Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 92 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Вот такая красивая дружная семья... ❤️😍
 

Вложения

  • vtW9IJ0Ol4yjdwSxUcpU_scsmzAFfva3TbyU4nuORaKqqy0s8vJAidNuecD9KnE7G0we-Mxc0tVyFkn3BDUJBmQY.jpg
    vtW9IJ0Ol4yjdwSxUcpU_scsmzAFfva3TbyU4nuORaKqqy0s8vJAidNuecD9KnE7G0we-Mxc0tVyFkn3BDUJBmQY.jpg
    80,2 KB · Просмотры: 119
  • ix0lsmkVWzaFTqWMWzLZ6Dhb9DgIJVK6wATRaDMdrHtdzb3K8WpmT_9FxtDntpxqB2UyPVvSG9rA0aZtqQY2OL5-.jpg
    ix0lsmkVWzaFTqWMWzLZ6Dhb9DgIJVK6wATRaDMdrHtdzb3K8WpmT_9FxtDntpxqB2UyPVvSG9rA0aZtqQY2OL5-.jpg
    133,2 KB · Просмотры: 116
  • w8Jf_C_nj8Fk2fbR9vAIuNFrqbR3uDwjwvgymivD0JkPz0I29s6lK3v0oMySPlv-bVzel3b2ShAJPyvmuEnfgMmN.jpg
    w8Jf_C_nj8Fk2fbR9vAIuNFrqbR3uDwjwvgymivD0JkPz0I29s6lK3v0oMySPlv-bVzel3b2ShAJPyvmuEnfgMmN.jpg
    118,9 KB · Просмотры: 120
  • 2z6naRH06Q8RpouQ2Lgx3dkquUxZ8LcCRci4qpU3z_5b4-64ZaffY_7n4qieGs23fcKFEubfizHHj0sWQTwXVqKB.jpg
    2z6naRH06Q8RpouQ2Lgx3dkquUxZ8LcCRci4qpU3z_5b4-64ZaffY_7n4qieGs23fcKFEubfizHHj0sWQTwXVqKB.jpg
    95,1 KB · Просмотры: 116
Смотрю на Беатрис и вижу заплаканные глаза... Немного воспаленная кожа вокруг глаз, белки глаз покрасневшие.. Не чистые глаза короче.
 
Смотрю на Беатрис и вижу заплаканные глаза... Немного воспаленная кожа вокруг глаз, белки глаз покрасневшие.. Не чистые глаза короче.
Возможно на ветру глаза слезятся. Или слегка простывшая... Вполне может быть абсолютно логичная, так сказать физиологическая, причина. Без каких-либо психологических составляющих.
 
Последнее редактирование:
Возможно на ветру глаза слезятся. Или слегка простывшая... Вполне может быть абсолютно логичная, так сказать физиологическая, причина. Без каких-либо психологических составляющих.
А еще может быть просто впечатление такое. Есть у меня любимые тени, часто пользуюсь, очень мне нравится, какой цвет глаза приобретают. Но вот буквально чуть-чуть больше нанесешь - и белок начинает отливать розовым, глаза становятся заплаканными.
 
Последнее редактирование:
Смотрю на Беатрис и вижу заплаканные глаза... Немного воспаленная кожа вокруг глаз, белки глаз покрасневшие.. Не чистые глаза короче.
Дамы, я всё-таки выскажусь. Не симпатично мне, что Вулфи был здесь в этот день. Я не против того, чтобы отцы общались с детьми от прежних отношений, чтобы между бывшими подругами и нынешними жёнами были нормальные отношения. Но не в такой день. Вулфи к королевской семье имеет отношение " постольку-поскольку". И вполне бы мог Рождество провести со своей мамой, а не с "мачехой" среди роялти. Может быть на присутствии сына настоял сам Эдо. Но мог бы сообразить, что этот день - особенный, семейный, т.е. Виндзоровский. Вот как-то так. reverans
 
Дамы, я всё-таки выскажусь. Не симпатично мне, что Вулфи был здесь в этот день. Я не против того, чтобы отцы общались с детьми от прежних отношений, чтобы между бывшими подругами и нынешними жёнами были нормальные отношения. Но не в такой день. Вулфи к королевской семье имеет отношение " постольку-поскольку". И вполне бы мог Рождество провести со своей мамой, а не с "мачехой" среди роялти. Может быть на присутствии сына настоял сам Эдо. Но мог бы сообразить, что этот день - особенный, семейный, т.е. Виндзоровский. Вот как-то так. reverans
Мы с вами наверно в меньшинстве по этому "делу".
 
Мы с вами наверно в меньшинстве по этому "делу".
Дорогая маркиза, give_five
Я не хочу сказать, что Эдо плох. Я говорила об уместности. Иногда некоторые, даже на первый взгляд самые благородные поступки не уместны. Вот это, на мой взгляд, как раз тот самый случай.
 
Дорогая маркиза, give_five
Я не хочу сказать, что Эдо плох. Я говорила об уместности. Иногда некоторые, даже на первый взгляд самые благородные поступки не уместны. Вот это, на мой взгляд, как раз тот самый случай.
Миледи Крошечка, попробуй , не возьми этого мальчика на праздник. В нынешних обстоятельствах сразу раздастся вой о расизме.
 
Миледи Крошечка, попробуй , не возьми этого мальчика на праздник. В нынешних обстоятельствах сразу раздастся вой о расизме.
Почему расизм? Рождество - семейный праздник и проводят его с самыми близкими и родными людьми. Кто самые близкий человек для любого ребенка? Конечно, его мама. Никто бы и не заметил, что мальчика нет.

Как-то навязчиво подталкивает к Виндзорам Эдо своего отпрыска. Но Вулфи НИКОГДА не будет одним из Виндзоров, как бы Эдо не старался.
 
Почему расизм? Рождество - семейный праздник и проводят его с самыми близкими и родными людьми. Кто самые близкий человек для любого ребенка? Конечно, его мама. Никто бы и не заметил, что мальчика нет.

Как-то навязчиво подталкивает к Виндзорам Эдо своего отпрыска. Но Вулфи НИКОГДА не будет одним из Виндзоров, как бы Эдо не старался.
Там не Эдо Безруков подталкивает , там мама мальчика грамотно всё делает. Представляете, какой мегатонный расистский скандал будет, если бирасового мальчика БКС куда-то не возьмёт? Маркла от зависти соплями умоется!
 
Там не Эдо Безруков подталкивает , там мама мальчика грамотно всё делает. Представляете, какой мегатонный расистский скандал будет, если бирасового мальчика БКС куда-то не возьмёт?
Кто устроит скандал? Дара вроде не склонна вопить о расизме...Меган далеко. Да и не ее собачье дело, что мальчик со своей МАМОЙ празднует Рождество. И потом, вулфи к БКС имеет такое же отношение как сама Дара Хуан к какой-нибудь азиатской монархии. Эдо да, притерся к принцессе и идет паровозом. Но Вулфи на мой взгляд совершенно не вписывается в СЕМЕЙНОЕ ВИНДЗОРСКОЕ торжество .
 
Уважаемые леди, можно я со своим имхо?)))
Эдо НИЧЕГО не может проталкивать или подталкивать без позволения короля.
Присутствие Вулфи негласно сигнализирует обществу, что БКС - не расисты и не Фирма в том смысле, который пытались сформировать Гарклы. Именно потому, что сын Эдо имеет выраженный азиатский тип внешности и по факту практически не имеет к семье никакого касательства.
 
Уважаемые леди, можно я со своим имхо?)))
Эдо НИЧЕГО не может проталкивать или подталкивать без позволения короля.
Присутствие Вулфи негласно сигнализирует обществу, что БКС - не расисты и не Фирма в том смысле, который пытались сформировать Гарклы. Именно потому, что сын Эдо имеет выраженный азиатский тип внешности и по факту практически не имеет к семье никакого касательства.
Вот-вот! Да они стопиццот раз перекрестились, что у Вулфи так сильно проявлена монголоидная раса. Это ТАКОЙ козырь, который уткам ничем не перебить.
Плюс, я видела на видео как Беа автоматически взяла малыша за руку, когда они выходили из церкви, пока Эдо подходил. И столько фото, где Беа с Вулфи занимается. Она ему как мама. И это очень чувствуется.
 
Уважаемые леди, можно я со своим имхо?)))
Эдо НИЧЕГО не может проталкивать или подталкивать без позволения короля.
Присутствие Вулфи негласно сигнализирует обществу, что БКС - не расисты и не Фирма в том смысле, который пытались сформировать Гарклы. Именно потому, что сын Эдо имеет выраженный азиатский тип внешности и по факту практически не имеет к семье никакого касательства.
Тогда до кучи бы и маму-хуаниту позвали. Все бы замерли от восторга - вот какие широкие взгляды у БКС - ни секунды не расисты, бывших баб своих зятьев принимают. Лепота. А уж чтобы снискать всеобщее одобрение во веки веков, пригласили бы и мадам Джуффре. Она бы стала украшением рождественской елки. 066
 
Почему, мне тоже не понравилось присутствие мальчика, он не королевский ребёнок.
Тем более было видно что ребенок "не в своей тарелке", ему же будет травма когда его другие молодые роялти будут игнорить, а это будет обязательно, дети они и есть дети
 
Тем более было видно что ребенок "не в своей тарелке", ему же будет травма когда его другие молодые роялти будут игнорить, а это будет обязательно, дети они и есть дети
Пишут, что шилопопый Луи успел всё: и маму тянуть, и руки пожать, и подарки собрать. И с Кристофером-Вулфи пообщаться. )))
 
Тем более было видно что ребенок "не в своей тарелке", ему же будет травма когда его другие молодые роялти будут игнорить, а это будет обязательно, дети они и есть дети
С какого перепугу его будет кто-то игнорировать? Уже сколько мероприятий было, где мелкий в толпе королевских отпрысков. Не говоря уже о дружбе с Луи. Видно же было на каком-то из летних видео, где мелкие очень дружно общаются.
 
Назад
Сверху Снизу