Король Карл и королева Камилла | Страница 62 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
У Камиллы сегодня было очень красивое платье
 

Вложения

  • 88490617-5201-42B7-8955-5AE96457E1AE.jpeg
    88490617-5201-42B7-8955-5AE96457E1AE.jpeg
    154,8 KB · Просмотры: 54
  • FBB3E30C-19C9-4455-8B72-FEFE001E4432.jpeg
    FBB3E30C-19C9-4455-8B72-FEFE001E4432.jpeg
    73,4 KB · Просмотры: 52
  • 8620A211-2EE1-4E13-A316-524D71B9A50E.jpeg
    8620A211-2EE1-4E13-A316-524D71B9A50E.jpeg
    113,2 KB · Просмотры: 53
  • 95BDE2BF-9C98-451C-823B-307D59FAEEFF.jpeg
    95BDE2BF-9C98-451C-823B-307D59FAEEFF.jpeg
    124,7 KB · Просмотры: 52
Много афонских фотографий принца Чарльза
.

Зачем принц Чарльз зачастил на Афон​



Коллаж собран автором из фотографий свободного доступа


Коллаж собран автором из фотографий свободного доступа
Благодаря дорогим читателям, которые меня регулярно мотивируют “копать” глубже)), открыла для себя еще одну сторону многогранной души наследника престола принца Чарльза. Спасибо им!
"Мне известно о симпатиях принца Чарльза к Православию. Помимо посещения Святой Горы Афон Его Высочество старается бывать и в других святых местах... Принц Чарльз, находясь с визитом в Израиле, посетил русский православный женский монастырь в Гефсимании", "проследовал к раке с мощами преподобномученицы великой княгини Елизаветы Федоровны и возложил живые цветы с родины своей бабушки, которая приходится племянницей святой" (Со слов митрополита Иллариона).
Кстати, в тех же источниках нашла информацию от том, что королева Елизавета пока еще не собирается снимать с себя полномочия и даже по случаю торжества разрезает торт саблей. По-моему, зрелище не очень - в окружении Кейт Миддлтон и Камиллы Паркер, она стоит напротив торта и пытается произвести “операцию” с тортом. Думаю, пиарщики королевы несколько перестарались, позволив произвести манипуляции с тортом столь неудобным и кривым атрибутом щуплой женщине в солидном возрасте. Было заметно, что королеве крайне неловко, держа в одной руке ридикюль, в другой саблю. В итоге, Камилле пришлось завершить действо. Если они и хотели произвести эффект типа а-ля-Александр-Невский “Кто с мечом к нам пожалует, то от меча и погибнет”, то эффект получился совершенно противоположный. Если только они не стремились продемонстрировать что-то другое. Но я увлеклась.


Коллаж собран автором из фотографий свободного доступа


Коллаж собран автором из фотографий свободного доступа
Действительно, согласно данным СМИ, принц Чарльз практически каждый год приезжает на Святую гору Афон, чтобы обрести покой своей души, поразмышлять, позаниматься творчеством. Здесь он ищет ответы на вопросы духовные.
"Принц Чарльз всегда здесь желанный гость. Это место, в котором он, похоже, обретает спокойствие. Отношение к нему здесь, как к обычному монаху, и живет он, как и мы, начиная от того, что вкушает то же, что и мы" (из воспоминаний одного из афонских монахов).
Впервые он оказался на Святой Горе в 1960-е году благодаря своему отцу, принцу Филиппу. В одной из статей я уже упоминала о том, что принц Филипп был православным “в душе”. как это он сам заявлял. Любовь к Православию ему привила его мать принцесса Алиса.
Посещая Святую Гору, принц Чарльз порой пребывает здесь более месяца, живет в отдельной маленькой келлии (здесь данные расходятся, некоторые источники утверждают, что эта “крохотная” келья 40 кв. метров), из всех привилегий у него есть только отдельная ванная комната. Просыпаясь вместе со всеми в 5 часов утра, отправляется на утреннюю молитву. Иногда он пишет акварелью виды Святой горы Афон (картины продаются на лондонском аукционе, а деньги от них жертвует афонским монахам). Говорят, что подобные паломничества весьма благоприятно действуют на Чарльза.
Поговаривали даже, что принц Чарльз тайно принял Православие и “подумывает о принятии монашества”. Однако, как утверждает митрополит Каллист (Уэр), что “кронпринц остается искренним почитателем Православия”.
Принц Чарльз является почетным председателем международного британского общества "Друзья Афона" («Friends of Mount Athos»), по его инициативе, общество оказывало материальную помощь в восстановлении афонских монастырей Ватопед и Хиландар. А также под его патронажем ежегодно проводятся международные научные конференции, посвященные истории и наследию Афона, организуются паломничества на Афон.


Коллаж собран автором из фотографий свободного доступа


Коллаж собран автором из фотографий свободного доступа
Принц Чарльз чтит память своей бабушки принцессы Алисы и родственников по линии Романовых, во время визитов в Израиль, он посещает русский православный женский монастырь в Гефсимании. Он навещает раку с мощами преподобномученицы Елизаветы, молится и ставит свечи.
Говорят также и о том, что в резиденции принца Чарльза в Хайгроув на стенах висят православные иконы.
Ну и как же здесь не рассказать о посаженном принцем дереве. Принц Чарльз в 2003 году посетил древний православный Соловецкий монастырь, который является "мировой жемчужиной" по его мнению. На Аллее памяти узников сталинских концлагерей принц Чарльз посадил саженец сибирской пихты и даже сказал, что назначит людей, которые будут ухаживать за деревом.
И последний штрих к портрету принца Чарльза, будущему королю.
Во время бракосочетания принца Уильяма в Вестминстерском аббатстве многие заметили православные иконы.
И изюминка нашего сегодняшнего интеллектуального упражнения!
Принц Филипп продолжал креститься тремя перстами даже после принятия англиканства.
А что думаете вы. дорогие читатели, по этому поводу?
Что вы думаете про русский дух и то, что сила его бронебойна?


Коллаж собран автором из фотографий свободного доступа


Коллаж собран автором из фотографий свободного доступа
Как всегда, что об этом думаю я. Мне нравится эта Православная история. Потому что она вселяет надежду. Мы все с вами помним о том, что отношения России с Великобританией всегда не отличались особой теплотой. Королева Елизавета всегда держала нейтралитет и не делала ни шага вперед навстречу России, ни шагу назад. Вот в такой непоколебимой позиции наши отношения уже 70 лет, все время правления этой великой женщины. Я не могу сказать, что это плохо.
Потому что стабильность, как показывают нам всем события этих лет, оказывается, очень даже неплохая штука.
Однако то, что будущий король Великой Монархии все же придерживается Православных духовных традиций, говорит о том, по моему мнению, что шанс найти точки соприкосновения двум Великим Державам есть. И это вселяет надежду.
Ибо Вера, Надежда, Любовь - это то духовное единство, которое помогает нашему народу жить.
 
pic_3122183dbb583c614b38f6d69ba29327.jpg

Фото: Toby Melville / Reuters
Британский принц Уэльский Чарльз посчитал забавным подарок, который он получил от владельцев фермы в графстве Оксфордшир. Об этом сообщает Daily Mail.
72-летний наследник престола отправился на встречу с профессиональными пчеловодами, где обсуждалось положительные влияние сельского хозяйства на изменение климата. Папарацци засняли принца в сером брючном костюме в клетку, розовой рубашке и галстуке с принтом и солнцезащитных очках.
Согласно материалу, сотрудники фермы подарили члену королевской семьи антивозрастной крем против морщин, в состав которого входят только натуральные ингредиенты. Отмечается, что принца Чарльза развеселил подарок, намекающий на его старость. «Как раз вовремя», — пошутил он в разговоре с пчеловодом.
По словам работницы хозяйства Тани Хоукс (Tanya Hawkes), наследник престола уверил присутствующих на встрече, что протестирует действие крема вместе с супругой Камиллой Паркер-Боулз и расскажет об изменениях своей внешности.
В ноябре прошлого года принц Чарльз стал героем новой обложки модного журнала Vogue. Сына королевы Елизаветы II сфотографировали среди розовых гортензий в саду в его собственном поместье в графстве Глостершир. Он попозировал в льняном бежевом костюме, а также розовой рубашке и галстуке в тон.
 
Последнее редактирование модератором:
Папарацци засняли принца в сером брючном костюме в клетку, розовой рубашке и галстуке с принтом и солнцезащитных очках.
Настоящий денди, чего уж 066
сотрудники фермы подарили члену королевской семьи антивозрастной крем против морщин, в состав которого входят только натуральные ингредиенты. Отмечается, что принца Чарльза развеселил подарок, намекающий на его старость. «Как раз вовремя», — пошутил он в разговоре с пчеловодом.
По словам работницы хозяйства Тани Хоукс (Tanya Hawkes), наследник престола уверил присутствующих на встрече, что протестирует действие крема вместе с супругой Камиллой Паркер-Боулз и расскажет об изменениях своей внешности.
Подарочек слегка с душком. Но Чарльз как всегда великолепен. Хорошо пошутил.
Кстати, я вспомнила, как некоторое время назад журналисты пристали к Камилле, интересуясь каким образом она борется с морщинками. Ответ последовал фееричный. Камилла сказала : " Я просто снимаю очки".
 
Уильям подарил кольцо матери Кейт. По-моему, это очень явный сигнал Чарльзу-мечеха Будущего короля не будет королевой-консортом.
Простите, а какая связь между кольцом Дианы у Кейт и статусом королевы-консорт для Камиллы? Уилл подарил Кейт то, что принадлежало его матери. При чем тут Камилла?
Камилле, между прочим, тоже историческое кольцо на обручение было подарено...Огромный чистой воды бриллиант в платине, принадлежавший королеве-матери, из сокровищницы правящей королевы - неплохо так Чарлик матушку прогнул...для женщины, "ноги которой НИКОГДА не будет во Дворце" - так кажется Капусточка изречь изволили. Никогда не говори НИКОГДА.
Мотив Чарльза мне понятен. Он не сыновей хочет прогнуть, а подданных за то, что так долго и жестоко гнобили женщину, бывшую для него в те мрачные годы брака с "милой принцессой миллионов сердец" глотком свежего воздуха. Бритты, да и не только бритты, как-то забыли, что нельзя заставить полюбить силой. И то, что Диана нравилась миллионам, не означала автоматической любви к ней Чарльза. У тому же миллионам посчастливилось не знать близко человека по имени Диана.
Что до Камиллы в этой истории. То она -умная женщина. И достигнув наконец мира и покоя, она в конце концов убедит Чарльза не дразнить гусей, т.е. подданных. И оставить ее в статусе принцессы после восшествия Чарльза на трон.
 
Последнее редактирование модератором:
Что до Камиллы в этой истории. То она -умная женщина. И достигнув наконец мира и покоя, она в конце концов убедит Чарльза не дразнить гусей, т.е. подданных. И оставить ее в статусе принцессы после восшествия Чарльза на трон.

Камилла не стала пользоваться принадлежащим ей по праву титулом принцессы Уэльской. Даже в формате "принцесса Чарльз Уэльская", как это положено по протоколу не стала. Именно чтобы не дразнить гусей. Не думаю, что ей так критически важна приставка к имени (принцесса или королева консорт), положение и влияние от этого ни на йоту не изменится.
 
Простите, а какая связь между кольцом Дианы у Кейт и статусом королевы-консорт для Камиллы? Уилл подарил Кейт то, что принадлежало его матери. При чем тут Камилла?
Камилле, между прочим, тоже историческое кольцо на обручение было подарено...Огромный чистой воды бриллиант в платине, принадлежавший королеве-матери, из сокровищницы правящей королевы - неплохо так Чарлик матушку прогнул...для женщины, "ноги которой НИКОГДА не будет во Дворце" - так кажется Капусточка изречь изволили. Никогда не говори НИКОГДА.
Мотив Чарльза мне понятен. Он не сыновей хочет прогнуть, а подданных за то, что так долго и жестоко гнобили женщину, бывшую для него в те мрачные годы брака с "милой принцессой миллионов сердец" глотком свежего воздуха. Бритты, да и не только бритты, как-то забыли, что нельзя заставить полюбить силой. И то, что Диана нравилась миллионам, не означала автоматической любви к ней Чарльза. У тому же миллионам посчастливилось не знать близко человека по имени Диана.
Что до Камиллы в этой истории. То она -умная женщина. И достигнув наконец мира и покоя, она в конце концов убедит Чарльза не дразнить гусей, т.е. подданных. И оставить ее в статусе принцессы после восшествия Чарльза на трон.
Я так вообще не понимаю причём дети Чарлза, какой-такой они вес имеют в ситуации с Камиллой? Мне кажется, что если там имеется какая-то затыка с её статусом, то это решается на правительственном уровне, а не дети будущего короля говорят своё веское слово. Тем более слово пусть и второго сына будущего монарха, но таки стоящего в списке претендентов не в первой тройке.
 
Мотив Чарльза мне понятен. Он не сыновей хочет прогнуть, а подданных за то, что так долго и жестоко гнобили женщину, бывшую для него в те мрачные годы брака с "милой принцессой миллионов сердец" глотком свежего воздуха. Бритты, да и не только бритты, как-то забыли, что нельзя заставить полюбить силой. И то, что Диана нравилась миллионам, не означала автоматической любви к ней Чарльза. У тому же миллионам посчастливилось не знать близко человека по имени Диана.
Что до Камиллы в этой истории. То она -умная женщина. И достигнув наконец мира и покоя, она в конце концов убедит Чарльза не дразнить гусей, т.е. подданных. И оставить ее в статусе принцессы после восшествия Чарльза на трон.
Во время недавней поездки в парк Сент-Джеймс 22 июня герцогиня Корнуоллская помогла в работе двух важных благотворительных организаций - Elephant Family, азиатской благотворительной организации по сохранению дикой природы и Национального фонда грамотности. Во время мероприятия Камилла села среди стада скульптур слонов, чтобы устроить особый рассказ для местных школьников.

Герцогиня Корнуолл читала классическую детскую книгу «Слон в стиле пэчворк».

В сообщении в Instagram о мероприятии Clarence House поделился несколькими фотографиями с важным сообщением о чтении и сохранении слонов.



Источник изображения goodhouse.ru


Источник изображения goodhouse.ru
В сообщении в социальной сети говорилось:

«Слон никогда не забывает… о важности чтения с друзьями! Герцогиня присоединилась к Слону Элмеру и ее друзьям из @ElephantFamily в парке Сент-Джеймс, чтобы устроить особую сказку для местных школьников, когда начинается« Тропа слонов »@ Literacy_Trust. Следуйте за мигрирующими стадами слонов через Грин-парк к Сент-Джеймсскому парку ... но по пути вам придется выполнять задания по чтению Национального фонда грамотности!»
Королевские поклонники поспешили поблагодарить герцогиню за ее работу. Действительно, мудрость второй супруги Чарльза вызывает искреннее уважение.



Источник изображения zen.yandex.ru


Источник изображения zen.yandex.ru
Один фанат прокомментировал:

«Ее Королевское Высочество герцогиня Корнуолл - абсолютное чудо, она поддерживает так много добрых дел и любит читать. Невероятная жемчужина в короне».
Второй сказал:

«Вы действительно подошли к игре Duchess, я действительно очень горжусь вами. Пожалуйста, продолжайте в том же духе ».
Другой сказал:

«Камилла оказалась такой силой и поддержкой для принца Чарльза. Она - актив королевской семьи».
Еще один написал:

«Какое прекрасное занятие… обожать слона, сидеть среди них и читать сказки этим детям было волшебно. В последующие годы, как бабушка и дедушка, говоря:« Угадайте, что я делал в молодости; однажды в парке Сент-Джеймс с королевской герцогиней…! »
Пятый сказал: «Отлично справляется Камилла. Ты действительно такая. Лучшая из британцев ».

Некоторые поклонники ограничились просто смайликами, но все единодушно поддержали инициативу супруги Чарльза. Наблюдая за поведением и поступками Камиллы, еще сильнее и очевиднее становится отличия от принцессы Дианы. Вовсе не обязательно оказываться в центре скандала или удивлять всех эксцентричными поступками, чтобы заполучить одобрение публики. Скорее даже, наоборот.

А что вы думаете?
 
Ледиз, я тут немного не в тему, попалась мне старая (и не слишком удачная на мой взгляд) фотография Чарльза, которую, похоже, можно вместо ДНК-теста использовать смело :)

ERHItUwXsAALvcH
 
Ледиз, я тут немного не в тему, попалась мне старая (и не слишком удачная на мой взгляд) фотография Чарльза, которую, похоже, можно вместо ДНК-теста использовать смело :)

ERHItUwXsAALvcH
действительно, Н похож здесь на отца
еще Чарльз тут похож на Че Гевару)))
 
действительно, Н похож здесь на отца
еще Чарльз тут похож на Че Гевару)))
Так родственные души с камрадом Че.. Именно по этой причине Чврльз грозится веником отмести лишние роты от трона. Революционер Ч (е) и революционер Ч (арльз). И оба в бЭрЭтах.
 
Последнее редактирование:
Так родственные души с камрадом Че.. Именно по этой причине Чврльз грозится веником отмести лишние роты от троны. Революционер Ч (е) и революционер Ч (арльз). И оба в бЭрЭтах.
Не стоит сравнивать пламенного Чегевару и заносчивого вечного принца
 
Упс, неужели Сасекссие

.

Она была так пьяна, что не могла стоять на ногах. Герцогиня Камилла пристрастилась к алкоголю​


Вчера
10 тыс. прочитали
4 мин.



Есть ли у принцессы Камиллы проблемы с алкоголем? Прошло немало времени с тех пор, как СМИ писали о ее нападении на королеву Елизавету II, которое она якобы совершила, находясь под воздействием алкоголя. Инцидент, произошедший несколько лет назад, когда она в пьяном виде ударила герцогиню Кейт, также часто вспоминается. Новости о ее зависимости и лечении от наркотиков, на которое ее направил сам монарх, появились еще в 2012 году. И хотя Камилла долгое время боролась за хорошую репутацию, и британский народ наконец-то принял ее в роли герцогини Корнуольской, эти сообщения зарубежных СМИ не лучшим образом скажутся на ее имидже.


scale_1200




РЕКЛАМА



Новостройки в Сочи от «AVA Group»!
ava-sochi.ru
Семейная ипотека от 4,7%О застройщике
МаткапиталВыбрать квартиру
Перейти
Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/. Застройщик: ООО "СЗ ГРОМИТУС"
Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/
Реклама

Принцесса Камилла в королевской семье

Елизавета II смирилась с тем, что принцесса Камилла принадлежит семье только спустя много лет. После тяжелого опыта с принцессой Дианой королева опасалась, что новая партнерша принца Чарльза принесет неприятности британской монархии. Однако наследник престола настоял на том, чтобы Камилла Паркер-Боулз, его давняя любовница, стала его женой. Он ждал три долгих года, пока его мать передумает, в течение которых проводилась операция PB (Parker-Bowles), направленная на улучшение прежнего имиджа Камиллы.
Это была непростая задача, и все из-за атмосферы скандала, которая окружала ее отношения с принцем на протяжении многих лет. В течение 35 лет у них был роман, который продолжался и во время брака Чарльза с Дианой. Ее репутация как той, кто разрушил их брак, навсегда осталась за ней. Когда, наконец, в 2005 году Чарльз и Камилла поженились, британцы решили дать ей шанс. Как и королева, они скептически относились к ее присутствию в королевской семье, но со временем их начали убеждать.


scale_1200


Британцы увидели, что она положительно влияет на принца Чарльза, который с Камиллой чаще улыбался, а главное стал показывать "человеческое" лицо, доказывая, как сильно он любит свою супругу. Он по-прежнему смотрит на нее с нежностью, часто держит ее за руку и, когда говорит что-то о ней, всегда использует фразу "моя любимая жена". Принцесса Камилла спустя некоторое время нашла свое место в королевской семье. К сожалению, похоже, что это может измениться...

Принцесса Камилла - промахи



scale_1200


Знаменитое дело об алкоголизме герцогини Корнуольской возвращается благодаря изданию The Globe, которое еще в 2012 году показало, что жена принца Чарльза боролась с серьезной зависимостью. После излишеств Дианы было сделано все возможное, чтобы восстановить идеальный образ Виндзоров, и пьянство Камиллы, конечно, не облегчало задачу. Сначала никто не обращал внимания на количество потребляемой ею пищи. Горький конец наступил, когда под воздействием алкоголя она напала на герцогиню Кейт в присутствии ее горничной.

Позже один из дворцовых слуг признался, что пьяная Камилла ругалась на Кейт и оскорбляла ее, говоря, что она была помазана королевой просто так. После этого между ними произошла небольшая ссора: "Она зарычала на Кейт: Я должна быть королевой, а ты просто кобыла! Ни класса, ни голубой крови, текущей в ваших жилах. Корона принадлежит мне!" - говорит один из служащих дворца. "Затем она отступила назад и сделала большой шаг к Кейт. К счастью, она так шаталась на ногах, что промахнулась, но ее рука поцарапала щеку Кейт", - сообщает таблоид.

У герцогини Камиллы проблемы с алкоголем?



scale_1200


Когда Кейт представила эту ситуацию Уильяму, он тут же обратился к своему отцу с просьбой никогда больше не допускать подобной ситуации. У Чарльза не было другого выбора, кроме как отправить свою возлюбленную на реабилитацию. По всей видимости, команда частных экспертов в дворцовом ретрите помогла герцогине излечиться от алкоголизма с помощью 12-шаговой программы. К сожалению, толку от этого было мало: "Когда пара медсестер попыталась объяснить ей, что она должна остаться в своих апартаментах для лечения, Камилла вырвалась, выбежала из дворца и скрылась", - рассказал Freerepublic.com сотрудник суда.

"Более двух десятков человек почти три часа искали бутылку джина, которую ей удалось спрятать. По данным сайта, Камиллу нашли на кухне, где она сидела на полу, держа в одной руке пустую бутылку, а другой поднося к губам последний бокал вина. "Она была так пьяна, что не могла стоять. Персонал взял инвалидное кресло и отвез ее обратно в палату. Затем Чарльз приказал двум медсестрам круглосуточно следить за тем, чтобы Камилла оставалась на месте и выполняла приказы психотерапевтов", - пишет сайт.

Некоторые СМИ до сих пор не могут забыть празднование 67-летия Камиллы. В то время она и принц Чарльз отправились на экскурсию на виноградник Camel в Корнуолле, и собравшиеся гости не упустили тот факт, что герцогиня была пьяна. "Понять ее было невозможно, она просто невнятно говорила. Она также не могла стоять прямо. Ни у кого не было сомнений в том, что она была под воздействием", - сообщает ibtimes.com.
В 2017 году стало известно, что принцесса Камилла борется с раком печени. Всему виной были давние проблемы жены принца Чарльза с алкоголем. Некоторое время казалось, что она успешно избавилась от своей зависимости, но, как сообщается, проблема вернулась. Более того, пьяная Камилла якобы ударила королеву.


scale_1200


Шокирующий инцидент якобы произошел во время обеда монарха с Чарльзом и его женой. По данным The Globe, Камилла "бросила в нее бокал красного вина и сорвала с нее драгоценное жемчужное ожерелье". Она якобы объяснила свое неподобающее поведение тем, что смешала лекарство для печени с алкоголем. Для королевы, это не было достаточным оправданием...
 
Последнее редактирование модератором:
Не стоит сравнивать пламенного Чегевару и заносчивого вечного принца

Да, вы правы. Не стоит их сравнивать - Чарльз не убивал детей, не насиловал, в детстве не мучил животных и не участвовал в кровавых драках, и постоянно следит за собой, а не жутко воняет, как этот романтизированный герой с большой дороги)))
 
Да, вы правы. Не стоит их сравнивать - Чарльз не убивал детей, не насиловал, в детстве не мучил животных и не участвовал в кровавых драках, и постоянно следит за собой, а не жутко воняет, как этот романтизированный герой с большой дороги)))
Вы знаете, вот могу с вами поспорить, что делал он лично не знаю, но Британия, принцем которой он является, отметилась во всех преступлениях против человечности, сам Чарльз является одним из основателем "Новой перезагрузки", если интересно посмотрите что это такое, так что на его руках крови гораздо больше чем у Че.
Насчет запаха, да революцию не делают в белых перчатках, но он был честен, он не щадил себя ради других, поэтому Че символ свободы
 
Упс, неужели Сасекссие

.

Она была так пьяна, что не могла стоять на ногах. Герцогиня Камилла пристрастилась к алкоголю​


Вчера
10 тыс. прочитали
4 мин.



Есть ли у принцессы Камиллы проблемы с алкоголем? Прошло немало времени с тех пор, как СМИ писали о ее нападении на королеву Елизавету II, которое она якобы совершила, находясь под воздействием алкоголя. Инцидент, произошедший несколько лет назад, когда она в пьяном виде ударила герцогиню Кейт, также часто вспоминается. Новости о ее зависимости и лечении от наркотиков, на которое ее направил сам монарх, появились еще в 2012 году. И хотя Камилла долгое время боролась за хорошую репутацию, и британский народ наконец-то принял ее в роли герцогини Корнуольской, эти сообщения зарубежных СМИ не лучшим образом скажутся на ее имидже.


scale_1200




РЕКЛАМА



Новостройки в Сочи от «AVA Group»!
ava-sochi.ru
Семейная ипотека от 4,7%О застройщике
МаткапиталВыбрать квартиру
Перейти
Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/. Застройщик: ООО "СЗ ГРОМИТУС"
Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/
Реклама

Принцесса Камилла в королевской семье

Елизавета II смирилась с тем, что принцесса Камилла принадлежит семье только спустя много лет. После тяжелого опыта с принцессой Дианой королева опасалась, что новая партнерша принца Чарльза принесет неприятности британской монархии. Однако наследник престола настоял на том, чтобы Камилла Паркер-Боулз, его давняя любовница, стала его женой. Он ждал три долгих года, пока его мать передумает, в течение которых проводилась операция PB (Parker-Bowles), направленная на улучшение прежнего имиджа Камиллы.
Это была непростая задача, и все из-за атмосферы скандала, которая окружала ее отношения с принцем на протяжении многих лет. В течение 35 лет у них был роман, который продолжался и во время брака Чарльза с Дианой. Ее репутация как той, кто разрушил их брак, навсегда осталась за ней. Когда, наконец, в 2005 году Чарльз и Камилла поженились, британцы решили дать ей шанс. Как и королева, они скептически относились к ее присутствию в королевской семье, но со временем их начали убеждать.


scale_1200


Британцы увидели, что она положительно влияет на принца Чарльза, который с Камиллой чаще улыбался, а главное стал показывать "человеческое" лицо, доказывая, как сильно он любит свою супругу. Он по-прежнему смотрит на нее с нежностью, часто держит ее за руку и, когда говорит что-то о ней, всегда использует фразу "моя любимая жена". Принцесса Камилла спустя некоторое время нашла свое место в королевской семье. К сожалению, похоже, что это может измениться...

Принцесса Камилла - промахи



scale_1200


Знаменитое дело об алкоголизме герцогини Корнуольской возвращается благодаря изданию The Globe, которое еще в 2012 году показало, что жена принца Чарльза боролась с серьезной зависимостью. После излишеств Дианы было сделано все возможное, чтобы восстановить идеальный образ Виндзоров, и пьянство Камиллы, конечно, не облегчало задачу. Сначала никто не обращал внимания на количество потребляемой ею пищи. Горький конец наступил, когда под воздействием алкоголя она напала на герцогиню Кейт в присутствии ее горничной.

Позже один из дворцовых слуг признался, что пьяная Камилла ругалась на Кейт и оскорбляла ее, говоря, что она была помазана королевой просто так. После этого между ними произошла небольшая ссора: "Она зарычала на Кейт: Я должна быть королевой, а ты просто кобыла! Ни класса, ни голубой крови, текущей в ваших жилах. Корона принадлежит мне!" - говорит один из служащих дворца. "Затем она отступила назад и сделала большой шаг к Кейт. К счастью, она так шаталась на ногах, что промахнулась, но ее рука поцарапала щеку Кейт", - сообщает таблоид.

У герцогини Камиллы проблемы с алкоголем?



scale_1200


Когда Кейт представила эту ситуацию Уильяму, он тут же обратился к своему отцу с просьбой никогда больше не допускать подобной ситуации. У Чарльза не было другого выбора, кроме как отправить свою возлюбленную на реабилитацию. По всей видимости, команда частных экспертов в дворцовом ретрите помогла герцогине излечиться от алкоголизма с помощью 12-шаговой программы. К сожалению, толку от этого было мало: "Когда пара медсестер попыталась объяснить ей, что она должна остаться в своих апартаментах для лечения, Камилла вырвалась, выбежала из дворца и скрылась", - рассказал Freerepublic.com сотрудник суда.

"Более двух десятков человек почти три часа искали бутылку джина, которую ей удалось спрятать. По данным сайта, Камиллу нашли на кухне, где она сидела на полу, держа в одной руке пустую бутылку, а другой поднося к губам последний бокал вина. "Она была так пьяна, что не могла стоять. Персонал взял инвалидное кресло и отвез ее обратно в палату. Затем Чарльз приказал двум медсестрам круглосуточно следить за тем, чтобы Камилла оставалась на месте и выполняла приказы психотерапевтов", - пишет сайт.

Некоторые СМИ до сих пор не могут забыть празднование 67-летия Камиллы. В то время она и принц Чарльз отправились на экскурсию на виноградник Camel в Корнуолле, и собравшиеся гости не упустили тот факт, что герцогиня была пьяна. "Понять ее было невозможно, она просто невнятно говорила. Она также не могла стоять прямо. Ни у кого не было сомнений в том, что она была под воздействием", - сообщает ibtimes.com.
В 2017 году стало известно, что принцесса Камилла борется с раком печени. Всему виной были давние проблемы жены принца Чарльза с алкоголем. Некоторое время казалось, что она успешно избавилась от своей зависимости, но, как сообщается, проблема вернулась. Более того, пьяная Камилла якобы ударила королеву.


scale_1200


Шокирующий инцидент якобы произошел во время обеда монарха с Чарльзом и его женой. По данным The Globe, Камилла "бросила в нее бокал красного вина и сорвала с нее драгоценное жемчужное ожерелье". Она якобы объяснила свое неподобающее поведение тем, что смешала лекарство для печени с алкоголем. Для королевы, это не было достаточным оправданием...
По- моему,ерунда.
Во- первых,Камилла уже не в том возрасте,когда спиваются.
Во- вторых,она много работает и все время на виду.
В- третьих,у нее высокий интеллект ,и она давно прекрасно разобралась со своими психологическими проблемами.
Вывод- торчат ушки Мегариков.
 
Упс, неужели Сасекссие

.

Она была так пьяна, что не могла стоять на ногах. Герцогиня Камилла пристрастилась к алкоголю​


Вчера
10 тыс. прочитали
4 мин.



Есть ли у принцессы Камиллы проблемы с алкоголем? Прошло немало времени с тех пор, как СМИ писали о ее нападении на королеву Елизавету II, которое она якобы совершила, находясь под воздействием алкоголя. Инцидент, произошедший несколько лет назад, когда она в пьяном виде ударила герцогиню Кейт, также часто вспоминается. Новости о ее зависимости и лечении от наркотиков, на которое ее направил сам монарх, появились еще в 2012 году. И хотя Камилла долгое время боролась за хорошую репутацию, и британский народ наконец-то принял ее в роли герцогини Корнуольской, эти сообщения зарубежных СМИ не лучшим образом скажутся на ее имидже.


scale_1200




РЕКЛАМА



Новостройки в Сочи от «AVA Group»!
ava-sochi.ru
Семейная ипотека от 4,7%О застройщике
МаткапиталВыбрать квартиру
Перейти
Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/. Застройщик: ООО "СЗ ГРОМИТУС"
Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/
Реклама

Принцесса Камилла в королевской семье

Елизавета II смирилась с тем, что принцесса Камилла принадлежит семье только спустя много лет. После тяжелого опыта с принцессой Дианой королева опасалась, что новая партнерша принца Чарльза принесет неприятности британской монархии. Однако наследник престола настоял на том, чтобы Камилла Паркер-Боулз, его давняя любовница, стала его женой. Он ждал три долгих года, пока его мать передумает, в течение которых проводилась операция PB (Parker-Bowles), направленная на улучшение прежнего имиджа Камиллы.
Это была непростая задача, и все из-за атмосферы скандала, которая окружала ее отношения с принцем на протяжении многих лет. В течение 35 лет у них был роман, который продолжался и во время брака Чарльза с Дианой. Ее репутация как той, кто разрушил их брак, навсегда осталась за ней. Когда, наконец, в 2005 году Чарльз и Камилла поженились, британцы решили дать ей шанс. Как и королева, они скептически относились к ее присутствию в королевской семье, но со временем их начали убеждать.


scale_1200


Британцы увидели, что она положительно влияет на принца Чарльза, который с Камиллой чаще улыбался, а главное стал показывать "человеческое" лицо, доказывая, как сильно он любит свою супругу. Он по-прежнему смотрит на нее с нежностью, часто держит ее за руку и, когда говорит что-то о ней, всегда использует фразу "моя любимая жена". Принцесса Камилла спустя некоторое время нашла свое место в королевской семье. К сожалению, похоже, что это может измениться...

Принцесса Камилла - промахи



scale_1200


Знаменитое дело об алкоголизме герцогини Корнуольской возвращается благодаря изданию The Globe, которое еще в 2012 году показало, что жена принца Чарльза боролась с серьезной зависимостью. После излишеств Дианы было сделано все возможное, чтобы восстановить идеальный образ Виндзоров, и пьянство Камиллы, конечно, не облегчало задачу. Сначала никто не обращал внимания на количество потребляемой ею пищи. Горький конец наступил, когда под воздействием алкоголя она напала на герцогиню Кейт в присутствии ее горничной.

Позже один из дворцовых слуг признался, что пьяная Камилла ругалась на Кейт и оскорбляла ее, говоря, что она была помазана королевой просто так. После этого между ними произошла небольшая ссора: "Она зарычала на Кейт: Я должна быть королевой, а ты просто кобыла! Ни класса, ни голубой крови, текущей в ваших жилах. Корона принадлежит мне!" - говорит один из служащих дворца. "Затем она отступила назад и сделала большой шаг к Кейт. К счастью, она так шаталась на ногах, что промахнулась, но ее рука поцарапала щеку Кейт", - сообщает таблоид.

У герцогини Камиллы проблемы с алкоголем?



scale_1200


Когда Кейт представила эту ситуацию Уильяму, он тут же обратился к своему отцу с просьбой никогда больше не допускать подобной ситуации. У Чарльза не было другого выбора, кроме как отправить свою возлюбленную на реабилитацию. По всей видимости, команда частных экспертов в дворцовом ретрите помогла герцогине излечиться от алкоголизма с помощью 12-шаговой программы. К сожалению, толку от этого было мало: "Когда пара медсестер попыталась объяснить ей, что она должна остаться в своих апартаментах для лечения, Камилла вырвалась, выбежала из дворца и скрылась", - рассказал Freerepublic.com сотрудник суда.

"Более двух десятков человек почти три часа искали бутылку джина, которую ей удалось спрятать. По данным сайта, Камиллу нашли на кухне, где она сидела на полу, держа в одной руке пустую бутылку, а другой поднося к губам последний бокал вина. "Она была так пьяна, что не могла стоять. Персонал взял инвалидное кресло и отвез ее обратно в палату. Затем Чарльз приказал двум медсестрам круглосуточно следить за тем, чтобы Камилла оставалась на месте и выполняла приказы психотерапевтов", - пишет сайт.

Некоторые СМИ до сих пор не могут забыть празднование 67-летия Камиллы. В то время она и принц Чарльз отправились на экскурсию на виноградник Camel в Корнуолле, и собравшиеся гости не упустили тот факт, что герцогиня была пьяна. "Понять ее было невозможно, она просто невнятно говорила. Она также не могла стоять прямо. Ни у кого не было сомнений в том, что она была под воздействием", - сообщает ibtimes.com.
В 2017 году стало известно, что принцесса Камилла борется с раком печени. Всему виной были давние проблемы жены принца Чарльза с алкоголем. Некоторое время казалось, что она успешно избавилась от своей зависимости, но, как сообщается, проблема вернулась. Более того, пьяная Камилла якобы ударила королеву.


scale_1200


Шокирующий инцидент якобы произошел во время обеда монарха с Чарльзом и его женой. По данным The Globe, Камилла "бросила в нее бокал красного вина и сорвала с нее драгоценное жемчужное ожерелье". Она якобы объяснила свое неподобающее поведение тем, что смешала лекарство для печени с алкоголем. Для королевы, это не было достаточным оправданием...
Очередная грязь от Меган. Уже был вброс от утки, что Чарльз собрался разводиться с Камиллой. Разводятся до сих пор. Это раз. Два - посчитать бы, сколько в Сети фотоснимков Меган в обнимку с бокалами и бутылками? В десятки раз больше. Так что утка согласно этой логике - уже давно спившаяся баба.
 
Упс, неужели Сасекссие

.

Она была так пьяна, что не могла стоять на ногах. Герцогиня Камилла пристрастилась к алкоголю​


Вчера
10 тыс. прочитали
4 мин.



Есть ли у принцессы Камиллы проблемы с алкоголем? Прошло немало времени с тех пор, как СМИ писали о ее нападении на королеву Елизавету II, которое она якобы совершила, находясь под воздействием алкоголя. Инцидент, произошедший несколько лет назад, когда она в пьяном виде ударила герцогиню Кейт, также часто вспоминается. Новости о ее зависимости и лечении от наркотиков, на которое ее направил сам монарх, появились еще в 2012 году. И хотя Камилла долгое время боролась за хорошую репутацию, и британский народ наконец-то принял ее в роли герцогини Корнуольской, эти сообщения зарубежных СМИ не лучшим образом скажутся на ее имидже.


scale_1200




РЕКЛАМА



Новостройки в Сочи от «AVA Group»!
ava-sochi.ru
Семейная ипотека от 4,7%О застройщике
МаткапиталВыбрать квартиру
Перейти
Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/. Застройщик: ООО "СЗ ГРОМИТУС"
Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/
Реклама

Принцесса Камилла в королевской семье

Елизавета II смирилась с тем, что принцесса Камилла принадлежит семье только спустя много лет. После тяжелого опыта с принцессой Дианой королева опасалась, что новая партнерша принца Чарльза принесет неприятности британской монархии. Однако наследник престола настоял на том, чтобы Камилла Паркер-Боулз, его давняя любовница, стала его женой. Он ждал три долгих года, пока его мать передумает, в течение которых проводилась операция PB (Parker-Bowles), направленная на улучшение прежнего имиджа Камиллы.
Это была непростая задача, и все из-за атмосферы скандала, которая окружала ее отношения с принцем на протяжении многих лет. В течение 35 лет у них был роман, который продолжался и во время брака Чарльза с Дианой. Ее репутация как той, кто разрушил их брак, навсегда осталась за ней. Когда, наконец, в 2005 году Чарльз и Камилла поженились, британцы решили дать ей шанс. Как и королева, они скептически относились к ее присутствию в королевской семье, но со временем их начали убеждать.


scale_1200


Британцы увидели, что она положительно влияет на принца Чарльза, который с Камиллой чаще улыбался, а главное стал показывать "человеческое" лицо, доказывая, как сильно он любит свою супругу. Он по-прежнему смотрит на нее с нежностью, часто держит ее за руку и, когда говорит что-то о ней, всегда использует фразу "моя любимая жена". Принцесса Камилла спустя некоторое время нашла свое место в королевской семье. К сожалению, похоже, что это может измениться...

Принцесса Камилла - промахи



scale_1200


Знаменитое дело об алкоголизме герцогини Корнуольской возвращается благодаря изданию The Globe, которое еще в 2012 году показало, что жена принца Чарльза боролась с серьезной зависимостью. После излишеств Дианы было сделано все возможное, чтобы восстановить идеальный образ Виндзоров, и пьянство Камиллы, конечно, не облегчало задачу. Сначала никто не обращал внимания на количество потребляемой ею пищи. Горький конец наступил, когда под воздействием алкоголя она напала на герцогиню Кейт в присутствии ее горничной.

Позже один из дворцовых слуг признался, что пьяная Камилла ругалась на Кейт и оскорбляла ее, говоря, что она была помазана королевой просто так. После этого между ними произошла небольшая ссора: "Она зарычала на Кейт: Я должна быть королевой, а ты просто кобыла! Ни класса, ни голубой крови, текущей в ваших жилах. Корона принадлежит мне!" - говорит один из служащих дворца. "Затем она отступила назад и сделала большой шаг к Кейт. К счастью, она так шаталась на ногах, что промахнулась, но ее рука поцарапала щеку Кейт", - сообщает таблоид.

У герцогини Камиллы проблемы с алкоголем?



scale_1200


Когда Кейт представила эту ситуацию Уильяму, он тут же обратился к своему отцу с просьбой никогда больше не допускать подобной ситуации. У Чарльза не было другого выбора, кроме как отправить свою возлюбленную на реабилитацию. По всей видимости, команда частных экспертов в дворцовом ретрите помогла герцогине излечиться от алкоголизма с помощью 12-шаговой программы. К сожалению, толку от этого было мало: "Когда пара медсестер попыталась объяснить ей, что она должна остаться в своих апартаментах для лечения, Камилла вырвалась, выбежала из дворца и скрылась", - рассказал Freerepublic.com сотрудник суда.

"Более двух десятков человек почти три часа искали бутылку джина, которую ей удалось спрятать. По данным сайта, Камиллу нашли на кухне, где она сидела на полу, держа в одной руке пустую бутылку, а другой поднося к губам последний бокал вина. "Она была так пьяна, что не могла стоять. Персонал взял инвалидное кресло и отвез ее обратно в палату. Затем Чарльз приказал двум медсестрам круглосуточно следить за тем, чтобы Камилла оставалась на месте и выполняла приказы психотерапевтов", - пишет сайт.

Некоторые СМИ до сих пор не могут забыть празднование 67-летия Камиллы. В то время она и принц Чарльз отправились на экскурсию на виноградник Camel в Корнуолле, и собравшиеся гости не упустили тот факт, что герцогиня была пьяна. "Понять ее было невозможно, она просто невнятно говорила. Она также не могла стоять прямо. Ни у кого не было сомнений в том, что она была под воздействием", - сообщает ibtimes.com.
В 2017 году стало известно, что принцесса Камилла борется с раком печени. Всему виной были давние проблемы жены принца Чарльза с алкоголем. Некоторое время казалось, что она успешно избавилась от своей зависимости, но, как сообщается, проблема вернулась. Более того, пьяная Камилла якобы ударила королеву.


scale_1200


Шокирующий инцидент якобы произошел во время обеда монарха с Чарльзом и его женой. По данным The Globe, Камилла "бросила в нее бокал красного вина и сорвала с нее драгоценное жемчужное ожерелье". Она якобы объяснила свое неподобающее поведение тем, что смешала лекарство для печени с алкоголем. Для королевы, это не было достаточным оправданием...
Она ещё когда в КС глаза мозолила, пускала такой слух.
Помните, писали что Камилла напилась и ожерелье Королеве порвала.
По второму кругу пошла, больше придумать ничего не может вот и долдонит одно и тоже.
 
Назад
Сверху Снизу