Принц и принцесса Уэльские | Страница 783 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королеве покойной,конечно же,сочувствую. Держать столько лет в руках свой брак при красавце муже(опустим прошлое),а потом подпрыгивать на кочках браков своих детей будучи главой Государства и Церкви, то ещё испытание . Тут вспоминается её лицо на свадьбе второго внука.
Когда Чарлз с Камиллой женились, она выглядела гораздо радостнее.
 
Но тиары есть возможность носить иногда, но стоят ли они того?
СтОят!
До сих пор противно, что на Катерину напялили какой-то бумажный веночек с битыми стёклами из ёлочных игрушек времён СССР. Ещё бы вату на подол платья пришили накрахмаленную и пластмассового дедмороза под ноги. Стыдобища!
Простой ободок с крупными старинными бриллиантами не нашли в закромах, хотя бы в один ряд?
Тьфу,срамота!
 
А Вы,милая леди Арбузик,думаете, что Кетрин вышла замуж с далекоидущими целями или,всё-таки ,по любви?
Там, как я думаю, и любовь и расчёт. Любовь со стороны Кейт, расчёт со стороны матери.
Кстати, я интересную информацию в сети увидела. Родители Кейт оказывается банкроты. Ещё осенью объявили об этом. Насколько я поняла из статьи, они набирали займы под родство с БКС. И осенью листовками о том, что Миддлтоны обманули кредиторов, была оклеена та деревушка, где они проживают.
Это правда? Кто-то про это читал?
Мне теперь подумалось, может Кейт исчезла, настаивая на помощи в выплате долгов родителей? Этакий демарш.
 
Там, как я думаю, и любовь и расчёт. Любовь со стороны Кейт, расчёт со стороны матери.
Кстати, я интересную информацию в сети увидела. Родители Кейт оказывается банкроты. Ещё осенью объявили об этом. Насколько я поняла из статьи, они набирали займы под родство с БКС. И осенью листовками о том, что Миддлтоны обманули кредиторов, была оклеена та деревушка, где они проживают.
Это правда? Кто-то про это читал?
Мне теперь подумалось, может Кейт исчезла, настаивая на помощи в выплате долгов родителей? Этакий демарш.
Там и Пиппа могла помочь матери. Про Кейт не думаю, что демарш. И верю, что болела.
 
Назад
Сверху Снизу