Принц и принцесса Уэльские | Страница 785 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Обычная неудачная фотография.
Я это и имела в виду... у Уильяма есть привычка Dumayu (во всяком случае попадалось на нескольких фото) поджимать/напрягать нижнюю губу... и если на выбритом лице это особо не бросается в глаза, то "небритость", кмк, и придала некую гротескность нижней половине лица
 
Читаю- "онкобольная Кейт сделала новое заявление и далее там бла-бла". Не знаю может я одна такая, но меня просто вымораживает новое название Кейт -онкобольная. А если у человека псориаз, то надо говорить псоризная ... и т. д., или гастрит к примеру гастритная ..... Какой то бред как по мне.
 
Уильям сегодня посетил выставку "Homelessness: Reframed" в галерее Saatchi. Он встретился с художниками, которые недавно заказали работы для выставки, а также с людьми, чей личный опыт послужил вдохновением для некоторых произведений.

Новый образ. Пытаюсь привыкнуть...stesnyayus!
Ещё фото с того выхода... немного другой ракурс
SmartSelect_20240906-231704_Chrome.jpg
 
Читаю- "онкобольная Кейт сделала новое заявление и далее там бла-бла". Не знаю может я одна такая, но меня просто вымораживает новое название Кейт -онкобольная. А если у человека псориаз, то надо говорить псоризная ... и т. д., или гастрит к примеру гастритная ..... Какой то бред как по мне.
Меня тоже. Оттаптываются так на человеке. Найти больное место и давить на него. Когда так называют человека, то подспудно не дают ему шансов на выздоровление, просто не желают. Может она уже в ремиссии давно, но напомнить надо. Самоутверждаются так.
 
Небольшая заметка Ройи Никках для The Times о перспективах Кэтрин на осень.

"Как знает всякий, кто проходит курс химиотерапии, бывают хорошие дни и плохие", - говорилось в личном сообщении принцессы Уэльской накануне её первого за шесть месяцев появления на публике на параде Trooping the Colour в июне.

С тех пор 42-летняя Кейт появилась на публике один раз - на мужском финале Уимблдона в июле - и казалась, что её тронуло, когда зрители Центрального корта встали, когда она прибыла вместе со своей дочерью, принцессой Шарлоттой, и младшей сестрой, Пиппой Мэттьюс.

Друзья говорят, что неопределённость, сопровождающая хорошие дни и плохие, всё ещё присутствует. Однако после тихого лета, проведённого с принцем Уэльским и их тремя детьми в их норфолкском доме Анмер Холл, принцесса начинает задумываться о грядущих месяцах.

Дата её возвращения к общественной жизни не назначена, как и какие-либо мероприятия в её расписании, и Кейт не будет сопровождать Уильяма в Кейптаун в начале ноября на церемонию вручения наград Earthshot Prize. Но если "хороших дней" всё ещё будет больше, предположительно, она может присоединиться к королевской семье и королю у Кенотафа на Национальной службе в День памяти павших 10 ноября.

Кроме того, предположительно, королевские помощники приступили к планированию ежегодной рождественской службы принцессы "Вместе в Рождество", которая пройдет в Вестминстерском аббатстве в декабре. Продолжая понемногу работать из коттеджа Аделаида в Виндзоре, Кейт чаще встречалась со своим личным секретарем Томом Уайтом, помощником личного секретаря Натали Барроуз и секретарём Уэльсов по коммуникациям Ли Томпсоном, чтобы обсудить планы на будущее.

В своём эмоциональном видеосообщении в марте этого года, в котором она объявила о своём диагнозе после серьёзной операции на брюшной полости и начала курса химиотерапии в конце февраля, она сказала: "Моя работа всегда приносила мне радость, и я с нетерпением жду возможности вернуться к ней, когда смогу".

Очевидно, возвращение к работе в каком-либо качестве теперь в планах. В пятницу Кенсингтонский двоец опубликовал сообщение от принцессы в социальных сетях, в котором она поприветствовала исследователя и ведущего Дуэйна Филдса в качестве нового главного скаута, заменившего Беара Гриллса. В своём сообщении Кейт, которая вместе с герцогом Кентским является президентом Скаутской ассоциации, сказала: "С нетерпением жду возможности поработать с вами. Кэтрин".

Пока планы на будущее находятся на рассмотрении, люди из ближайшего окружения принцессы продолжают повторять слова Кенсингтонского дворца, что "никто не ожидает её скорого возвращения" к общественной жизни. "Люди знают и понимают, что это долгий путь к выздоровлению", - сказал её друг на прошлой неделе.

В июне Кейт с осторожным оптимизмом говорила о "хорошем прогрессе", а также о том, что "трудные времена для неё ещё не закончились".

Любое возвращение к официальным обязанностям будет для принцессы постепенным и не будет повторять плотного расписания короля с тех пор, как он возобновил публичные мероприятия в апреле после объявления об онкологическом диагнозе в феврале. Предположительно, король, который всё ещё продолжает лечение, и чьё здоровье налаживается, полностью поддерживает подход Кейт. Их и без того тесная связь лишь укрепилась с тех пор, как они узнали о своих шокирующих онкологических диагнозах с разницей в несколько недель в начале этого года.

Близкие к Уэльсам люди указывают на ещё один хороший знак прогресса Кейт: Уильям в последнее время стал более расслабленным и решил вернуться к более плотному расписанию после летних каникул.

В начале марта, когда слухи о здоровье принцессы достигли пикая друг говорил о давлении, которое чувствовал Уильям в связи с уменьшением количества обязанностей, на которое он пошёл, чтобы поддержать жену и семью. "В частном порядке ему приходится переживать гораздо больше, чем за долгое время в своей жизни, и за этим трудно наблюдать. Он в порядке, но это трудно".

Близкие друзья говорят, что его настроение улучшилось. Тогда как напряжённость между ним и принцем Гарри сохранялась на панихиде по их дяде, лорду Феллоузу, которая прошла в Норфолке в прошлом месяце, где братья не обменялись ни словом, Уильям улыбался своим друзьям. "Он был в очень хорошей форме" - рассказал друг.

После того как его сфотографировали гладко выбритым по дороге в церковь вместе с Кейт во время их отдыха в Балморале в прошлом месяце, некоторые наблюдатели увидели ещё один признак более расслабленного поведения Уильяма в возвращении щетины на лице во время мероприятия лондонской галерее Саатчи.

С того момента, как о диагнозе Кейт стало известно, приоритетом Уэльсов стала защита детей и обеспечение для них обычной жизни в школе и дома с помощью и няни Марии Терезы Туррион-Борралло. Во время лечения Кейт продолжала возить детей в школу Лэмбрук на пару с Уильямом, и пара присутствовала на школьных спектаклях и спортивных матчах, иногда с родителями Кейт, которые живут в Беркшире. "В те дни, когда я достаточно хорошо себя чувствую, для меня большая радость участвовать в школьной жизни" - сказала принцесса в июне.

В марте, когда принцесса шокировала мир новостью о своём диагнозе, она попросила общественность дать её семье "время, пространство и приватность, в то время как я заканчиваю своё лечение". Близкие к Уэльсам люди говорят, что уважение публики к этой просьбе было источником огромного утешения и облегчения для них.

В июне, прежде чем занять своё место на балконе Букингемского дворца рядом с королём, она поблагодарила публику за понимание, которое позволило ей "получить столь необходимое время для исцеления". Осознавая, что её постепенное возвращение к общественным обязанностям будет пристально изучаться, анализироваться и ожидаться львиной долей общества и СМИ, принцесса будет надеяться, что люди продолжат относиться с пониманием к ней, пока она будет вставать на ноги в "хорошие дни".
 

Вложения

  • IMG_5439.jpeg
    IMG_5439.jpeg
    514,5 KB · Просмотры: 4
Назад
Сверху Снизу