Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 107 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Неужели она сама не видит такой кошмар на ногах?
Она же дочь Сары, девочка из дома Йорков, конечно не видит. Более того, она уверена что все прекрасно
 
Она же дочь Сары, девочка из дома Йорков, конечно не видит. Более того, она уверена что все прекрасно
а мне кажется она смотрит свои фото и делает выводы.... да, эта фотка не сильно удачная, бывает, может следующие будут другие
 
Все портят голые ноги,имхо
С такой блузкой все же предполагаются тонкие чулки.
Да ладно, это ж блузка от "вампирской жены", их вещи, говорят, очень приятные к телу, из хороших тканей, но выглядит всегда как не знаю что, даже на моделях :) роялзы их ужасно любят, но портят они кажется совершенно всех независимо ни от фигуры, ни от прически, ни от аксессуаров :)
 
Просто красивая Беа ❤️😍
 

Вложения

  • IMG_20230711_003631.jpg
    IMG_20230711_003631.jpg
    220,3 KB · Просмотры: 256
Да ладно, это ж блузка от "вампирской жены", их вещи, говорят, очень приятные к телу, из хороших тканей, но выглядит всегда как не знаю что, даже на моделях :) роялзы их ужасно любят, но портят они кажется совершенно всех независимо ни от фигуры, ни от прически, ни от аксессуаров :)
Это типа не проект жены Ника Кейва, австралийского певца и композитора?
 
Беатрис и Эдо на мероприятии в лондонском The Twenty Two Hotel на Гросвенор-сквер.
 

Вложения

  • 4468235_original.jpg
    4468235_original.jpg
    125,5 KB · Просмотры: 158
  • 4467833_800.jpg
    4467833_800.jpg
    112 KB · Просмотры: 115
  • 4467573_800.jpg
    4467573_800.jpg
    145,3 KB · Просмотры: 104
  • 4467430_800.jpg
    4467430_800.jpg
    147,3 KB · Просмотры: 107
  • 4467038_original.jpg
    4467038_original.jpg
    166,6 KB · Просмотры: 110
  • 4466856_800.jpg
    4466856_800.jpg
    163,4 KB · Просмотры: 162
Беатрис и Эдо на мероприятии в лондонском The Twenty Two Hotel на Гросвенор-сквер.
Классное платье, ей надо отвыкнуть улыбаться и показывать зубы. И была бы красивая женщина
 
Классное платье, ей надо отвыкнуть улыбаться и показывать зубы. И была бы красивая женщина
Они с Эдо оба как-то сложно реагируют на папарацци. Очень напрягаются. Поэтому получаются... Ну вот как получаются. dоntknоw
 
Сегодня годовщина свадьбы Беа и Эдо. У себя на страничке Эдо выложил очень красивый пост. ❤️😍 Браво!!!

"С годовщиной свадьбы самую красивую жену в мире. Я так благодарен за каждый момент, который мы разделили, за каждое испытание, которое мы преодолели, и за каждую мечту, к которой мы вместе стремились. Я люблю тебя больше, чем можно выразить словами, и мне не терпится отпраздновать с тобой еще много юбилеев. ХХ"
 

Вложения

  • IMG_20230717_152012.jpg
    IMG_20230717_152012.jpg
    175,9 KB · Просмотры: 96
  • IMG_20230717_151955.jpg
    IMG_20230717_151955.jpg
    144,4 KB · Просмотры: 96
  • IMG_20230717_152026.jpg
    IMG_20230717_152026.jpg
    272,5 KB · Просмотры: 153
Интересно, а почему Камиллу никто не поздравляет?
"королева-консорт Великобритании родилась 17 июля 1947 "
Они с Беа в один день родились получается.
Эдо так душевно поздравил свою жену, а Чарльз забыл что ли. (или я путаю?)
 
Интересно, а почему Камиллу никто не поздравляет?
"королева-консорт Великобритании родилась 17 июля 1947 "
Они с Беа в один день родились получается.
Эдо так душевно поздравил свою жену, а Чарльз забыл что ли. (или я путаю?)
Не, сегодня не день рождения Беа, а годовщина их свадьбы.
А что касается Камиллы, то её поздравили в офф.аккаунте и Уэльские - в сторис.
 
А что касается Камиллы, то её поздравили в офф.аккаунте и Уэльские - в сторис.
Просто удивилась почему тишина, значит просмотрела. Спасибо.
Тишина отменяется.
"76-й день рождения королевы Камиллы - ее первый после коронации, будет отмечен салютом из 41 орудия и исполнением песни Happy Birthday во время смены караула в Букингемском дворце."
 
Не, сегодня не день рождения Беа, а годовщина их свадьбы.
А что касается Камиллы, то её поздравили в офф.аккаунте и Уэльские - в сторис.
Это что получается Королева Е II утвердила свадьбу внучки в день рождения Камиллы?
Ну наверно не просто так.
 
Это что получается Королева Е II утвердила свадьбу внучки в день рождения Камиллы?
Ну наверно не просто так.
Ну да, ну да...
А свадьбу Анны и Марка Филлипса разрешила в день рождения Чарльза тоже не просто так, исходя из такой логики??!! рукалицо
 
Ну да, ну да...
А свадьбу Анны и Марка Филлипса разрешила в день рождения Чарльза тоже не просто так, исходя из такой логики??!! рукалицо
Анна любимая дочь принца Филлипа, а Чарльз нелюбимый наследник престола.
Дамы, не воспринимайте все, что здесь пишется серьезно. Ну ирония какая то возможна по отношению к Камилле? Ведь Мегу «чмырят » порой за просто так. А Камила- это другое?074
 
Беатрис и Эдоардо в посетили клуб Oswald's в Лондоне в районе Мэйфер, где вместе с Эммой Радукану отмечали день рождения ее друга Карло Агостинелли.

Карло - сын Роберто Агостинелли, миллиардера, бывшего банкира Goldman Sachs.Его Карло — Матильда Фавье, глава отдела по связям с общественностью Dior.
Беа туфли поменяла
 

Вложения

  • 4548442_800.jpg
    4548442_800.jpg
    163,2 KB · Просмотры: 100
  • 4548736_original.jpg
    4548736_original.jpg
    93,1 KB · Просмотры: 100
  • 4549061_original.jpg
    4549061_original.jpg
    70,2 KB · Просмотры: 98
  • 4549243_800.jpg
    4549243_800.jpg
    137,4 KB · Просмотры: 104
  • 4549431_original.jpg
    4549431_original.jpg
    52,2 KB · Просмотры: 103
  • 4549709_original.jpg
    4549709_original.jpg
    54,1 KB · Просмотры: 100
Беатрис и Эдоардо в посетили клуб Oswald's в Лондоне в районе Мэйфер, где вместе с Эммой Радукану отмечали день рождения ее друга Карло Агостинелли.

Карло - сын Роберто Агостинелли, миллиардера, бывшего банкира Goldman Sachs.Его Карло — Матильда Фавье, глава отдела по связям с общественностью Dior.
Беа туфли поменяла
Длина платья не понравилась. ( фу какая я придирчивая к принцессиным платьям и ножкам))).
 
Беатрис и Эдоардо в посетили клуб Oswald's в Лондоне в районе Мэйфер, где вместе с Эммой Радукану отмечали день рождения ее друга Карло Агостинелли.

Карло - сын Роберто Агостинелли, миллиардера, бывшего банкира Goldman Sachs.Его Карло — Матильда Фавье, глава отдела по связям с общественностью Dior.
Беа туфли поменяла
Стиль кантри что-ли? плюс эти кошелки, как на пикник.
В 80-е у меня было точно такое платье, чуть подлиннее правда. Очень я любила в нем ездить в деревню к свекрови, до сих пор в каком-то узле лежит, не поднимается рука вынести на мусорку
 
НОВОЕ ЭТО ХОРОШО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ.

До 19 века полная смена этих силуэтов женской одежды длилась 300-500 лет, то в 19 веке уже за 100 лет были повторены все основные стилистические формы. А к концу 20 века и соответственно в наши дни для одного цикла полного обновления структуры костюма нужно всего-то 21-22 года.

Закон изменения представлений о женской моде, сформулированный еще в 1937 г. Джеймсом Лавером, британским историком моды и искусства: «Один и тот же костюм кажется неприличным за 10 лет до своего времени, элегантным и умным — в свое время, через год кажется безвкусным, через 10 – отвратительным, через 20 – забавным, а через 70 – очаровательным».
 
Назад
Сверху Снизу