Принц и принцесса Уэльские | Страница 786 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Видео просто супер, очень рада за них. Ну а то, что пиарщики не сообщали раньше, наверное боялись сглазить течение болезни. Я бы точно не хотела сообщать до завершения лечения. Здоровья ей.
 
Я тоже хочу посмотреть видео, но где? Прошла по ссылке в ВК пишет "доступ ограничен"

Нашла я видео. Очень хорошее. Как жаль что сейчас очень многие семьи не могут позволить себе такого простого счастья.
 
Последнее редактирование:
IMG_20240910_172016_786.jpg
Принц Уильям прибыл в Лланелли, Южный Уэльс.
Уильям сказал ученице Руби Дэвис, которая подарила ему так называемые "браслеты дружбы", сделанные ею для его детей: "Это так мило. Они будут носить их, вы увидите это. Но я буду держать их подальше от Луи, потому что он пытается украсть все вещи своей сестры"

Очень милое фото.)

IMG_20240910_172001_136.jpg
 
Назад
Сверху Снизу