Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 75 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Беа прекрасна. Платье роскошное. С башмаками там что-то непонятное.
Вот не нравился мне Эдо, да и Беа, а оно вот оно что. 😁Оба сияют, красавчики просто и ведут себя достойно и правильно. И приятно за ними наблюдать. И пусть и дальше сияют, хорошо, что я ошибалась.
 
Я могу ошибиться, не сильна в стилях. Но вот, имхо, имеет Кейт отношение к преображению Беатрис и всё тут.
Мелочи вроде стремительного похудения после рождения дочери, выбора платье бренда, который надевала раньше, но совершенно другого силуэта, выбор аксессуаров на выход.
Как будто герцогиня пригласила принцессу присоединиться к своей команде тренеров, диетологов и стилистов.
 
Я могу ошибиться, не сильна в стилях. Но вот, имхо, имеет Кейт отношение к преображению Беатрис и всё тут.
Мелочи вроде стремительного похудения после рождения дочери, выбора платье бренда, который надевала раньше, но совершенно другого силуэта, выбор аксессуаров на выход.
Как будто герцогиня пригласила принцессу присоединиться к своей команде тренеров, диетологов и стилистов.
Эдо на неё хорошо влияет. Он сам, я бы сказала, метеросексуал, и хорошо разбирается и в моде и в дизайне.
 
А мне кажется, что с приходом Эдо в королевскую семью вполне возможно, что в будущем паре достанется роль наподобие двоюродных братьев королевы - герцогов Кентских и Глостерских.
С семьей Эдуарда, несмотря на внешне дружеские отношения, сказывается разница в возрасте.
 
Беа прекрасна. Платье роскошное. С башмаками там что-то непонятное.

А мне больше талия от известного дизайнера понравилась.
Понимаю, что это просто речевая ошибка, типа подъезжавшей к станции шляпы, но уж больно в тему получилось girl_crazy
 
DM:
были ошеломлены исландской бас-гитаристкой, сверхъестественно похожей на , которая вчера вечером вышла на сцену в Турине. Элизабет Эйторсдоттир — одна из участниц исландской инди-хаус-группы Systur, которая вышла на сцену, чтобы исполнить свою песню Ain't Got Nobody, ставшую хитом в их родной стране.
Она даже получила упоминание от , который представил конкурс на One, в шутку поблагодарив 33-летнюю принцессу Беатрис за то, что она «пошла за собой» на конкурс вокалистов.

Говоря перед их выступлением, он сказал: «Особое упоминание принцессе Беатрис за то, что она последовала за ним в конце. Хорошо, что она появилась!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

+6
Посмотреть галерею
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Поклонники Евровидения были ошеломлены
 
Внучка королевы приняла участие в церемонии вручения детской литературной премии в Лондоне во вторник, 17 мая.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Соучредитель книжной премии "Оскар" Вивека Альвестранд, главный редактор HELLO! Журнал Рози Никсон, принцесса Беатрис и актриса Камилла Резерфорд


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


33-летняя Беатрис присоединилась к актрисам Камилле Резерфорд и Каре Тойнтон на церемонии вручения книжной премии "Оскар-2022" в лондонском клубе "Айви".



Книжная премия Оскара - ежегодная премия за лучшую книгу года в возрасте до пяти лет



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


победитель этого года Крис Хотон со своей книгой "Maybe…" ("Может быть..")
Внучка королевы надела кокетливое платье длиной до колен с элегантным черным блейзером и завершила образ клатчем и парой классических лодочек с острым носком.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Принцесса Беатрис и автор Крис Хотон, лауреат книжной премии Оскар 2022


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Принцесса Беатрис вручает автору Крису Хотону, лауреату премии "Оскар", награду в размере 10 000 фунтов стерлингов
Очень туфли понравились (у Беа само-собой). А вот с клатчем она жестко поступила...
туфли.jpg
 
Нравится мне эта пара)) невзирая на все слухи о корыстных мыслях Эдо. Причем, от Беа до ее замужества не была в восторге. Эдо на нее хорошо повлиял)) стиль у принцессы стал лучше. Есть ещё над чем поработать, но всё равно уже лучше.
 
Прелесть что за образ, только туфли тяжеловаты и по цвету и по стилю
Чёрный цвет тяжеловат как-то, согласна. Но там типа бантик, сумочка и туфли в одной гамме, наверно, таков замысел smilie_girl
Меня ещё вопрос один занимает. На скачках они были, здесь появились... Женечку совсем задвинули? Али провинилась девица в чем? t9509
Фигурка у Беа загляденье стала. Я бы на её месте ещё макияжем не пренебрегала, но я не на её месте Никуя

gettyimages-1398863727-2048x2048.jpg
Нравится мне эта пара)) невзирая на все слухи о корыстных мыслях Эдо.
Мне так кажется, что мысли там однозначно о лучшей жизни есть, но дело тут не в корысти, по-хорошему, им с Кембриджами надо на одну волну настроиться и к их берегу прибиться. Взлететь на пьедестал со своим "Я-я-я" (как очень хотелось некоторым) никто им не даст, а в таком случае все будет у семьи Беа в шоколаде. Без интриг, просто приняв свое место и получат от возможного максимум. Как бы интересно и забавно не было следить за выкрутасами Сассекских, такой зоопарк ни в одной семье, ни в одном коллективе нафиг не нужОн.
Судя по всему, таким путем и идут, спасибо мозгам Эдо.
 
Последнее редактирование:
Чёрный цвет тяжеловат как-то, согласна. Но там типа бантик, сумочка и туфли в одной гамме, наверно, таков замысел smilie_girl
Меня ещё вопрос один занимает. На скачках они были, здесь появились... Женечку совсем задвинули? Али провинилась девица в чем? t9509
Фигурка у Беа загляденье стала. Я бы на её месте ещё макияжем не пренебрегала, но я не на её месте Никуя

Посмотреть вложение 51007

Мне так кажется, что мысли там однозначно о лучшей жизни есть, но дело тут не в корысти, по-хорошему, им с Кембриджами надо на одну волну настроиться и к их берегу прибиться. Взлететь на пьедестал со своим "Я-я-я" (как очень хотелось некоторым) никто им не даст, а в таком случае все будет у семьи Беа в шоколаде. Без интриг, просто приняв свое место и получат от возможного максимум. Как бы интересно и забавно не было следить за выкрутасами Сассекских, такой зоопарк ни в одной семье, ни в одном коллективе нафиг не нужОн.
Судя по всему, таким путем и идут, спасибо мозгам Эдо.
Приносили информацию, что один из мужей двоюродных сестёр Уильяма провернул махинацию и украл у БКС не то млн, не то несколько млн. Судя по всему, это не Эдо))) Поэтому и Евгению задвигают, и муж её такой весь грустный. И нет их)))
 
Нравится мне эта пара)) невзирая на все слухи о корыстных мыслях Эдо. Причем, от Беа до ее замужества не была в восторге. Эдо на нее хорошо повлиял)) стиль у принцессы стал лучше. Есть ещё над чем поработать, но всё равно уже лучше.

Как минимум глаза таращить перестала. Выглядит нормальной девушкой, а то ведь этих выкаченных глазонек и испугаться можно.
 
Приносили информацию, что один из мужей двоюродных сестёр Уильяма провернул махинацию и украл у БКС не то млн, не то несколько млн. Судя по всему, это не Эдо))) Поэтому и Евгению задвигают, и муж её такой весь грустный. И нет их)))
Сомневаюсь, что Джек может что то украсть. Он не далекого ума)
 
Как минимум глаза таращить перестала. Выглядит нормальной девушкой, а то ведь этих выкаченных глазонек и испугаться можно.
Я всегда думала, что это от природы так. А оказывается, это не так. Вообще, приятная пара. Эдо, конечно, красавчик. Но на Беа он, как видно, хорошо влияет. Молодцы!
 
Просто красивые фото Беа. Удивительно, как любовь и внутренняя гармония меняют человека. ❤️
 

Вложения

  • 12876140_900.jpg
    12876140_900.jpg
    136 КБ · Просмотры: 95
  • 12878625_900.jpg
    12878625_900.jpg
    156,3 КБ · Просмотры: 94
  • 12878916_900.jpg
    12878916_900.jpg
    131,5 КБ · Просмотры: 147
Беа на Садовой вечеринке без своего лапушки Эдо, моветон короче прям какой-то sm21 Заактивничала дева, надо сказать doprigalis

gettyimages-1240897073-2048x2048.jpg
 
Заактивничала дева, надо сказать
Интересная история... Думаю Выглядит так, что у пары Мапелли Моцци очень хорошие перспективы на будущее. Если не как полностью работающие члены КС, то примерно в таком же ключе, как принц и принцесса Кентские. Но в любом случае, явно, уже, постепенно их включают в обойму.
Евгения - поставила не на ту лошадь. doprigalis
 
Платье само по себе интересное. Даже очень. На Беа хорошо смотрится. Но цвет - совсем не её, к сожалению. dоntknоw
 

Вложения

  • tuLZfdHZKTw71W3fHcVSAxjAf04iQ9xusnooYR3axSYEmcvI0oyb3HXyyjtEWjwz5NF7VYs7ggZ6_T2_qB_zrw1f.jpg
    tuLZfdHZKTw71W3fHcVSAxjAf04iQ9xusnooYR3axSYEmcvI0oyb3HXyyjtEWjwz5NF7VYs7ggZ6_T2_qB_zrw1f.jpg
    150,6 КБ · Просмотры: 110
Назад
Верх Низ