забив в поисковике "злобный взгляд меган." Много фото, например:
взгляд змеи.jpg5c222bbf260000a60584f93a.jpegaee61d894d6e26093e8fceb3bf97c638.jpg
 
Последнее редактирование:
Я вот только такое видела:

И где Кэтрин идет отдельно?
d19380f5d46855707181d36a49ebbca6.jpeg
Как то слишком защитил, вам не кажется?
Можно ведь в принципе много фото и видео надёргать, демонстрирующие как любовь, так и пренебрежение, согласитесь. Так же как у Гарклов.
Мне просто не нравится Уил. В последнее время Кейт не была сама на себя похожа, нервная, издёрганная. Это слишком бросалось в глаза.
 
1720165714768.png
Можно и такое найти, и о чем это говорит? Только о том из какого сми фотограф и кому он симпатизирует.
 
Посмотреть вложение 88781
Можно и такое найти, и о чем это говорит? Только о том из какого сми фотограф и кому он симпатизирует.
Так это фото с другого ракурса. Там же снимали репортёры из королевского пула, они вроде Уэльским симпатизируют. Хотя, хоть как засимпатизируйся, но там по другому и не снять было.
А почему вы, @Любовь, не видели этих фото с Кейт, идущей отдельно? Мы же здесь очень активно их обсуждали. И их было здесь множество. Я специально посмотрела, есть они. И обсуждение есть.
 
Так это фото с другого ракурса. Там же снимали репортёры из королевского пула, они вроде Уэльским симпатизируют. Хотя, хоть как засимпатизируйся, но там по другому и не снять было.
А почему вы, @Любовь, не видели этих фото с Кейт, идущей отдельно? Мы же здесь очень активно их обсуждали. И их было здесь множество. Я специально посмотрела, есть они. И обсуждение есть.
Есть и другие фото. Совсем другие. Где и Уильям поддерживает Кэтрин, и она его.
Что касается фотографий, где Кэтрин отдельно - это её язык тела. В первый момент она максимально дистанцировалась от самой ситуации. Уильям и не должен был повторять её движение. Это было бы крайне странно, если бы он начал перебегать от тех, чьи действия он контролировал, к жене. Тем более, что это был минутный момент. Потом Кэтрин вернулась в одну линию.

Бонусом: испуганная Меган. В кои-то веки она была очень не готова к тому, что её ожидало.
 

Вложения

  • 7fca01069342f82afa4f056102f79693.jpeg
    7fca01069342f82afa4f056102f79693.jpeg
    67,6 KB · Просмотры: 56
  • Prince-William-and-Prince-Harry-had-dinner-together-05-Mainstyle.jpeg
    Prince-William-and-Prince-Harry-had-dinner-together-05-Mainstyle.jpeg
    185,1 KB · Просмотры: 55
  • 306484776_5529809500410681_4348379428380786633_n.jpg
    306484776_5529809500410681_4348379428380786633_n.jpg
    232,5 KB · Просмотры: 54
  • 306085358_5529799237078374_6640777654727975536_n.jpg
    306085358_5529799237078374_6640777654727975536_n.jpg
    83,6 KB · Просмотры: 51
  • b3a522993b2a276b3bfb077c285912de.jpeg
    b3a522993b2a276b3bfb077c285912de.jpeg
    35,6 KB · Просмотры: 53
  • 86044acf96ba226ceec3580e5f54bec7.jpeg
    86044acf96ba226ceec3580e5f54bec7.jpeg
    62 KB · Просмотры: 50
Есть и другие фото. Совсем другие. Где и Уильям поддерживает Кэтрин, и она его.
Что касается фотографий, где Кэтрин отдельно - это её язык тела. В первый момент она максимально дистанцировалась от самой ситуации. Уильям и не должен был повторять её движение. Это было бы крайне странно, если бы он начал перебегать от тех, чьи действия он контролировал, к жене. Тем более, что это был минутный момент. Потом Кэтрин вернулась в одну линию.

Бонусом: испуганная Меган. В кои-то веки она была очень не готова к тому, что её ожидало.
А тут максимально странно для меня, что Уил не с ней. Это в первый раз так открыто Кейт транслировала своё, именно своё, отношение к ситуации, в которой она оказалась. Видимо, её очень и очень достало всё.
 
А почему вы, @Любовь, не видели этих фото с Кейт, идущей отдельно? Мы же здесь очень активно их обсуждали. И их было здесь множество. Я специально посмотрела, есть они. И обсуждение есть.
Наверное потому что я не такой продвинутый юзер как Вы, а, скорее "чайник".
 
После того как обаяшка и любимчик (судя по старым фото) Гаррик оказался козлом, я этим фото не верю, господа из королевской семьи с детства учатся вести себя на камеру и перед каждым выходом проговаривают как в данный момент надо себя вести. То что происходит на самом деле мы не знаем, возможно что лет через 10 или больше напишут мемуары. Можно смотреть по поведению детей, они еще не научились лгать, судя по этому при всей моей не любви, Вилли хороший отец, а Кэтрин более строгая мать. В этом поколении детей любят и балуют. А вот что происходит во взрослых отношениях никому не известно.
 
Вчера один из туристов снял на видео Уильяма на самокате в Виндзорском замке.
Ровно год назад The Sun писала о том, что принц часто пользуется именно этим средством передвижения, когда ему нужно добраться из коттеджа Аделаида в замок и увидеться с королём.
Ещё из новостей: Кенсингтонский дворец официально подтвердил присутствие Уильяма на завтрашнем матче Евро-2024 между сборными Англии и Швейцарии в Дюссельдорфе.
 
Помните, недавнюю новость, что журнал Polo Lifestyle включил Меган в список "Женщины&Сила. 15 женщин, которые не нуждаются в представлении". И фото с Меган, где она одна из 15. Так вот есть продолжение этой новости.
1720187902760.png

Принцесса Уэльская попала в список "Женщины, которые меняют мир ради лучшего сегодня"
1720187996714.png1720188041753.png
В том же журнале. Но к этой информации представили статью на целую страницу и портрет на вторую страницу. Стр. 105, а про Меган стр. 145. Кого ценят больше?
 
Помните, недавнюю новость, что журнал Polo Lifestyle включил Меган в список "Женщины&Сила. 15 женщин, которые не нуждаются в представлении". И фото с Меган, где она одна из 15. Так вот есть продолжение этой новости.
Посмотреть вложение 88799

Принцесса Уэльская попала в список "Женщины, которые меняют мир ради лучшего сегодня"
Посмотреть вложение 88800Посмотреть вложение 88801
В том же журнале. Но к этой информации представили статью на целую страницу и портрет на вторую страницу. Стр. 105, а про Меган стр. 145. Кого ценят больше?
Простите пожалуйста , уважаемая Леди, ответ настолько очевидно-ясен, что в подробностях особых не нуждается. КТО же ценит жену Гарри думать придётся долго и , практически, безнадежно.
 
И что же этой Даниэле Эльзер так неймется-то? Сама объясняет почему это не возможно и сама же требует от короны дорогущих и затратных зрелищ! padonak

Даниэла Эльзер: Инвеститура принца Уильяма и Кэтрин подняла бы дух страны​

 
Назад
Сверху Снизу