Принц и принцесса Уэльские | Страница 777 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Ещё немного фото с сегодняшнего мероприятия.
Очень хорошие фотографии, Уильям посвежел, чуть пополнел и это украшает егоsmilie_girlНаверное, у Кетрин лечение идёт на пользу ей.
 
Очень хорошие фотографии, Уильям посвежел, чуть пополнел и это украшает егоsmilie_girlНаверное, у Кетрин лечение идёт на пользу ей.
Да-да, уже пиджак так на нем не болтается. Мой хрустальный шар мне тоже подсказывает что у Кэтрин все стабильно.
 
В юности я читала книги про Джеймса Бонда шпионы, красотки, золотые пистолеты, смешать, но не взбалтывать вот это все и удивлялась, что их главный шпион подчинялся на прямую королеве. Каждое задание Бонда было выдано монархом, не каким-то премьер-министром (как мы сейчас наблюдаем премьеры могут меняться хоть раз в месяц вместе с правительством) а именно монархом, тем кто реально вершит политику. к чему я это если Чарльз всю жизнь готовился стать королем и последние годы де-факто им был, то Вилли не так уж много времени осталось на подготовку и ему бы не на футбол ходить, а делами заниматься
 
Чарльз всю жизнь готовился стать королем и последние годы де-факто им был, то Вилли не так уж много времени осталось на подготовку и ему бы не на футбол ходить, а делами заниматься
Никто не знает, чем он там занимается помимо футбола.
 
Команда Уильяма победила в сегодняшнем матче по поло
 

Вложения

  • IMG_4366.jpeg
    IMG_4366.jpeg
    455,5 KB · Просмотры: 41
  • IMG_4367.jpeg
    IMG_4367.jpeg
    742,4 KB · Просмотры: 44
  • IMG_4369.jpeg
    IMG_4369.jpeg
    435,2 KB · Просмотры: 44
  • IMG_4370.jpeg
    IMG_4370.jpeg
    701,1 KB · Просмотры: 49
  • IMG_4372.jpeg
    IMG_4372.jpeg
    509,2 KB · Просмотры: 49
  • IMG_4371.jpeg
    IMG_4371.jpeg
    508,1 KB · Просмотры: 82
Пишут, что Кетрин будет завтра на мужском финале Уимблдона
Кенсингтон подтвердил✔️

как же хочется увидеть ее замечательную улыбку, ее стильный вид....
интересно, кто-то из детей будет? всегда очень жду
2271.gif
 
Последнее редактирование:
Фото Кейт снова будет на первой полосе всех журналов и газет, а Меган со своим полупринцем будет забыта. Герцогиня М еще раз разозлится и обидится на БКС. Ой, я забыла - она снова пойдет гулять с Маркусом.
Разве им не удалось перенести дату так, чтобы она совпадала с мероприятием Кейт - как они всегда делали до того, как их выгнали?
 
Разве им не удалось перенести дату так, чтобы она совпадала с мероприятием Кейт - как они всегда делали до того, как их выгнали?
Учёные уже.
Так хоть денёк, но их rofl
 
Небольшое видео с игры. Какая всё таки разница между братьями.

View: https://youtu.be/LHu3eQ84IQ0

Вильям - красавчик. В отличие от брата. Может по молодости гарюндий и неплохо играл, но последние видео рукалицо в седле болтается как мешок с тем самым, чем поля удобряют.
 
Что это за панибратство. Принцесса Кетрин!
Ну если уж быть совсем точными, то Кэтрин, принцесса Уэльская. А в целом согласна с леди Jylia, спасибо хоть девичьей фамилией не назвали
 
Назад
Сверху Снизу