Принц и принцесса Уэльские | Страница 782 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Тут в одной группе выкладывают про Кэтрин. Интересные мысли.
Читала другую версию что Уильям расставался с Кейт по своей инициативе. И тоже ,как Меган с Тревором, расстался с ней не в личном разговоре, а по телефону.
Странновато, что столько лет это не обсуждали в таком ключе, а сейчас это вытащили. Наверно, решили пошатнувшуюся репутация Уилла отбелить.
 
Читала другую версию что Уильям расставался с Кейт по своей инициативе. И тоже ,как Меган с Тревором, расстался с ней не в личном разговоре, а по телефону.
Странновато, что столько лет это не обсуждали в таком ключе, а сейчас это вытащили. Наверно, решили пошатнувшуюся репутация Уилла отбелить.
Сама Кетрин говорила о расставании и о своих переживаниях, очень аккуратно, мол, это сильнее ее сделало. Вот не помню в каком году и по какому поводу. Но точно было. Зачем опять мусолят?
 
Зачем опять мусолят?
Я тоже не понимаю зачем и кому это надо? Но почему то уверена что не Маркл причастна к этому. Не на 100% , какой-то процент допуска есть, но нет. Я однажды попала на сайт интересный. Не наш, но там автоперевод был. И там старые посты были, ещё до докетриновских времён так сказать, и очень, мягко сказать, некомплиментарным Уильям вырисовывается.
 
Назад
Сверху Снизу