Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 101 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Задумчиво.. вот даже не знаю, как ей лучше, худой или толстой. И накрашеннАя страшная, и ненакрашенная… на мотив известной песни… болезненный вид, как будто дементоры ее посетили
 
Извиняюсь, конечно, но в данном случае, принцессы Йоркские - это "породистые собаки", с отличной родословной и сравнивать их с симпатичным простолюдинками или аристократками "средней руки" не имеет смысла.
В мире есть достаточно собак с мордочкой "на любителя" и, если собака с отличной родословной, на неё всегда найдётся покупатель, даже на старую и вышедшую в тираж, в отличии от симпатичных дворняжек.
У породистых собак, лошадей знатоки всегда оценивают экстерьер.
- " Экстерье́р (фр. extérieur < лат. exterior — внешний, антоним — интерьер) — внешний вид чего-либо (художественное/архитектурное оформление здания, автомобиля и пр., также строение тела животных (лошадей, собак) и т. д.), обеспечивающей человеку благоприятное эстетическое восприятие."
На совместной фотографии шведской пары и Беатрис эстетическое впечатление только от шведов, имхо. Умная барышня Hi-hi-hi свою некрасивость сумеет превратить в изюминку и толпы мужиков будут млеть в её присутствии и считать красавицей. Обе сестрички иногда выглядят очень даже ничего, но в большинстве случаев даже в своих дорогих шмотках какие-то неухоженные.
А Беатрис может выглядеть мило, может. Даже похудевшая.
GettyImages-450867388.jpg
15-20.jpg

Britanya-taht-siralamasi9.jpg
58636313-10881369-image-a-13_1654252321471.jpg

Как же она на этой фотографии на маменьку похожа.
770fd7a16b59ecd050d479aea030907c.jpg

Другой ракурс и уже не похожа. Ну, может чуть-чуть.
2-29.jpg
 
Последнее редактирование:
У породистых собак, лошадей знатоки всегда оценивают экстерьер.
- " Экстерье́р (фр. extérieur < лат. exterior — внешний, антоним — интерьер) — внешний вид чего-либо (художественное/архитектурное оформление здания, автомобиля и пр., также строение тела животных (лошадей, собак) и т. д.), обеспечивающей человеку благоприятное эстетическое восприятие."
На совместной фотографии шведской пары и Беатрис эстетическое впечатление только от шведов, имхо. Умная барышня Hi-hi-hi свою некрасивость сумеет превратить в изюминку и толпы мужиков будут млеть в её присутствии и считать красавицей. Обе сестрички иногда выглядят очень даже ничего, но в большинстве случаев даже в своих дорогих шмотках какие-то неухоженные.
А Беатрис может выглядеть мило, может. Даже похудевшая.
GettyImages-450867388.jpg
15-20.jpg

Britanya-taht-siralamasi9.jpg
58636313-10881369-image-a-13_1654252321471.jpg

Как же она на этой фотографии на маменьку похожа.
770fd7a16b59ecd050d479aea030907c.jpg

Другой ракурс и уже не похожа. Ну, может чуть-чуть.
2-29.jpg
Большое спасибо за лекцию, но имея в течении 30 лет породистых собак, я прекрасно знаю, как проводятся выставки 😊
К сожалению дворняги и метисы к ним не допускаются.
А по поводу внешности - шеймить за внешность уже "не комильфо"))
Я, кстати, неоднократно писала, что я и Маркл считаю вполне симпатичной, внешне ничуть не хуже Кейт и других королевских дам. Они все не совершенны.
 
Большое спасибо за лекцию, но имея в течении 30 лет породистых собак, я прекрасно знаю, как проводятся выставки 😊
К сожалению дворняги и метисы к ним не допускаются.
А по поводу внешности - шеймить за внешность уже "не комильфо"))
Я, кстати, неоднократно писала, что я и Маркл считаю вполне симпатичной, внешне ничуть не хуже Кейт и других королевских дам. Они все не совершенны.
Маркл БЫЛА симпатичной. Увы, но сейчас характер на лицо. Вернее на лице. И никакая пластика это уже скрыть не в состоянии.
 
ну, всё, как у особо богатых и влиятельных людей ))
Атож. Маркла пострадавшая сторона. Шеймить за происхождение норм.
Маркла достойный соперник всей этой шайке-лейке, вольфрам одним словом. Пусть попрыгают, потрясут своими тиарами да коронами. Дела так разворачиваются, что я скоро за Марклу топить начну.
 
Большое спасибо за лекцию, но имея в течении 30 лет породистых собак, я прекрасно знаю, как проводятся выставки 😊
К сожалению дворняги и метисы к ним не допускаются.
А по поводу внешности - шеймить за внешность уже "не комильфо"))
Я, кстати, неоднократно писала, что я и Маркл считаю вполне симпатичной, внешне ничуть не хуже Кейт и других королевских дам. Они все не совершенны.
Миледи, это не лекция, ни в коем случае. Всего лишь личная точка зрения, а .приведенная цитата как приложение к ней. В большей степени моя точка зрения на экстерьер незримо связана с лошадками. Всегда с любовью и трепетом слежу за новостями Терского конного завода. Но это лирическое отступление от основной темы этой ветки. В моём топике приведены фотографии, на которых та же Беа выглядит вполне симпатично и мило. Имхо конечно, но публичным людям нужно быть тщательнее в плане выходов и сопряжённых в этим телодвижений. Не всем от матушки природы досталась миловидная внешность, к большому сожалению, но умная женщина найдет способ и методы исправить этот косяк и ни одна "сволочь" не посмеет проехаться по поводу неказистой внешности. Для меня больше интересны отнюдь не красавицы от рождения актрисы Инна Чурикова, Галина Петрова, Роза Хайрулина, Лия Ахеджакова, а не та же Татьяна Доронина (прошу прощения у почитателей) и у меня язык не повернется назвать их дурнушками. Можно конечно сказать, что объекты для сравнения выбраны не равноценные - профессиональные актрисы и принцессы крови, но у тех же Йоркских намного больше возможностей снивелировать погрешности во внешности, чем у других дам. Сестрички Йоркские для огромного количества людей персоны из сказочной жизни, о которой мечтает и хочет подражать, наверно, каждая девочка. А девочки Йоркские очень часто какие-то несуразные, неухоженные. Справедливости ради Беатрис в этом плане меняется в лучшую сторону, в отличие от Евгении, хотя младшенькая более симпатичная как мне кажется. Скорей всего это влияние Эдо. Беа выглядела бы лучше на обсуждаемой фотографии, если бы свои волосы уложила иначе и её глаза и зубы на похудевшем лице не бросались бы так в глаза.
О, забыла об одной немаловажной детали: если человек не фотогеничен/киногеничен, то хоть тресни самая красивая раскрасавица будет смотреться обыкновенной среднестатистической девой. Возможно Йоркские принцессы из их числа?
Прошу прощения у сообщества за многабукафф. reverans
 
Миледи, это не лекция, ни в коем случае. Всего лишь личная точка зрения, а .приведенная цитата как приложение к ней. В большей степени моя точка зрения на экстерьер незримо связана с лошадками. Всегда с любовью и трепетом слежу за новостями Терского конного завода. Но это лирическое отступление от основной темы этой ветки. В моём топике приведены фотографии, на которых та же Беа выглядит вполне симпатично и мило. Имхо конечно, но публичным людям нужно быть тщательнее в плане выходов и сопряжённых в этим телодвижений. Не всем от матушки природы досталась миловидная внешность, к большому сожалению, но умная женщина найдет способ и методы исправить этот косяк и ни одна "сволочь" не посмеет проехаться по поводу неказистой внешности. Для меня больше интересны отнюдь не красавицы от рождения актрисы Инна Чурикова, Галина Петрова, Роза Хайрулина, Лия Ахеджакова, а не та же Татьяна Доронина (прошу прощения у почитателей) и у меня язык не повернется назвать их дурнушками. Можно конечно сказать, что объекты для сравнения выбраны не равноценные - профессиональные актрисы и принцессы крови, но у тех же Йоркских намного больше возможностей снивелировать погрешности во внешности, чем у других дам. Сестрички Йоркские для огромного количества людей персоны из сказочной жизни, о которой мечтает и хочет подражать, наверно, каждая девочка. А девочки Йоркские очень часто какие-то несуразные, неухоженные. Справедливости ради Беатрис в этом плане меняется в лучшую сторону, в отличие от Евгении, хотя младшенькая более симпатичная как мне кажется. Скорей всего это влияние Эдо. Беа выглядела бы лучше на обсуждаемой фотографии, если бы свои волосы уложила иначе и её глаза и зубы на похудевшем лице не бросались бы так в глаза.
О, забыла об одной немаловажной детали: если человек не фотогеничен/киногеничен, то хоть тресни самая красивая раскрасавица будет смотреться обыкновенной среднестатистической девой. Возможно Йоркские принцессы из их числа?
Прошу прощения у сообщества за многабукафф. reverans
Беа бы глаза пялить перестала, уже +50 к внешности заработала бы. Не знаю, кто ей когда сказал, что выпученные моргалы - это красиво. Выглядит она вечно как страдающая толи от запора, толи базедовой болезнью. А как забывает пялиться, сразу на человека похожа становится.
 
Я беспокоилась куда дели Вулфи на Пасху, а он оказывается со своей мамой Дарой "наслаждается отдыхом в Индонезии". Мама постит очень сексуальные фото в купальниках, так что Беа худеть тебе еще и худеть.
 
И по поводу платья на пасхальной службе - оказывается точно в таком платье была Софи Эдинбургская в 2018 году.
69662703-11956451-image-a-24_1681122194611.jpg

Только Беа дополнила платье широким поясом.
Я что-то не понимаю, БКС стали так экономить что даже дамы стали пользоваться общей гардеробной?
 
Последнее редактирование модератором:
Я беспокоилась куда дели Вулфи на Пасху, а он оказывается со своей мамой Дарой "наслаждается отдыхом в Индонезии". Мама постит очень сексуальные фото в купальниках, так что Беа худеть тебе еще и худеть.
Ещё одна йогиня, блин-оладик. К сожалению Беа, продолжая худеть до параметров Дары, будет выглядеть пособием по анатомии, а не сексапильной барышней. Разные исходные у барышень от природы, имхо.
 
Ещё одна йогиня, блин-оладик. К сожалению Беа, продолжая худеть до параметров Дары, будет выглядеть пособием по анатомии, а не сексапильной барышней. Разные исходные у барышень от природы, имхо.
Кстати, да, конституция у Беа мамина, а мама всегда ее славилась пышностью форм. Беа бы было лучше как она выглядела чуть пораньше, год назад, где она была в голубом или синем платье Аля Кэтрин. Так было нормально.
 
Беатрис с дочуркой нечасто попадает в объективы фотокамер. Но вот повезло. Беатрис на прогулке с Сиенной.

Это фото уже не новое.

Беатрис на прогулке с Сиенной. Фото: Getty Images




Почему бы не перекусить по дороге? Фото: Getty Images





Беатрис и Сиенна – самые настоящие итальянские графини и благородные донны.



Самые настоящие итальянские графини. Фото: Getty Images


Фото: Getty Images

А эти фото из недавних
Беатрис на прогулке с дочерью. Фото: Getty Images




Август и Сиенна резвятся вместе. Фото: Getty Images




Няня, Беатрис и Сиенна. Фото: Getty Images


Фото: Getty Images

Сиенна - очень бойкая девчушка. Не как отмороженный Арчутка у дяди Гарри
 
Беатрис с дочуркой нечасто попадает в объективы фотокамер. Но вот повезло. Беатрис на прогулке с Сиенной.

Это фото уже не новое.

Беатрис на прогулке с Сиенной. Фото: Getty Images




Почему бы не перекусить по дороге? Фото: Getty Images





Беатрис и Сиенна – самые настоящие итальянские графини и благородные донны.



Самые настоящие итальянские графини. Фото: Getty Images


Фото: Getty Images

А эти фото из недавних
Беатрис на прогулке с дочерью. Фото: Getty Images




Август и Сиенна резвятся вместе. Фото: Getty Images




Няня, Беатрис и Сиенна. Фото: Getty Images


Фото: Getty Images

Сиенна - очень бойкая девчушка. Не как отмороженный Арчутка у дяди Гарри
Кто на предпоследнем снимке - Арчи или Август? Леди, я непонила...
 
Ещё одна йогиня, блин-оладик. К сожалению Беа, продолжая худеть до параметров Дары, будет выглядеть пособием по анатомии, а не сексапильной барышней. Разные исходные у барышень от природы, имхо.
Дара любит себя фотошопить, и, по-моему сделала пластику, во всяком случае ещё несколько лет назад она выглядела вот так
728x942_1_eb05a456c376ceac14b05947fa663267@1659x2146_0xac120003_16023814871590675921.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
А мне нравится Беа внешне :) она непривычная, необычная, но на мой вкус красивая :) зубищи эти ее роскошные обожаю, у меня у самой зубы обычные, короткая короночная часть, а хочется таких вот длинных виндзорских :) и глазищи эти мультяшные в поллица - красота же! Овал лица, носик аккуратный не перекроеный, волосы чудесные, не хуже катиных, только их не так красиво и часто укладывают-показывают :) И фигура женственная - вот грудь, вот четкая талия (даже когда она в большем весе была была у нее отличная талия), песочные часы, ноги может и не мили, но хорошие, ровные, длинные, щиколотки изящные, на мой вкус - сплошные достоинства :)
Одевалась раньше невыносимо дурацки конечно, но в браке стремительно хорошеет же :)
А что с мелкой одета как обычная мамашка, так мы все помним сколько времени и сил оставляют нам дети :) тут зубы почистила и молодец :)

Женя наверное более привычной нам красоты, на свадьбе вообще глаз не отвести, но полнота ей категорически не идет и одевается все так же странно, как и раньше, а жаль

В общем я тут могу организовать фанатский уголок даже если я одна буду прыгать с плакатом "Беа красотка!" :)
 
Я поклонник более сдержанной красоты. Мне не нравятся вытаращенные глаза, конские зубы.
Помнится, у кандидата в президенты Франции были выступающие клыки как у вампира, и ему пиарщики посоветовали подпилить. Сказано-сделано! Рейтинг повысился, Миттеран стал президентом.
Люди на самом деле обращают внимание на такие вещи. Все бессознательно хотят привычные лица. Это только детям допускается эмоции ярко выражать - громко смеяться, выкатывая зубы, строить гримасы, пучить глаза. А британцы консервативны - все должны держать себя в руках (если ты не Бенни Хилл).
И Беа могла бы взять уроки по контролю мимики. Что плохого в том, чтобы набрать себе очков? Уж она-то может себе это позволить! Просто надо реально себя оценивать и не думать, что если ты из БКС, то все плюшки тебе будут пожизненно и бесплатно. Пример папеньки перед глазами!
 
Назад
Сверху Снизу