Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 105 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Да уж, пентхаус для показухи. Похоже, что всё по дворцовым канонам: парадные залы и жилые комнаты на разных этажах. Красиво, но стиль жизни на любителя: армия слуг, отсутствие поблизости детей и животных, парадные апартаменты для деловых переговоров и вечеринок, а жить... Жить в соседней коморке, где "тепло, уютно и грязно, как в старом халате" .
Ну вот, вполне жилые апартаменты в Лондоне. У компании Эдо очень узнаваемый стиль. Мне у него нравится практически всё.
 

Вложения

  • IMG_20230609_212035.jpg
    IMG_20230609_212035.jpg
    155,3 KB · Просмотры: 213
  • IMG_20230609_212050.jpg
    IMG_20230609_212050.jpg
    158,1 KB · Просмотры: 108
  • IMG_20230609_212104.jpg
    IMG_20230609_212104.jpg
    174,8 KB · Просмотры: 92
  • IMG_20230609_212119.jpg
    IMG_20230609_212119.jpg
    220,6 KB · Просмотры: 87
  • IMG_20230609_212133.jpg
    IMG_20230609_212133.jpg
    146,8 KB · Просмотры: 93
  • IMG_20230609_212146.jpg
    IMG_20230609_212146.jpg
    162,4 KB · Просмотры: 183
А жить-то как?

Только хвастаться
Вы как всегда дорогая леди Модуль Юнга!!! Проверено много раз на себе - для моей квартиры попросила сына заказать диван повыше и потвёрже, ведь когда бываю в Нюрнберге еле выкарабкиваюсь с низенького, мягонького диванаto_babruysk
 
Ну вот, вполне жилые апартаменты в Лондоне. У компании Эдо очень узнаваемый стиль. Мне у него нравится практически всё.
Ну вот это уже ближе гораздо к реальности, лично мне нравится. Хотя многие гуру интерьерного дизайна считают что спокойные бежевые тона это полный отстой, но я хоть и не специалист ни разу, так не считаю.
 
Не нравится:-( Насколько я поняла, Эдо занимается поставками итальянского дорогущего мрамора и его компания этот мрамор декорирует и рекламирует в различных интерьерах и формах- полы, столешницы, полки, вазы и тд.

Я не могу понять, что за мебель продаёт Эдо, b&b? Кухня ужасная, мрамор для рабочей столешницы вообще не подходит, он же как губка все впитывает.
 
Ну вот это уже ближе гораздо к реальности, лично мне нравится. Хотя многие гуру интерьерного дизайна считают что спокойные бежевые тона это полный отстой, но я хоть и не специалист ни разу, так не считаю.
Boffi с гуру не согласны, а они одни из флагманов.
 
многие гуру интерьерного дизайна считают что спокойные бежевые тона это полный отстой,
Такие же гуру, только от моды, считают, что элегантные спокойные наряды - это нафталин, убогость и скучность.

Пусть считают, чесслово! Что с творческих персонажей со странным видением взять! Спокойные натуральные оттенки и огруглые формы в интерьере дают расслабление и успокоение. И это всё можно, при желании, взбодрить разными яркими акцентами, которые быстро убираются, как только от них устаёшь. А вот жить среди ярких цветовых сочетаний, острых форм и прочих изысков могут люди с определенным складом ума и психики. И таких, всё же, меньшинство.
 
Вы как всегда дорогая леди Модуль Юнга!!! Проверено много раз на себе - для моей квартиры попросила сына заказать диван повыше и потвёрже, ведь когда бываю в Нюрнберге еле выкарабкиваюсь с низенького, мягонького диванаto_babruysk
Недавно меняли кровать. Заказала твёрдый матрас 2×2. Его удобно крутить-вертеть как хочешь, чтобы равномерно изнашивался.
И высоту от пола до верха мне выше колена. Вампир маркиз старорежимно бухтел, но я настояла. Иногда хвораем, так пресловутый стакан воды и пилюли подать удобно, когда не лбом об пол чиркаешь и поясница искрит, а спокойно без напряга.
Бухтел так же, что широко, непривычно как-то. В жару самое то, как выяснилось. Употеешь, перекатишься на прохладное место и дальше спи-отдыхай ))
Насчёт этих этих диванчиков-пуховичков Вы абсолютно правы!
Не молодеем же(( попробуй выбраться из такого.
Как майский жук на спине маешься , хрен перевернёшься. Жужжишь, трепыхаешься , а пресс уже не тот, чтоб с эдакого рыдвана рывком бодренько соскочить))
Короче, я -за удобство с примесью эстетики.
 
Ну вот, вполне жилые апартаменты в Лондоне. У компании Эдо очень узнаваемый стиль. Мне у него нравится практически всё.
Симпатично, спасибо за то, что принесли фото. С удовольствием рассматриваю.
 
А жить-то как?

Только хвастаться
Совершенно не моё, но знаю людей, которым подобное в кайф. Для этого стиля надо много кладовок и прочих хламовников, куда всё убрано. И личная привычка сразу по использованию всё возвращать на места. Наличие прислуги опционально, робот-пылесос прекрасно убирает пустые пространства, бесконечных этажерок и открытых полок с мусором не наблюдается, а с немногих горизонтальных поверхностей пыль смахнуть недолго. Хотя у тех, у кого хватает средств на пентхаус, на приходящую уборщицу денежка точно найдется.
 
Совершенно не моё, но знаю людей, которым подобное в кайф. Для этого стиля надо много кладовок и прочих хламовников, куда всё убрано. И личная привычка сразу по использованию всё возвращать на места. Наличие прислуги опционально, робот-пылесос прекрасно убирает пустые пространства, бесконечных этажерок и открытых полок с мусором не наблюдается, а с немногих горизонтальных поверхностей пыль смахнуть недолго. Хотя у тех, у кого хватает средств на пентхаус, на приходящую уборщицу денежка точно найдется.
Да необязательно, на самом деле. У меня подруга так живет, причем дом она спланировала сама вот именно в таком минималистическом стиле и с максимумом открытого пространства и стенами-окнами. Все внутри в доме тоже итальянское, но без мрамора, это слишком претенциозно в современном дизайне:) У них реально одна маленькая гардеробная шкаф-купе в прихожей и техническая комната для котла, стиралки и сушилки. И все. ВСЕ. Да. книжные полки еще на всю стену в кабинете и зале, на которую всяческие сувениры, фото и книги поставлены.
 
Да необязательно, на самом деле. У меня подруга так живет, причем дом она спланировала сама вот именно в таком минималистическом стиле и с максимумом открытого пространства и стенами-окнами. Все внутри в доме тоже итальянское, но без мрамора, это слишком претенциозно в современном дизайне:) У них реально одна маленькая гардеробная шкаф-купе в прихожей и техническая комната для котла, стиралки и сушилки. И все. ВСЕ. Да. книжные полки еще на всю стену в кабинете и зале, на которую всяческие сувениры, фото и книги поставлены.
Открытые полки с книгами и сувенирами можно практиковать в сельской местности Англии или Голландии, а у нас замучаешься пыль вытирать
 
Очень красивая! Когда глаза не пучит, щеки не надувает и зубы не щерит. И тиара смотрится ничуть не хуже Катиной. Но, заметьте, сфотографирована одна, без Эдо, хотя остальные высокие гости по парам/сс спутниками. И если отсутствие Эдо на групповой королевской орография можно объяснить, например, тем, что нагнулся и Шурик завязывал в тот момент, то шнурками на этом фото уже не отделаешься. Носик пудрил? Не пустили на банкет?
 
Но, заметьте, сфотографирована одна, без Эдо, хотя остальные высокие гости по парам/сс спутниками. И если отсутствие Эдо на групповой королевской орография можно объяснить, например, тем, что нагнулся и Шурик завязывал в тот момент, то шнурками на этом фото уже не отделаешься. Носик пудрил? Не пустили на банкет?
Аналогично, сфотографирована Королева Бутана (без сестры Короля), Королева София (без Хуана Карлоса), султан Брунея (без сына), принцесса Японии (без дочери)...

Выглядит так, будто фотографировали только правящих, наследников и королевских без их спутников/спутниц. В общее фото, ясное дело, Хуана Карлоса включили.
 

Вложения

  • 858aa3b9d6b3e4757ea5f40948300701.jpg
    858aa3b9d6b3e4757ea5f40948300701.jpg
    146,9 KB · Просмотры: 64
  • _Yu7Dzkj5-g.jpg
    _Yu7Dzkj5-g.jpg
    252,4 KB · Просмотры: 55
  • YpHJmyJlLlw.jpg
    YpHJmyJlLlw.jpg
    238,5 KB · Просмотры: 74
  • jYu2xxqeAMk.jpg
    jYu2xxqeAMk.jpg
    159,8 KB · Просмотры: 80
На общей фотографии во втором ряду сверху, рядом с четверкой где стоит Байден разве не Эдо? Я еще удивилась почему он не рядом с Беа.
 
На общей фотографии во втором ряду сверху, рядом с четверкой где стоит Байден разве не Эдо? Я еще удивилась почему он не рядом с Беа.
Нет, не Эдо это. Кто-то из азиатов, но плохо видно кто именно.
 
Выдержка из статьи про коллективное фото со свадьбы. Может еще и другие неназванные отсутствовали.

Однако на фотографии не хватало нескольких гостей свадьбы. Муж принцессы Беатрис, Эдоардо Мапелли Моцци, отсутствовал на групповой фотографии, как и дочь принцессы Хисакоа, принцесса Цугуко, и невестка королевы Джецун Пема, принцесса Эуфельма.
 
Выдержка из статьи про коллективное фото со свадьбы. Может еще и другие неназванные отсутствовали.

Однако на фотографии не хватало нескольких гостей свадьбы. Муж принцессы Беатрис, Эдоардо Мапелли Моцци, отсутствовал на групповой фотографии, как и дочь принцессы Хисакоа, принцесса Цугуко, и невестка королевы Джецун Пема, принцесса Эуфельма.
Нет ещё дочери Джилл Байден, кстати. Кроме названных и сына султана Брунея. Это из тех, кто сразу попал в поле зрения. Если углубиться, скорее всего, ещё найдутся "не посчитанные" на официальных фото гости.
 
Беа вчера в социальном клубе The Conduit в Лондоне.
Принцесса общалась с британскими бизнесменами и инвесторами.
 

Вложения

  • 4278475_original.jpg
    4278475_original.jpg
    93,4 KB · Просмотры: 295
  • 4278652_original.jpg
    4278652_original.jpg
    119,3 KB · Просмотры: 209
Назад
Сверху Снизу