Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 73 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Принцесса Беатрис в качестве посла Made By Dyslexia в сопровождении супруга пребывает в Швеции.

Пара присоединится к Королеве Сильвии, принцу Карлу- Филиппу и принцессе Софии на открытии Всемирной ассамблеи по дислексии.

В 2021 году Беатрис сообщила, что и она, и Эдоардо страдают дислексией. У принца Карла-Филиппа такая же проблема.
 

Вложения

  • Z63DZ212ziw2k50AyGA4_sKO6yf5GHWok5TamhQSxD182v2Ly5I4WbIJLqcbAt8svZp2SLp-A8OGoUBS85finJet.jpg
    Z63DZ212ziw2k50AyGA4_sKO6yf5GHWok5TamhQSxD182v2Ly5I4WbIJLqcbAt8svZp2SLp-A8OGoUBS85finJet.jpg
    350,8 KB · Просмотры: 138
воооооот, верным путем идете товарищ Эдоардо!
и жена прилично выглядит, и короли рядом стоят.... остается только с прической у супружницы как то разобраться
 
Прибытие Королевы Сильвии, Принцпары, Принцессы Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци в библиотеку Бернадот на глобальный симпозиум по дислексии.
 

Вложения

  • bB8kwGCl8_Prc9E2kfkxKVVtCW04zLg070dRthpfPe53F1YdhGp2eIMC4m6aqbfO-3XjYnVoYn91ie9dN8XxjAo5.jpg
    bB8kwGCl8_Prc9E2kfkxKVVtCW04zLg070dRthpfPe53F1YdhGp2eIMC4m6aqbfO-3XjYnVoYn91ie9dN8XxjAo5.jpg
    117,8 KB · Просмотры: 99
  • oLmqld9npRzF2GQB5hHJcpGd1hHCvazWnrxwXK7P61N1VheNBKSRXMqA5P0uuigYTGLQzD-pM7vfFHRqOswf9zO1.jpg
    oLmqld9npRzF2GQB5hHJcpGd1hHCvazWnrxwXK7P61N1VheNBKSRXMqA5P0uuigYTGLQzD-pM7vfFHRqOswf9zO1.jpg
    102,1 KB · Просмотры: 89
  • Q5zx3mwIgUoJkV9WLvpcwow2uekkEmksD062NOFWKXyhGZxreMV4AFJId25Tnk3cmKPB9xxyCTilhThd81gmWroJ.jpg
    Q5zx3mwIgUoJkV9WLvpcwow2uekkEmksD062NOFWKXyhGZxreMV4AFJId25Tnk3cmKPB9xxyCTilhThd81gmWroJ.jpg
    175,8 KB · Просмотры: 91
  • 1CSFTfcf00XNPthvevcoIpsad661nMYiV4vWjlHDyx5D97I1vKMDs2lefeesBum51cmxStgWV3xI4i1BK05KNDgY.jpg
    1CSFTfcf00XNPthvevcoIpsad661nMYiV4vWjlHDyx5D97I1vKMDs2lefeesBum51cmxStgWV3xI4i1BK05KNDgY.jpg
    150,9 KB · Просмотры: 90
Совместное фото с Королевой Сильвией перед началом ассамблеи. Групповое фото было сделано в зале Принцессы Сибиллы.
 

Вложения

  • yywR_DW6UNNWlz-fHGVxkJ3mD3laexxIcTIxKVQU40myzAhLRagr9_8zkpv4fXwoFwLuQaxK4T-Jjst5mYidNFOg.jpg
    yywR_DW6UNNWlz-fHGVxkJ3mD3laexxIcTIxKVQU40myzAhLRagr9_8zkpv4fXwoFwLuQaxK4T-Jjst5mYidNFOg.jpg
    233,6 KB · Просмотры: 83
  • Vseu4qQoWpDGGHkPSS9CQV7FLOssXEUAzRFuprMSTaG2-bmWZrGe8qMCvJMUsmG7GvUjkV_n_ZXcEMAiFaf_oqqy.jpg
    Vseu4qQoWpDGGHkPSS9CQV7FLOssXEUAzRFuprMSTaG2-bmWZrGe8qMCvJMUsmG7GvUjkV_n_ZXcEMAiFaf_oqqy.jpg
    220,4 KB · Просмотры: 79
Прибытие Королевы Сильвии, Принцпары, Принцессы Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци в библиотеку Бернадот на глобальный симпозиум по дислексии.
А Беа молодец, человек слова - хорошо выполняет свои обязательства. Эдо, до свадьбы, приём на таком уровне мог только во сне присниться) Дара может поставить окончательный крест на каких либо публичных взаимоотношениях с Эдо, кроме рабочих и родительских.
 
«Для меня большая честь приветствовать Ее Королевское Высочество Принцессу Беатрис в Швеции. Дорогая Принцесса Беатрис, ваша преданность нашему общему делу достойна восхищения, и ваше присутствие здесь сегодня действительно показывает, что нет национальных границ для великих инициатив, направленных на лучшее завтра,» - цитата из речи Принца Карла Филиппа.
 

Вложения

  • 5aPJACrrKuT2iMg7IqWVTjm8s5Ujo_v_K1iF8w_58Td0_AnQYNCFpGEAiC9t6JCCJqAnL8Xs_XgLpsMqXK158btk.jpg
    5aPJACrrKuT2iMg7IqWVTjm8s5Ujo_v_K1iF8w_58Td0_AnQYNCFpGEAiC9t6JCCJqAnL8Xs_XgLpsMqXK158btk.jpg
    127 KB · Просмотры: 80
  • acPuW4ZvhRnyKYtlstxgCo3x4nEUKL3lhNVqEUPonM_gt4HTEDFc6-Xjf0R0vNpdQRa6ZCuSWTmaXZNH5MyFde74.jpg
    acPuW4ZvhRnyKYtlstxgCo3x4nEUKL3lhNVqEUPonM_gt4HTEDFc6-Xjf0R0vNpdQRa6ZCuSWTmaXZNH5MyFde74.jpg
    189,9 KB · Просмотры: 101
Просто понравились эти фото. Наверное, той расслабленностью и свободой, которыми так светится здесь Беа. 😍Да, внешность очень специфическая. Не спорю. Но... Она как-то очень комфортно сейчас себя ощущает. Будто приняла себя и наконец-то полюбила такой какая она есть. И это точно только благодаря Эдо. Будто внутреннюю ценность обрела. И гордыня больше не требуется, чтобы восполнять это отсутствие внутренней ценности и любви... Потому, видимо, и с Кембриджами отношения выстроились. Думаю
 

Вложения

  • gettyimages-1240278416-2048x2048.jpg
    gettyimages-1240278416-2048x2048.jpg
    216,7 KB · Просмотры: 102
  • gettyimages-1240278126-2048x2048.jpg
    gettyimages-1240278126-2048x2048.jpg
    184,9 KB · Просмотры: 107
Просто понравились эти фото. Наверное, той расслабленностью и свободой, которыми так светится здесь Беа. 😍Да, внешность очень специфическая. Не спорю. Но... Она как-то очень комфортно сейчас себя ощущает. Будто приняла себя и наконец-то полюбила такой какая она есть. И это точно только благодаря Эдо. Будто внутреннюю ценность обрела. И гордыня больше не требуется, чтобы восполнять это отсутствие внутренней ценности и любви... Потому, видимо, и с Кембриджами отношения выстроились. Думаю
Прям хорошенькая стала. Ну дай Бог, что бы и дальше так было.
 
Прибытие Королевы Сильвии, Принцпары, Принцессы Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци в библиотеку Бернадот на глобальный симпозиум по дислексии.
Глаза у Беа какие-то другие стали, взгляд, в смысле. Тот момент, когда у человека не надо спрашивать "Are you OK?"
И надо же, оказывается, не нужно у королей других стран выпрашивать встречи и подлавливать их где-то. Сами приглашают.
Эдо умиляет, как он на всех приемах держится, как паж Беа, в хорошем смысле. Дядя понимает правила игры и, не смотря на свои происхождения, их принимает. Дядя с головой. Не то что некоторые тёти-выскочки. Выше головы не прыгнуть, даааа... 066
 
Женька лопнет от зависти.Скука
Организация на высшем королевском уровне.
А чё Женька, Чё сразу Женька. Есть люди и постарше для воспоминаний о приятных и непринуждённых встречах с королевскими, которые грезились, но увы, не состоялись. Женьку не макали давеча некоторые злые короли и королевы. Дверь перед носиком захлопнули, ироды: - Мы вас не ждамши и не приглашамши на файф-о-клок с приятной беседой. Евгения сидит во Фрогморе и не клянчит фото с королями на память в семейный альбом. И не только в альбом. Хазбенду чуток повезло с фото, запечатлели "встречу на Эльбе", а ханивайф пролетела. Нет фото и видео доказательств радушной встречи и родственных рукопожатий.Печалька то какая! Што потом будет рассказывать-показывать внукам, рассказывая у камина о своём блестящем королевском правлении?
PS. Никто не слышал из забугорья хотя бы эхо от "ядерного" взрыва эмоций королевишны монтеситской, цунами там какого-либо не наблюдали? Или хоть волна (не) пошла по морю-окияну? Переживаю.
 
«Для меня большая честь приветствовать Ее Королевское Высочество Принцессу Беатрис в Швеции. Дорогая Принцесса Беатрис, ваша преданность нашему общему делу достойна восхищения, и ваше присутствие здесь сегодня действительно показывает, что нет национальных границ для великих инициатив, направленных на лучшее завтра,» - цитата из речи Принца Карла Филиппа.
Беатрис реально стала хорошенькой.
Эдо молодец.
 
Просто понравились эти фото. Наверное, той расслабленностью и свободой, которыми так светится здесь Беа. 😍Да, внешность очень специфическая. Не спорю. Но... Она как-то очень комфортно сейчас себя ощущает. Будто приняла себя и наконец-то полюбила такой какая она есть. И это точно только благодаря Эдо. Будто внутреннюю ценность обрела. И гордыня больше не требуется, чтобы восполнять это отсутствие внутренней ценности и любви... Потому, видимо, и с Кембриджами отношения выстроились. Думаю
Девы, мне вот какая мысль пришла в голову, глядя на эти снимки Беатрис. Мы много говорили о том, что Эдо- темная лошадка, паренёк себе на уме, и брак этот, скорее всего, договорной на взаимовыгодной основе. Так вот. Так расцвести женщина в договорном браке не может - мое твердое убеждение. Чтобы так светиться, как теперь светится Беа одного материнства мало. Женщина должна себя ощущать не лучшим другом-подругой, а Женщиной, любимой и желанной. Так что, трудно сказать, что ещё на уме у Эдо, но Беатрис он любит.066
 
Девы, мне вот какая мысль пришла в голову, глядя на эти снимки Беатрис. Мы много говорили о том, что Эдо- темная лошадка, паренёк себе на уме, и брак этот, скорее всего, договорной на взаимовыгодной основе. Так вот. Так расцвести женщина в договорном браке не может - мое твердое убеждение. Чтобы так светиться, как теперь светится Беа одного материнства мало. Женщина должна себя ощущать не лучшим другом-подругой, а Женщиной, любимой и желанной. Так что, трудно сказать, что ещё на уме у Эдо, но Беатрис он любит.066
Я выдвигала версию, что брак договорной. Они были давно знакомы, друг другу симпатичны и дружественно настроены, но не больше, и на их фото до свадьбы и после свадьбы это хорошо прослеживается. Симпатия к мужу действительно могла перерасти в любовь, как только она его лучше узнала, а после рождения дочери Беа действительно стала светиться.
 
Девы, мне вот какая мысль пришла в голову, глядя на эти снимки Беатрис. Мы много говорили о том, что Эдо- темная лошадка, паренёк себе на уме, и брак этот, скорее всего, договорной на взаимовыгодной основе. Так вот. Так расцвести женщина в договорном браке не может - мое твердое убеждение. Чтобы так светиться, как теперь светится Беа одного материнства мало. Женщина должна себя ощущать не лучшим другом-подругой, а Женщиной, любимой и желанной. Так что, трудно сказать, что ещё на уме у Эдо, но Беатрис он любит.066
Вооот! Я уже писала, что женщина всегда расцветает в атмосфере взаимной любви. Взаимной!!! И по тому, с какой чуткой заботой и вниманием Эдо относился к ней и во время похорон, и во время службы по Филиппу, видно, что он, действительно, любит. Он именно как поддержка и опора у Беа. Не знаю, как там будет дальше, но сейчас их отношения очень похожи на отношения Кембриджей. Наверное, потому они и стали больше общаться в неформальной обстановке. Подобное всегда тянется к подобному.
 
Вооот! Я уже писала, что женщина всегда расцветает в атмосфере взаимной любви. Взаимной!!! И по тому, с какой чуткой заботой и вниманием Эдо относился к ней и во время похорон, и во время службы по Филиппу, видно, что он, действительно, любит. Он именно как поддержка и опора у Беа. Не знаю, как там будет дальше, но сейчас их отношения очень похожи на отношения Кембриджей. Наверное, потому они и стали больше общаться в неформальной обстановке. Подобное всегда тянется к подобному.
Я думаю, что влюблена Беа, а не Эдо. Эдо окружил её заботой и вниманием, что и повлияло на её чувства к нему и, как результат, она сделает все, что бы её мужа признали в кругу высшей Аристократии) Я не верю в неземную любовь с его стороны.
 
Я думаю, что влюблена Беа, а не Эдо. Эдо окружил её заботой и вниманием, что и повлияло на её чувства к нему и, как результат, она сделает все, что бы её мужа признали в кругу высшей Аристократии) Я не верю в неземную любовь с его стороны.
Я, прям, не поленилась и расчехлила колоды. Смотрела именно Эдо и его отношение к Беа. Увы! Вынуждена разочаровать: у них любовь. Их мир - это его радость, где ему хорошо и счастливо. Где равные отношения, где пара - это ПАРА! И Эдо очень сожалеет о своих прежних отношениях с Дарой, о том, что они когда-то были. Это очень его больной вопрос. До сих пор. И пока он не очень знает, как закрыть эту историю наиболее лучшим образом. Ну и да. На данный момент у них с Беа обоих энергии такие, что они оба готовы продолжать выстраивать свой обособленный мир, в котором им обоим очень хорошо. Где их семья - их крепость. Как-то так... reverans
 
Я думаю, что влюблена Беа, а не Эдо.
Некоторое знание жизни позволяет мне заметить, что от неразделенной любви женщина страдает. А Беа не страдает. Она просто таки переполнена счастьем, вся светится от него. И я уверена, что от того, что любовь там взаимная.
А по поводу неземной любви. Оставим ее уткам.;)
 
Некоторое знание жизни позволяет мне заметить, что от неразделенной любви женщина страдает. А Беа не страдает. Она просто таки переполнена счастьем, вся светится от него. И я уверена, что от того, что любовь там взаимная.
А по поводу неземной любви. Оставим ее уткам.;)
Люди любят друг друга в разной степени, кто то больше, кто то меньше. А кто то всю жизнь хорошо относится и выполняет свой супружеский долг и это не значит, что у него нет блеска в глазах и желания. Давайте каждый останется при своём мнении))
 
Назад
Сверху Снизу