Король Карл и королева Камилла | Страница 57 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
.

Ну а это вообще не при чем. Камилла к этому бардаку отношения не имеет. Скажем дружное "спасибо" психопатке леди Ди. Ее сынуля катавасии в семье устраивает. Про "тампакс" вообще молчу.
Вот вы это сейчас серьёзно?
Камилла - самая большая голддиггерша и интриганка.
Дожимала Чарльза всеми правдами и неправдами, на БКС ей по барабану.
Но она хочет быть королевой (пусть и консортом).
Ума ей не занимать. Молча и улыбаясь, под девизом "вижу цель, не вижу препятствий".

Кому и через кого она дует в уши, через какое доверенное лицо сливает информацию, какую и кому, никто никогда не узнает.
Предположу, что она лютой ненавистью ненавидит и Уилла и Хэрри. И наследство ей приличное нужно оставить своим детям, а не этим дианиным отродьям.
 

Плачущие принц Чарльз и Камилла осмотрели цветы и подарки для принца Филиппа

Плачущие принц Чарльз и Камилла осмотрели цветы и подарки для принца Филиппа​

Плачущие принц Чарльз и Камилла осмотрели цветы и подарки для принца Филиппа

Принц Чарльз и Камилла были поражены масштабом дани принцу Филиппу от обычных британцев.
Море цветов, записки, портреты, открытки, подарки принцу Филиппу подданные несут в Королевские парки и к Букингемскому дворцу.
Плачущие принц Чарльз и Камилла осмотрели цветы и подарки для принца Филиппа

Оттуда помощники переносят их в частные сады в Мальборо, где находится штаб-квартира Фонда Содружества. Так делают из-за коронавирусных ограничений.
Плачущие принц Чарльз и Камилла осмотрели цветы и подарки для принца Филиппа

Принц Чарльз с Камиллой долго осматривали букеты цветов, а когда увидели игрушечный Land Rover, то не смогли сдержать слёз.
Ведь это была любимая машина отца, принц Филипп попросил чтобы именно эта модель стала его катафалком.
Плачущие принц Чарльз и Камилла осмотрели цветы и подарки для принца Филиппа

Они внимательно почитали все записки на скамейке:
Плачущие принц Чарльз и Камилла осмотрели цветы и подарки для принца Филиппа

фото Дейли Мэйл

фото Дейли Мэйл
Плачущие принц Чарльз и Камилла осмотрели цветы и подарки для принца Филиппа

Британцы отметили, что на лице принца Чарльза видится скорбь и печаль по отцу. Сейчас вся королевская семья готовится к похоронам принца Филиппа. Военные приступили к репетиции церемонии прощания.
 
Вот вы это сейчас серьёзно?
Камилла - самая большая голддиггерша и интриганка.
Дожимала Чарльза всеми правдами и неправдами, на БКС ей по барабану.
Но она хочет быть королевой (пусть и консортом).
Ума ей не занимать. Молча и улыбаясь, под девизом "вижу цель, не вижу препятствий".

Кому и через кого она дует в уши, через какое доверенное лицо сливает информацию, какую и кому, никто никогда не узнает.
Предположу, что она лютой ненавистью ненавидит и Уилла и Хэрри. И наследство ей приличное нужно оставить своим детям, а не этим дианиным отродьям.
Интересно, за что именно Камилла может ненавидеть детей Чарлза? По каким соображения она замутила с Чарлзом доподлинно неизвестно. Были предположения, что в пику Эндрю Паркер-Боулзу, который "на одну барышню глянет и так других неохваченных им жалко", заставить ревновать того же Эндрю. А может ей было интересно замутить с принцем, недаром же согласно инфы от очевидцев она подрулила к Чарлзу с предложением замутить, как когда-то её пра Алиса Кеппел с королем Эдуардом VII. Но она же сама решила свою судьбу и вышла замуж за Паркер-Боулза, а Чарлз ещё тучу времени был холост. Принцу Уэльскому нужно было принять аскезу или вообще целебат? Нельзя было жениться и, страдая, стоять под спальней Камиллы и петь ей серенады? Она замужем, дети есть, Чарлз женился и появились наследники. Чем виноваты Уильям и Гарри? Нет, я не оспариваю ваши слова, я размышляю, какие у Камиллы могут быть претензии к детям Чарлза? Что они наследники всего состояния Чарлза? Она столь меркантильна и ей невыносима мысль, что не её дети получат наследство? Ну, все же знают, что умная женщина всегда найдет способ пополнить свою шкатулочку, банковский счет и увеличить недвижимость. А Камилла умная дама. Нет, мне, графине из глубинки, не понять мотивов этих английских Орестократов и не только.
 
Ну вы даёте, леди! Понимаю, эмоции зашкаливают, но уверяю вас: дедушку похоронят, Гарри укатит к своей мартышке, а БКС возобновит свою работу, как ни в чем не бывало. Право смешно: в костюмах или в военных формах, прогнулись-не прогнулись, макака что-то там вякает, нарик-Гаррик приперся, денег клянчит, Катю с Уиллом забижают, Андрюша слезой орошает адмиральский мундир, который ему не дали надеть... да чихать на это всё! Погудят, помянут Филипа и разойдутся по делам, работу делать. Смотрим на происходящее интегрально, исторически, так сказать. От того, кто какую форму наденет на похороны и от того, что вбросит обезьяна в газеты, суть дела не изменится. И судьба монархии от этого не зависит. Правда, не зависит! Были события и посерьёзнее для монархии в 20 веке! Хотя нам и хочется думать, что мы наблюдаем обрушение древнего колосса в реальном времени. Вот, понимаю, не терпится узнать, что дальше. Мне самой интересно. Но:
1) Сассексы (Меган) не жильцы (в своём герцогском составе), это дело времени;
2) Кембриджи будут королями, это такое же дело времени, причём, довольно скорого, в течение 10 лет;
3) Е2 проживёт ещё минимум три года, даю максимум 5;
4) мир не изменится по своей своей сути после похорон Филипа, даже если нам будет так казаться в накале страстей;
5) всем желаю душевного спокойствия и отношения к происходящему, как к реалити-шоу, коим оно и является для нас, зрителей, ибо таковым оно задумывалось.
Возможно, так и будет. Но есть разница - быть опорой, столпом нации, моральным ориентиром или быть просто декоративным элементом для привлечения туристов.
Сейчас британцы обожают королеву и уважают королевскую семью.
Но в этой семье было очень уж много людей и событий, опускавших репутацию БКС. Это все копится и по закону диалектики, количество перейдет в качество. Я очень сомневаюсь, что другие королевские дома имеют такое же влияние, такое же освещение в прессе, такое же внимание, как БКС.
По-моему, главное для БКС - это репутация. Это их основа, их хлеб. Сейчас они теряют лицо.
Мне кажется, на этом фоне и Диана будет выглядеть лучше.
Ну да, психовала, мстила, изменяла, говорила и делала глупости. Зато она была добрая. А вы посмотрите на остальных? У Эндрю друг педофил, сам Эндрю куколд. Гарри женился на шлюхе-хабалке и стал каблуком, льющим грязь на семью. Королева тряпка, Чарльз малахольный, Камилла стерва.
В наше время трудно заставить молодежь уважать кого-либо. Особенно если этот кто-то становится все больше похож на семью Кардашьян. А на фоне увеличивающегося кризиса будут все громче голоса людей, возмущающихся непомерными богатствами этой кучки селебрити. В Японии вон, забрали у императорской семьи богатства.
 
Камилла стерва.
А можно по-подробнее и с фактами, из которых следует, что Камилла -стерва. Все эти рассказки, что она там где-то с кем-то дралась, что она голддигерша, что она, якобы, ненавидит детей Чарльза - все это из области" Одна баба Сказала", а я повторила или сама не видала, но все говорят. Факты принесите, что у Камиллы есть огромное желание стать королевой. Или что она Уильяма ненавидит. Фото с хмурыми взглядами как доказательства приниматься не будут, потому что бывают просто неудачные дни, когда голова болит. Тут не до улыбок.
 
А можно по-подробнее и с фактами, из которых следует, что Камилла -стерва. Все эти рассказки, что она там где-то с кем-то дралась, что она голддигерша, что она, якобы, ненавидит детей Чарльза - все это из области" Одна баба Сказала", а я повторила или сама не видала, но все говорят. Факты принесите, что у Камиллы есть огромное желание стать королевой. Или что она Уильяма ненавидит. Фото с хмурыми взглядами как доказательства приниматься не будут, потому что бывают просто неудачные дни, когда голова болит. Тут не до улыбок.
Я говорю не о настоящих качествах членов БКС, а о впечатлении о них у публики. И специально усиливаю и ухудшаю про всех. А вам только за Камиллу стало обидно?
 
Я говорю не о настоящих качествах членов БКС, а о впечатлении о них у публики. И специально усиливаю и ухудшаю про всех. А вам только за Камиллу стало обидно?
Прошу прощения, я не леди Крошечка Хаврошечка, но вот мне за Камиллу действительно обидно, и присоединяюсь к просьбе выложить факты именно про неё. ( фактически я тоже публика, но отношусь к ней очень хорошо).
 
Я говорю не о настоящих качествах членов БКС, а о впечатлении о них у публики. И специально усиливаю и ухудшаю про всех. А вам только за Камиллу стало обидно?
Миледи @Люба Пытная, за Камиллу мне особенно обидно. Она достойная женщина на мой взгляд. И показывает это давно. Ни одного подкрепленного голыми фактами скандала с ней, как только она стала официальной спутницей Чарльза и далее по жизни. Ни с ней, ни с ее детьми. Это о чем-то говорит, я считаю. Ей уже досталось достаточно, в то время как других "леди" старательно пытаются оправдать. Например, Камилле часто ставят в вину ее яркую, шумную и веселую молодость. Но это молодость. И даже у такой общительной Камиллы в молодости количество романов не зашкаливало. Да и откуда известно, что все эти романы обязательно заканчивались постелью? К тому же она была свободная девушка, не замужем, ни обрученная. Откуда это вообще взялось, что миледи Камилла - развратная и распущенная женщина? Из подслушанного интимного разговора? Подслушали и навесили ярлыки. Как славно! Слов нет.
А сколько ей за Чарльза прилетело. До сих пор прилетает. Да, он действительно был слабоват как личность. Вот тут Вы справедливы. Ему потребовалось более 30 лет, прежде чем он смог настоять на своем и жениться по выбору своего сердца. Но урок он извлек. И Е2 извлекла. Оба сына Чарльза заключили браки по любви.
Никогда Камилла не была голддигершей. Чушь это. Она и сама весьма обеспеченная дама. Наследство у нее от бабушки и отца немалое. А ума ей не занимать, так что приумножила, благодаря уму. И я думаю, не раз и не два она проклинала наследничество трона Чарльзом. Трон ей как собаке пятая нога. Только все осложнит. Поэтому говорить, что Камилла рвется к трону, нет никаких оснований.
И еще я заметила, что в Британии к ней уже снисходительно относятся. Наши соотечественницы все никак не угомонятся. У нас столько измен, что ли, в стране? А каждая обманутая жена ставит знак равенства между собой и цветуЁчком Дианой и винит в крахе своего брака злую разлучницу "Камиллу"?
Одним словом, пора признать факт - Чарльз всю жизнь любил одну женщину. Не красавицу писанную Диану, а совсем другую. Всю жизнь. Одну. И теперь он с ней счастлив. По моему мнению Чарльз и Камилла уже заслужили быть оставленными в покое. А уж голословные обвинения в ее адрес просто недопустимы. Мы даже к Маркле ( вот уж голддигерша, да!) стараемся подходить в своих оценках, опираясь на факты. :giggle:
 
Миледи @Люба Пытная, за Камиллу мне особенно обидно. Она достойная женщина на мой взгляд. И показывает это давно. Ни одного подкрепленного голыми фактами скандала с ней, как только она стала официальной спутницей Чарльза и далее по жизни. Ни с ней, ни с ее детьми. Это о чем-то говорит, я считаю. Ей уже досталось достаточно, в то время как других "леди" старательно пытаются оправдать. Например, Камилле часто ставят в вину ее яркую, шумную и веселую молодость. Но это молодость. И даже у такой общительной Камиллы в молодости количество романов не зашкаливало. Да и откуда известно, что все эти романы обязательно заканчивались постелью? К тому же она была свободная девушка, не замужем, ни обрученная. Откуда это вообще взялось, что миледи Камилла - развратная и распущенная женщина? Из подслушанного интимного разговора? Подслушали и навесили ярлыки. Как славно! Слов нет.
А сколько ей за Чарльза прилетело. До сих пор прилетает. Да, он действительно был слабоват как личность. Вот тут Вы справедливы. Ему потребовалось более 30 лет, прежде чем он смог настоять на своем и жениться по выбору своего сердца. Но урок он извлек. И Е2 извлекла. Оба сына Чарльза заключили браки по любви.
Никогда Камилла не была голддигершей. Чушь это. Она и сама весьма обеспеченная дама. Наследство у нее от бабушки и отца немалое. А ума ей не занимать, так что приумножила, благодаря уму. И я думаю, не раз и не два она проклинала наследничество трона Чарльзом. Трон ей как собаке пятая нога. Только все осложнит. Поэтому говорить, что Камилла рвется к трону, нет никаких оснований.
И еще я заметила, что в Британии к ней уже снисходительно относятся. Наши соотечественницы все никак не угомонятся. У нас столько измен, что ли, в стране? А каждая обманутая жена ставит знак равенства между собой и цветуЁчком Дианой и винит в крахе своего брака злую разлучницу "Камиллу"?
Одним словом, пора признать факт - Чарльз всю жизнь любил одну женщину. Не красавицу писанную Диану, а совсем другую. Всю жизнь. Одну. И теперь он с ней счастлив. По моему мнению Чарльз и Камилла уже заслужили быть оставленными в покое. А уж голословные обвинения в ее адрес просто недопустимы. Мы даже к Маркле ( вот уж голддигерша, да!) стараемся подходить в своих оценках, опираясь на факты. :giggle:
Много слов. Только это не ко мне.
Я про Камиллу ничего вышеуказанного (голддигерша и прочее) не писала. Я написала, что в глазах публики она стерва. И я с этим в чем-то даже соглашусь. Потому что по молодости крутила с двумя мужиками, и когда вышла замуж за одного из них, не отпустила другого. И добилась-таки своего (брака). Только не надо говорить, что это Чарльз силой заставил (учитывая мягкотелость Чарльза). Вся страна была против, королева была против, но они поженились. Есть поговорка, половину жизни ты работаешь на репутацию, а вторую половину - твоя репутация работает на тебя. Сейчас к старости Камилла остепенилась, заставила себя уважать. Говорят, очень властная (опять же слухи). По слухам , не любит Кейт, была против их свадьбы (правда ли - хз). Я к ней отношусь нейтрально. Очевидно, что она умная волевая женщина.
 
Последнее редактирование:
Как получилось.
Я написала, что в глазах публики она стерва
Хотелось бы узнать, в глазах какой публики? Повторюсь, общественное мнение в Британии по отношению к Камилле смягчилось. А вшивый - все о бане - стерва,стерва, стерва.
Потому что по молодости крутила с двумя мужиками, и когда вышла замуж за одного из них, не отпустила другого.
Вообще-то отпустила. Не отпустила бы, то не было бы нынешней катавасии в благородном семействе.
И добилась-таки своего (брака)
Это как посмотреть - кто из двоих больше этого брака добивался.
Вся страна была против,
Страна иногда ошибается. Вот страна почти трусы с себя срывала в радостном порыве, что получила себе в принцессы зебру. А что вышло?
Говорят, очень властная (опять же слухи). По слухам , не любит Кейт, была против их свадьбы
Слухи слухам рознь. Например, про Мегань какие слухи ходят, что цветик-семицветик нежный, вегетарианка, феминистка, красавица... Так что не всем слухам нужно верить.
 
Последнее редактирование:
Я думаю, этим двум есть о чем посмеяться. У Филиппа отменное чувство юмора. И Камилла остра на язык
Филипп и Камилла.jpg
 
Интересно, за что именно Камилла может ненавидеть детей Чарлза? По каким соображения она замутила с Чарлзом доподлинно неизвестно. Были предположения, что в пику Эндрю Паркер-Боулзу, который "на одну барышню глянет и так других неохваченных им жалко", заставить ревновать того же Эндрю. А может ей было интересно замутить с принцем, недаром же согласно инфы от очевидцев она подрулила к Чарлзу с предложением замутить, как когда-то её пра Алиса Кеппел с королем Эдуардом VII. Но она же сама решила свою судьбу и вышла замуж за Паркер-Боулза, а Чарлз ещё тучу времени был холост. Принцу Уэльскому нужно было принять аскезу или вообще целебат? Нельзя было жениться и, страдая, стоять под спальней Камиллы и петь ей серенады? Она замужем, дети есть, Чарлз женился и появились наследники. Чем виноваты Уильям и Гарри? Нет, я не оспариваю ваши слова, я размышляю, какие у Камиллы могут быть претензии к детям Чарлза? Что они наследники всего состояния Чарлза? Она столь меркантильна и ей невыносима мысль, что не её дети получат наследство? Ну, все же знают, что умная женщина всегда найдет способ пополнить свою шкатулочку, банковский счет и увеличить недвижимость. А Камилла умная дама. Нет, мне, графине из глубинки, не понять мотивов этих английских Орестократов и не только.
Я читала такую версию, что Камилла была влюблена в Эндрю Паркер-Боулз и у них даже были уже какие то отношения, но он понравился Анне (королевской принцессе). Паркер бросает Камиллу и начинает отношения с Анной, а Камилла на зло им начала отношения с Чарльзом. У Анны с Эндрю что-то не срослось, они расстались, и он вернулся к Камиле. Чарльз вроде как был на службе, а Камилла вышла замуж за Паркер-Боулз. И Анна до сих пор дружит с Эндрю, бывшим мужем Камиллы. Он часто с ней присутствует на разных мероприятиях.
 
Я читала такую версию, что Камилла была влюблена в Эндрю Паркер-Боулз и у них даже были уже какие то отношения, но он понравился Анне (королевской принцессе). Паркер бросает Камиллу и начинает отношения с Анной, а Камилла на зло им начала отношения с Чарльзом. У Анны с Эндрю что-то не срослось, они расстались, и он вернулся к Камиле. Чарльз вроде как был на службе, а Камилла вышла замуж за Паркер-Боулз. И Анна до сих пор дружит с Эндрю, бывшим мужем Камиллы. Он часто с ней присутствует на разных мероприятиях.
Был докфильм, кажется ВВС, Чарльз был влюблен в Камиллу "по уши", но КС того времени не считала партию подходящей (там бухгалтер))) в родословной есть) и послали нерешительного Чарльза служить. Чарльз ослушаться не посмел, а Камилла не стала дожидаться "авось", она вышла замуж. Эндрю был хорошей партией.
 
Боюсь себе представить, ЧТО может получиться из того, что она будет хотеть сделатьwacko2

А почему бы ей было не выйти замуж за Эндрю, если ей уже тогда прозрачно намекнули из Дворца, что ее не видят в качестве королевской невестки? Конечно, куда почетнее было бы ей сесть и прорыдать всю оставшуюся жизнь. girl_crazyАнна дружит с Эндрю. Камилла с ним прекрасно общается. У Эндрю нормальные отношения и с бывшей женой, и с бывшей возлюбленной. К чести их всех троих.
Я пост написала к тому, что они все знакомы с юности и судьбы их переплетены, но сейчас все нашли свое счастье и все успокоились. И думаю, что Камилла понимает, что следующий король после Чарльза - это Уильям и ей совсем не надо быть в плохих отношениях с ним и его женой, на всякий случай если она переживет Чарльза.
 
Я пост написала к тому, что они все знакомы с юности и судьбы их переплетены, но сейчас все нашли свое счастье и все успокоились. И думаю, что Камилла понимает, что следующий король после Чарльза - это Уильям и ей совсем не надо быть в плохих отношениях с ним и его женой, на всякий случай если она переживет Чарльза.
Миледи,Жму рукуreverans.
 
А мне нравится Камилла. Элегантная, улыбчивая, с Чарльзом хорошо смотрится. Видно, что им вдвоем не скучно. Я видела, как Уильям улыбается Камилле, разговаривает с ней. Похоже, что там сложились нормальные отношения, страсти поугасли. Камилла производит впечатление женщины, уверенной в себе, она всего добилась, ей некуда нестись, сломя голову, можно расслабиться. Голодать не будет ни она, ни её дети, такого никто не допустит.
Диана по сравнению с Камиллой дурочка-простушка, которой много сходило с рук. Маркла так же хочет - и на сосну залезть и ж**пу не ободрать. Я уверена, у неё уже есть план!
 
Внутри валлийского коттеджа стоимостью 1,2 миллиона фунтов стерлингов, где принц Чарльз «наедине скорбит» о своем отце: каменный коттедж, где королевская особа «размышляет о будущем фирмы», отличается лаконичным декором и потрясающим сводчатым обеденным залом.
 

Вложения

  • ACAB5138-EFB7-4BD6-BBFA-877033327184.jpeg
    ACAB5138-EFB7-4BD6-BBFA-877033327184.jpeg
    170,4 KB · Просмотры: 58
  • 1F39371D-2606-4D2F-A790-7A42A0EAAD03.jpeg
    1F39371D-2606-4D2F-A790-7A42A0EAAD03.jpeg
    118,4 KB · Просмотры: 49
  • D62C20D2-AB99-4604-A667-929B71140843.jpeg
    D62C20D2-AB99-4604-A667-929B71140843.jpeg
    129,3 KB · Просмотры: 50
  • 96678555-63F9-434D-98D1-03E82A57CC54.jpeg
    96678555-63F9-434D-98D1-03E82A57CC54.jpeg
    135,8 KB · Просмотры: 50
  • D870378F-877E-4C98-B4E1-CBA1378B6E8D.jpeg
    D870378F-877E-4C98-B4E1-CBA1378B6E8D.jpeg
    214,7 KB · Просмотры: 49
  • F759B5F8-5654-490C-A992-A96761E70BAC.jpeg
    F759B5F8-5654-490C-A992-A96761E70BAC.jpeg
    92,2 KB · Просмотры: 49
  • EF726BF5-8E56-405E-B932-FBD8A1CF0940.jpeg
    EF726BF5-8E56-405E-B932-FBD8A1CF0940.jpeg
    266,6 KB · Просмотры: 48
  • 5EBC87FF-D99F-47AC-8E87-8337475962D4.jpeg
    5EBC87FF-D99F-47AC-8E87-8337475962D4.jpeg
    73,4 KB · Просмотры: 48
  • 14DF48A6-2ADD-4251-95B1-07CE1D56C19C.jpeg
    14DF48A6-2ADD-4251-95B1-07CE1D56C19C.jpeg
    218,5 KB · Просмотры: 48
  • BFE261E0-5C0C-4F34-B840-D862C3AD819A.jpeg
    BFE261E0-5C0C-4F34-B840-D862C3AD819A.jpeg
    141,2 KB · Просмотры: 72

Вложения

  • Screenshot_20210424-203620_Instagram.jpg
    Screenshot_20210424-203620_Instagram.jpg
    474,1 KB · Просмотры: 51
1619288097017.png
А мне понравилось еще вот это фото. Камилла здесь вот аристократка от макушки до пяток. Такая Леди вся. А Чарльз просто как старенький дядечка.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот вы это сейчас серьёзно?
Камилла - самая большая голддиггерша и интриганка.
Дожимала Чарльза всеми правдами и неправдами, на БКС ей по барабану.
Но она хочет быть королевой (пусть и консортом).
Ума ей не занимать. Молча и улыбаясь, под девизом "вижу цель, не вижу препятствий".

Кому и через кого она дует в уши, через какое доверенное лицо сливает информацию, какую и кому, никто никогда не узнает.
Предположу, что она лютой ненавистью ненавидит и Уилла и Хэрри. И наследство ей приличное нужно оставить своим детям, а не этим дианиным отродьям.
А смысл ей их ненавидеть? У неё с Ч наверняка подписан контракт, в котором все расписано, и, учитывая их возраст, завещание тоже имеется. Ничего более её дети не получат.
 
Назад
Сверху Снизу