Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 95 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

даже если присутствие Вулфи смотрится неуместно на чей-то взгляд, не взять его папа никак не мог, и дело не только в необходимости для БКС щелкнуть Марклу по носу, это означало бы пренебрежение и унижение мальчика, поскольку его ровесники все пошли на службу, а дети, судя по видео, общаются между собой. Это было бы тоже самое, что разделять в семье собственного и приемного ребенка, вот тогда бы прилетело неслабо ото всех зрителей
Так он же не королевский ребёнок. Какое унижение. Сиди себе с няней, играй. Может его на трон посадить, чтобы не обиделся? Прям уткин подход.
 
"Я могу спать по ночам, зная, что мой сын не умрет за своим столом": американская мать шестилетнего пасынка принцессы Беатрис Вулфи говорит, что она "рада", что его отправляют в школу в Великобритании, а не в "опасные" США
  • Дара Хуан выразила свою благодарность за то, что "Вулфи" получает образование в этой стране
  • Кристофер Вульф Мапелли Моцци отправлен в школу в Великобритании, а не в родной США
  • Она опасается, что шестилетний ребенок мог стать еще одной жертвой стрельбы в США
  • Госпожа Хуан была помолвлена с Эдоардо Мапелли Моцци до того, как он женился на Беатрис
 
Последнее редактирование модератором:
Мне кажется, что Дара вообще чувствует себя на седьмом небе от счастья. И сынок с БКС яшкается, детишек там много, королевских, и она свободно строит свою жизнь весёлую. Эдо ей очень нужен был. И ребёнок тоже. Из-за Эдо. И, думается мне, что Эдо только всеми руками "за" принять на себя воспитание и заботу о сыне. К тому же, мальчик не виноват, что отец женился на какой-то там важной королевской особе. И из-за этого теперь должен где-то отсиживаться в тени. Возможно, это вообще идея Беа взять его с собой в эти выходные. Может, он живёт с ними постоянно, видя мать в живую раз в год и раз в неделю в скайпе. А сын Метте-Марит, норвежской кронпринцессы, от первого брака? Он же всегда вместе с семьёй везде, и на официальных фото, и выходах. У Камиллы есть дети, которые тоже могут встречать Рождество с БКС. Короче, это такая тема... Как говорится, лишь бы все были здоровы sarcastic Да и БКС провозгласили тему праздника "Вместе на Рождество", всей семьёй g7
567506_900.jpg
 
Видимо, вопросы уместности присутствия Кристофера всё-таки были и в Великобритании. Приведен очень краткий пересказ основной статьи, выложенной леди Любовь выше.
Пасынок принцессы Беатрис не будет жить со своей матерью-американкой


Общее решение было принято на семейном совете. Архитектор Дара Хуан выразила Беатрис и Эдоардо благодарность за то, что ее с Эдоардо сын Волфи останется с отцом и получит образование в Англии, а не в США.

Кристофер Вулф Мапелли Моцци , который родился у пары в 2016 году, будет жить в Англии, под присмотром отца и его жены принцессы Беатрис. Мальчик будет посещать английскую школу- пока непонятно, кто оплатит его образование ( неужели король?) и главное- это будет закрытая частная школа с пансионом , или обычная, когда ребенка надо отвозить к 8.30 и забирать в 15.30?


Пасынок принцессы Беатрис не будет жить со своей матерью-американкой



Мисс Хуан объяснила, что она боялась, что шестилетний ребенок мог стать еще одной жертвой стрельбы в США. Интересно, что опасаться она начала только в середине школьного учебного года, после кончины Елизаветы и «смягчения нравов» в королевской семье, когда король пригласил всех родных и не только детей, бывших жен ( Сара Фергюсон с Эндрю) на семейное Рождество в Сандрингем.
 
Последнее редактирование модератором:
Видимо, вопросы уместности присутствия Кристофера всё-таки были и в Великобритании. Приведен очень краткий пересказ основной статьи, выложенной леди Любовь выше.

Пасынок принцессы Беатрис не будет жить со своей матерью-американкой​

Сегодня
103 прочитали


Пасынок принцессы Беатрис не будет жить со своей матерью-американкой


Общее решение было принято на семейном совете. Архитектор Дара Хуан выразила Беатрис и Эдоардо благодарность за то, что ее с Эдоардо сын Волфи останется с отцом и получит образование в Англии, а не в США.

Кристофер Вулф Мапелли Моцци , который родился у пары в 2016 году, будет жить в Англии, под присмотром отца и его жены принцессы Беатрис. Мальчик будет посещать английскую школу- пока непонятно, кто оплатит его образование ( неужели король?) и главное- это будет закрытая частная школа с пансионом , или обычная, когда ребенка надо отвозить к 8.30 и забирать в 15.30?


Пасынок принцессы Беатрис не будет жить со своей матерью-американкой



Мисс Хуан объяснила, что она боялась, что шестилетний ребенок мог стать еще одной жертвой стрельбы в США. Интересно, что опасаться она начала только в середине школьного учебного года, после кончины Елизаветы и «смягчения нравов» в королевской семье, когда король пригласил всех родных и не только детей, бывших жен ( Сара Фергюсон с Эндрю) на семейное Рождество в Сандрингем.
Могу представить сколько было бы возмущений если бы дети Камиллы были замечены среди королевской семьи посещающей церковь. Ведь мальчик Вулфи не просто присутствовал на рождественской службе для королевской семьи, он принимал поздравления поданных на равных с роялти. Интересно, а родители или сестра с братом Кейт могли бы теоретически совершить вот такой проход? Семейный ужин внутри замка именно для семьи и здесь никаких вопросов, но вот это приветствие поданных...это же вроде совсем другое? нет?
 
Видимо, вопросы уместности присутствия Кристофера всё-таки были и в Великобритании. Приведен очень краткий пересказ основной статьи, выложенной леди Любовь выше
Я как-то пропустила, но, оказывается, Дара пыталась "наезжать" на Беа, что та плохо обращается с Вулфи. Понты решила включить. 🤦🏼‍♀️ Видать, быстро обломали, раз теперь выпустила это заявление для СМИ.

Вулфи живёт с Эдо. Он равноправный и любимый член семьи Эдо и Беа. Фирма приняла малыша и впустила в свои ряды. И мы теперь, явно, неоднократно будем его видеть на общих семейных собраниях.
Когда летом появилось видео, где Кэтрин фотографировала королевский детский сад в карете, Вулфи там тоже был. А это фото было для личных архивов. И Вулфи вполне могли не включать. Но включили. А значит, он полностью принят Семьёй. Нравится это кому-то или нет. Придётся смириться с этим фактом.
 
Вы знаете, мне эта ситуации не очень понравилась собственно из-за того, чтобы Вулфи не почувствовал себя изгоем среди этих сливок роялти. Дело в том, что излишние амбиции родителей иногда приносят больше вреда детям чем пользы. Но леди более активно следящие за внутриусобными отношениями в БКС подсказали мне , и даже наглядно продемонстрировали, что мои опасения напрасны. Чему я очень рада. Кстати, мне Эдо был всегда симпатичен.
Вы забываете, мне кажется, что сам Эдо знаком с Беа много-много лет, то есть он сам из того самого круга. Он сам по себе- не изгой, почему его сын должен быть изгоем??? Вполне нормально для человека который с детства вращался среди королевских особ, и потом ещё женился на одной из них, рассчитывать что его сын будет в таком же обществе.
 
Как по мне, так Эдо из разряда Марклы.
Баушку продавливали у последней черты с этими браками.
Ничего подобного, Эдо - граф, миллионер и был вхож в королевское общество с детства, был с Беа много лет в одной компании. Как это можно сравнить с третьесортной актрисой встречавшейся с поварами???
 
А вообще я считаю что как раз Беа из всех внуков Елизаветы браков удачнее всего вышла замуж -образованный, очень богатый и знатный муж из ее же тусовки. И мы видим как это сказалось на ее внешности.
да, титулы графа сейчас в Италии и в Англии не признаются но я уверена что для королевской семьи это все равно что-то значит.
 
Могу представить сколько было бы возмущений если бы дети Камиллы были замечены среди королевской семьи посещающей церковь. Ведь мальчик Вулфи не просто присутствовал на рождественской службе для королевской семьи, он принимал поздравления поданных на равных с роялти. Интересно, а родители или сестра с братом Кейт могли бы теоретически совершить вот такой проход? Семейный ужин внутри замка именно для семьи и здесь никаких вопросов, но вот это приветствие поданных...это же вроде совсем другое? нет?
Мне кажется Беатрис может его усыновить со временем, тем более если он с ними будет все время жить. Ну как-то странно не брать с собой ребёнка который живет с ними. Дети Камиллы с ними не живут и речи о том что Чарльз им как отец, никогда и не было. А тут - ребёнок живет вместе с Беа и практически приемный. Сестра и брат Кейт тоже не живут вместе с Кейт. Ну и как пиар ход для королевской семьи тоже фактор- мы не расисты, вон азиатов мы тоже любим как своих.
 
У Скиппи выложили видео. )))
Принц Луи и Вулфи ушли вместе, разговаривая друг с другом.
Кстати, Мапелли Моцци уходят вместе с Уильямом и маленькими Уэльсами. И цвет пальто Беа перекликается с цветом пальто Кэтрин. А галстук, цвет костюма Эдо и цвет куртки и воротничка и окантовки карманов у Кристофера перекликаются с цветами Шарлотты и Луи. Уильям гармонирует с Джорджем. Эдакий расширенный семейный образ получился. Неброский, но вполне заметный.
 
Ничего подобного, Эдо - граф, миллионер и был вхож в королевское общество с детства, был с Беа много лет в одной компании. Как это можно сравнить с третьесортной актрисой встречавшейся с поварами???
Мне можно ! ))))
Чем настоящий профессиональный повар хуже мифического графа?
 
Мне кажется Беатрис может его усыновить со временем, тем более если он с ними будет все время жить.
Вы правда думаете, что Дара откажется от родительских прав в данной ситуации? Восторг
 
Эммм... Если Эдо сравнивается с Кори, то, чисто логически, получается, что Беа - это вторая мемка.... ? oy!Капец!pod_stolompod_stolompod_stolom
Кстати Кори довольно активно занимается благотворительностью, а вот как насчет Эдо?
 
Мне можно ! ))))
Чем настоящий профессиональный повар хуже мифического графа?
Я не сравнивала с Эдо. Один - граф мульти-миллионер окончивший старинный университет, с детства тусивший с настоящими принцессами а второй повар в Канаде :) Ну можно и сравнить конечно :)
 
Последнее редактирование модератором:
Кстати Кори довольно активно занимается благотворительностью, а вот как насчет Эдо?
В Википедии есть, занимается. Семейная организация, больше 10 лет как, Cricket Builds Hope
 
Я не сравнивала сравнивала с Эдо. Один - граф мульти-миллионер окончивший старинный университет, с детства тусивший с настоящими принцессами а второй повар в Канаде :) Ну можно и сравнить конечно :)
Сравнивала- не сравнивала... мил вашему сердцу граф мультимиллионер окончивший и тусивший, да и ладно
 
Назад
Сверху Снизу