Король Карл и королева Камилла | Страница 59 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Зачем Катерине брюлики, их у нее скоро будет вся бабЛизина кладовка. Ей нужен титул, для компенсации морального ущерба. За все, что бедная птичка вытерпела.
Катерина получила и получает признание королевской семьи, это уже очевидно, а также карт-бланш на расширение влияния в королевстве, поддержку прессы и массу денежных средств на все, что пожелает. Зачем ей показуха? Ей нужно настоящее влияние и поддержка семьи. Она их получила.
 
Сравним с Меган: на словах «любим/обожаем», а на деле «пшла отседова, шалава!», причём, без денег и с убитой репутацией. А про Катерину молчок, но «посмотрите на будущую Королёву», даже если и после Камиллы.
«Не слушай, что я говорю, смотри, что я делаю!»
 
Наткнулась тут на дзене на интересную статью. Если вот этот пункт правда, то Чарльз действительно очень странный человек


Он перфекционист. Ему нужно, чтобы все было идеально, в лучшем виде.
 
Про Камиллу вроде такого не приносили.

Камилла: "Я получаю много писем из России". Новое фото герцогини Корнуольской​



Камилла: Я получаю много писем из России. Новое фото герцогини Корнуольской


И вот стартовал второй сезон читательского клуба герцогини Камиллы. Из-за ухода принца Филиппа деятельность клуба была временно приостановлена, однако теперь читальный зал возобновил работу и в честь этого события супруга принца Чарльза записала небольшой видеоролик.

Камилла: Я получаю много писем из России. Новое фото герцогини Корнуольской


На кадрах представлена красивая комната и в центре в уютном кресле удобно устроилась Камилла. Ее Королевское Высочество рассказала о своих впечатлениях от общения с читателями со всего мира. Стоит отметить, что отзывов о клубе, как и комментариев к самому посту с видео, немало. Отношение к Камилле со стороны британцев не столь однозначное, и разумеется, не обошлось и без "вздохов" про принцессу Диану. Однако положительных отзывов все же гораздо больше. Поклонники королевской семьи восхитились стильным портретом супруги будущего короля и похвалили Камиллу за ее полезное и интересное хобби.

Камилла: Я получаю много писем из России. Новое фото герцогини Корнуольской


"Я никогда не состояла ни в каком читательском клубе, это первый читательский клуб, к которому я присоединилась и мне нравится быть здесь, поскольку я сама открыла его, - призналась герцогиня Корнуольская. - Так что все это определенно новый опыт. И знаете, я на самом деле поражена, что другие люди наслаждаются этим также, как и я".
Камилла рассказала, что ей приходит много писем со всего мира, где люди делятся своими впечатлениями от прочитанного и предлагают для клуба свои любимые книги и писателей. Также приходят письма и из России.

Камилла: Я получаю много писем из России. Новое фото герцогини Корнуольской


"Я получаю много писем из России, также были письма из Индонезии... Конечно, из Австралии, Америки и всей Европы, - делится Камилла. - Все они в каком-то смысле теплые и дружелюбные".

Камилла: Я получаю много писем из России. Новое фото герцогини Корнуольской


Герцогиня отметила, что благодаря клубу между людьми создаётся коммуникация, когда они обсуждают книги онлайн, проводят беседы и таким способом налаживаются мосты между людьми, живущими в разных уголках мира. В период локдауна и невозможности путешествовать такая связь помогает людям объединяться.

Камилла: Я получаю много писем из России. Новое фото герцогини Корнуольской


"И в этом была первоочередная затея дать людям возможность обсуждать и коммуницировать, делиться идеями, и я по-настоящему в восторге от этого", - поделилась Камилла.


Все-таки миледи Камилла- весьма обаятельная дама. А очки в руках делают ее понятной и близкой.
 
Очень мне нравится этот наряд Камиллы. Вкус не пропьешь. Шалаве бы поучиться у нее.
Да нет у неё вкуса и никогда не было.
это все стилисты)
Это не делает её хуже, просто факт)
Каки и Диану, и нынешних супружниц делают стилисты)
 
Да нет у неё вкуса и никогда не было.
это все стилисты)
Это не делает её хуже, просто факт)
Каки и Диану, и нынешних супружниц делают стилисты)

Стилисты у дам подобного уровня есть всегда. Но стилистов надо еще уметь выбирать. А потом слушать их советы. А вот с этим у некоторых проблемы бывают неслабые.
 
Да нет у неё вкуса и никогда не было.
это все стилисты)
Это не делает её хуже, просто факт)
Каки и Диану, и нынешних супружниц делают стилисты)
Кмк, стилист может предложить наряды на выбор, а не указивно только так и не иначе. Клиентка выбирает или нет в соответствии со своим вкусом. А вкусы "могут отличаться" king2 .
 
Что-то Чарльз так прогнулся перед Арчуткой, поздравительный пост написал. Кембриджец и Шарлотту с Луи поздравлял в сториз, а тут столько внимания...
 
Что-то Чарльз так прогнулся перед Арчуткой, поздравительный пост написал. Кембриджец и Шарлотту с Луи поздравлял в сториз, а тут столько внимания...
Иначе заклеймят расистами... кембриджата белые и привилегированные, их можно и в сторис(((
 
Что-то Чарльз так прогнулся перед Арчуткой, поздравительный пост написал. Кембриджец и Шарлотту с Луи поздравлял в сториз, а тут столько внимания...
А на мой взгляд неплохо так потроллил Чарльз Меганью своим своевременным поздравлением. Какое фото знаковое разместил. На нем и тени нет от Меган. Может просто вышло так. А может это знак?
 
А на мой взгляд неплохо так потроллил Чарльз Меганью своим своевременным поздравлением. Какое фото знаковое разместил. На нем и тени нет от Меган. Может просто вышло так. А может это знак?
Если честно, я лично не особо верю в какие-то знаки. Сейчас инфошум вокруг Сассекских ещё стоит, так что БКС деваться некуда. Хочешь-не хочешь, а надо поздравить в соцсетях теми фотками, что есть. Возможно, через 3 года уже никаких "традиционных " поздравков в соцсети не будет, станет немодным, отсталым трендом, и БКС вернутся к своим обычным бумажным открыткам и повседневным делам.
 
Если честно, я лично не особо верю в какие-то знаки.
Ну почему же? БКС - странные люди. У них все намеки, да знаки. То Е2 какой знак брошкой подаст или сумкой что просигнализирует, то Кейт конфетницу выставит, как две капли воды напоминающую владимирскую тиару. Может теперь и Чарльз решил на что-то намекнуть.
 
Что-то Чарльз так прогнулся перед Арчуткой, поздравительный пост написал. Кембриджец и Шарлотту с Луи поздравлял в сториз, а тут столько внимания...
Мягко стелет ... нувыпоняли 😉

В этом случае он задел лет на пятнадцать вперёд сделал в свете текущей обстановки. А там уж историки разберутся ,
 
Британский телеведущий Джайлз Брандрет (Gyles Brandreth) рассказал, что принц Чарльз планирует избавиться от лишних членов королевской семьи. Об этом сообщает издание Daily Express.
По словам Брандрета, муж Елизаветы II принц Филипп сказал ему, что раньше королевская семья была довольно небольшой. «В 1947 году, когда он стал герцогом Эдинбургским, она состояла только из короля, королевы и двух молодых принцесс», — отметил Брандрет. Теперь же более 20 родственников Елизаветы II имеют право называть себя «Королевское Высочество».

Брандрет утверждает, что принц Чарльз планирует вновь сократить число старших членов королевской семьи. По его мнению, в новый список войдут только шесть человек: сам Чарльз, его жена Камилла, старший сын Уильям с женой, а также принцесса Анна и принц Эдвард.
Джайлз Брандрет — британский телеведущий и писатель. В прошлом дружил с принцем Филиппом, был членом парламента и чемпионом Европы по игре «Монополия».
Ранее сообщалось, что еще до смерти принца Филиппа Чарльз предлагал включить в число старших членов королевской семьи лишь Елизавету II, ее супруга, себя, свою жену Камиллу и сыновей Уильяма и Гарри с их женами.

Принц Чарльз — старший сын королевы, который унаследует британский престол после нее. Кроме него, у Елизаветы II еще трое детей: принцесса Анна, принц Эдвард и принц Эндрю, в 2019 году сложивший полномочия из-за обвинений в изнасиловании несовершеннолетних девушек. Второе место в очереди на британский престол занимает сын Чарльза
принц Уильям. Его младший брат принц Гарри в 2020 году сложил обязанности старшего члена королевской семьи и переехал в США.
 
Назад
Сверху Снизу