Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 93 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Пишут, что шилопопый Луи успел всё: и маму тянуть, и руки пожать, и подарки собрать. И с Кристофером-Вулфи пообщаться. )))
Ну все три действия я видела - маму тянул как локомотив, руки пожимал, подарки собирал и для себя, и для семьи, за Шарлоттой мчался с воплем "Шарлотта", а вот как общался с мандаринчиком Вулфи не видела пока ролика, может потом кто выложит.
А, еще и перед Камиллой хвастался шортами, все успел.
 
С какого перепугу его будет кто-то игнорировать? Уже сколько мероприятий было, где мелкий в толпе королевских отпрысков. Не говоря уже о дружбе с Луи. Видно же было на каком-то из летних видео, где мелкие очень дружно общаются.
Видно же было на каком-то из летних видео, где мелкие очень дружно общаются.
Не припомню такого видео, может пропустила...
 
Ну все три действия я видела - маму тянул как локомотив, руки пожимал, подарки собирал и для себя, и для семьи, за Шарлоттой мчался с воплем "Шарлотта", а вот как общался с мандаринчиком Вулфи не видела пока ролика, может потом кто выложит.
А, еще и перед Камиллой хвастался шортами, все успел.
Где посмотреть?
 
Эдо НИЧЕГО не может проталкивать или подталкивать без позволения короля.
Сударыни, не только воспоминания могут разниться, но и мнения. :) Я высказала свое личное. Оно может не совпадать с мнением других. Но несовпадение не делает мое мнение неправильным.
Ага, король. СкажИте ещё, что это Е2 заставила Эдо на день рождения Сиенны в соцсети разместить фото с Вулфи. Между прочим, тогда очень многие наши дамы посчитали, что это было не очень красиво и по отношение к Сиенне, и к Беатрис. День рождения Сиенны - это ее день. И Вулфи к этому дню имеет несколько опосредованное (скажем так) отношение.
Прекрасно, что Беатрис старательно исполняет роль мамы Вулфи. Её это только украшает. Но она ему на мама, а Вулфи - не сиротка.
 
Сударыни, не только воспоминания могут разниться, но и мнения. :) Я высказала свое личное. Оно может не совпадать с мнением других. Но несовпадение не делает мое мнение неправильным.
Ага, король. СкажИте ещё, что это Е2 заставила Эдо на день рождения Сиенны в соцсети разместить фото с Вулфи. Между прочим, тогда очень многие наши дамы посчитали, что это было не очень красиво и по отношение к Сиенне, и к Беатрис. День рождения Сиенны - это ее день. И Вулфи к этому дню имеет несколько опосредованное (скажем так) отношение.
Прекрасно, что Беатрис старательно исполняет роль мамы Вулфи. Её это только украшает. Но она ему на мама, а Вулфи - не сиротка.
Ну, да. Я же извинилась, что буду со своим имхо.
Я не очень часто высказываюсь. ))) Больше приношу информацию, которая может быть интересна.
 
Дорогая маркиза, give_five
Я не хочу сказать, что Эдо плох. Я говорила об уместности. Иногда некоторые, даже на первый взгляд самые благородные поступки не уместны. Вот это, на мой взгляд, как раз тот самый случай.
Мне кажется, что он подходит рассово для данной ситуации. Но, до этого, было очень много материала, что для Эдо самый близкий человек был его отчим, благодаря которому он попал в аристократическую туссовку, поэтому, думаю, что у него "пункт" по поводу проживания и воспитания сына.
 
Миледи Крошечка, попробуй , не возьми этого мальчика на праздник. В нынешних обстоятельствах сразу раздастся вой о расизме.
Встряну. Вообще- то этот мальчик не сирота и у него есть родная МАМА, которая 90% ( на мой взгляд) должна заниматься сыном, даже если она и работает, потому что она , еще раз повторюсь _ Мама. То что Это занимается сыном - ему бонус, но все- таки этот ребенок никакого отношения не имеет к этой семье. И хоть какой пусть будет вой.
 
Дамы, я всё-таки выскажусь. Не симпатично мне, что Вулфи был здесь в этот день. Я не против того, чтобы отцы общались с детьми от прежних отношений, чтобы между бывшими подругами и нынешними жёнами были нормальные отношения. Но не в такой день. Вулфи к королевской семье имеет отношение " постольку-поскольку". И вполне бы мог Рождество провести со своей мамой, а не с "мачехой" среди роялти. Может быть на присутствии сына настоял сам Эдо. Но мог бы сообразить, что этот день - особенный, семейный, т.е. Виндзоровский. Вот как-то так. reverans
И я с вами постою в сторонке, пущай помидоры кидаютЬ. tomato
Понятно, что Сиенна ещё мала для подобных семейных мероприятий. Но Вулфи что, официально усыновлен Беатрисой? Или демонстрируют тотальную толерантность и доброту в пику Меган? Мол, ну и что, что неродной, с маминым разрезом глаз, все равно наш, нааааааш,йоркский принц практисськи. Вон кака щасливая принцесса, обрела и мужа, и сына в одночасье. Красота.
Мне не очень понятно его присутствие тут. Зато мамка Вулфика счастлива и горда поди. Отдала мама мужа взамен на почести сыночке и будущие преференции. Ничего личного, онли бизнес. Высоооокие отношения!
Простите за мой цинизм, лейдис. Моё мнение может не совпадать с вашим.
 
Как-то так... 😍
 

Вложения

  • c2pONk4Usa5BvvhBsJglKlWmNLK-6-_bJAbK-pzYi7Eysg5ELJ-iIlu4PQ39r9q1yD4P8vVwHK7CVoNReHr5NF0d.jpg
    c2pONk4Usa5BvvhBsJglKlWmNLK-6-_bJAbK-pzYi7Eysg5ELJ-iIlu4PQ39r9q1yD4P8vVwHK7CVoNReHr5NF0d.jpg
    194,3 KB · Просмотры: 96
  • iSkursvU_ERXnR71mr0YdzDb4ZnyRwdHRoyk3tID5qpUo4IWULIMxTfbgPNS-q3Q-zl28SdzvQP7YU1RNlrWZxzH.jpg
    iSkursvU_ERXnR71mr0YdzDb4ZnyRwdHRoyk3tID5qpUo4IWULIMxTfbgPNS-q3Q-zl28SdzvQP7YU1RNlrWZxzH.jpg
    268,9 KB · Просмотры: 96
) Больше приношу информацию, которая может быть интересна.
Дорогая леди @Элли, я никого не хотела обидеть. Простите, если вас мои слова задели. Я высказала свое мнение. То самое ИМХО give_five Вы всегда приносите очень интересную информацию. Спасибо вам большое! reverans
 
Встряну. Вообще- то этот мальчик не сирота и у него есть родная МАМА, которая 90% ( на мой взгляд) должна заниматься сыном, даже если она и работает, потому что она , еще раз повторюсь _ Мама. То что Это занимается сыном - ему бонус, но все- таки этот ребенок никакого отношения не имеет к этой семье. И хоть какой пусть будет вой.
Почему-то мне кажется, что там родная мама не очень то занимается сыном. Он скорее всего постоянно живет с Беа, а мама занимается своей карьерой и иногда забирает Вулфи.
 
Встряну. Вообще- то этот мальчик не сирота и у него есть родная МАМА, которая 90% ( на мой взгляд) должна заниматься сыном, даже если она и работает, потому что она , еще раз повторюсь _ Мама. То что Это занимается сыном - ему бонус, но все- таки этот ребенок никакого отношения не имеет к этой семье. И хоть какой пусть будет вой.
И я как и вы считаю, что присутствие Вулфи там было неуместным
 
Почему-то мне кажется, что там родная мама не очень то занимается сыном. Он скорее всего постоянно живет с Беа, а мама занимается своей карьерой и иногда забирает Вулфи.
Дара живёт сейчас в Штатах, она там какую-то передачу на тв ведёт. Но вообще, Вулфи с ней бывает редко и буквально 3-4 дня. Эдакая мама-праздник раз в несколько месяцев. Так что, да - мелкий живёт с Эдо на постоянной основе. Всегда. И Беа полностью заменила ему маму во всех смыслах.
 
принц или принцесса королевской крови - это статус вне титулов, вернее это титульный статус по праву рождения его/ее носителя но и только и он не наследуется по женской линии и теряется уже через поколение по мужской.
А через поколение по мужской линии - это дети принцесс Йоркских, например?
 
Дара живёт сейчас в Штатах, она там какую-то передачу на тв ведёт. Но вообще, Вулфи с ней бывает редко и буквально 3-4 дня. Эдакая мама-праздник раз в несколько месяцев. Так что, да - мелкий живёт с Эдо на постоянной основе. Всегда. И Беа полностью заменила ему маму во всех смыслах.
То есть её услали подальше из квартиры над офисом Эдо, пристроили на американском ТВ и с Эдо она теперь не работает.
Я, почему то так и подумала, что после её опусов и фото в Инсте, интервью ее родителей и статьях в СМИ, её куда нибудь удалят из ВБ.
 
А через поколение по мужской линии - это дети принцесс Йоркских, например?
Дочери Эндрю - последние ИКС и принцессы крови, с привязкой к титулу Йорк. Их дети уже официально простолюдины, как и дети принцессы Анны. Через поколение по мужской - это сыновья-наследники нынешних принцев Кентского и Глостерского, королевских внуков. У правнуков короля по прямой мужской линии титулов принцев уже не будет. А вот титулы герцогов сохранятся.
 
То есть её услали подальше из квартиры над офисом Эдо, пристроили на американском ТВ и с Эдо она теперь не работает.
Я, почему то так и подумала, что после её опусов и фото в Инсте, интервью ее родителей и статьях в СМИ, её куда нибудь удалят из ВБ.
Нуууу...она своей дизайнерской фирмой руководит. Время от времени что-то постит на эту тему. Но живёт где-то с прошлой зимы в Штатах. Где-то до лета ещё моталась по миру, но уже полгода только там. Вулфи был у неё на День благодарения. До этого где-то в конце сентября она сторисы с ним пару дней кидала. Так что такая мама... Специфическая сильно. 🤷
 
То есть её услали подальше из квартиры над офисом Эдо, пристроили на американском ТВ и с Эдо она теперь не работает.
Я, почему то так и подумала, что после её опусов и фото в Инсте, интервью ее родителей и статьях в СМИ, её куда нибудь удалят из ВБ.
ИМХО, ее услали … хммм.. из-под Эдо😂😂 после фото с дня Рождения сына в садах Кенсингтона. После скандала фото пришлось удалить или перевести в закрытый профайл, а тетку выкинули совершенно из публичного поля Великобритании. Интересно, что наказали ее, по большому счёту, за такое нарушение частной королевской жизни, как и то, что проделала Беа, разрешив Марклам коммерческие съёмки в частном королевском семейном объекте. Quad licet iovi…
 
Дочери Эндрю - последние ИКС и принцессы крови, с привязкой к титулу Йорк. Их дети уже официально простолюдины, как и дети принцессы Анны. Через поколение по мужской - это сыновья-наследники нынешних принцев Кентского и Глостерского, королевских внуков. У правнуков короля по прямой мужской линии титулов принцев уже не будет. А вот титулы герцогов сохранятся.
Большое спасибо за подробные объяснения!
 
Назад
Сверху Снизу