Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 33 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Уважаемая леди фиолетта вторая, большое спасибо за интересные статьи о тиарах! Читала с истинным удовольствием и восхищениемreverans
Чем и хорош наш форум, все делятся своими знаниями и при надобности уже сами копаем поглубже. И совсем мы не " тёти Зины и Маши", а аристократы форумчанки.
 
Пишут, что для гостей ( кроме королевы и принца Филиппа, они уехали сразу после венчания) был организован свадебный ланч с шампанским в бело-голубом свадебном шатре, установленном для этого на территории поместья Royal Lodge ( где по-прежнему живут вместе родители Беатрис, несмотря на то, что они разведены с 1996 г).

25214
Royal Lodge

25215

Бабушка и дедушка рады быть на свадьбе своей внучки- сами они женаты уже 73 года). И в эти выходные у Елизаветы ещё один рекорд, пишут, что она перешла границу - 25 000 дней на троне, 25 тыс дней работы регентом.
( и как же нравится образ, который Елизавета выбрала для этой свадьбы - цвет, шляпка, вся цветовая гаммма)).
 
Последнее редактирование:
Пишут, что для гостей ( кроме королевы и принца Филиппа, они уехали сразу после венчания) был организован свадебный ланч с шампанским в бело-голубом свадебном шатре, установленном для этого на территории поместья Royal Lodge ( где по-прежнему живут вместе родители Беатрис, несмотря на то, что они разведены с 1996 г).

Посмотреть вложение 25214Посмотреть вложение 25215
Royal Lodge


Бабушка и дедушка рады быть на свадьбе своей внучки- сами они женаты уже 73 года). И в эти выходные у Елизаветы ещё один рекорд, пишут, что она перешла границу - 25 000 дней на троне, 25 тыс дней работы регентом.
( и как же нравится образ, который Елизавета выбрала для этой свадьбы - цвет, шляпка, вся цветовая гаммма)).
Ой, простите великодушно, это описка чья-то? ЕлизаветаII суверен, монарх, королева, но не регент. Или я что-то пропустила в их назначениях/обозначениях. Это Чарлз сейчас де-факто, (негласно, по умолчанию) выполняет функции регента. Официально он будет регентом, когда королева передаст ему эти полномочия по состоянию своего здоровья, когда полноценно она не сможет выполнять свои королевские функции. Как-бы у Чарлза будет право подписи, говоря юридическим языком. И подпись эта будет иметь 100% -ую силу монаршего решения.
Свадьба действительно была домашней, уютной, я бы сказала искренней, судя по реакции дедФили и бабЛизы. А не пафосной демонстрацией своей крутости и ещё #непоймичего.
 
Ой, простите великодушно, это описка чья-то? ЕлизаветаII суверен, монарх, королева, но не регент. Или я что-то пропустила в их назначениях/обозначениях. Это Чарлз сейчас де-факто, (негласно, по умолчанию) выполняет функции регента. Официально он будет регентом...

Спасибо, что заметили, уважаемая леди Tutsi! Вы правы, в русском языке слово "регент" неупотребимо по отношению к Елизавете.
Слова могут звучать одинаково, но обозначать несколько разное - в разных языках. В русском "регент" обозначает среди прочего и "временно исполняющий обязанности монарха".
Информацию ( о 25 тыс днях королевы на троне) переводила с другого языка - где слово "regent" употребляется в смысле - монарх, правитель, правящая королева, император и пр, попало в текст на " автомате").

Так что да, Елизавета полноправный монарх по- прежнему, в выходные начавшая отчёт следующих 25 тыс дней на троне)).
 
Кое кто тоже не унаследует. Но свадьбу закатили самую дорогую в БКС
Знаете, милая леди Lia, в народе говорят "выйти замуж - не напасть, как бы после не пропасть". Свадьбу закатила дорогоу, но клоунскую. Один придурочный священник чего стоит. А муха на лице невесты? А жених, чуть не плачущий? И теперь вот живут полными придурками, веселя весь честной народ. girl_crazy

С упоением прочла обзор о тиарах, который так любезно предроставила леди @фиолетта вторая. Очень красивые тиары. некоторые просто роскошные. Ноя почему-то больше тяготею к нежным и изящным украшениям, вроде тиары Нимб, которая украсила головку Кейт Миддлтон. И должна сказать, что хорошо, что Кейт остановилась именно на этой тиаре. Образ не перегруженым получился. Серьги играли. Одним словом, красота!
А Беатрис с бриллиантами днем...В конце концов они неплохо мерцали при свечах в часовне. Должно быть... Но в целом, образ у Беа получился очень неплохим. Как это ни странно.
 
Вот так вот выглядела Е2 когда открывала заседание парламента в этом платье

 
Беа просто великолепна Аплодирую стоя!
Вот с кем ММ надо было дружить очень плотно, дала бы ей Беа по дружбе телефончики своего стилиста, визажиста и фотографа....
 
Беа просто великолепна Аплодирую стоя!
Вот с кем ММ надо было дружить очень плотно, дала бы ей Беа по дружбе телефончики своего стилиста, визажиста и фотографа....
Вы что-то путаете. Это мм пришла преобразовать БКС.
 
Эдо у себя в инсте выложил пост. Автоперевод:

"Я несу твое сердце со мной (я несу это в своем сердце), я никода не без него (куда бы я ни пошел, ты иди, моя дорогая, и все, что сделано только мной, это твое дело, моя дорогая), я не боюсь судьбы (для тебя моя судьба, моя милая) я не хочу никакого мира (потому что красивый ты мой мир, моя правда), и это ты - то, что луна всегда значила, и то, что солнце всегда будет петь, ты здесь - самый глубокий секрет, которого никто не знает (здесь это корень корня, бутон бутона и небо неба дерева, называемого жизнью, которое растет выше, чем душа может надеяться или ум может скрыть), и это чудо, которое разделяет звезды, я несу твои сердце (я несу это в своем сердце)"

 
"Я несу твое сердце со мной (я несу это в своем сердце), я никода не без него (куда бы я ни пошел, ты иди, моя дорогая, и все, что сделано только мной, это твое дело, моя дорогая), я не боюсь судьбы (для тебя моя судьба, моя милая) я не хочу никакого мира (потому что красивый ты мой мир, моя правда), и это ты - то, что луна всегда значила, и то, что солнце всегда будет петь, ты здесь - самый глубокий секрет, которого никто не знает (здесь это корень корня, бутон бутона и небо неба дерева, называемого жизнью, которое растет выше, чем душа может надеяться или ум может скрыть), и это чудо, которое разделяет звезды, я несу твои сердце (я несу это в своем сердце)"
Какой сладкоголосый мушшЫна, аки соловей girl_crazyСлишком сладкий на мой вкус gamer1 Но главное, чтобы Беа нравился.
 
Эдо у себя в инсте выложил пост. Автоперевод:

"Я несу твое сердце со мной (я несу это в своем сердце), я никода не без него (куда бы я ни пошел, ты иди, моя дорогая, и все, что сделано только мной, это твое дело, моя дорогая), я не боюсь судьбы (для тебя моя судьба, моя милая) я не хочу никакого мира (потому что красивый ты мой мир, моя правда), и это ты - то, что луна всегда значила, и то, что солнце всегда будет петь, ты здесь - самый глубокий секрет, которого никто не знает (здесь это корень корня, бутон бутона и небо неба дерева, называемого жизнью, которое растет выше, чем душа может надеяться или ум может скрыть), и это чудо, которое разделяет звезды, я несу твои сердце (я несу это в своем сердце)"


Какие красивые слова! Прям на слезу пробило:love:(y)
 
Какие красивые слова! Прям на слезу пробило:love:(y)
И должно быть Эдо написал это каллиграфическим почерком. "Я в восторге" ( туалетная бумага Софионе) sarcastic"Маркл - дубль два.
 
И должно быть Эдо написал это каллиграфическим почерком. "Я в восторге" ( туалетная бумага Софионе) sarcastic"Маркл - дубль два.
А мне понравилось. Он так же красиво написал в посте по поводу помолвки. :love:
Мне вообще пока он нравится. Помог и помогает Беа пережить всю катавасию с отцом, не сбежал после первых же предпосылок скандала. Единственная ошибка - одно интервью в самом начале отношений, и то, где о своем бизнесе говорил. Больше ошибок не сделал. Везде с Беа очень достойно себя ведёт. Молчал, когда пресса их разрывала из-за его предыдущих отношений. В инсте посты выкладывает, но очень аккуратно и информационно выверенные. На свадьбе выглядел так, как обычно и выглядит счастливый жених. Держится молодцом и вполне достойно вошел в семью. Пока, на мой взгляд, сходства с мемкой - ноль.
 
А мне понравилось. Он так же красиво написал в посте по поводу помолвки.
Меня смущает некоторая показушность. Все-таки страница в соцсетях не для признаний в любви. Любовь - штука камерная. И упоминание Луны и Солнца - немного слащаво, по-женски так...А в целом Вы правы, уважаемая Laimdota. Пока Эдоардо весьма положителен.
 
Леди, это не его слова. Согласно СМИ, это стихотворение Э. Каммингса прочитала на венчании чья-то маман (либо Сарочка, либо его).
 
Э. Каммингс "Я несу твоё сердце в своём" / E. Cummings "I carry your heart with me "

Я несу твое сердце в себе
Твое сердце в моем
Никогда не расстанусь я с ним
И куда не пойду
Ты со мной, дорогая
Все дела и поступки мои
Разделю я с тобой, моя радость

Я судьбы не боюсь,
Ибо ты мне судьба и звезда.
Мне не нужен весь мир
Ты - мой мир, моя истина и красота.

Эта тайна, известная многим
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души
И ума дерзновений
Это чудо, хранящее звезды от смерти.

Я несу твое сердце,
Твое сердце в моем.


Edward Estlin Cummings
"I carry your heart with me "

I carry your heart with me
(I carry it in my heart)
I am never without it
(Anywhere i go you go, my dear;
And whatever is done by only me
Is your doing, my darling)

I fear no fate
(For you are my fate, my sweet)
I want no world
(For beautiful you are my world, my true)
And it's you are whatever a moon has always meant
And whatever a sun will always sing is you

Here is the deepest secret nobody knows
(Here is the root of the root and the bud of the bud
And the sky of the sky of a tree called life;
Which grows higher than the soul can hope or mind can hide)
And this is the wonder that's keeping the stars apart

I carry your heart...
(I carry it in my heart...)​


 
Последнее редактирование:
Мдааа! Что значит грамотный фотограф, который чувствует свою модель, а не просто показывает мастерство. Какая прекрасная последняя фотография. Изумительно фотографом снивелированы погрешности во внешности его модели. Беа выглядит очень красиво.
 
Назад
Сверху Снизу