Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 109 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

. И пугает,и настораживает то, что это происходит в семье высшей знати! Я даже представить себе не могла, что такое возможно в таких семьях.
Беатрис , вон, возится с как бы пасынком при живой-здоровой матери.
 
Беатрис , вон, возится с как бы пасынком при живой-здоровой матери.
Не знаю, сама по себе Беатрис такая умная женщина или Сара посоветовала, но она такой тактики и придерживается. И тактика эта самая верная, если женщине нужен данный мужчина: "Мы с мужем", "Мальчик мне как родной" ( хотя я не уверена, что в глубине души она в восторге от того, что внебрачный сын мужа повсюду с ними паровозом таскается при живой и здоровой мамаше). И результат налицо - рядом с Эдо она - законная супруга, а не какая-то искательница приключений. Шарлен у Беа только поучиться.
 
Тактика тактикой, но стратегией рулит родная мать.
И как бы Беатрис не стелилась перед пасынком, она в проигрыше. Её используют.
 
Тактика тактикой, но стратегией рулит родная мать.
И как бы Беатрис не стелилась перед пасынком, она в проигрыше. Её используют.
Не факт, что родная мать там чем то рулит. Мне кажется Эдо очень ценит тот круг общения куда он попал благодаря Беа, и сделает все, что бы из него не вылететь. Для Беа, как оказалась, это тоже очень хорошая партия и вовремя , что уж дальше было тянуть с холостяцкой жизнью. Так что там все для всех взаимовыгодно. Ну а ребенок, не она ж в ним сидит завтраки обеды готовит, не думаю, что он сильно обременяет. Тем более, если отец сына сильно любит, он бы рвался к сыну и больше бы общался с бывшей женой. А так ребенок при нем, никаких скучаний, переживаний. А мать у него мама выходного дня или вообще по большим праздникам. А так ребенок растет в семье, сестренка появилась. Все хорошо у них.
 
Не факт, что родная мать там чем то рулит. Мне кажется Эдо очень ценит тот круг общения куда он попал благодаря Беа, и сделает все, что бы из него не вылететь. Для Беа, как оказалась, это тоже очень хорошая партия и вовремя , что уж дальше было тянуть с холостяцкой жизнью. Так что там все для всех взаимовыгодно. Ну а ребенок, не она ж в ним сидит завтраки обеды готовит, не думаю, что он сильно обременяет. Тем более, если отец сына сильно любит, он бы рвался к сыну и больше бы общался с бывшей женой. А так ребенок при нем, никаких скучаний, переживаний. А мать у него мама выходного дня или вообще по большим праздникам. А так ребенок растет в семье, сестренка появилась. Все хорошо у них.
Ну, не знаааю...
Как по мне, так сомнительное удовольствие -медовый месяц с сыном мужа от первого небрака ((
С родной матерью мальчик не мог это время провести? Видимо , та поставила условие, что нет.
И как вам такое - бывшая любовница диктует законной жене (да ещё какой!) , что нате вам в свадебное путешествие сыночку, а мне некогда!
Моё мнение - это унизительно.
Кстати, где была в это время родная мать, что не могла быть со своим ребёнком? Прям такой охренительный высокооплачиваемый дизайнер, а денег на няньку не наскребла?


Упссс! Леди модераторы, перенесите в надлежащую тему, пожалуйста!
 
Ну, не знаааю...
Как по мне, так сомнительное удовольствие -медовый месяц с сыном мужа от первого небрака ((
С родной матерью мальчик не мог это время провести? Видимо , та поставила условие, что нет.
И как вам такое - бывшая любовница диктует законной жене (да ещё какой!) , что нате вам в свадебное путешествие сыночку, а мне некогда!
Моё мнение - это унизительно.
Кстати, где была в это время родная мать, что не могла быть со своим ребёнком? Прям такой охренительный высокооплачиваемый дизайнер, а денег на няньку не наскребла?


Упссс! Леди модераторы, перенесите в надлежащую тему, пожалуйста!
Может там мамаша такая, что ," Новосельцев им мать", проще взять с собой ребенка и няню в медовый месяц, чем дергаться что с ребенком что то не так. Ну опять же гадать можно долго. А что нам еще остается?
 
Хоспади, ну не живёт Вулфи с Дарой. НЕ ЖИВЁТ!!! Время от времени, когда она оказывается в Лондоне, малыш бывает с мамой. Но очень нечасто. Иногда, на каникулах, Дара берёт его с собой в поездку на несколько дней. Всё. Вулфи живёт с отцом в семье, в которой его любят.

Я смотрела отношение Беа к Вулфи. Она просто любит его. С удовольствием с ним возится, планирует его день, развивает и развлекает. Не делит между Вулфи и Сиенной: кто родной, а кто не очень... Возможно, многим это не понять. Хотя большинство считали бы подобное отношение нормальным, и даже идеальным, если бы речь шла о мужчине, который принял ребёнка своей женщины. Так в чём тогда тут проблема??!!

Неужели кто-то, кто выходил бы замуж второй раз, бросили бы СВОЕГО ребёнка где-то с кем-то, а сама отправились в медовый месяц???? Или бы спихивали на отца, бабушек/дедушек, раз новая семья, новый мужчина рядом... Ну нет же... Во всяком случае, скорее всего, что нет... Хотя... Конечно, разные мамы бывают. Просто здесь ситуация наоборот.

Дара постоянно мелкого бросала на отца. Практически с рождения. Сначала всё реализовывалась и искала себя, потом уже продолжила бизнес. Так до сих пор и живёт. С Вулфи занимался и воспитывал Эдо. Естественно, что с женитьбой ничего не поменялось.

И вот в семье Мапелли Моцци любят этого маленького мальчика и окружают любовью. Почему это так сложно понять и принять?
 
И вот в семье Мапелли Моцци любят этого маленького мальчика и окружают любовью. Почему это так сложно понять и принять?
Может, потому что мы, женщины, по своей сути собственницы? Своей дитя в большинстве ближе, роднее и дороже?
 
Может, потому что мы, женщины, по своей сути собственницы? Своей дитя в большинстве ближе, роднее и дороже?
Но так чувствуют не все и не всегда. И собственные чувства странно перекладывать и проецировать на других.
В их семье так. Там хватает любви для всех сопричастных. В других семьях по-другому. Все семьи разные. И все люди разные.
 
Может, потому что мы, женщины, по своей сути собственницы? Своей дитя в большинстве ближе, роднее и дороже?
Все зависит от человека, я уже писала, что у меня двое внуков из четырех - приемные и разницы в отношении к ним никакой внутри меня и членов семьи не существует, все любимые и родные.
И Беатрис правильно поступает, относясь к мальчику с любовью, это укрепляет ее брак с Эдо. Они - семья, без разделения на своих и чужих.
Другой человек не может быть чьей-то собственностью, он же не раб, не вещь.
 
Последнее редактирование:
И собственные чувства странно перекладывать и проецировать на других.
Ничего странного не вижу.
Который год этим самым на форуме занимаемся ))

Если не проецировать, так Меган получится целеустремлённой молодой женщиной, которая сделала всё для своего благополучия.
 
Неужели кто-то, кто выходил бы замуж второй раз, бросили бы СВОЕГО ребёнка где-то с кем-то, а сама отправились в медовый месяц???? Или бы спихивали на отца, бабушек/дедушек, раз новая семья, новый мужчина рядом... Ну нет же...
А почему нет? И почему "спихивать"?
Бабки-дедки-тётки дней пять посидят с дитём, тем более не грудной.
Да и рассуждаем мы о тех, у кого, мягко говоря, есть средства на няню со всеми вытекающими последствиями. Вот от этого и будем плясать.
А то уж в какие-то дебри забрели, не учитывая возможности богатых аристократов.
 
А почему нет? И почему "спихивать"?
Бабки-дедки-тётки дней пять посидят с дитём, тем более не грудной.
Да и рассуждаем мы о тех, у кого, мягко говоря, есть средства на няню со всеми вытекающими последствиями. Вот от этого и будем плясать.
А то уж в какие-то дебри забрели, не учитывая возможности богатых аристократов.
Я не писала о возможностях. Я писала о чувствах и отношении. Это, всё же, несколько разное.
 
Если не проецировать, так Меган получится целеустремлённой молодой женщиной, которая сделала всё для своего благополучия.
Если бы это было так, нам просто нечего было бы обсуждать. Максимум, мемкины платюшки да колечки.
Целеустремлённая - это да. Остальное - о каком-то другом. Hi-hi-hi give_five
 
Смотрю на ситуацию с медовым месяцем с точки зрения ребёнка, у которого родители после развода создали новые семьи. И с высоты прожитых лет, конечно;)
Ребёнок рождён не в браке, и что? Он второго сорта что ли? Эдо общается с сыном больше родной матери. Бывает, в матерях и в отцах родительский инстинкт разный бывает. После свадьбы мальчика берут с собой в отпуск, показывая тем самым, что сын для папы и его официальной жены не чужой и не лишний. Молодцы! Наличие прислуги позволяет с комфортом разместиться в разных комнатах и не вскакивать на рассвете, чтобы накормить проснувшегося ребёнка завтраком.
Да и что такого особенного в медовом месяце для Беатрис и Эдо? Ей уже не 18 было, чтобы мило краснеть за завтраком и смущённо прятать глазки перед посторонними после "первой брачной ночи". Уж наверное Эдо и Беа не только за ручки до свадьбы держались. Подозреваю, что официальный "медовый месяц" был для них скорее обычным отпуском, который они хотели провести семьёй. Новой семьёй, в которой не в выкинули "старых" детей за борт.
 
Да, миледи Арбузик. Посмотрим, что будет, когда подрастёт девочка у Беатрис. Дара будет чаще встречаться с сыном и дуть ему в уши : как с тобой обращаются, не ущемляют ли? И всё так заботливо, но сея семена сомнения в предпубертат.

В общем, мнения своего не изменю - Беа используют на полную катушку! Эдо отстранился от Дары, когда принцесса хорошо заглотила наживку.
Эдо - это улучшенный, не побоюсь этого слова - умный и расчëтливый вариант Меги. И правильно. Зачем стрелять себе в ногу, если можно извлечь выгоду из своего положения. Мне бы хоть капельку такой расчëтливости в юности..., эх.
 
Эдо тот ещё хитрец. Мы уже обсуждали, что у Дары надежда на брак потухла, едва Беа рассталась со своим предыдущим и тут Моцци появился в ближайшем круге.
 
Назад
Сверху Снизу