Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 106 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Беатрис с Сиенной на прогулке
Зачем пить из детской бутылочки,даря свои микробы ребенку,не поняла.
 

Вложения

  • 4295074_original.jpg
    4295074_original.jpg
    117,4 KB · Просмотры: 164
  • 4293507_800.jpg
    4293507_800.jpg
    97,3 KB · Просмотры: 154
  • 4293157_800.jpg
    4293157_800.jpg
    123,6 KB · Просмотры: 156
  • 4293892_800.jpg
    4293892_800.jpg
    78,5 KB · Просмотры: 181
Беатрис с Сиенной на прогулке
Зачем пить из детской бутылочки,даря свои микробы ребенку,не поняла.
Жарко очень было. Очень. У меня капот машины, пока доехала из школы домой, раскалился до 37.
 
В мае Беа присутствовала на ланче в честь Katie Piper Foundation. Фонд Кэти Пайпер помогает людям, что выжили после пожаров или нападений и имеют ожоги. Беатрис уже не в первый раз посещает мероприятия, что связаны с фондом, и лично знакома с основательницей - Кэти, что пострадала от кислоты и ослепла на один глаз вследствие этого.
 

Вложения

  • 14760980_800.jpg
    14760980_800.jpg
    111,3 KB · Просмотры: 199
  • 14760792_800.jpg
    14760792_800.jpg
    73,7 KB · Просмотры: 141
В мае Беа присутствовала на ланче в честь Katie Piper Foundation. Фонд Кэти Пайпер помогает людям, что выжили после пожаров или нападений и имеют ожоги. Беатрис уже не в первый раз посещает мероприятия, что связаны с фондом, и лично знакома с основательницей - Кэти, что пострадала от кислоты и ослепла на один глаз вследствие этого.
Ой,а я такую курточку только неделю назад выбросила!😭😄
 
Образ Беатрис в 1 день Аскота:

Платье от Beluah
Ободок от Juliette Botterill Millinery
Туфли от Chanel
Сумка от Urban Outfitters
 

Вложения

  • 7ZrZ6RVFS8M.jpg
    7ZrZ6RVFS8M.jpg
    260,8 KB · Просмотры: 148
  • PEx-sCTUJ3A.jpg
    PEx-sCTUJ3A.jpg
    125,4 KB · Просмотры: 201
Беатрис с Сиенной на прогулке
Зачем пить из детской бутылочки,даря свои микробы ребенку,не поняла.
Почему их так одевают, прямо СинийЧулок, она ведь молодая женщина, зачем эти уродливые тряпки фрекинбок из карлсона,
 
Образ Беатрис в 1 день Аскота:

Платье от Beluah
Ободок от Juliette Botterill Millinery
Туфли от Chanel
Сумка от Urban Outfitters
Почему их так одевают, прямо СинийЧулок, она ведь молодая женщина, зачем эти уродливые тряпки фрекинбок из карлсона,
Это фото вообще какое-то совсем не комплементарное вышло: и Беа пострашнее и постарше получилась, хотя к ее выпученным глазкам и немалым зубкам мы вроде как попривыкли 066 , да и у Эдо вдруг "обнаружились" коротковатые ноги заядлого кавалеристаbalalajka
 
Образ Беатрис в 1 день Аскота:

Платье от Beluah
Ободок от Juliette Botterill Millinery
Туфли от Chanel
Сумка от Urban Outfitters
Добрый день, Ледис! Как по мне так кочмар какой то, Беа одного цвета с платьем, худоба уже через чур, шляпка вообще не в кон, у Эдо ноги кривые почему то?
 
И все-таки Эдо - молодец какой! Из Беа человека таки сделал и королевскую семью поддерживает . Попал в карету к наследникам я думаю не зря.
 
И все-таки Эдо - молодец какой! Из Беа человека таки сделал и королевскую семью поддерживает . Попал в карету к наследникам я думаю не зря.
Уэльским ведь нужна своя команда. Анна уже стара, Эдинбургские помоложе, но это тоже предыдущее поколение. А с кем дальше работать?
 
Уэльским ведь нужна своя команда. Анна уже стара, Эдинбургские помоложе, но это тоже предыдущее поколение. А с кем дальше работать?
Жаль что Зара и Питер не хотят этой жизни. Они оба очень симпатичные
 
Беа и Эдо с друзьями на 5ом дне фестиваля в Гластонбери. Фото плохого качества, но лучших что-то нигде нет.
 

Вложения

  • scale_1200.jpeg
    scale_1200.jpeg
    133,1 KB · Просмотры: 96
  • scale_2400.jpeg
    scale_2400.jpeg
    79,1 KB · Просмотры: 100
  • scale_1200.png
    scale_1200.png
    281,1 KB · Просмотры: 141
Принцесса Беатрис прогулялась по вечернему Лондону в компании со своим супругом Эдорадо Мапелли Моцци. На ней была яркая блестящая розовая блузка от "Жены вампира" и чёрная мини-юбка. Туфли на каблуках Aquazzura kitten.
Они вдвоём выходили из Mark's - из частного элитного клуба.
ocr
 
Последнее редактирование модератором:
Принцесса Беатрис прогулялась по вечернему Лондону в компании со своим супругом Эдорадо Мапелли Моцци. На ней была яркая блестящая розовая блузка от "Жены вампира" и чёрная мини-юбка. Туфли на каблуках Aquazzura kitten.
Они вдвоём выходили из Mark's - из частного элитного клуба.
ocr
Все портят голые ноги,имхо
С такой блузкой все же предполагаются тонкие чулки.
 
Принцесса Беатрис прогулялась по вечернему Лондону в компании со своим супругом Эдорадо Мапелли Моцци. На ней была яркая блестящая розовая блузка от "Жены вампира" и чёрная мини-юбка. Туфли на каблуках Aquazzura kitten.
Они вдвоём выходили из Mark's - из частного элитного клуба.
ocr
Ну прелесть же! Даже не смотря на не слишком удачное фото. ❤️😍
 
Все портят голые ноги,имхо
С такой блузкой все же предполагаются тонкие чулки.
Полностью с вами согласна,маркиза. Даже если не чулки,то как минимум жидкие чулки. Ноги её выглядят слишком анатомично. Как говорили в нетленке : - такие ноги надо прятать.
 
Полностью с вами согласна,маркиза. Даже если не чулки,то как минимум жидкие чулки. Ноги её выглядят слишком анатомично. Как говорили в нетленке : - такие ноги надо прятать.
Неужели она сама не видит такой кошмар на ногах?
 
Назад
Сверху Снизу